Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.481
Симпатии
112.900
Аллкин, решила высказаться,касательно «Велюра?» так что ж ты, подстрекатель... Ты бы молчала, муж же утверждает, что рестик не его, а ты своими «защитными смс» подтверждаешь обратное, ах глупышка ты, глупышка ...
Бля. Я не могу. Аллка, твой муж уже зашкварился на всю вашу совместную жизнь вперед. Помойки - это ваши бизнесы. Засунь себе язык в жопу, пожалуйсто.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.593
Симпатии
13.102
Аллкин, решила высказаться,касательно «Велюра?» так что ж ты, подстрекатель... Ты бы молчала, муж же утверждает, что рестик не его, а ты своими «защитными смс» подтверждаешь обратное, ах глупышка ты, глупышка ...
Милое, она не глупышка, а тупорылая писда
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
16.069
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744
Вчера лично проинспектировал соблюдение карантина - замечен в ночном клубе Ibiza Одессы.

:ny_tik: Стоит одинокий. В глазах грусть и печаль, что не станет мером Киева.

Замечтался он и увидел вдали моря, что пост мера Одессы очень близка.

И был он единственным из посетителей клуба, кто был в маске и одной перчатке.

:facepalm1:И присматрелся он к своим новым Одесским избирателям, посетив ночью клуб, чтоб так сказать быть ближе к народу, понимать их проблемы и помочь всем их решить...

 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.773
Симпатии
81.107
Вчера лично проинспектировал соблюдение карантина - замечен в ночном клубе Ibiza Одессы.

:ny_tik: Стоит одинокий. В глазах грусть и печаль, что не станет мером Киева.

Замечтался он и увидел вдали моря, что пост мера Одессы очень близка.

И был он единственным из посетителей клуба, кто был в маске и одной перчатке.

:facepalm1:И присматрелся он к своим новым Одесским избирателям, посетив ночью клуб, чтоб так сказать быть ближе к народу, понимать их проблемы и помочь всем их решить...

Пусть расслабит булки . Не надо нам такое «счастье» в меры . :ne_ne_ne:
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
5.773
Симпатии
81.107
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.961
Симпатии
46.235
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
40
Симпатии
211
Алка делится воспоминаниями)) даже там -4кг)) вот реально если все посчитать, она уже должна быть -25 кг)))
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.869
Симпатии
45.995
Адрес
Хтивовіль
Киля попал в «Схемы» Ткача — номеров левых ему пока не дали, но на закрытую парковку кабмина дают заезжать. Какой важный курица :a_sh_ot:Попа у него на видео как у Ким:lau_gh4:. С 22:25.
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
218
Симпатии
1.744


"Должность главы штаба - очень хорошая должность, такая "хлебная", особенно когда ты формируешь списки кандидатов от партии в Киевсовет. Так что пару лямов $ как минимум Коля "прикурит" с выборов, может новый ресторан откроет, хотя нах*й эти рестораны с их мизерной рентабельностью и постоянными карантинами тем более по слухам из кулуаров ВР на осень/зиму может быть вторая волна, когда в политике c разных схем черным кэшем $ можно легко получать в сотни раз больше особо и не напрягаясь, а депутатом ВР мне еще быть целых 4 года " - подумал Коля пересчитавая очередной откат и в начале этой недели тайно улетел с семьей на отдых в один из самых дорогих курортов Турции.

Но все тайное становится явным - журналисты узнали и засекли его, теперь придется оправдываться, вносить расходы в декларацию,
в общем как всегда - очередной зашквар.





Отель очень красивый, но в Instagram у пациентов палаты с начала недели ни одного фото с Турции, хоть бы одно фото Турецкого заката или рассвета показали своим хомякам / подписчикам и избирателям, конспираторы еще те они конечно!?


 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
У меня два вопроса: 1 й,она и правда тупая что не поняла сарказма?(это коммент фото выше)
Post automatically merged:

Второй вопрос:что с волосами???что за пакли?
Post automatically merged:

П.с руку держит , как мужик,который писюн чешет постоянно (ну то я прие....ась уже))))))))
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.435
Как же она заебала вечно: в украине неееет нигдееее, все раааааскуплено. Мы ждееем но нигдеее нет. Сссссук! Открываешь интернет вводишь бренд и название - кууууууча предложений в наличии по более адекватным ценам чем у неё. Дибилка у той же эльмиры мехтиевой тот же бартс в наличии, это я одну из известных назвала, а куча малоизвестных что в инсте что в интернете просто! Те же сыворотки - куча предложений, но Только дуре Алле надо создать ажиотаж: смотритееее, нигде нет, а у меня есть, а у меня есть... Ну откуда блин у девочки вроде с нормальной семьи такая херня в голове!
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
630
Симпатии
5.777
Как же она заебала вечно: в украине неееет нигдееее, все раааааскуплено. Мы ждееем но нигдеее нет. Сссссук! Открываешь интернет вводишь бренд и название - кууууууча предложений в наличии по более адекватным ценам чем у неё. Дибилка у той же эльмиры мехтиевой тот же бартс в наличии, это я одну из известных назвала, а куча малоизвестных что в инсте что в интернете просто! Те же сыворотки - куча предложений, но Только дуре Алле надо создать ажиотаж: смотритееее, нигде нет, а у меня есть, а у меня есть... Ну откуда блин у девочки вроде с нормальной семьи такая херня в голове!
100%, тот же ревиталаш и ст.барт завалено на Максимовича в салоне Красота