Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
365
Симпатии
2.751
Гринуля, как всегда, не может не драматизировать и не преувеличивать ситуацию. Собаку искала вся Москва! И волонтеры, и полиция, вертолетов разве что не было)) Посмотреть вложение 507742 Посмотреть вложение 507743
И Миша постарел на 10 лет))
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
625
Симпатии
9.047
Гринуля, как всегда, не может не драматизировать и не преувеличивать ситуацию. Собаку искала вся Москва! И волонтеры, и полиция, вертолетов разве что не было)) Посмотреть вложение 507742 Посмотреть вложение 507743
Да потому что нех забирать собаку и показывать видимость заботы о ней, если в этом ни хера не смыслишь!
Она вечно с ней без поводка гуляет, собака вон за кошками у неё бегает (сама пишет об этом, то есть если Кнопа кошку покалечит - ничего страшного, не жалко, вот и весь любитель животных наш Гринч). Понятно, что сорваться и с поводка собака может, но риск ооочень минимизируется, да и кошки дворовые целы будут. Тем более многие люди тоже неадекватно реагируют, когда видят что собака без поводка, даже если и небольшая, они же не в парке безлюдном гуляют, а по улицам оживленным, там и машины кстати ездят.. короче к Гринчу много претензий как собаководу)
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
90
Симпатии
811
Уффф, наконец-то отписалась от этой ебанашки. Давно хотела, но чет руки не доходили. Собаке неудобно с поводком, блядь.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.880
Уффф, наконец-то отписалась от этой ебанашки. Давно хотела, но чет руки не доходили. Собаке неудобно с поводком, блядь.
Насколько ж она пиздливая и мерзкая.
С поводом неудобно, зато, наверное, удобно где-нибудь быть задавленной какой-нить машиной. Настолько сильно она любит свою собаку, ну.
И раз такая продуманка по ляму в месяц, не может раскошелиться на ошейник с GPS за 5к?
Ну вот.. Ну насики
Ну просто охота ей в рожу харкнуть
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
336
Симпатии
4.929
Листая инстграмчик наткнулась на сообщение гринули. :hi_hi_hi:Видно, что она гордится этим..
Не, я конечно все понимаю, смифно итд, отношения долгие, но нах вообще было этот комментарий оставлять? :facepalm:
A96BF5A8-7D1C-4CDD-98C7-024F2C1C686C.jpeg
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.051
Возраст
39
Тот факт что собака сидела несколько часов в соседнем подъезде говорит о том что у Гринули она не живёт! В е соседи знают у кого какая собака. А собачники и подавно все знакомы. Пиздит как дышит она во всём
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Листая инстграмчик наткнулась на сообщение гринули. :hi_hi_hi:Видно, что она гордится этим..
Не, я конечно все понимаю, смифно итд, отношения долгие, но нах вообще было этот комментарий оставлять? :facepalm: Посмотреть вложение 508257
Блин, я понимаю о таком поржать в кругу друзей или, раз у вас такие отношения, то с любимым человеком наедине, но вещать об этом в комментах рандомных людей, это надо быть совсем отбитой. Типа «смотрите все, какие у нас открытые и близкие отношения, вот такие у нас приколы!» блядь, у каждой второй пары такие «приколы», просто не все орут об этом и считают это чем-то крутым :facepalm:
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
БТВ, наси
Я не так давно видела коммент хренули под постом митрошиной о том, что та купила своему мужику айфон в подарок, а он отказался. (Щас пост не найду, у меня очень плохой интернет, чтобы тратить время на этих ебанашек в инсте), но суть короче была в том, что Хренуля НИКОГДА бы не стала платить за своего мужика и вообще это унижение для женщины таким заниматься.

И вот меня давно мучает вопрос, а как же Михуил путешествует с нашей гурыней? Или столько бабла у него за соснование? И вообще, не считается ли примазывание мужика к своему бизнесу тоже постыдным.. хммм
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
625
Симпатии
9.047
Милые, это просто фейспалм!!! Наш великий знаток английского, «выпускница» филологического факультета московского университета занимается английским с репетитором!!! Хотя по факту сама должна его преподавать... господи, какое позорище...
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
32
Симпатии
42
Адрес
Из страны Самшита
Насики, так охуело, что аж из ридонли вылезло. Видели, в сторис у Дристины бомбалейло по поводу организаторов каких-то съемок? Эта курица сама выбрала себе билеты и время прибытия, а потом обвинила во всем оргов. Моя в ахуе. Кто умеет, принесите скрины, мне пишет, что файл слишком большой
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
А второй вопрос, что она в касторку себе подсыпает, что у неё бургеры "аюкуируют"?
Эякуляция бургера? Эвакуация бургера?..
Дристина, ты хоть знаешь значения слов, которые употребляешь? Эякуляция у тебя в башке, там где у нормальных людей мозг.
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
966
Симпатии
4.237
полиция пропавшего человека через сутки начинает вроде искать... а тут собаку на машинах ринулись искать..мде
Они просто увидели такое скопление людей и подумали, что митинговать собираются! Решили разогнать всех, а Шура решила, что собаку ищут
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
582
Симпатии
8.162
А второй вопрос, что она в касторку себе подсыпает, что у неё бургеры "аюкуируют"?
Эякуляция бургера? Эвакуация бургера?..
Дристина, ты хоть знаешь значения слов, которые употребляешь? Эякуляция у тебя в башке, там где у нормальных людей мозг.
как в нее помещается бургер с ТРЕМЯ, мать его, котлетами? она же дюймовочка...
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
625
Симпатии
9.047
Насики, так охуело, что аж из ридонли вылезло. Видели, в сторис у Дристины бомбалейло по поводу организаторов каких-то съемок? Эта курица сама выбрала себе билеты и время прибытия, а потом обвинила во всем оргов. Моя в ахуе. Кто умеет, принесите скрины, мне пишет, что файл слишком большой
Тож охуело. У меня два вопроса:
1) почему блоггер-«миллионер» с доходом около ляма в месяц не мог сам поменять билеты на более удобное время? Даже за свои деньги, не разорилась бы. При этом отель она за двое суток оплатила из-за раннего заезда, где логика??
2) что за мода у этих баб подтягивать своих ебырей в свой бизнес? Что гринч со своим Соснователем, что крыся с этим чучмеком, видите ли гив они вместе готовят, интересно какую функцию он то выполняет? Ходит вместе по мимими магазикам и сторис снимает? Я просто хуею с этого..
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
32
Симпатии
479
Насики, так охуело, что аж из ридонли вылезло. Видели, в сторис у Дристины бомбалейло по поводу организаторов каких-то съемок? Эта курица сама выбрала себе билеты и время прибытия, а потом обвинила во всем оргов. Моя в ахуе. Кто умеет, принесите скрины, мне пишет, что файл слишком большой
А я все думала, про кого же Саша писала :;-))):
8437E424-8693-445D-89F4-E48F736918E3.jpeg
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
Ну прям типичная арминэ. С новым носом ещё больше похожа. Пакет помидоров в ручонки и за прилавок
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
Иль агузарова в молодости. Кому как нравится.
Господи Боже.. Она ж и по улице так ходит..
 

Вложения

Последнее редактирование: