Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
969
Симпатии
133
простите, там несколько страниц назад были роковые женщины прошлого...
напомните, пожалуйста, кто вот это?
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
262
Симпатии
35
Почему так зубы заметны сделанные? Не качественные виниры? На картинках у известный дантистов аж все полосочки видны. Вид полностью натуральный полупрозрачный. А тут непробиваемый цирконий на передних зубах. Зачем???
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.316
Хаппи написал(а):
Почему так зубы заметны сделанные? Не качественные виниры? На картинках у известный дантистов аж все полосочки видны. Вид полностью натуральный полупрозрачный. А тут непробиваемый цирконий на передних зубах. Зачем???
суровые 90-ые? :nez-nayu:
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1.577
Симпатии
230
Konfetochka написал(а):
Kissko написал(а):
Наблюдака2 написал(а):
С Робски, пока та не обанкротилась:



Робски обанкротилась? Уже не богата?

Вышла в шестой раз замуж,за среднячкового бизнесмена вродь.
Боюсь спросить, что за сернячок вы принимаете)))
 
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
482
Симпатии
1.096
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
Рыж написал(а):
Кстати... Робски - бывшая парикмахерша из Подольска. Училась вместе с моим мастером в одной группе. :-)
Интересно))) Про такое вроде как даже и не писали ни где. А что вы ещё про неё знаете?
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.137
Симпатии
88
Лолошка написал(а):
Рыж написал(а):
Кстати... Робски - бывшая парикмахерша из Подольска. Училась вместе с моим мастером в одной группе. :-)
Интересно))) Про такое вроде как даже и не писали ни где. А что вы ещё про неё знаете?
Лолошка, и другие юзеры, кому интересна Робски. Открыла тему о ней, т.к. тоже стало любопытно. Велкам, как говорится.
viewtopic.php?f=16&t=6072
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.061
Лолошка написал(а):
Рыж написал(а):
Кстати... Робски - бывшая парикмахерша из Подольска. Училась вместе с моим мастером в одной группе. :-)
Интересно))) Про такое вроде как даже и не писали ни где. А что вы ещё про неё знаете?
Да ничего особо. Давно в разговоре мелькнуло. Я еще спрашиваю: и как она?
Мастер: да никак. С нами не тусовалась, все время где-то пропадала. Снобистская немного и из очень бедной семьи.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.318
Рыж написал(а):
Лолошка написал(а):
Рыж написал(а):
Кстати... Робски - бывшая парикмахерша из Подольска. Училась вместе с моим мастером в одной группе. :-)
Интересно))) Про такое вроде как даже и не писали ни где. А что вы ещё про неё знаете?
Да ничего особо. Давно в разговоре мелькнуло. Я еще спрашиваю: и как она?
Мастер: да никак. С нами не тусовалась, все время где-то пропадала. Снобистская немного и из очень бедной семьи.
Приходите пжл в её тему.Может ещё что вспомните.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.061
Лолошка написал(а):
Приходите пжл в её тему.Может ещё что вспомните.
Я точно ничего не знаю больше. Когда в Москве еще буду - у нее поспрашаю, если не забуду. Хотя вряд ли там какой жир. Сколько у них эти курсы парикмахерские длятся-то... У нас секундный диалог был в каком-то контексте. Она мне и не интересна никогда не была. Хотите - скопируйте эти сообщения в ее тему. Я не против.
 
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1.577
Симпатии
230
Принцесса Пупырка написал(а):
Класс, спсибо за ссылу. Помню во времена моды на ее книжки мне прям завидно было какая она вся осведомленная о светской жизни и чувствовалось, что там крутится.. А на деле - допрыгалась что одна осталась.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.137
Симпатии
88
Kissko написал(а):
Принцесса Пупырка написал(а):
Класс, спсибо за ссылу. Помню во времена моды на ее книжки мне прям завидно было какая она вся осведомленная о светской жизни и чувствовалось, что там крутится.. А на деле - допрыгалась что одна осталась.
Девушки, для Робски создана отдельная тема, велкам! viewtopic.php?f=16&t=6072