Фитнес гуры

Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.914
Симпатии
114.735
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Вы переняли эстафету у Нечитающего?
Похвально =) на форуме должон быть порядок.
Не знаю о ком речь. Рассуждаю как потребитель. Мне не интересно читать например про Гринулю. Очень не нравится она мне, морда лица ее меня сильно раздражает (но это мои проблемы, я знаю), и когда ее обсуждали в общей теме я быстро пролистывала все, что касалось ее. Радовалась, когда ей открыли отдельную палату и тут ее не стало :)
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Упоминавшаяся тут прежде вечнохудеющая Лиза логично докатилась от КП до булимии.
Жалко девчонку, угробит себя окончательно.
  • anfisa_dnev@eliz_harmony Лиз а на сколько уже похудела ?)
  • eliz_harmony@anfisa_dnev весы сломались
  • nikkikaisei@eliz_harmony ферменты надо пить. пожалуйста, Лиза, не надо на эту дурную дорожку становиться! булимия - самое худшее и мерзкое, что может произойти с человеком с пищ расстройствами
  • pngwnchБлин, я тож часто после еды желудок выворачивают. Хз, чё делать с этим. Понимаю, что вредно и нельзя, но без этого уже не то что-то.)
  • _kristofery_я сначала тоже думала, что иногда можно, а получилось так, что шестой год болею(( уже желудок болит(
  • eliz_harmony@nikkikaisei мне комфортно, жалею, что раньше так не делала
  • anfisa_dnev@eliz_harmony будешь новые покупать ?)
  • eliz_harmony@anfisa_dnev нет
  • _fattyfat_@eliz_harmony Лиз, поверь мне, из "если переем" быстро может получиться "всегда и везде".Уж я то это знаю. Почитай тех, кто этой хернёй болел. Это совсем не шутки!Здоровье летит к херам просто. На какие шиши ты его потом восстанавливать будешь?
  • nobody_ed99@eliz_harmony ты сейчас серьёзно? Ты потом просто будешь блевать 24/7. Чего тут комфортного?
  • dreampath.dietss@eliz_harmony не лезь в это лучше, это ужас. Я застряла в этом...
  • katusha2612Мммм, вкусняшки поди. А подливу как делаешь?
  • tkhnvnt@eliz_harmony ты нормальная ? Зачем лезть в булимию и портить Здоровье ? Ты ещё тысячу раз пожалеешь
  • _ivanka999_@eliz_harmony Лиза, подумай хорошо, от булимии выпадают волосы и портятся зубы очень, и с беременностью потом проблемы могут быть
  • amii.murr@eliz_harmony не вызываешь ты жалость, я наоборот вдохновлялась
  • rezinkova_d@eliz_harmony ой, милая Лиза.. пожалйста, не начинай это. Это тебе говорит тот человек, который так и начинал "от одного раза ничего не будет". И так уже 5 лет..
  • anyadivinaПусть лучше так , чем , когда достигнет своего результата , разожрется вновь до 120кг
  • dariabordilovskaia@katusha2612 мне кажется, это сгущенка
  • _olesich_Булимия это ужасно. Так она и начинается. Один раз, потом второй, а потом по три - четыре раза за день . И это уже не жизнь, и по другому уже не можешь.
  • inside.the_toiletЛизочка, обрати внимание на мой комментарий!!! Мне 16 и я медленно умираю в луже блевоты и слёз, в надежде КОГДА-ТО (когда?) выбраться. очень жалею, что год назад позволила всунуть руку в рот и счастливее точно не стала. остановись в начале!
  • inside.the_toiletпо нерегулярности постов видно, что занимаешь булимией! говорю как человек, со стажем, прошу!!! остановись, ты же сильная девочка, через многое прошла, а это - ещё один подвох жизни
  • svetabaklazhanЛучше б ты и дальше танцевала
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
19.503
Очень странное и жуткое ощущение читать, как кто-то не понимает прописных истин. Как будто человек тонет у тебя на глазах. Прямо мурашки по коже.. Жалко дуру.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.718
А я вот не пойму, зачем кому-то проги? Кому они нужны? Тем более за деньги? Кто эти недоразвитые?
Или индивидуальный (ахахха) подход это не миф? Присед он у всех одинаков, или у каждого свой?
Моя не понимать.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.609
Симпатии
38.957
Есть упражнения, которые одним людям подходят, другим - нет, надо корректировать программу, заменять упражнения.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
981
Симпатии
14.661
Есть упражнения, которые одним людям подходят, другим - нет, надо корректировать программу, заменять упражнения.
если, например, болит спина... Идешь к врачу, говоришь, болит там и там, че за нах? Врач смотрит, щупает, светит, заглядывает в рот, делает рентген, мрт, хуертэ, и прочие манипуляции. Ставит диагноз - вашей спине пиздец, тяжести не поднимать, спину беречь. Вы вопрошаете, а че со спортом ваще завязать??? А он и отвечает - вы че, дамочка?? Спорт вам просто жизненно необходим! Но только не присед стопицот кг, а гиперэкстензия, наклоны, плавание, отжимания, и пресс - вам это пиздец как надо. И ты щасливая бежишь выполнять рекомендации врача. Все.

Если не понравился как порекомендовал этот врач - идешь к другому. К пятому, десятому, кто-то найдется, кто скажет че к чему в вашем организме.
У тренеров все образование сводится "была жирная, стала худая, сходила на курсы и прослушала, что еда это не просто еда, а белки и углеводы" Ну и что вам расскажет о вашей спине такой спец? Какие-такие упражнения он вам посоветует блять? Интернет вам точно так же все посоветует. Бесплатно. Если ты не дебил.

Если дебил, то не врач, не интернет не помогут. Тут нужен тренер, да. С супер программой
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.718
если, например, болит спина... Идешь к врачу, говоришь, болит там и там, че за нах? Врач смотрит, щупает, светит, заглядывает в рот, делает рентген, мрт, хуертэ, и прочие манипуляции. Ставит диагноз - вашей спине пиздец, тяжести не поднимать, спину беречь. Вы вопрошаете, а че со спортом ваще завязать??? А он и отвечает - вы че, дамочка?? Спорт вам просто жизненно необходим! Но только не присед стопицот кг, а гиперэкстензия, наклоны, плавание, отжимания, и пресс - вам это пиздец как надо. И ты щасливая бежишь выполнять рекомендации врача. Все.

Если не понравился как порекомендовал этот врач - идешь к другому. К пятому, десятому, кто-то найдется, кто скажет че к чему в вашем организме.
У тренеров все образование сводится "была жирная, стала худая, сходила на курсы и прослушала, что еда это не просто еда, а белки и углеводы" Ну и что вам расскажет о вашей спине такой спец? Какие-такие упражнения он вам посоветует блять? Интернет вам точно так же все посоветует. Бесплатно. Если ты не дебил.

Если дебил, то не врач, не интернет не помогут. Тут нужен тренер, да. С супер программой
Спасибо, что вы это написали. Спасибище!
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.875
Спасибо, что вы это написали. Спасибище!
Еще и про питание забыли уточнить)что надо подобрать специальное ,не такое как у предыдущего клиента например,если привык очень много жрать сладкого,надо просто запретить его есть ,и о чудо,человек похудеет,если человек и так худой,но хочет ещё больше схуднуть,тупо напихать побольше белка и урезать угли-и о чудо ,волшебная программа сработает :privet:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
981
Симпатии
14.661
Еще и про питание забыли уточнить)что надо подобрать специальное ,не такое как у предыдущего клиента например,если привык очень много жрать сладкого,надо просто запретить его есть ,и о чудо,человек похудеет,если человек и так худой,но хочет ещё больше схуднуть,тупо напихать побольше белка и урезать угли-и о чудо ,волшебная программа сработает :privet:
не не не... вы что! Программа питания должна быть индивидуальна! По моче, крови, днк, цвету волос и глаз супер тренер с индивидуальными тренировками назначает тебе не просто гречку, а зеленую гречку, ну, чтоб соответствовала цвету глаз, а то будешь толстеть! А пельмени с салом нельзя! Потому что цвет волос у вас белый, майонез белый, а белое к белому не надевать! Вощем, надо к гурам, я тут не сильна в гречках с майонезами, не могу прфесианальна заявлять
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
Больше жопы, Красавина, больше!

Я тут орнула, зашла в фитнес паблик, там её фотки с последнего чемпа выложили, эта бедолага три дня и три ночи бегала с оправдашками по всем комментам, где писали, что видели её в реале и выглядит она как массивная баба конь в одежде, если не знать, что типа на фитнесе, можно принять за обычную толстую женщину. Не понимаю я этого, если ты такая уверенная в том, что делаешь, нафига вообще прибегать на каждый высер и кому-то что-то доказывать? Нравится тебе как ты выглядишь да и ради Бога.

Image 5.jpg
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
бля::-(:
я ваще отношусь к староверам...к свидетелям популярности отсутствия жопы-как свидетельства вожделенной худобы..так что это для меня ночной кошмар
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.718