Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
13.636
Просыпаешься утром, а тут такое. Стоит и трусы клянчит.
И наоборот: сидишь себе, никого не трогаешь, а тут сестра просит прорекламировать свои три нитки.
Обе ебанько, кароч.

Посмотреть вложение 813783 Посмотреть вложение 813782 Посмотреть вложение 813781
А на третьей фотке она так тактично руками резинки придерживает, чтобы они не прищемили ей бочка? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.073
Симпатии
61.017
Вроде ноу лимитс для мужиков. Давлетишна не знала, как себе реального мужика замутить. Пришлось повод придумывать, чтоб шоколадка выманился в Москоу
дык у нее ж аудитория женская, кому она впаривать будет мужской?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
дык у нее ж аудитория женская, кому она впаривать будет мужской?
Порцию спермы выписать из Парижа надо было найти предлог
дык у нее ж аудитория женская, кому она впаривать будет мужской?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.082
Симпатии
81.092
Порцию спермы выписать из Парижа надо было найти предлог
а мне кажется, что она его пригласила с другой целью. новая сюжеьная линия будет.
как два молодца боролись за сердце восхитительной насти
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
а мне кажется, что она его пригласила с другой целью. новая сюжеьная линия будет.
как два молодца боролись за сердце восхитительной насти
Возможен и такой вариант. Этот негр же ее бывший, она как ругалась с Ушлаковым к нему улетала трахаться. Это сам Бориска рассказывал
 
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
330
Симпатии
3.243
Возможен и такой вариант. Этот негр же ее бывший, она как ругалась с Ушлаковым к нему улетала трахаться. Это сам Бориска рассказывал
Ого! А можно поподробнее! Я как-то сей удивительный факт упустила
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Ого! А можно поподробнее! Я как-то сей удивительный факт упустила
да все просто. Когда Котлетишна стала полоскать и позорить Бориску на всю инста, с разоблачением его схем и предъявы в многочисленных изменах, и карьере эскортника, Лошаков снял прямой эфир, где подробно отвечал на вопросы всем любопытным. Там и рассказал, что это Котлета обижала его, и изменяла с бывшим из Парижу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
330
Симпатии
3.243
да все просто. Конда Котлетишна стала полоскать и позорить Бориску на всю инста, с разоблачением его схем и предъявы в многочисленных изменах, и карьере эскортника, Лошаков снял прямой эфир, где подробно отвечал на вопросы всем любопытным. Там и рассказал, что это Котлета обежала его, и изменяла с бывшим из Парижу
Вот это номер! Кака коварная женщина!
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.082
Симпатии
81.092
Вот это номер! Кака коварная женщина!

стооо процентов увверенна, шо котлета улетала к родителям на дачу, а просто пиздела про загоревшего друга из парижу, шоб цену себе набить.
но борюсик не столь проницателен и потому решил себе в реале завести другого зверька. котлетын хитрый план не сработал - и покатились яблоки по полу...
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Парниша из Парижу рискует. Вдруг и его ждёт Котлетовское разоблачение постигнет, на весь инст.
Ну он этого не узнает, так как не владеет русским. Хотя, котлета может его полоскать, дублируя на английском
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
стооо процентов увверенна, шо котлета улетала к родителям на дачу, а просто пиздела про загоревшего друга из парижу, шоб цену себе набить.
но борюсик не столь проницателен и потому решил себе в реале завести другого зверька. котлетын хитрый план не сработал - и покатились яблоки по полу...
Не, она постила фотки и видосы. В том числе с этим товарищем
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
Возможен и такой вариант. Этот негр же ее бывший, она как ругалась с Ушлаковым к нему улетала трахаться. Это сам Бориска рассказывал
Мне кажется она тому негру нахер не нужна. Уверенна, что в Париже он себе кучу красивых баб найдёт, а не эту припезденную.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.606
Мне кажется она тому негру нахер не нужна. Уверенна, что в Париже он себе кучу красивых баб найдёт, а не эту припезденную.
ну)) вы видели его взгляд, когда эта тупая недоассистентка тыкала ему телефоном в лицо? пожалел, что приехал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.