Флудилка. Место для болтовни не про папоЛо

Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.768
высрацца прост :w_a_l_l:

говорила тут с компанией вполне успешных вьюношей и девах
среди них есть дева, закончившая с красным дипломом вполне престижную вышку и получившая востребованную спец-ть

но лубоффф-моркоффф, родила без надежды выйти взамужжж

спец-ть похерена естесссно
перебивается случайными заработками - то курьером, то ещё кем-то
за работой особо не бегает, так, иногда сходит...

когда мне озвучили, что типа она бедствует из-за ковидлы, заглянула я на сайт домашнего персонала (не агенство), вполне себе вкусных вакансий, чтобы не голодать, хоть жопой жуй

типа компаньонки к бабушке, погулять, сходить с ней по магазинам, просто за жисть поговорить
бабушка ещё работающая(!), просто ей сложно всё самой, да скучно
вторая тоже не пыльная для голодающей вакансия - принять от жильцов сдаваемую посуточно студию, убрать, передать ключи следующим

по оплате вполне даже норм, есть намного хуже

но нет, НЕЕЕЕТ!!!!
всё это дивчине не подходит

и!
внимание!!!
вьюноши заявили, что пусть тогда № карты в инете выложит, народ ей на пропитание и подкинет...

на моё недоумение, что это позорпозор, когда вполне можно самой заработать, мне сказали, что это норм (!), лучше, чем голодом и без бензина сидеть
и многие щас так делают :sh_ok2:

все мои доводы были разбиты, норм и всё :wo)(ll:

а мы там васильева позорим, у него хоть младенец инвалид
а у бедствующей дивчины и бабушка, и сад для ребетёнка, и машина

убейте меня!

куплю йаду!
№ карты хххххххххххх
спасибопажалуста)))))
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
59
Симпатии
786
высрацца прост :w_a_l_l:

говорила тут с компанией вполне успешных вьюношей и девах
среди них есть дева, закончившая с красным дипломом вполне престижную вышку и получившая востребованную спец-ть

но лубоффф-моркоффф, родила без надежды выйти взамужжж

спец-ть похерена естесссно
перебивается случайными заработками - то курьером, то ещё кем-то
за работой особо не бегает, так, иногда сходит...

когда мне озвучили, что типа она бедствует из-за ковидлы, заглянула я на сайт домашнего персонала (не агенство), вполне себе вкусных вакансий, чтобы не голодать, хоть жопой жуй

типа компаньонки к бабушке, погулять, сходить с ней по магазинам, просто за жисть поговорить
бабушка ещё работающая(!), просто ей сложно всё самой, да скучно
вторая тоже не пыльная для голодающей вакансия - принять от жильцов сдаваемую посуточно студию, убрать, передать ключи следующим

по оплате вполне даже норм, есть намного хуже

но нет, НЕЕЕЕТ!!!!
всё это дивчине не подходит

и!
внимание!!!
вьюноши заявили, что пусть тогда № карты в инете выложит, народ ей на пропитание и подкинет...

на моё недоумение, что это позорпозор, когда вполне можно самой заработать, мне сказали, что это норм (!), лучше, чем голодом и без бензина сидеть
и многие щас так делают :sh_ok2:

все мои доводы были разбиты, норм и всё :wo)(ll:

а мы там васильева позорим, у него хоть младенец инвалид
а у бедствующей дивчины и бабушка, и сад для ребетёнка, и машина

убейте меня!

куплю йаду!
№ карты хххххххххххх
спасибопажалуста)))))
Ох, милое я тут от людской добродетели тоже знатно прифегело намедни.
Мамашки знакомые собирали тренеру своих спиногрызов денежку на оплату ипотеки. Мол все спортзалы закрыты, он без работы, готов уже в курьеры податься. Поплакали-поплакали, почти 40 тыс собрали. Тренер, на минуточку, здоровый детина 30 лет, в это время постил фоточки с айфона своего 10, как он с женой (упакованной от и до), дочерью и собакой по области катается на иномарочке вполне нестарой - свежим воздухом дышит, отдыхает, довольный и счастливый.
Некоторые очень переживали, что у самих мужья без работы, без денег, но как деньги появятся, обязательно кинут ему копеечку
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.405
Симпатии
81.199
Милые, принесу и сюда.
Там добрая девочка Лида причиняет добро на публику мальчику Коле. А не все комментаторы это одобряют. Несу и сюда ( дубль в умственно-отсталых детях) .
Post automatically merged:

Радуют комментаторы, появляются разумные вопросы. Я свой вопрос повторю здесь. Насколько компетентны врачи хосписа за этим наблюдающие?
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.044
Дамы, приветствую:privet:
Вашу маму и там и тут показывают, то есть СМА обсуждают в УО-детях. Мы там попросили, чтобы СМА в отдельную тему из двоих вынесли.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.588
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.893
Дамы, приветствую:privet:
Вашу маму и там и тут показывают, то есть СМА обсуждают в УО-детях. Мы там попросили, чтобы СМА в отдельную тему из двоих вынесли.
ну вы ссылью потом киньте уважаемое, а то что то припало я к смайликам этим. Хоть и понимаю все.. но блин хочется таки чтобы им лечение помогло....
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.044
@какой в пизду Пиздарей, а что у вас там за клан Пиздарей, простите за оффтоп и любопытство? :-)
А это у нас Божена Львовна разоблачала хейторов, как умела. Ну вот мы массово в Пиздареи переоделись, чтобы помочь:;-))):
@Веселая Босоножка, обязательно
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.044
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.588
Адрес
Усть-Пиздюйск
А это у нас Божена Львовна разоблачала хейторов, как умела. Ну вот мы массово в Пиздареи переоделись, чтобы помочь:;-))):
@Веселая Босоножка, обязательно
Жаль, что я у Срынски не сижу. Халат Ирбисович Пиздарей - звучало бы гордо :-)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.044

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.005
Симпатии
436.301
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.491
Симпатии
73.893
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.390
Адрес
Ебеня обетованные
 https://instagram.com/s_lyubovyu_v_serdce?igshid=nn5y78byx6k3
Post automatically merged:

Мама Лерочки опять разводится.
К чему этот душевный стриптиз в инсте? Может знает кто?
Не поддерживает он её, а то что он тоже потерял дочь - ну кому это интересно. Вот её страдания - это да.
Про детей она писала, что старшая замкнулась после смерти Леры (всё случилось на её глазах), младшая не понимает и спрашивает, где сестра.
Про мужа не писала вообще ничего, его переживания там нафиг не сдались.
А кстати, как её зовут, а то все мама Лерочки?
 

Вложения