Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.877
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.131
Вы очень наблюдательны. У них и правда почти у всех какая-то страсть постить обнаженные обжигающие раскоряки. Чего только Миронова одна стоит...

только отправив сообщ заметила, что у Вас очередная Мироновская порнуха на халате:ps_ih:
Вот Миронова тоже постоянно накрытая собственным неудовлетворением в себе. Похожее поведение в итоге.

Ой да не говорите. Едва успеваю за ней. Что ни день - то новое явление жёпы.
Post automatically merged:

Я вапсче не поняло нафиг она открывала шоурум. Эти недешево и не особенно осмыслено. С учётом того, что у нее нет большого ассортимента. И клиентура наверняка в основном постоянная.
Она ещё постоянно любила пыли припустить. И элитной водичкой поить, и стиль-ремонт навести. Чтобы все бохатл да дорохо, хоть и бессмысленно.

Работала бы онлайн да и всё. На крайний случай организовала бы какой-нибудь мини-офис, куда по договоренности можно приехать на примерку. Небольшому бренду по сути больше и не нужно.
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.960
Симпатии
40.130
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...

Даже немного жаль Дашутку, пыжится-пыжится, депрессует и не спит, фимэйл стив жобс, но выхлопа при этом не особенно много.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.131
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал...

Даже немного жаль Дашутку, пыжится-пыжится, депрессует и не спит, фимэйл стив жобс, но выхлопа при этом не особенно много.
Да вроде будут работать онлайн. В общем-то логично. Нафиг такому маленькому бренду шоурум?
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
А вот и ответ, чо ее так кроет. У неё же нахуй все из рук сыпется. А на подарках своих тесёмок в жопу своим подружкам выручки не сделаешь.
Раз уж тут Миронову вспомнили, то добавлю мироновскую любимую шутейку: "отложить на бизнес или купить сосиску в тесте", которая похоже сейчас очень хорошо описывает ситую с шоу-румом.
Нет, конечно понятно, когда хочется все перфекто , но надо наверное соотносить прибыль и расходы. Я все смотрела и поражалась, сколько можно в примерочную стулья, столики покупать, увлажнители воздуха, шторы эти в три длины итд - какая то пыль в глаза для офиса два на два метра, торгующего боди с надуманной уникальностью
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
30
Симпатии
307
Возраст
38
Раз уж тут Миронову вспомнили, то добавлю мироновскую любимую шутейку: "отложить на бизнес или купить сосиску в тесте", которая похоже сейчас очень хорошо описывает ситую с шоу-румом.
Нет, конечно понятно, когда хочется все перфекто , но надо наверное соотносить прибыль и расходы. Я все смотрела и поражалась, сколько можно в примерочную стулья, столики покупать, увлажнители воздуха, шторы эти в три длины итд - какая то пыль в глаза для офиса два на два метра, торгующего боди с надуманной уникальностью
Согласна. Бизнесмены такими вещами странными не занимаются. Сколько постов было о стульях в примерочную, чуть ли не больше, чем о самом товаре. При этом никакого развития за пару лет не произошло. Видно, что бизнес ради Инстаграмма и развлекухи, а не всерьез.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Спонсор больше не платит за аренду, поэтому видимо закрыла убыточный шоу рум. Не так давно ее стремные боди рекламировала моя хорошая знакомая, еще и оду написала, какая Даша гениальная. А она абы о ком не пишет, видимо искренне Даша и шмот нравятся
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.131
Согласна. Бизнесмены такими вещами странными не занимаются. Сколько постов было о стульях в примерочную, чуть ли не больше, чем о самом товаре. При этом никакого развития за пару лет не произошло. Видно, что бизнес ради Инстаграмма и развлекухи, а не всерьез.
В смысле не произошло? Были выпущены новые боди-футболки-инновационные, боди-щвами-наружу, боди-трогательный артикул, боди-уютная-манжета. А уж про трусы молчу вообще:du_rak:
IMG_20210513_034337.jpg IMG_20210513_034358.jpg IMG_20210513_034414.jpg
Всё по предзаказам и лимитированная лимита

Кроме шуток. В инсте бренда даже что-то происходит. Но вот в своей инсте она писала, кажется ,только про стулья и про распродажу собою ношенных образцов.
Post automatically merged:

Спонсор больше не платит за аренду, поэтому видимо закрыла убыточный шоу рум. Не так давно ее стремные боди рекламировала моя хорошая знакомая, еще и оду написала, какая Даша гениальная. А она абы о ком не пишет, видимо искренне Даша и шмот нравятся
У нее очевидно есть постоянная клиентура. Судя по комментариям кому-то нравится и пипл возвращается.
Я ваще персонально щитаю, что за маленькими брендами - будущее. И это нормально держаться на постоянно возвращающихся покупателях.
Но таки глупо строить из себя илитный бренд и открывать ему мегабутик, когда это небольшое производство с небольшим оборотом и узкой ца.
Скромный шоурум и интернет площадка - отличное решение, чо было огороды городить со стульями, водичкой и шампанским :du_ma_et:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.462
Симпатии
48.825
Бля, каждый раз смотрю на фото боди и поражаюсь: эта дизайнерша вообще в курсе, что женщины ходят, садятся, носят трусы и бюстгальеры, потеют? Абсолютно нефункциональные вещи, в таких можно максимум постоять пару минут для фото.

Я прям рада, что ее магазин схлопнулся. Это был большой мыльный пузырь, ярмарка тщеславия. Дашк, иди эскортить дальше, это твое призвание.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.131
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.079
Симпатии
81.065
Так погодите, она на мальдивы с этим лешей ездила?
Мне кажется, даша в него безмерно влюблена, а он никак определится не может.
Не выглядит, как дружеский отдых.
Да и какие друзья парень-девушка будут делать обнаженные фото друг друга в бассейне? Капец какой-то
Леша этот неплохо устроился) постоянно бабы какие-то. На каждое настроение разная баба.
И да, даша на чужих фото не такая прям сухарь-сухарь :D
6B63CCF3-D5D0-4293-AF12-728AFCB503F5.jpeg
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.069
Симпатии
60.958
палата превратилась в палату младшей котлеты, надо переименовать или доименовать)

а старшая котлета на котрасте с сестрой уже и адекватно выглядит)
 
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
1
Симпатии
6
Даша как-то писала в сторис, что у них с этим пухом была договоренность, если она не найдет себе мужа и не выйдет замуж, а он не женится до 30-ти лет, то они поженятся :zvez_ochki:
Типа они друзья-друзья, но будут идеальной парой :hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Даша как-то писала в сторис, что у них с этим пухом была договоренность, если она не найдет себе мужа и не выйдет замуж, а он не женится до 30-ти лет, то они поженятся :zvez_ochki:
Типа они друзья-друзья, но будут идеальной парой :hi_hi_hi:
Им по сколько лет тогда было? По 13? А то мне тоже в этом возрасте казалось что к 30 уже все в жизни должно быть сделано и можно сложить ручки и добивать свой век))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.798
Им по сколько лет тогда было? По 13? А то мне тоже в этом возрасте казалось что к 30 уже все в жизни должно быть сделано и можно сложить ручки и добивать свой век))
Ну что вы, как минимум по 15
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.606
н
Даша как-то писала в сторис, что у них с этим пухом была договоренность, если она не найдет себе мужа и не выйдет замуж, а он не женится до 30-ти лет, то они поженятся :zvez_ochki:
Типа они друзья-друзья, но будут идеальной парой :hi_hi_hi:
ну конечно она так писала, очень по-омерикааански.. боже, какое клише стремное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.