Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.080
Симпатии
165.056
Это шо? Каминг аут, что они с недоиндусом не просто друзья???

Интересно, муж ее по русски читать умеет и вообще подписан на ее ИГ?
Это прям рили свинство с ее стороны. И когда она начинает обсирать мужа- тирана в своих высокоинтелектуальных сторьках козлино- гнусавым голосочком с западающим взглядом, чет ее не жаль совсем. 46B133EC-D03A-4DB8-927B-775CB0B2CBDE.jpeg
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.819
Симпатии
169.178
Новая фотка низкосрачного пони, старая песня о своих достижениях и злые, злые комментаторы, не ценящие Аленкины победы над собой.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.819
Симпатии
169.178
И старое фото к вопросу об анорексии. Да, худовата. Но анорексия и 36 кг?! Вряд ли.
 

Вложения

Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
И старое фото к вопросу об анорексии. Да, худовата. Но анорексия и 36 кг?! Вряд ли.
Я знакома с девушкой,которая весит 36 кг при росте приблизительно как у Алёнки (т.е. маленького роста,до 165 см),но у неё не анорексия,скорее,какие то гормональные нарушения,так как питается вполне нормально.Выглядит жутко,она наверное в два раза тоньше,чем Алёнка на левом фото.Просто вид 11 летнего ребёнка...
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.796
Симпатии
19.513
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.819
Симпатии
169.178
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.039
Симпатии
114.840
Это шо? Каминг аут, что они с недоиндусом не просто друзья???

Интересно, муж ее по русски читать умеет и вообще подписан на ее ИГ?
Это прям рили свинство с ее стороны. И когда она начинает обсирать мужа- тирана в своих высокоинтелектуальных сторьках козлино- гнусавым голосочком с западающим взглядом, чет ее не жаль совсем. Посмотреть вложение 895489
Походу Алёнка в сериале вообще не шарит) Росс и Рэйчел никогда не играли в "мы только друзья", просто медленно шли к этому.

А вообще да, плевать на мужа, на его друзей и родственников, которые могут инстаграм палить. Он был ей интересен на какой-то определённой стадии. Когда её во время беременности содержал и терпел.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.819
Симпатии
169.178
Так - живот «по мед. показаниям» оперировала, размер груди на больший тоже «по мед. показаниям» поменяла, теперь на очереди брекеты. И что бы думали? Естественно, снова «по мед. показаниям». Ведь у Аленки абсолютно натуральная красота и неустанная «работа» в зале, а все вмешательства - исключительно по настоянию врачей.
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.080
Симпатии
165.056
Походу Алёнка в сериале вообще не шарит) Росс и Рэйчел никогда не играли в "мы только друзья", просто медленно шли к этому.

А вообще да, плевать на мужа, на его друзей и родственников, которые могут инстаграм палить. Он был ей интересен на какой-то определённой стадии. Когда её во время беременности содержал и терпел.
Вы чоу, милое! Он козел, пидорас, скотина, истеричка! Не разрешает Аленке в ПЭ выходить, сисипопу светить и еблом транса в экран тыкать. Ужасный, мерзотный немецкий муж, вот!
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.819
Симпатии
169.178
Вы чоу, милое! Он козел, пидорас, скотина, истеричка! Не разрешает Аленке в ПЭ выходить, сисипопу светить и еблом транса в экран тыкать. Ужасный, мерзотный немецкий муж, вот!
И еще и дочерей запретил в инсте светить, приходится урывками! Чудовище, а не муж!
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.729
Он был ей интересен на какой-то определённой стадии. Когда её во время беременности содержал и терпел.
Думаю, она за него выходила замуж и держалась чтобы 1) выполнить программу, присвоить себе как трофей звание дважды матери, 2) утереть нос своим бывшим из турции и индии что ее замуж взяли, еще и в германию.
Не видно чувств к дочкам и мужу. Она нарцисс, зацикленный на себя.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
Так - живот «по мед. показаниям» оперировала, размер груди на больший тоже «по мед. показаниям» поменяла, теперь на очереди брекеты. И что бы думали? Естественно, снова «по мед. показаниям». Ведь у Аленки абсолютно натуральная красота и неустанная «работа» в зале, а все вмешательства - исключительно по настоянию врачей.
Дада! Потом поставит себе унитазы в рот,и будет усираться что по мед.показаниям))
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.729
Дада! Потом поставит себе унитазы в рот,и будет усираться что по мед.показаниям))
Простите, а Рави наверное тоже по мед.показаниям? ̶Ч̶т̶о̶б̶ы̶ ̶к̶р̶о̶в̶о̶с̶н̶а̶б̶ж̶е̶н̶и̶е̶ ̶в̶ ̶о̶р̶г̶а̶н̶а̶х̶ ̶м̶а̶л̶о̶г̶о̶ ̶т̶а̶з̶а̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶с̶т̶а̶и̶в̶а̶л̶о̶с̶ь̶ ̶и̶ ̶г̶о̶р̶м̶о̶н̶ы̶ ̶н̶е̶з̶е̶м̶н̶о̶й̶ ̶к̶р̶а̶с̶о̶т̶ы̶ ̶в̶ы̶р̶а̶б̶а̶т̶ы̶в̶а̶л̶и̶с̶ь̶.̶ ̶
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.302
Думаю, она за него выходила замуж и держалась чтобы 1) выполнить программу, присвоить себе как трофей звание дважды матери, 2) утереть нос своим бывшим из турции и индии что ее замуж взяли, еще и в германию.
Не видно чувств к дочкам и мужу. Она нарцисс, зацикленный на себя.
справедливости ради, я насикомое нерожавшее, и мне показалось, судя по сториз, что мамка она достаточно заботливая и внимательная, когда она с девочками.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
3.700
справедливости ради, я насикомое нерожавшее, и мне показалось, судя по сториз, что мамка она достаточно заботливая и внимательная, когда она с девочками.
Очень внимательная! Прилетела с ними в Петербург,сдала маме,и уехала в Москву к ёбарю! Прекрасная мать))))
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
Думаю уж совсем скоро будет - «Крошки мои,по вашим многочисленнейшим просьбам,решила продолжать писать!Вот-вот выйдет моя новая книга «В ритме Камасутры под московским небом.История стописсятпервой любви»!В ней я рассказываю о всём том кошмаре,что творился со мной в жуткой,противной Германии,и как я решила,что индусы все же моё!»:daa_a::;-))):
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.302
Очень внимательная! Прилетела с ними в Петербург,сдала маме,и уехала в Москву к ёбарю! Прекрасная мать))))
ну блин, я такая же будущая кукушка, ничего плохого в этом не вижу, она ж их бабушке оставила, которую они любят(
мне просто жалко ее старшую почему то, она выглядит ранимой нежной девочкой, которая нуждается в маме, младшая - боевая копия бати, и ей как будто вообще пох на все)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.080
Симпатии
165.056
Очень внимательная! Прилетела с ними в Петербург,сдала маме,и уехала в Москву к ёбарю! Прекрасная мать))))
Слушайте, ну е мое, не будем придираться. Она привезла внучек к бабушке. Они уехали на дачу, она свои дела никомуненужные творит. Мы в реальной жизни так не делаем разве??? 24/7 с детьми это ж не показатель хорошести матери.

я не в зашиту Алионки топлю, но не вижу в том, что она сдала маме детей страшного ничего. Они живут в разных странах.. никто детей на выхи чтоли не сдает родителям? Девченки у нее чистенькие, причесанные, вместе готовят в сториз, видно, что они не как придорожная трава растут.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.080
Симпатии
165.056
ну блин, я такая же будущая кукушка, ничего плохого в этом не вижу, она ж их бабушке оставила, которую они любят(
мне просто жалко ее старшую почему то, она выглядит ранимой нежной девочкой, которая нуждается в маме, младшая - боевая копия бати, и ей как будто вообще пох на все)
Да, я соглашусь с Вами, милое. Арджуна более мягкая. Стесняется в сторис. Был момент который меня тронул. Когда пирог пекли с сыром, он подгорел. Мелкая морду воротила, а она на камеру, по детски чисто искренне говорила- очень вкусно)). ( хотя возможно было и не оч :-) )
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
626
Симпатии
7.776
И еще и дочерей запретил в инсте светить, приходится урывками! Чудовище, а не муж!
Посмотришь Алионкины фото времен беременности Арджуной, и становится жалко мужика. Он женился на милой девушке, а она за несколько лет в браке вдруг эволюционировала в ОНО с губёхами/пластиковым носом/резиновыми сиськами и жопой/убогими причами ("я люблю менять причёску каждый месяц") и залысинами в итоге. Будь я Армином, то ещё бы на этапе губоноса ей сказало адьёс, не дожидаясь прогулок в микро шортах по немецкой деревне, вбухивания денег в непонятные конкурсы и Рави "дайбохкаждойтакогодруга" (с)
Железное терпение у мужика.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.080
Симпатии
165.056
Посмотришь Алионкины фото времен беременности Арджуной, и становится жалко мужика. Он женился на милой девушке, а она за несколько лет в браке вдруг эволюционировала в ОНО с губёхами/пластиковым носом/резиновыми сиськами и жопой/убогими причами ("я люблю менять причёску каждый месяц") и залысинами в итоге. Будь я Армином, то ещё бы на этапе губоноса ей сказало адьёс, не дожидаясь прогулок в микро шортах по немецкой деревне, вбухивания денег в непонятные конкурсы и Рави "дайбохкаждойтакогодруга" (с)
Железное терпение у мужика.
Ладно бы #дайбохтакого друга там и #дайбохтакуюмамудруга она ж вроде приезжала у ней в больницу, когда она титки шила, по медицинским показаниям