Флудилка. Место для болтовни не про папоЛо

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.384
Симпатии
185.649
Доброва просит молитв, репостов и финансовой помощи. Чтобы « достойно пройти этот ужас», а именно- развод.
04B61441-B0D3-4670-AE26-27FB2687942A.jpeg F3238B19-2AE0-4405-8855-7F32A7BDF1B6.jpeg
Даже развод ей должны оплатить феи. Если он вообще есть. А не очередное наебалово
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
121
Симпатии
2.162
Доброва просит молитв, репостов и финансовой помощи. Чтобы « достойно пройти этот ужас», а именно- развод.
Посмотреть вложение 1126312 Посмотреть вложение 1126313
Даже развод ей должны оплатить феи. Если он вообще есть. А не очередное наебалово
И для пущей жалости фоточка с ребенком.
И конечно же вылить литры грязи на мужа "предал", "слабак". До чего мерзкая баба.
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.024
Доброва просит молитв, репостов и финансовой помощи. Чтобы « достойно пройти этот ужас», а именно- развод.
Посмотреть вложение 1126312 Посмотреть вложение 1126313
Даже развод ей должны оплатить феи. Если он вообще есть. А не очередное наебалово
Имхо нашли новый повод бабла срубить. Разведутся для виду или вообще не разведутся. Добровой вообще ни в чем веры нет.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.384
Симпатии
185.649
ИДоброва уже отписалась в комментах, что с козлом и предателем жить будут вместе. Из- за ее болезни.
Не могу уловить связи, если честно. Доброва в ремиссии, девочка не грудная. Делить имущество с адвокатами, проживая вместе? А может дело в том, что Израиль закрыт? На него уже хрен соберешь , а жить привыкла красиво- дорогие шмотки, которые не могут себе позволить феюшки, дорогие обследования... Привыкла иметь бабки , ни фига не делая, вот и нашла новый повод собрать деньги.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.090
Симпатии
438.024
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
ИДоброва уже отписалась в комментах, что с козлом и предателем жить будут вместе. Из- за ее болезни.
Не могу уловить связи, если честно. Доброва в ремиссии, девочка не грудная. Делить имущество с адвокатами, проживая вместе? А может дело в том, что Израиль закрыт? На него уже хрен соберешь , а жить привыкла красиво- дорогие шмотки, которые не могут себе позволить феюшки, дорогие обследования... Привыкла иметь бабки , ни фига не делая, вот и нашла новый повод собрать деньги.
Эта "помирающая от рака" не заткнётся, пока не помрёт спокойно в глубокой старости.
На ней пахать можно.
Будет ныть про "подайте одинокой женщине с ребёнком", когда ребёнку уже и полтинник справят.
Померла бы, мир чище стал бы.
Прошу прощения, бомбит от этой "умирающей" аферистки.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Еще , блядь, простите, мама гномика с хромосомными аномалиями врачей костерит, дрянь.:mad: Речснички, носик, тьфу. Там букет: артрогрипоз, гидроцефалия, ЦМВ, гастростома, проблемы с дыханием и прочее. А виноваты - грачи, которые в реанимации девочку держали.
Ну, сами смотрите. Гном № 2.






Пиздец!!!! Фотографии посмертные пилить...Сказать она хочет, блядь еще одна...Тьфу...

Post automatically merged:

Ну, а вот история. Она решила, что с артрогрипозом справится и плевать хотела на то, что ей предлагали аборты. Молились всем Мурманском и всеми церквями мира об исцелении.Тьфу:mad:


 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.090
Симпатии
438.024
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ой, бля. Хоть бы кто - то на эту тварь в суд подал.
Высрала генетически битую особь и репродуктором заделалась.
А всё ради сборчиков на "реабилитацию".
Фу, сука.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@элeга_аксессуа, там милое, она еще и на центр Алмазова бочку катит, сволочь.
Бога она славит. Доказать она хочет. Тьфу, мерзость какая :mad:
Post automatically merged:

Вот думаю: у них всех, славящих Бога, одна извилина на всех-всех в мире???? Чтобы не принимать как руководство к действию рекомендации врачей?
Защищала она гнилую генетику от вердиктов, бляааааа...
Как-то мне всегда думалось, что церковь отделена от государства. Ну и 3,14здуйте плодиться и рожать в скитах, храмах, церквях. Чего лезете в государственные ЛПУ. Вам-то Бог поможет. Сотворит чудо. Зачем врачи?
Странно, почему при сотворении этот , уже взрослый мусор, Бог не отделил и не выкинул прочь с орбиты???
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.193
Симпатии
330.210
Эээ, а как же "Бог дал- Бог взял''? "На все Божья воля", и все такое? Было бы суждено- и приложением подорожника излечили бы свой шикарнейший букет из битых генов, нет- так и лучшие врачи бессильны...
Родился заведомо нежизнеспособный ребенок- прими, раз верующая, и будь готова отпустить его назад к Отцу небесному, благодаря, что малыш недолго мучился земным существованием, что ему теперь не больно. Прости врагов своих, благослови проклинающих тебя, и далее опять же по тексту! По церквям таскала ребенка с целью излечения, к ним претензий нет?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Ваше Ебейшество, милое. Согласна с Вами. Много косяков, почти полностью похерена система диспенсеризации, профилактических углубленных осмотров, много нареканий к фармацевтике и прочему. Но вот так, через раз...
Пунктик потому, что подавать будут на "пойди туда, незнамо куда, принеси то, незнамо что" и лучше в заХраницах или у сомнительных специалистов.
Вот ответ детского профессионального невролога.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
948
Симпатии
16.946
Ребенок на операциях/манипуляциях побывал 389 раз за 4 года, и каждый раз врачи/медсестры что-то "проебывали" по словам матери-героини. Сука, ну не обращайся к врачам больше, если ты лучше знаешь!
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Санфасон, милое. Так сдохнуть-то не хочется, как ни крути. Только тогда святую воду и лопухи, да в скит. И все сам. :mi_ga_et:
@Чумная крыса, так и собирают на полностью недоказанное и до конца не исследованное лекарство. Особенно мне нравится положение об отдаленных последствиях. Еще никто и никого с десяток лет не наблюдал. Генная терапия может оказаться бомбой замедленного действия. К сожалению.
Для того, чтобы определить эффективность , требуются долговременные мониторинги детей, получивших этот препарат.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.384
Симпатии
185.649
Шрамирование?
Выше уважаемый насик АвоГадо предположил наркоту и бухло в анамнезе.
Думается, что родители там хорошо так косячили
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.384
Симпатии
185.649
На последние шиши БМВ не покупают, да еще и в кризис. Я понимаю купить Рено Логан , чтобы в такси подрабатывать на благо семьи.

Денисовы, которые к Мора уехали в Барселону , собрали 18 миллионов в феврале , а сейчас уже объявили доп сбор. Если кто- то задает вопросы о деньгах, то тут же прибегает стадо неадекваток, которые шлют проклятья и желают заболеть раком .... при молчаливой поддержке мамы и папы. На вопрос, чего не работает папа,феями было отвечено , что какие- то двести тысяч проблемы не решат. « Любая сумма важна для нас» вдруг резко трансформировалось в « перевели свои сраные сто рублей»...
Там вообще феюшки невменько. « Наша печенюшка», « наша мандаринка», « печенька»....
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.090
Симпатии
438.024
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
н тупая. престарелая пизда, играющаяся с уродом бесперспективным
Продуманная тварь
Кста, интересно, чего этот кошмарный- урод "Дарий"ни куа на африканского папеньку не похож?
Прям, интересно
Post automatically merged:

в смысле? Семеньковой Милане этот Стас (кажется) - не папашка?!
Post automatically merged:


/QUOTE]
Не расписаны. дело не в этом.
Просто, два урода это высрали случайно и теперь считают, что им все должны.
Post automatically merged:

Ничего у них не получится. Подобный шлак бабло насосанное тратит быстро.
Ущербная парочка в штатах никому не нужна. Даже с насоссаным баблом.
Просрут деньги и приплюхают назад в свою убогую жизнь.
Еще одного урода родят и станут побираться. Такоэ
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.504
Симпатии
74.058
н
тупая. престарелая пизда, играющаяся с уродом бесперспективным
Продуманная тварь
Кста, интересно, чего этот кошмарный- урод "Дарий"ни куа на африканского папеньку не похож?
Прям, интересно
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Ничего у них не получится. Подобный шлак бабло насосанное тратит быстро.
Ущербная парочка в штатах никому не нужна. Даже с насоссаным баблом.
Просрут деньги и приплюхают назад в свою убогую жизнь.
Еще одного урода родят и станут побираться. Такоэ
зачем Вы путаете Илюшину маму и Дария? 2 разные семьи, мамы и диагнозы.

И причем тут "не папашка" и "не расписаны"? Папашками что ли только официальные мужья становятся?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.090
Симпатии
438.024
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
зачем Вы путаете Илюшину маму и Дария? 2 разные семьи, мамы и диагнозы.

И причем тут "не папашка" и "не расписаны"? Папашками что ли только официальные мужья становятся?
В том - то и дело, что даже настоящие мужья неликвидов содержать не хотят.
Дело не в том, расписаны или нет. Меня коробит история про "любофф 18 лет" ( та ща)
Климактеричка с уродом - ребёнком и "одноклассник - африкоз".
Издевательство над этим кошмарным ребёнком тоже в ступор вгоняет.
Старая пизда юзает инвалида и издевается.
Кобель её чёрный, в принципе, мимо.
Для меня вся эта семья - продуманный биомусор, который пытается насосать на инсте.
Я не очень эмпатичное, но "хождение" Дария меня в ступор вогнало.
Сука старая - мамаша, как можно так издеваться...
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.504
Симпатии
74.058
В том - то и дело, что даже настоящие мужья неликвидов содержать не хотят.
Дело не в том, расписаны или нет. Меня коробит история про "любофф 18 лет" ( та ща)
Климактеричка с уродом - ребёнком и "одноклассник - африкоз".
Издевательство над этим кошмарным ребёнком тоже в ступор вгоняет.
Старая пизда юзает инвалида и издевается.
Кобель её чёрный, в принципе, мимо.
Для меня вся эта семья - продуманный биомусор, который пытается насосать на инсте.
Я не очень эмпатичное, но "хождение" Дария меня в ступор вогнало.
Сука старая - мамаша, как можно так издеваться...
милое, вы простите... но я вас последние дни не понимаю... Я про Милану спрашивала и про ее отца - работает/нет. Тут написали что он и не отец вовсе, дальше пишете про Дария...причем тут Дарий? он мне фиолетов...

Так же выше спросили кто есть Илюшина мама - Вы опять про Дария...Илюша совсем другой ребенок, мама там вроде не особо старая кошелка и ребенок не урод, а вполне милый.

Вас на Дарии немного заклинило?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.090
Симпатии
438.024
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
милое, вы простите... но я вас последние дни не понимаю... Я про Милану спрашивала и про ее отца - работает/нет. Тут написали что он и не отец вовсе, дальше пишете про Дария...причем тут Дарий? он мне фиолетов...

Так же выше спросили кто есть Илюшина мама - Вы опять про Дария...Илюша совсем другой ребенок, мама там вроде не особо старая кошелка и ребенок не урод, а вполне милый.

Вас на Дарии немного заклинило?
Я, видимо, неправильно поняла и невнимательно читала..
Миланин папо не работает, только побирается.
про Илюшу пропустила, думала, что про Дария это всё
Звиняйте.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
31.090
Симпатии
438.024
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А мне тут днями звонили "волонтеры" и просили денег на Милану....
Надеюсь, вы их нах послали?
Post automatically merged:

Она писала, что мама русская, а папа какой-то там студент из дружественной страны, который почти на маме женился...
Они папаше звонили, пытались на свадьбу пригласить. Там тоже история весёлая, не простой он студент, а чуть ли не король :)
Пфф. Кто ж сомневался. Таких "королей" полная общага сельхозакадемии, например, тогда была.
Мамаше чернопупика, небось, двери дёгтем мазали и пальцами тыкали.
Вот и придумывает хрень всякую.