Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.030
Симпатии
114.580
там маме пластику сделали.
настя с ней носится по реабилитациям, а дашка хде?
Вроде Настя писала, что мама то у одной живёт, то у другой. Думаю, что Дашиным подписчикам неинтересно на реабилитацию смотреть, а Настя всё любит показывать.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.828
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.167
Симпатии
44.588
Адрес
Творожные Пятки
Словило лютый кринж с вылезшей в Инстаграме рекламе бодей.
Фу блять, самый отстойный вид маркетинга - за счет унижения других производителей. Часто наблюдаю такое в рекламе косметики и принципиально не покупаю и не куплю у них ничего, это верх непрофессионализма и просто говняная черта человека или людей, стоящих за этим:ze_le_ny:
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.210
Симпатии
112.158
Да, я тоже офигело! Ну прям никак боди застегнуть не могла, ну куда деваться.))
Да, притом я даже сперва не поняло, шо там две разные якобы застёжки. Думало, что и то, и то ее бодики. А потом сообразило :facepalm:
Ну шо я могу сказать, прыкрасно показали тупость девушки, как она трусы надевает интересно?
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.074
Симпатии
61.020
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
26
Симпатии
183
Возраст
38
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.030
Симпатии
114.580
Сделала скрин, забыла выложить. Настя выкладывает фотографии своей подопечной в неприглядном виде. Это не скрин из видео, а именно фотография. Если бы я увидела, что меня в таком виде показывает специалист, то я бы ещё больше убивалась. Да, я понимаю, что Настя хочет произвести вау эффект, но не таким же образом.
Мне кажется, что она ещё приосанивается на фоне девушки. Не знаю, сколько лет девушке, но точно младше Котлеты. Но Настя явно себя супер звёздочкой чувствует на фоне молодухи.
Screenshot_20211102-235736_Instagram.jpg
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Сделала скрин, забыла выложить. Настя выкладывает фотографии своей подопечной в неприглядном виде. Это не скрин из видео, а именно фотография. Если бы я увидела, что меня в таком виде показывает специалист, то я бы ещё больше убивалась. Да, я понимаю, что Настя хочет произвести вау эффект, но не таким же образом.
Мне кажется, что она ещё приосанивается на фоне девушки. Не знаю, сколько лет девушке, но точно младше Котлеты. Но Настя явно себя супер звёздочкой чувствует на фоне молодухи.
Посмотреть вложение 2256843
Котлета забыла как выглядела когда меджик принимала под руководством Бориски? Морда пчеловода и глаза щелочки
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.033
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.033
Не знаю насколько в ходу на Бали наркота, думала там большой тюремный срок за это. Так-то он топит за жоз-хуеж
это никогда никого не останавливало. Пи****ть в инстаграме - это для хомяков и поддержания имиджа "суперпупер доктора". А реальность другая - мне достаточно было посмотреть видео с Борюсиком, чтобы увидеть стандартный набор симптомов для наркотов - постоянная сухость во рту, заторможенный взгляд и бредовые высказывания.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
это никогда никого не останавливало. Пи****ть в инстаграме - это для хомяков и поддержания имиджа "суперпупер доктора". А реальность другая - мне достаточно было посмотреть видео с Борюсиком, чтобы увидеть стандартный набор симптомов для наркотов - постоянная сухость во рту, заторможенный взгляд и бредовые высказывания.
Котлетова же палила, что Борисик любитель шмали и вина, про другие вещества речи вроде не было, но разумеется все возможно.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.033
Котлетова же палила, что Борисик любитель шмали и вина, про другие вещества речи вроде не было, но разумеется все возможно.
а кто мешает Борюсику помимо шмали еще и таблетосами закидываться? Лично я ставлю на таблетосы, потому как приходы он ловит нехилые, ересь несет забористую, на шмали так не пробьет. В дебют шизофрении, анализируя его тексты,как-то мне не верится.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
А Настиного мужчины фото никто не кидал? Интересно посмотреть
Конечно кидали неоднократно, так себе мужичок. Имеет очень молодую маму и мало денег. В середине темы фотки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.