Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
620
Симпатии
201
Адрес
Сторожевская, 8
Анонимка написал(а):
Донна Роза написал(а):
а какая у карпович теперь фамилия? так-то "карпович" тянет за собой шлейф и "мухина" кагбэ :ps_ih: какую же из зол она выбрала?
Ну Мухина ж ,фамилия Карпович это фамилия её 1 мужа
ящо и фамилию первого мужа подгадила.
а так "мухина" норм, чо :-)
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
154
Симпатии
0
noni_hope написал(а):
Совсем тут не похожа на себя :sh_ok:
почему же? как раз с минимальным макияжем она здесь, такая же как а жизни (без тонны грима и накладных ресниц)
а маньковская и денисевич ходят в Ewo? не вижу их там

 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
495
Симпатии
1.050
Как же людей меняет косметика!Капец!Мне она на внешность очень нравилась,а теперь...короче,как всегда :-)
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
154
Симпатии
0
я конечно не знаю, как кому. но мне свадьба карпович показалась обычной, ничего особенного. Свадьба в среду, это как-то странно, разве нет? мне кажется в среду все на 70% дешевле, банкетный зал, артисты. я вообще не понимаю зачем ее муж делал все это, жена его явно недофинансирована(( мне она показалась очень неухоженной, форма спортивная старая, такую уже никто не носит. короче говоря пшик в воздух, понты да и только. деньги в таком положении, как у карпович нужно тратить с умом, а не на понт перед богатыми подружками
и раз уж на то пошло, инна если читаешь это: приведи кожу в порядок, в ewo хорошая косметология. тебе 24-25 лет, прости но кожа на 40+( на это нужны деньги, безусловно. надеюсь твой муж не все потратил на свадьбу
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
154
Симпатии
0
noni_hope написал(а):
Как же людей меняет косметика!Капец!Мне она на внешность очень нравилась,а теперь...короче,как всегда :-)
извиняюсь, что пришлось вам это показать( но лучше горькая правда
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
495
Симпатии
1.050
точно подметили :co_ol: просто Инна хочет быть на уровне с Маней и Таней,вот и свадьбу такую отгрохала,а ради чего?Только ради понтов перед подругами))показать,что она не хуже :-)
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
154
Симпатии
0
noni_hope написал(а):
точно подметили :co_ol: просто Инна хочет быть на уровне с Маней и Таней,вот и свадьбу такую отгрохала,а ради чего?Только ради понтов перед подругами))показать,что она не хуже :-)
мне ее жалко( потратить деньги за день, когда сама живешь скромнее скромного. ну зачем? понятное дело, хочется быть не хуже подруг. но зачем ровняться на них? у них богатые мужья, родители. да в конце концов у них дома и квартиры, машины, путешествия, дорогие бренды, драгоценности. а инна ездит на общ транспорте и снимает комнату(( блин, в голове не укладывается это
инна задумайся, живи своей жизнью не смотри не других, за ними не угонишься. ты живи по своим средствам, для себя. копите с мужем на квартиру или машину, это ведь так приятно самим накопить и приобрести эти вещи. это то, что вы всегда сможете продать (если что). в жизни бывают разные ситуации, нужно иметь за душой хоть что-то
Эх
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
154
Симпатии
0
я понятия не приложу, кто кого обеспечивает. также как и вы этого не знаете. я просто привела пример, не более того. смысл в том, что не нужно ровняться на других. всегда найдется тот, кто будет богаче, красивее, успешнее. жить нужно для себя и по возможностям, не стараться быть или казаться лучше. мы все такие, какие есть и выше головы не прыгнешь. я сама по молодости жила так(( хорошо что это в прошлом, у меня давно уже другие понятия, принципы, суждения. я могу себе многое позволить, но тысячу раз подумаю прежде чем купить что-то, сделать что-то. а все потому что, я научилась не смотреть на других, а жить для себя и своей семьи
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
154
Симпатии
0
Анонимка написал(а):
Ой не пизди Маня ,раньше ты была зегна ,сейчас зигзага ,на месте Инны я бы тебя подловила и набила ебло ,и навсегда забила на такую дружбу .
Больше ников создавай ,больше ,только не пались так яро ,хоть попиши с месяцок ,а потом уже добавляй скрины .Ато новый ник ,а уже с первой минуты знает как добавить фото ,фу вшивая Маньковская !
вы серьезно? ужас какой здесь происходит, ей-богу. или здесь модно "разлблачать" анонимов?
не сходите с ума и перестаньте сталкивать людей лбами( вам нужен экшн, шоу, я понимаю. но думайте иногда и о людях, какие бы они не были.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
154
Симпатии
0
Анонимка написал(а):
Хочешь сказать что ты совершенно новенькое насикомое ,посмотрела видео ,сделала скрины,зарегалась тут 'и накатала пост об Инне Карпович +выставила её фото ?? Ты блядь тут всех за дур держишь ? Человек который регистрируется тут в первый раз совершенно не поймёт как правильно загрузить фотку ,а у тебя красавицы все получилось ,надо же ??
вы считаете я буду оправдываться перед вами? таких форумов пруд пруди. у меня двое детей и 18 месяцев своей жизни я посещала различного рода форумы. и вам советую посетить что-нибудь для ранообразия, тогда вы обратите внимание как приклепляются фото. везде все одинаково.
повторяю, хватит сталкивать людей лбами. найдите себе другое занятие
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
348
Симпатии
0
zigzaga написал(а):
noni_hope написал(а):
точно подметили :co_ol: просто Инна хочет быть на уровне с Маней и Таней,вот и свадьбу такую отгрохала,а ради чего?Только ради понтов перед подругами))показать,что она не хуже :-)
мне ее жалко( потратить деньги за день, когда сама живешь скромнее скромного. ну зачем? понятное дело, хочется быть не хуже подруг. но зачем ровняться на них? у них богатые мужья, родители. да в конце концов у них дома и квартиры, машины, путешествия, дорогие бренды, драгоценности. а инна ездит на общ транспорте и снимает комнату(( блин, в голове не укладывается это
инна задумайся, живи своей жизнью не смотри не других, за ними не угонишься. ты живи по своим средствам, для себя. копите с мужем на квартиру или машину, это ведь так приятно самим накопить и приобрести эти вещи. это то, что вы всегда сможете продать (если что). в жизни бывают разные ситуации, нужно иметь за душой хоть что-то
Эх
Ты почему свою подругу пытаешься унизить,гольцезаврша? :facepalm8: За тобой и Клизмом не угонишься? :-) lol Тебе же мамка дает копейки. А это будет продолжаться не вечно. И ты даже свою нынешнюю планку не сможешь удержать. :-) Придется искать работу за 400-500 уе в Минске :-)
А вот Денисевич, в этом плане, лучше устроена, т.к. зарабатывает ее муж. Да и симпатичная Таня. Вряд ли она пациент.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
154
Симпатии
0
Леро-эклеро написал(а):
zigzaga написал(а):
Анонимка написал(а):
Хочешь сказать что ты совершенно новенькое насикомое ,посмотрела видео ,сделала скрины,зарегалась тут 'и накатала пост об Инне Карпович +выставила её фото ?? Ты блядь тут всех за дур держишь ? Человек который регистрируется тут в первый раз совершенно не поймёт как правильно загрузить фотку ,а у тебя красавицы все получилось ,надо же ??
вы считаете я буду оправдываться перед вами? таких форумов пруд пруди. у меня двое детей и 18 месяцев своей жизни я посещала различного рода форумы. и вам советую посетить что-нибудь для ранообразия, тогда вы обратите внимание как приклепляются фото. везде все одинаково.
повторяю, хватит сталкивать людей лбами. найдите себе другое занятие
зачем вы отвечаете животному? оно бешеное, можно только усыпить :-)
спасибо, я уже поняла, что общаюсь с неадекватом. интересно, а почему они решили меня Маньковской назвать? лбами сталкивают подруг или они действительно в ссоре? и почему написали что "анонимка" это и есть Карпович? запуталась я у вас(( ничего не разобрать. но народ здесь неадеватный на 50%
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
156
Симпатии
3
Так от куда у Карпович деньги на такую дорогую свадьбу?)
И чем она раньше занималамь?

Просвчтите пожалуйста)

Муж ее новый из Бобруйска знаю, актер, снимается в Москве)
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
5
Симпатии
0
Дима Мухин очень хороший парень. Врят ли то, что говорят про его Инну правда, странно бы было, что он бы захотел связать свою жизнь с такой девушкой, думаю, что все это просто сплетни.
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
761
Симпатии
59
lady_d2.0 написал(а):
Malu написал(а):
и когда Барби всея Беларуси пиарилась на просторах тырнетов - Денисевич еще была ребенком.
:facepalm6:
Брюхатым "ребёнком" :-)
Для Сереги Вахтанговича
:ni_zia: медаль почетного
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
154
Симпатии
0
artlady написал(а):
Так от куда у Карпович деньги на такую дорогую свадьбу?)
И чем она раньше занималамь?

Просвчтите пожалуйста)

Муж ее новый из Бобруйска знаю, актер, снимается в Москве)
я и сама этого не знаю. судя по всему ее муж накопил эти деньги. я считаю они не на то потратили свои средства( снимая комнату, не имея машины они сделали свадьбу. вам не кажется это глупостью?