• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Флудилка. Место для болтовни не про папоЛо

Симпатии
17.157
У Юльки там баланс оч интересный, не могу просто фотку принести. Приход по деньгам оч приличный, но бабло периодически растворяется. Она стирает сообщения не только, когда деньги снимает, но и когда поступают крупные суммы.
Сегодня в сторис выложила : баланс после последнего перевода 19784.37 р , следующий перевод на 200 рэ,но при этом баланс становится 29984.37. Потом мы видим крутящуюся фиолетовую розу- красивенько, как любит Юльчик, но после розы остаток уже 21401.
И таких розочек- бабочек у нее до хрена.
Так что мозги хоть и хлебушком, а бабло Юльчик ныкает только в путь. Денег там у нее хорошо притырено, но говорит при этом, что сбор стоит.
Тварь.

Симпатии
188
У Юльки там баланс оч интересный, не могу просто фотку принести. Приход по деньгам оч приличный, но бабло периодически растворяется. Она стирает сообщения не только, когда деньги снимает, но и когда поступают крупные суммы.
Сегодня в сторис выложила : баланс после последнего перевода 19784.37 р , следующий перевод на 200 рэ,но при этом баланс становится 29984.37. Потом мы видим крутящуюся фиолетовую розу- красивенько, как любит Юльчик, но после розы остаток уже 21401.
Так что мозги хоть и хлебушком, а бабло Юльчик ныкает только в путь. Денег там у нее хорошо притырено, но говорит при этом, что сбор стоит.
Тварь.
Тоже это заметила ещё вчера, что как-то не сходится баланс.

Симпатии
17.157
Я давно заметила, что бабки растворяются. Юлек сказала, что ей не до отчетов сейчас, хотя не очень понятно, чем она так занята, когда ребенок лежит не с ней . Ну, кроме записи сторис.

Симпатии
14.735
Пошла гляну, принесу, для истории
Upd: итого спизжено 23000

Третий скрин для истории- сколько на момент последнего «отчета» было денег на карте
Она своих хомяков совсем за дибилок держит? Тут даже самый упоротый водоросль срастит недостачу. И главное- нет времени на отчёт. У порядочного человека не возникнет мысли делать такую хуйню как делает эта манда чернобровая.. цветы на смс, которые прикрывают расходы, абсолютное отсутствие хотя бы на словах объяснения где деньги.
И все они такие, матери героини, готовы трусы на себе рвать, готовые отказаться от любых денег, если бы их ребёнок был здоровый (нет) Манипуляция чувством вины хомяков это святое. Паскудные детские сутенерши

Последнее редактирование:
Симпатии
1.037
Тварь.
Я тоже обратило внимание вчера, на то что «дебет с кредитом» не сходится. Если спонсор оплачивает ей оборудование ( не знаю как правильно), то куда деваются приличные суммы каждый раз и хде отчеты, обычно же пишут, что типа вот за последний месяц поступило х, куплено вот это. А здесь стертые смски.

Симпатии
21.502
А ещё она вроде коррекцию своих щеток на глазах сделала,через ее убогие фильтры видно,что они стали ровнее и гуще,чем дней 10 назад.Нашла время на себя любимую.

Симпатии
17.157
А ещё она вроде коррекцию своих щеток на глазах сделала,через ее убогие фильтры видно,что они стали ровнее и гуще,чем дней 10 назад.Нашла время на себя любимую.
А чего ей делать то целыми днями? Ребенок в реанимации, Чернобровая только сторис и пишет, других дел нет.
Кстати, тоже заметила несколько дней назад, ресницы в кучу сбились- печаль- беда. Ща опять дорого- богато. И бровки ярче стали)))

Симпатии
7.995
Симпатии
654
Это прекрасно! Надеюсь, халатик пока не занят - пойду переоденусь.
так мне нравился халатик, думала переодеваться, но! попытки нагуглить более-менее достойную аватарку провалились от слова совсем :-) гугел выдавал сплошняком один разврат))))

Симпатии
13.141
я тоже заметила, но подумала что может это фильтр такой? тогда понятно куды денежки с карты сминусовались намедни

Симпатии
21.502
я тоже заметила, но подумала что может это фильтр такой? тогда понятно куды денежки с карты сминусовались намедни
Да,там заметно преображение.Только она их сделала не такими густыми в этот раз.Все-таки Тюмень-не Большой камень,тут наверное мастера такие щетки не умеют делать))).

Симпатии
11.819
Симпатии
2.021
Кто то на паллиативных стрижет бабло, а тут откровенно на новую силиконовую грудь клянчит.

Screenshot_20190912-211057.png

Остановите планету, я сойду..

Тут у другой инста мамашки увидала в сторис (к слову, разбила свою машину в дтп) подписота предлагает открыть сбор на новую машину.

Ебать, как все легко и просто:wo)(ll:
Мой алкаш ебашит с 8 до 17.00, чтоб платить кредит за тачку, а тут просто можно открыть сбор и жалобно попросить.

Пойду, что ли, своей желчью удавлюсь, что я так не могу..

Симпатии
57.615
Кто то на паллиативных стрижет бабло, а тут откровенно на новую силиконовую грудь клянчит.

Посмотреть вложение 859760

Тут у другой инста мамашки увидала в сторис (к слову, разбила свою машину в дтп) подписота предлагает открыть сбор на новую машину.

Мой алкаш ебашит с 8 до 17.00, чтоб платить кредит за тачку, а тут просто можно открыть сбор и жалобно попросить.

лучше откройте сбор)

Симпатии
1.037

Посмотреть вложение 859760

Сбор на удаление желчи)))

Симпатии
27.604
Ну, тут у одного насикомого есть подпись: сейчас столько попрошаек развелось, что скоро "насосала" будет звучать гордо.

Симпатии
7.995
Симпатии
654
я где-то в инсте видела, мужик собирает на начало пизнеса))) ну там такого вида мудэ, явно на бутылку не хватает, а он клянчит "подайте на фин независимость, люди добрые!"