Александра Микерина

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.560
Симпатии
58.195
Алле так то все в диковинку. Сколько ей? У нее даже в питере из печочницы подруг нет и на днюхи детей не было, вроде.
Они ж в Питере недавно ходили на ДР в детский центр к какой-то девочке из дет сада. И микерина потом сокрушалась, как дорого, зачем ребёнку такое, да Алле вообще это все не нужно, и друзей у неё нет, и все такое…
Алла, естественно, была в восторге от праздника (хотя там не Диснейленд, просто пару часов в детской комнате)
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
200
Симпатии
2.306
Вообще не испытываю к пациенту каких то особо негативных чувств, кроме ОЧКОВ для ребёнка. Во первых максимально уродские модели, во вторых это что вообще. Подушечки стремЯтся в глаз угодить
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Вообще не испытываю к пациенту каких то особо негативных чувств, кроме ОЧКОВ для ребёнка. Во первых максимально уродские модели, во вторых это что вообще. Подушечки стремЯтся в глаз угодить
Милое, моей алкашонке 4 года и недавно очки выписали - постоянно ходить. Так все модели, которые выбирали - они все уродуют лицо ребенка. Вроде без очков симпатичная малышка, очки одела - ужас убогий. И плюс ценник конский. Так что вполне возможно, что Алле просто купили что подешевле без оглядки на красоту
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.096
Симпатии
10.135
Они ж в Питере недавно ходили на ДР в детский центр к какой-то девочке из дет сада. И микерина потом сокрушалась, как дорого, зачем ребёнку такое, да Алле вообще это все не нужно, и друзей у неё нет, и все такое…
Алла, естественно, была в восторге от праздника (хотя там не Диснейленд, просто пару часов в детской комнате)
У Саши просто этого не было и она считает это не нужным для своей дочери. Хотя можно в этом году и отметить др ей с таким же аниматором.
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
1.340
Симпатии
13.805
Милое, моей алкашонке 4 года и недавно очки выписали - постоянно ходить. Так все модели, которые выбирали - они все уродуют лицо ребенка. Вроде без очков симпатичная малышка, очки одела - ужас убогий. И плюс ценник конский. Так что вполне возможно, что Алле просто купили что подешевле без оглядки на красоту
Но они могли бы быть хотя бы удобными... Без упирающейся в уголок глаза пластмассины.
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
200
Симпатии
2.306
Милое, моей алкашонке 4 года и недавно очки выписали - постоянно ходить. Так все модели, которые выбирали - они все уродуют лицо ребенка. Вроде без очков симпатичная малышка, очки одела - ужас убогий. И плюс ценник конский. Так что вполне возможно, что Алле просто купили что подешевле без оглядки на красоту
так если б я не в теме было, то меня бы так не бомбило. Моя тоже в очках с трёх лет с переменным успехом. И есть красивые детские модели, да стоит оправа от 5 и выше, но блэт. Алла, как маленькая бабушка)
Да и хрен бы с ней с красотой, тут ведь и неудобно, в том числе.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
12.386
Но они могли бы быть хотя бы удобными... Без упирающейся в уголок глаза пластмассины.
Но они могли бы быть хотя бы удобными... Без упирающейся в уголок глаза пластмассины.
Конечно! Я как свеженький очкарик хорошо понимаю. Купила 2 пары очков. Одни с этой херней подешевле, вторые легкие пластиковые рей бэены. Это небо и земля просто, никогда с этими упорами больше не куплю)
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.433
Симпатии
48.734
А мне помнится, что Сашка долго плакала, что очки ребенку уж очень дорого обошлись….
Мне кажется, у нее были другие очки. Я тогда своим выбирала и мне показалось, что у Аллы дорогущая оправа, от 100 баксов которая.
Может, потеряла, и новые уже эти?
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.560
Симпатии
58.195
У Саши просто этого не было и она считает это не нужным для своей дочери. Хотя можно в этом году и отметить др ей с таким же аниматором.
Да у всех нас (возраст шаши плюс минус 5 лет) этого не было. Точнее не было аниматоров и детских комнат, были праздники дома или на даче, организованные родителями. Естественно пятилетнему ребёнку глупо «свадьбу» с цирком дю солей закатывать.
дело не в аниматорах, а в желании сделать приятно ребёнку, хоть как-то. У шаши по отношению к Алле это не наблюдается.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
852
Симпатии
21.349
Поздно наверное отвечать, но Микерина как то сама говорила, что читает антики и багиню вроде, то что она из халатов точно говорила, поэтому и ответ такой, потому что прочитала про балкон
На аншлаке она точно сидела, мониторила коменты про себя и банила халатов даже за лайки на неугодных комментариях))
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
12.386
Да у всех нас (возраст шаши плюс минус 5 лет) этого не было. Точнее не было аниматоров и детских комнат, были праздники дома или на даче, организованные родителями. Естественно пятилетнему ребёнку глупо «свадьбу» с цирком дю солей закатывать.
дело не в аниматорах, а в желании сделать приятно ребёнку, хоть как-то. У шаши по отношению к Алле это не наблюдается.
И понятно, если бы не было денег на такое. В моём детстве, сходить а Баскин Робинс было событие целое. Правда, было очень дорого для семьи, но ведь находили возможность как то баловать детей! Похоже, Сашу не долюбили в детстве, иначе я не понимаю…
Думаю, что даже те, кто жили не богато, когда выросли, поняли, что родители делали по максимуму что могли! И своим детям стараются по максимуму дать из возможного, и родителям помогают тоже. Саша особо и маме подарки не демонстрирует, заботы в ее адрес тоже не вижу. Ремонт дома, в котором она живет, не в счёт
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.560
Симпатии
58.195
И понятно, если бы не было денег на такое. В моём детстве, сходить а Баскин Робинс было событие целое. Правда, было очень дорого для семьи, но ведь находили возможность как то баловать детей! Похоже, Сашу не долюбили в детстве, иначе я не понимаю…
Думаю, что даже те, кто жили не богато, когда выросли, поняли, что родители делали по максимуму что могли! И своим детям стараются по максимуму дать из возможного, и родителям помогают тоже. Саша особо и маме подарки не демонстрирует, заботы в ее адрес тоже не вижу. Ремонт дома, в котором она живет, не в счёт
Я думаю, что родители врачи постоянно отсутствовали, поэтому особо не до детей, любили как могли. Но странно, обычно как раз-таки это потом очень усиленно компенсируется на своих детях. Тем более у неё и времени полно, и денег. А алла как из дет дома
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
609
Симпатии
5.758
А почему ремонт дома не считается? Это охренительные деньги, получше будет подарков вроде духов, бытовой техники и т.п.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.096
Симпатии
10.135
Да у всех нас (возраст шаши плюс минус 5 лет) этого не было. Точнее не было аниматоров и детских комнат, были праздники дома или на даче, организованные родителями. Естественно пятилетнему ребёнку глупо «свадьбу» с цирком дю солей закатывать.
дело не в аниматорах, а в желании сделать приятно ребёнку, хоть как-то. У шаши по отношению к Алле это не наблюдается.
Я имело ввиду, что не было отмечания др) мне маман всегда пекла тортик, приглашали подружек. Алла же ходит в садик, можно пригласить 2-3 деток и сводить в тот же кидбург
Post automatically merged:

А почему ремонт дома не считается? Это охренительные деньги, получше будет подарков вроде духов, бытовой техники и т.п.
Так этот дом потом Саше и останется. Она по сути для себя его и делает, вкладывает на будущее так сказать
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
12.386
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
905
Симпатии
17.976
А что значит ребенок ничего не запомнит нахер эти праздники? Т.е. радовать близкого человека начиная от 3-4 лет можно только на перспективу, чтоб в старости помнил и благодарил? Жлобство
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.560
Симпатии
58.195
А что значит ребенок ничего не запомнит нахер эти праздники? Т.е. радовать близкого человека начиная от 3-4 лет можно только на перспективу, чтоб в старости помнил и благодарил? Жлобство
Конечно жлобство. Зачем тогда себе покупает свечи за 5 тыщ. Все равно сгорит. или парфюм - никуда не ходит, кто это нюхает.
это все из разряда - сделать приятное. Даже пусть мимолетное и бессмысленное. Себе шаша не откажет, Алла - перетопчится
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
609
Симпатии
5.758
Screenshot_20220626_101019_com.instagram.android.jpg
Интересно, Алла упала с того самого самоката, который ей мал? И с которого она уже падала в сторис.
 
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
439
Симпатии
5.634
Милые, кто-то покупал суперметодичку про очевидно-невероятные факты ? Я думала это она написала, но вроде педиатр. Заглянуть бы внутрь.