Фитнес гуры

Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
91
Симпатии
434
Мой муж «подсел» на Брина... может кто-то что-то знает о нем? Его похудательнып проекты стоят бешеных тысяч.. интересно, что за чел.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
705
Симпатии
3.795
Мой муж «подсел» на Брина... может кто-то что-то знает о нем? Его похудательнып проекты стоят бешеных тысяч.. интересно, что за чел.
Чел, который пропагандирует якобы здоровое похудение, а не своих семинарах рекомендует разные препараты, чтобы быстрее худелось-набиралось.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
680
Симпатии
6.886
это ж пиздец, товарищи. инста рухнул и рухнула вся жизнь. некому ж на жопу смотреть и восторгаться. как же теперь себя определить в этом жестоком мире/
о, щас принесло в рекомендациях. жопа хороша, но так гулять в абхазии? https://www.instagram.com/p/BZVLHfPniZG/?taken-by=familytit
Для кавказской земли это слишком
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.509
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.839
Адрес
РодноеБолото
Насилий Смольный отбирает кусок хлеба батата у ДядьВики и других продавцов авторских низкоуглеводок:
vasiliysmolniy #РилТокСинкЭбаутИт #СложныеЩи
.
Я в последнее время стал всё меньше встречать на просторах интернета аккаунты, продающие программы питания всем страждущим, немощным и неразумеющим.. Совпадение? Не думаю.. #ПрямаяСвязь.. За 2,5 года существования #БЕШЕНАЯСУШКА рынок услуг в фитнес-индустрии очень сильно изменился.. Если раньше было пипец-модно заниматься с каким-нибудь "титулованным" тренером он-лайн, по какой-то супермодной условно "авторской" программе, покупать "план питания" и тд, то сейчас модно просто заниматься, по рациональной программе стандартных функциональных тренировок, коих миллионы в интернетах.. Даже тренировки #БС можно раздобыть в сети абсолютно бесплатно.. Эпоха заумных и неэффективных "авторских" упражнений, сжигающих жир на внутренней поверхности бедра и прокачивающих верхнюю треть большой ягодичной мышцы уходит,потому что люди увидели, что это малоэффективно.. Еретики и тренеры-дояры со своими методиками заканчивают свой векИ это радует.. Чувствую себя святой инквизицией..
.
Кстати, неугомонные тренеры, считающие, что #БС отжимает у них клиентов и хлеб, всё ещё пытаются писать срачные посты а-ля "ко мне сотнями обращаются те, кого покалечила #БС" или "идите в сушку, если есть лишние деньги на восстановление колен, матки, мозгов и тд".. Самое забавное в этих постах, что их же подписчики начинают активно чмырить их в комментах за клевету..
.
Также быстро, кстати, заканчивается и эра "авторских программ питания", потому что мы учим людей составлять самостоятельно рациональные планы питания, заточенные под индивидуальные потребности организма.. Люди начинают понимать процесс и перестают за простой расчёт на простом калькуляторе калорий платить кому-то бабло..
.
Кстати, скоро запилю пост на эту тему со ссылкой на такой калькулятор и подробной инструкцией по составлению рациона! Бесплатно!! И ты сможешь сам себе составить рацион и даже помочь составить его всем своим подругам и друзьям! И даже сможешь начать продавать программы питания#Зожификация..
.
ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vasiliysmolniy Почти 140 000 человек в нашей стране и в ближнем зарубежье официально научились составлять для себя целевые программы питания и активно используют наши комплексы функциональных тренировок.. По крайней мере те, кому это реально нужно.. А сколько людей, проходивших #БС "за кадром", не официально?! Даже представить сложно.. .
Забавно, да? Думаю, что эра "шаманских танцев с бубном" вокруг питания и тренировок подходит к концу.. Ибо в таком простейшем вопросе оказывается нечего выдумывать. Всё просто, как 2х2..
.
Осознанности тебе, дружок! Гантель!
22344064_1879543222374353_6471900173244039168_n.jpg
"Разрывной пост о бодипозитиве":
vasiliysmolniy Бодипозитив с большой буквы "Б"!
.
Посмотрел.. Послушал.. Хочу сказать пару слов об этой песне. Песня хорошая! Правда.. Я сейчас не шучу.. Это очень хорошая песня.. Жизненная.. И я рад, что есть женщины, которые любят себя ни смотря ни на что.. Ни на Смольного, который их "оскорбляет", называя не полненькими, а жирненькими, ни на тех ведьм, что после двух беременностей выглядят, как юные нимфетки, без растяжек и дряблого пуза, ни на мужиков, которые бросают их из-за безобразного внешнего вида.. Молодцы дамы! Так держать! Любите себя крепче! Каждую свою целлюлитинку.. Каждую складочку..
.
Спасибо автору за такую качественную пропаганду бодипозитива.. Пропаганда отказа от неправильного питания и пропаганда здорового образа жизни у девчат явно не в почете.. Хорошо, что гей-пропаганда и пропаганда педофилии запрещены законом.. А то так и до них недалеко..
.
Всем добра! Особенно малышкам на этом видео Ну ты знаешь, о ком я.. #НеМояВотИБешусь..
https://scontent-arn2-1.cdninstagra...371_481348368912724_3983468784198352896_n.mp4
Смольный отрицает, что у него маленький писюн:
vasiliysmolniy На днях со мной приключилась ситуация.. Не такая, как с парнем на фото.. Но не менее увлекательная.. Заскочил вечером в рестик у Казанского перекусить.. Машину припарковал неподалёку. Присел, сделал заказ, жду.. За соседним столиком скучала одинокая белокурая "цыпа", без явных признаков интеллекта в глазах.. К ней вскоре присоединяется ещё одна.. Покрупнее.. Как раз такая, как на фото.. Чмоки-чмоки.. Шампусик, салатики, все дела..
.
В какой-то момент вторая заметила мою машину и стала в голос рассказывать своей подруге о том, что есть такой проект #БЕШЕНАЯСУШКА и его придумал один неадекватный чувак по фамилии Смольный. Цитата: "И ездит он на такой огромной тачке, потому что у него писюн маленький.. Мне подруга одна рассказывала, у которой с ним недавно было.."..
.
Я с трудом сдерживаю желание присоединиться к беседе, чтобы побольше узнать об этом неадекватном чуваке с маленьким писюном..
.
Далее прямая речь: "Придумал он фитнес-игру и рубит бабло на глупых домохозяйках.. Заставляет их каждый день делать по 700 приседаний за раз! А потом тут же 200 бёрпи и 1,5 часа планки! Тех, кто не справляется он выкидывает.. Неадекват! В #БС идут только дураки, которым не жалко своих коленей и сердца! А ещё призы он выдает подставным.. Короче жесть! И у него там народ лечится по полгода после этой сушки.. Вон у Машки фото "после" не приняли. У какой Машки? Ну, МашкаКупер - знакомая моя, блогерша известная. Помнишь? Ну так вот. Говорят ей, что типа мол живот втянула, а это всё враньё! Её моя подруга фоткала и сказала, что всё было норм! Ну и Машка, естественно, обиделась на Смольного и решила всю правду о проекте рассказать! Рассказала, как она 4 недели голодала на этой самой сушке лечилась потом у врачей.. Обменку посадила, кожу и волосы испортила.. Ногти даже выпадать стали.. Таблетки пила.. Вот такая вот Сушка! А Машка, кстати, молодец! Свой фитнес-проект потом замутила! Без этих бессмысленных горижопов и где не заставляют людей голодать месяцами!"..
.
ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vasiliysmolniy После всего этого последовало весьма увлекательное повествование о тайном любовнике Матильды Шнуровой и о том, что у Шнура тоже маленький писюн.. После радиоактивной МашкиКупер с выпавшими волосами эта новость меня немного приободрила.. Знать, что в шоу-бизнесе не только у тебя маленький писюн - облегчение.. .
#БольшеХайпаБогуХайпа
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
ну,и?рассказал о себе всю правду и это типа очень смешно?так мы это знаем
или это телемост"знаю я всё,что говорят..и я-хахахаха..очень веселюсь от этого"?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
54
Симпатии
350
Мой муж «подсел» на Брина... может кто-то что-то знает о нем? Его похудательнып проекты стоят бешеных тысяч.. интересно, что за чел.
я как-то уже писало про Брина, худела с ним и похудела, без препаратов)
про препараты, с которыми лучше худеется - он про них рассказывает, но не рекомендует, оговаривает все последствия и побочные эффекты и оставляет выбор за вами. Не навязывает ни в коем случае, дурак он что ли))) просто информирует, что хотите быстрее - принимайте то и то, но учтите, что потом отвалится то и то)
но если выбирать, я бы посоветовала лучше Артема Бразговского
у него не такой агрессивный маркетинг, зато индивидуальный подход
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.848
Симпатии
27.860
я как-то уже писало про Брина, худела с ним и похудела, без препаратов)
про препараты, с которыми лучше худеется - он про них рассказывает, но не рекомендует, оговаривает все последствия и побочные эффекты и оставляет выбор за вами. Не навязывает ни в коем случае, дурак он что ли))) просто информирует, что хотите быстрее - принимайте то и то, но учтите, что потом отвалится то и то)
но если выбирать, я бы посоветовала лучше Артема Бразговского
у него не такой агрессивный маркетинг, зато индивидуальный подход
Про Бразговского тоже интересно. Я его читаю, когда передоз Нуриева случается с его ебланвой. После табуна гур поверить не могу, что есть адекватные люди. Все жду подвоха.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.212
Далее прямая речь: "Придумал он фитнес-игру и рубит бабло на глупых домохозяйках.. Заставляет их каждый день делать по 700 приседаний за раз! А потом тут же 200 бёрпи и 1,5 часа планки! Тех, кто не справляется он выкидывает.. Неадекват! В #БСидут только дураки, которым не жалко своих коленей и сердца! А ещё призы он выдает подставным.. Короче жесть! И у него там народ лечится по полгода после этой сушки.. Вон у Машки фото "после" не приняли. У какой Машки? Ну, МашкаКупер - знакомая моя, блогерша известная. Помнишь? Ну так вот. Говорят ей, что типа мол живот втянула, а это всё враньё! Её моя подруга фоткала и сказала, что всё было норм! Ну и Машка, естественно, обиделась на Смольного и решила всю правду о проекте рассказать! Рассказала, как она 4 недели голодала на этой самой сушке лечилась потом у врачей.. Обменку посадила, кожу и волосы испортила.. Ногти даже выпадать стали.. Таблетки пила.. Вот такая вот Сушка! А Машка, кстати, молодец! Свой фитнес-проект потом замутила! Без этих бессмысленных горижопов и где не заставляют людей голодать месяцами!"..
Интересно, Смольный конспектировал "прямую речь" дословно или сам сочинил? Чего только не придумаешь о себе ради пиарчика.
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
579
Симпатии
3.051
Шевелева в Инстаграме Гали_пух, которая кагбэ тоже на фитнесе. Ляжки, обычная талия.
Ога, и щекастая такая. Я отписалось давно, зачем на вытягивающее зеркало день ото дня смотреть, контент говняный
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
Дак давно уже известно, что богини только в правильных, по полчаса отдроченных перед зеркалом ракурсах и нужном свете. В обычно жизни и одежде фитоняхи выглядят такими же обычными стройными телками имя которым - легион по улицам ходят.
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
613
Симпатии
4.761
Как по мне Галя Пух тут приятней Шевелевой во всех отношениях
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.398
Симпатии
278.166
Адрес
заросли борщевика
Шевелева в Инстаграме Гали_пух, которая кагбэ тоже на фитнесе. Ляжки, обычная талия.
Прастити, а кто есть кто на фото? Я нифкурси.
На вид обе девки симпатичные и стройные, с талиями.
Не знаю, скока им лет, но ваще где-то до 30 у меня лично все так и было - и талия, и фигура , и мышцы - без упахивания во всяких спортзалах и диет, просто обычная жизнь и активность - ходьба и танцы, без фанатизма.
Если надо было похудеть срочно - к пляжному сезону или там к какому-нить крутому платью на вечерину - пару дней не поужинаешь, и вуаля.
Поэтому мне все эти гуры ну это...странны вощим. Так париться и засирать себе и другим мозг - а выхлопа ноль.
 
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
387
Симпатии
1.508
Прастити, а кто есть кто на фото? Я нифкурси.
На вид обе девки симпатичные и стройные, с талиями.
Не знаю, скока им лет, но ваще где-то до 30 у меня лично все так и было - и талия, и фигура , и мышцы - без упахивания во всяких спортзалах и диет, просто обычная жизнь и активность - ходьба и танцы, без фанатизма.
Если надо было похудеть срочно - к пляжному сезону или там к какому-нить крутому платью на вечерину - пару дней не поужинаешь, и вуаля.
Поэтому мне все эти гуры ну это...странны вощим. Так париться и засирать себе и другим мозг - а выхлопа ноль.
Шевелева темненькая. Где-то читало, что оне было пухленькой блондой, потом похудело, потренировалось и стало звездой бикини. Свой пизнесс по пошиву треников с разными анимишными тетками-воительницами на лосинах, в общем-то прикольно получается, вкус и талант у девахи присутствует. Но инста- череда фоток у зеркала, по-моему вытягивает фотки
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.828
Что с Давлетовой? Истощала, режет торт в стрингах на видео, у народа кровь из глаз)) Сестра ее дезигнер изобрела супер-боди с застежкой на копчике за 6 тыс.:-) Там столько самолюбования всвязи с этим событием.:-)
 
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
150
Симпатии
382
Давлетова выступила вчера вроде на очередном бикини-конкурсе в Москве, кажись. Говорила, к фотосессии готовится, но походу дела решила еще раз удачу попытать. В итоге 6 место получила.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.911
Симпатии
114.642
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Давлетова выступила вчера вроде на очередном бикини-конкурсе в Москве, кажись. Говорила, к фотосессии готовится, но походу дела решила еще раз удачу попытать. В итоге 6 место получила.
Что с Давлетовой? Истощала, режет торт в стрингах на видео, у народа кровь из глаз)) Сестра ее дезигнер изобрела супер-боди с застежкой на копчике за 6 тыс.:-) Там столько самолюбования всвязи с этим событием.:-)
Коллеги, Настя в соседней своей палате :do_vol_ny: