Александр Кержаков vs Милана Кержакова (Тюльпанова) и "очень уважаемая семья"

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
ну справедливости ради она фифти фифти с отцом и с Катей. У Кати в инсте девочка очень часто мелькает. Меня вот бесит новая жена Катиного бывшего. Она как раз подружка Миланы (господи, Санта-Барбара какая). Такая пафосная мадам с таким самомнением, мне вот даже жалко девочку Катину, когда она к отцу попадает и мачехе.
а Вы что-то о ней знаете, кроме инстаграм?

что подружка Миланы я тоже прифигело)

если чисто со стороны, то вроде все дружат и все всегда вметсе, активная дама
А что никто не видел как сегодня ночью Милана бухая в хламину в прямой эфир вышла ?
я забанено, а жаль
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
А как ей не бухать то, когда у неё не жизнь , а сплошное наебалово Муж наебал, нянька наебала, подружки через одну сливщицы, пиздеж постоянный. Даже авокады ее кидают, днище просто. Судилась с Кержом за дом в местечковом суде, так авокадо, которая ее процесс в суде с добриком вела по ребёнку , любительница раздавать свои визитки каждому встречному , слила дело, задружившись с кержаковским юристом, и опля! Керж подаёт новый иск, и домик его! Нехуево он так ее вокруг пальца обвёл. Пару месяцев городишко гудел сплетнями, прям шоу Малахова выездное. Странно, что она нигде не поплакалась по этому инфоповоду. Или стыдно признаться, что ты дура, и тебя все имеют? В общем, с одной стороны ее даже как бы жалко, а с другой - сама виновата, ты или контролируй свои дела, или сиди забившись под плинтус и выкладывай свои тупые сторисы.
Ого а про иск за дом нигде не было , что за иск ? Дом Керж задолго до брака купил как Милана могла на него претендовать?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Удивительное дело, как вся семья зависела от папо. Как только папо скоропостижно скончался- все у всех пошло по пизде. Дети у Тюльпановых конечно не сильно удались, но там и мамашка не сильно одаренная. Мне Милана по началу ее брака с Кержем была симпатична, уж точно симпатичнее сафроновой... но куда всескатилось.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Удивительное дело, как вся семья зависела от папо. Как только папо скоропостижно скончался- все у всех пошло по пизде. Дети у Тюльпановых конечно не сильно удались, но там и мамашка не сильно одаренная. Мне Милана по началу ее брака с Кержем была симпатична, уж точно симпатичнее сафроновой... но куда всескатилось.
Да , все на папке держалось включая брак с Кержем . Удивительно что сам Керж так очевидно это показал сбежав от Миланки после смерти Тюльпанова , что даже не попытался не испортить свою репутацию все увидели как он себя показал во всей красе
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Да , все на папке держалось включая брак с Кержем . Удивительно что сам Керж так очевидно это показал сбежав от Миланки после смерти Тюльпанова , что даже не попытался не испортить свою репутацию все увидели как он себя показал во всей красе
для меня Керж вообще не понятный. Вроде красивый, не глупый мужик, не колхозник, но его поступки и главное, его женщины- кхм.
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554
для меня Керж вообще не понятный. Вроде красивый, не глупый мужик, не колхозник, но его поступки и главное, его женщины- кхм.
Просто человек-говно, а это затмит всё положительное. Правда не знаю, есть ли в этом мудне хоть что-то..
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.586
Керж вообще какой-то чмошник, а судя по тому каких он баб выбирает, то очень показателен и его уровень. Они все у него наркоманки, да прошмандовки. Милана хоть и была из приличной семьи, но что с ней сейчас - обычная ТП и экскортница.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Керж вообще какой-то чмошник, а судя по тому каких он баб выбирает, то очень показателен и его уровень. Они все у него наркоманки, да прошмандовки. Милана хоть и была из приличной семьи, но что с ней сейчас - обычная ТП и экскортница.
Разве ей есть необходимость эКскрортить ?))
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.063
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.767
Симпатии
16.876
54273FE0-CD13-4F0E-B70B-0DBD6CBCF3EA.jpeg

Post automatically merged:

Я так понимаю, эта Биркин оказалась фейком :du_ma_et:
Ну оно и понятно, видать ее новый пиарщик инсты порекомендовал так накручивать подписчиков. Лучше бы пообещала настоящий майкл корс, чем левую Биркин.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.100
Симпатии
24.932
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.517
Симпатии
67.641
Кержаков, конечно, не ангел, но ребенка с Миланой оставлять НИ В КОЕМ СЛУЧЕ НЕЛЬЗЯ! Она и сейчас продолжает сидеть на тяжелых наркотиках.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635