Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.189
Симпатии
150.688
Да это Элина сыпала сахар в рот с голодухи :-) А Кощеевне позвонили и сказали, чтоб накормила ребёнка.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.229
Симпатии
172.305
❤️ Дорогие наши, от всего нашего семейства еще раз благодарим вас за тёплые слова и поздравления!

По традиции этот день мы проводим, вспоминая самые яркие фрагменты из жизни Элиночки. На этом фото пупсику полгодика. Ну до чего же сладенькая девочка, скажите?

Честно признаюсь, мне давались не просто прогулки. Нас всё время дёргали: кто-то умилялся, кто-то фотографировал малышку… Одним словом, с первых дней она привлекала к себе внимание!

Вы часто спрашиваете, какая Элина по характеру. Знаете, если бы надо было коротко охарактеризовать, то я бы отметила, что она:

Выносливая и энергичная (в 9 лет заканчивает 4 класс "эффективной" программы + ежедневные тренировки в танцевальной школе)

В хорошем смысле "лёгкая" (не берёт лишнего в голову, не расстраивается, оптимистична до мозга костей ☕️)

Увлекающаяся и креативная. Её любимое: "А давайте сделаем…! А что, если нам попробовать…? Почему бы не пойти/поехать…?"

А ещё мне иногда кажется, будто у неё в голове стоит машина для производства попкорна. Новые идеи — это "шарики попкорна", которые постоянно производит эта машина в её светлой голове.

Люблю тебя, моя красавица!
photo_2023-01-31_20-06-50.jpg Безымянный.png
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.229
Симпатии
172.305
Доебалась до коммента, хотя сама сидит на интервально, но гордо именует это "личной привычкой".
Ей можно, но другим ни-ни.

Доброе утро, мои дорогие!

Во-первых, хочу ещё раз всех вас поблагодарить за поздравления с Днём Рождения Элиночки! Малышке было очень приятно!

Во-вторых, хочу обсудить следующий комментарий на Дзене (на фото). Вообще я думала, что Инстаграм фиг перебьёшь по количеству экспертов-волшебников, прилетевших, очевидно, с другой планеты, организмы которых работают по своим законам. Но нет, Дзен уверенно выбивается в лидеры!

В общем, девушка 50-и лет, уверенно заявляет, что есть нужно строго до 18.00. И объясняет мне, что в вечернее время пищеварение уходит на перерыв. Ну, у неё, как полагается, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Давайте серьёзно обсудим. Я подготовлю материал, если тема действительно вызывает вопросы.
photo_2023-02-01_06-29-47.jpg Безымянный.png
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.641
Симпатии
52.656
С Когтем всё понятно, а вот что с пищеварением у "активной тётки" - большой вопрос. Или она просто съела что-то несвежее или там какой-то глобальный пиздец всей тётки.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.464
Симпатии
48.867
Честно признаюсь, мне давались не просто прогулки. Нас всё время дёргали: кто-то умилялся, кто-то фотографировал малышку… Одним словом, с первых дней она привлекала к себе внимание!
Блядь, вот оно как, Элина звезда с рождения, аж незнакомцы прохода не давали.

Прям представляю, как во дворе московского человейника жизнь замирает, люди, спешившие по своим делам, останавливаются, убирают смартфоны и наушники, бросают машины и кидаются смотреть на младенца Когтя. Издалека разглядев ее в коляске. И фоткают, фоткают. А Коготь стоит и не знает, как от них избавиться. Ну да, ну да. Очень правдоподобно.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.167
Симпатии
44.587
Адрес
Творожные Пятки
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.282
У соседки по палате Усмановой дочь Полина сахар в рот сыпет из пакета)))
у пациентов дети часто страдают от их долбанутости :С
нет, ну может и правда такое странное вкусовое пристрастие, но на первый взгляд выглядит не совсем адекватненько))

Шот у Когтя в последнее время ядовитые железы активизировались, прям невозможно остановить :ps_ih:
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.497
Симпатии
6.057
Адрес
маньяша
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.114
Симпатии
16.528
@Доктор протворог, такая милая история)

@Пупыровладелец,ну так, растущие организмы. Хлеб лопают огромными количествами, а сахар в рот не видела, чтобы сыпали, личинка говорит, что он в целом вне доступа у них в столовке.
Нам в школе учительница математики выставляла пачку рафинада. Мы были физмат лицеем и математики у нас могло быть по 3-4 урока в день, разумеется мозги закипали и требовали глюкозы.
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
17.298
Нам в школе учительница математики выставляла пачку рафинада. Мы были физмат лицеем и математики у нас могло быть по 3-4 урока в день, разумеется мозги закипали и требовали глюкозы.
Где-то грохнулся в костлявый обморок один нутрициолог!
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
17.298
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
5.402
Симпатии
107.078