Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.104
Непонятно, зачем Милане такая сомнительная популярность от говношоу. Отец нормальное наследство оставил
Привыкла к публичности, наверное, не на Дом-2 же идти. Напомнит о себе народу, плюс ещё раз в красках и со слезами расскажет историю абьюза и развода, люди любят такое слушать и обсуждать. Мне кажется, она там максимум до третьего выпуска дожила)
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Миланку кто-то на RU.TV пропихнул вести какой-то хит-парад это пипец с ее дикцией как-будто хуи во рту у нее или что понять не могу , такое впечатление что она под чем-то что вообще у нее с речью?! http://instagr.am/p/B4UuTncCwQo/
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
210
Симпатии
1.480
Миланку кто-то на RU.TV пропихнул вести какой-то хит-парад это пипец с ее дикцией как-будто хуи во рту у нее или что понять не могу , такое впечатление что она под чем-то что вообще у нее с речью?! http://instagr.am/p/B4UuTncCwQo/
не особо спец по ней, но да, у нее всегда такая речь и подача
отинь странно....
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Да в том то и дело что в политике вполне баб Валя могла подсобить ей, а на муз.канале не думаю...
Я думаю, баба Валя по всем фронтам, с ее боевыми медалями. Муз каналы не независимые структуры, они точно так же политизированы и зависимы, как и 1й.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.586
может употребляет? Речь стала ещё хуже
употребляет 100%
лично в жизни видела, стояла рядом и поняла, что это так
а до этого верила ей, между прочим
очень сочувствовала в ситуации с ребенком
а на ребенка ей пох
когда познакомилась и увидела как она мимо ребенка проходит мимо, прозрела
и подружка ее Гайсина... тоже мимо ребенка прошла и даже не поздоровалась. Вот Вы когда в гости приезжаете и видите детей своих подруг, Вы с ними здороваетесь?
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
459
Симпатии
3.105
употребляет 100%
лично в жизни видела, стояла рядом и поняла, что это так
а до этого верила ей, между прочим
очень сочувствовала в ситуации с ребенком
а на ребенка ей пох
когда познакомилась и увидела как она мимо ребенка проходит мимо, прозрела
и подружка ее Гайсина... тоже мимо ребенка прошла и даже не поздоровалась. Вот Вы когда в гости приезжаете и видите детей своих подруг, Вы с ними здороваетесь?
Простите, а давно видели ее в жизни?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.040
Адрес
Маскачка district
Видела сегодня Тюльпанову, когда выезжала из Московского отеля. Маленькая , худенькая, миленькая. Абсолютно мне фиолетова, но выглядела очень хорошо. С глазами вроде тоже все в порядке было)
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.242
Симпатии
83.513
Видела сегодня Тюльпанову, когда выезжала из Московского отеля. Маленькая , худенькая, миленькая. Абсолютно мне фиолетова, но выглядела очень хорошо. С глазами вроде тоже все в порядке было)
Лотте?)
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
329
Симпатии
3.995
Милые, мое посмотрело Сторис Миланочки, это пиздец простите за мой французский, она точно под чем-то торчит. Видимо зря Керж вернул сына ((( Жизнь не учит не чему. Она еще всем сообщила, что пишет книгу .:zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki::wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.586
А еще она невзначай упомянула, что заключила контракт с блогерским агенством. Отсюда и ее активность... жопы полуголые, позы призывные, тексты и сториз постоянные. Наверное, с Берек.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Милые, мое посмотрело Сторис Миланочки, это пиздец простите за мой французский, она точно под чем-то торчит. Видимо зря Керж вернул сына ((( Жизнь не учит не чему. Она еще всем сообщила, что пишет книгу .:zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki::wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
Очень странная речь у нее! Словно заторможеная она вся