Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.434
100%, тот же ревиталаш и ст.барт завалено на Максимовича в салоне Красота
Нееее мы не понимаем) в Украине нет! Только аллочке сами поставщики выслали! И больше ни у кого! Дура весь Инстаграм ими завален, я 2 недели назад спокойно его заказала и купила!
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.940
Симпатии
22.072
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
629
Симпатии
5.772
Богомол, астанавись со своими фотосессиями!!Я тут от недавнего пребываю у шоках)) костлявый лобок по центру фото, чего поцика так погнуло?
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.398
Симпатии
26.155
Вы только посмотрите как заговорила у нас принцесса терриконов! Уебывай Алла, в свой зажопинск, раз Киев тебе настолько не мил.
P.S. Зажопинск - собирательный образ мест производства пробкоголовых телок с диким ЧСВ. DAE997F7-4D02-4983-954F-7D6CFA5BF131.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.614
Симпатии
37.788
Вы только посмотрите как заговорила у нас принцесса терриконов! Уебывай Алла, в свой зажопинск, раз Киев тебе настолько не мил.
P.S. Зажопинск - собирательный образ мест производства пробкоголовых телок с диким ЧСВ. Посмотреть вложение 1354604
О да! Алке пора в Макеевку. Вот где красота была- сплошная!!
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.457
Симпатии
112.637
Вы только посмотрите как заговорила у нас принцесса терриконов! Уебывай Алла, в свой зажопинск, раз Киев тебе настолько не мил.
P.S. Зажопинск - собирательный образ мест производства пробкоголовых телок с диким ЧСВ. Посмотреть вложение 1354604
Так это она имеет ввиду что Киев такой некрасивый потому что ее недоразвитый муженек не мер!
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Вы только посмотрите как заговорила у нас принцесса терриконов! Уебывай Алла, в свой зажопинск, раз Киев тебе настолько не мил.
P.S. Зажопинск - собирательный образ мест производства пробкоголовых телок с диким ЧСВ. Посмотреть вложение 1354604
Получается, если нет денег на ресторан Прага или Ольмеку, то в Киеве и посмотреть то нечего:hi_hi_hi:
уровень тупости левел100:wo)(ll:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.398
Симпатии
26.155
Так это она имеет ввиду что Киев такой некрасивый потому что ее недоразвитый муженек не мер!
Юрий Владимирович, дорогой, да-да, я тоже прочитала это между строк. Только обидка на то, что Киев ухахатывается над Бабой Колей не даёт никакого права этой выскочке обсырать мой город. Ну и мерить красоту города по рестикам - дно.

И садики, ей уже плохие, небезопасные для её детёныша святого.

Аллусь, слышь, закройся в своём клипсике и не отсвечивай вообще, ок, да?
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Алла, не ты решила, а твои родители просто сидят с ребенком! Все мы помним эти нервно героические сторис САМА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ С ДАВИДОНОМ:men:
Так вот не сидел бы никто, пулей бы и садик нашелся и нянька и тд, надо же кому-то банки сторожить:pxaa_xaxa: поэтому не надо тут умничать)))
А вообще забавные ответы, тупенькие как и сама Алла)
51561615-BA8F-4720-BA8A-03A0D6EC8684.jpeg
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Вы только посмотрите как заговорила у нас принцесса терриконов! Уебывай Алла, в свой зажопинск, раз Киев тебе настолько не мил.
P.S. Зажопинск - собирательный образ мест производства пробкоголовых телок с диким ЧСВ. Посмотреть вложение 1354604
С вами абсолютно согласна, единственное , что терриконы придают особый шарм)))никогда б не подумала ,но мне из не хватает
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.398
Симпатии
26.155
С вами абсолютно согласна, единственное , что терриконы придают особый шарм)))никогда б не подумала ,но мне из не хватает
милое, и мне не хватает
дико скучаю и за терриконами донбасскими, и Фиолентом крымским
ю ноу вот ай мин

для меня абсолютно не имеет значение, откуда человек, только нутро

офтоп: знакомый уехал в Барселону с семьёй, года 3 назад
только то и делает, что хает город

у меня только один вопрос: зачем ехать туда, где человеку не комфортно?
не нравится Аллусе Киев? застройка там, мосты, ещё что-то; ну так пусть едет в Винницу например, там очень чистенько и отремонтировано всё (это не сарказм, если что)
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
629
Симпатии
5.772
Ещё несу скрины)))
с обсиранием Киева уже принесли(Вали нахер в Макеевку, с такими же понаехавшими тут все в пробках стоим, и забирай свою харьковскую приблуду богомола)
Post automatically merged:

Ты бляць, медалистка, пионерка и отличница, когда начнёшь писать грамотно? Шрифты ей не те, Инстаграм без неё рухнул и прочее хуйню что она несёт. Ты под стать своему тупому мушшу: больмень и увереННа. Купи словарь и читай побольше классики.
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Пожалуйста, объясните!! кому-то эти пьяные танцы богомола кажутся секси? Посмотреть вложение 1356122
Это у неё Реклама такая))) А вообще, лучше бы модель себе взяла со стандартным размером S-M, чтоб люди хоть увидели как вещи смотреться на нормальных фигурах!:-)
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.434
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.032
Симпатии
35.747
Мне тоже как-то было интересно, я поискала)) как мне кажется два типа: первый простые девочки , которые вдохновились луками богомола и решили, что если тоже это оденут, то сумки Шанель и обувь маноло нарисуются сами)) а второе богатые курочки, которые покупают на силиконовые сиськи кофты с вырезами до пупа. Что те, что те выглядят крайне нелепо))
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.940
Симпатии
22.072
ИМХО ничего особо там не покупают. Магазин для статуса не более. Что б в журнале писали не светская львица, а владелица бутика. Таких пизнесов пруд пруди. Главное не быть, а казаться.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.032
Симпатии
35.747
ИМХО ничего особо там не покупают. Магазин для статуса не более. Что б в журнале писали не светская львица, а владелица бутика. Таких пизнесов пруд пруди. Главное не быть, а казаться.
тоже варик)) уверена, что вот эти "раскупили партию еще на предзаказе" это искусственный дефицит.таким часто занимаются эти инста продавщицы.
но доходы у них явно немаленькие, поэтому если не магазин со шмотками, то что? + она пару раз светила партиями шмоток, там действительно этих кофточек немало, куда-то они уходят
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Ну и плюс есл
тоже варик)) уверена, что вот эти "раскупили партию еще на предзаказе" это искусственный дефицит.таким часто занимаются эти инста продавщицы.
но доходы у них явно немаленькие, поэтому если не магазин со шмотками, то что? + она пару раз светила партиями шмоток, там действительно этих кофточек немало, куда-то они уходят
Ну и плюс если бы их раскупали с такой скоростью, мы бы каждый день видели репосты в её вещах
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.160
тоже варик)) уверена, что вот эти "раскупили партию еще на предзаказе" это искусственный дефицит.таким часто занимаются эти инста продавщицы.
но доходы у них явно немаленькие, поэтому если не магазин со шмотками, то что? + она пару раз светила партиями шмоток, там действительно этих кофточек немало, куда-то они уходят
Ой, я вас прошу)) закупает для вида, оно всё тухнет на складе, а через кассу «бутика» ( :troll_4: ) размывает и обналичивает деньги. Вот для этого он и нужен
Post automatically merged:

704E39D3-7A03-4DE2-A864-6D85383B4A62.jpeg
Ога, ога булка)) главное что муж твой всеми очень уважаемый ::-):-):-)
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2.315
Симпатии
16.037
Ой, я вас прошу)) закупает для вида, оно всё тухнет на складе, а через кассу «бутика» ( :troll_4: ) размывает и обналичивает деньги. Вот для этого он и нужен
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1357432 Ога, ога булка)) главное что муж твой всеми очень уважаемый ::-):-):-)
Это посыл мужу?