Андрей Малахов

Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Дамы не ссортьесь @hoor, @Покерфейс, - среди обеспеченных дам и бизнес вимен встречаются обе категории - и гиперухоженные и такие как сестра Прохорова и жена Чубайса - выглядят примерно одинаково (см фото выше Ондрушки с Мариной) несмотря на материальные возможности и гиперуход. Та же Слуцкерша на свой же возраст и выглядит, никто ей тридцатник не даст по внешнему виду, хотя неухоженной ее не назовешь.
Пысы, в инсайд нащщот Шкулевой верю. Одно дело выглядеть на свой возраст и быть ухоженной, и совсем другое дело выглядеть старше своих лет эдак на 15 если не больше
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.692
Симпатии
24.844
Да что вам там видно, вы же книжек не читали, даже не понимаете, откуда цитаты :-)
буфетчицы уже подрабатывают в школах :facepalm: ???? неужели настолько плохо в системе образования РФ:st_ruskiy::sh_ok:
пожалуйста расскажите про цитаты, покажите, нам, неучам, свою кузькину мать :al_ka_naft:
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.692
Симпатии
24.844
Дамы не ссортьесь @hoor, @Покерфейс, - среди обеспеченных дам и бизнес вимен встречаются обе категории - и гиперухоженные и такие как сестра Прохорова и жена Чубайса - выглядят примерно одинаково (см фото выше Ондрушки с Мариной) несмотря на материальные возможности и гиперуход. Та же Слуцкерша на свой же возраст и выглядит, никто ей тридцатник не даст по внешнему виду, хотя неухоженной ее не назовешь.
Пысы, в инсайд нащщот Шкулевой верю. Одно дело выглядеть на свой возраст и быть ухоженной, и совсем другое дело выглядеть старше своих лет эдак на 15 если не больше
просто по своей простоте душевной, Покерфес не в курсе понятия - уход за собой, она кроме пришить сиськи, уколоть ботекс и отрезать задницу, ничего больше и не знает. Видимо слова депиляция, ревитализация, как и остальные косметологические процедуры эстетической косметологии, ей совершенно незнакомы :facepalm:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
4.864
Симпатии
41.140
буфетчицы уже подрабатывают в школах :facepalm: ???? неужели настолько плохо в системе образования РФ:st_ruskiy::sh_ok:
пожалуйста расскажите про цитаты, покажите, нам, неучам, свою кузькину мать :al_ka_naft:
Уважаемое, не могли бы вы заткнуть свой фонтан? Надоело читать ваши вскукареки на тему «я инсайдер, принесло вам жыру, а вы мне тут не верите. Тогда я вам больше ничего не принесу и нерасскажу. Я тебе больше не инсайдер и не писай в мой горшок». Потом переход на личности и выяснение отношений, бесит прям.

Принесли инфу - спасибо. Кто-то верит, кто-то нет. Имеют право.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.692
Симпатии
24.844
Уважаемое, не могли бы вы заткнуть свой фонтан? Надоело читать ваши вскукареки на тему «я инсайдер, принесло вам жыру, а вы мне тут не верите. Тогда я вам больше ничего не принесу и нерасскажу. Я тебе больше не инсайдер и не писай в мой горшок». Потом переход на личности и выяснение отношений, бесит прям.

Принесли инфу - спасибо. Кто-то верит, кто-то нет. Имеют право.
судя по последним постам, жЫр ( @покерфес срочно жду лекции на тему ЖЫ-ШЫ) здесь никому не нужен, вам интереснее какашки друг в друга метать, вместо того, чтобы пациента обсуждать. Я писало выше, Андрюшка не мой пациент, но даже, если вдруг что-то новенькое появится, не принесу однозначно. И дело даже не в том, что никто спасибо не сказал, а в том, что сразу сходу начали говно лить, и это при том, что ни фактов, ни другого жЫра @покерфес принести не в состоянии.

Можно конечно доверять инсайдерской информации, либо не доверять, но с говном мешать, не имея другой, опровергающей информации, не надо. А переход на личности более чем логичен, это всего лишь ответ с моей стороны.

Кроме "верю-неверю" в этой палате больше ничего и нет. Жуйте свои сопли дальше.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
судя по последним постам, жЫр ( @покерфес срочно жду лекции на тему ЖЫ-ШЫ) здесь никому не нужен, вам интереснее какашки друг в друга метать, вместо того, чтобы пациента обсуждать. Я писало выше, Андрюшка не мой пациент, но даже, если вдруг что-то новенькое появится, не принесу однозначно. И дело даже не в том, что никто спасибо не сказал, а в том, что сразу сходу начали говно лить, и это при том, что ни фактов, ни другого жЫра @покерфес принести не в состоянии.

Можно конечно доверять инсайдерской информации, либо не доверять, но с говном мешать, не имея другой, опровергающей информации, не надо. А переход на личности более чем логичен, это всего лишь ответ с моей стороны.

Кроме "верю-неверю" в этой палате больше ничего и нет. Жуйте свои сопли дальше.
Не приносите. Никто не расстроится. Даже рады будут, что не пишите больше. Вы здесь уже всем надоели.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Пысы, в инсайд нащщот Шкулевой верю. Одно дело выглядеть на свой возраст и быть ухоженной, и совсем другое дело выглядеть старше своих лет эдак на 15 если не больше
Вот я в упор не вижу, что Шкулева старше чем лет на 5 выглядит. А вот Марина Кузьмина, когда с Андрюшкой встречалась, явно уже в климаксе была - несмотря на уход, возможности, и особенно стремление. Кожа на лице увядшая характерно. Я тогда удивлялась, что связывает молодого парня с теткой, которая ему в матери годится (хотя это и сейчас темная история :-))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Вот я в упор не вижу, что Шкулева старше чем лет на 5 выглядит. А вот Марина Кузьмина, когда с Андрюшкой встречалась, явно уже в климаксе была - несмотря на уход, возможности, и особенно стремление. Кожа на лице увядшая характерно. Я тогда удивлялась, что связывает молодого парня с теткой, которая ему в матери годится (хотя это и сейчас темная история :-))
Это спор ниочем. Может для РФ это и норма так выглядеть в 38, но я сужу по тому что я вижу своими глазами в ИРЛ - так плохо женщины в 38 не выглядят, при нормальных жизненных условиях, будучи замужем, имея только 1 ребенка, живых родителей и полную материальную обеспеченность. Она очень плохо и старо выглядит даже пофиг на причину - пьет, норкоманит или лезбиянит или все вместе.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
2.969
Симпатии
18.231
Вот насчёт передачи про Рынок шкур хочу высказаться, подкипело. Чья бы корова мычала, а Малаховская молчала. Он до брака таскался по всем старым богатым бабкам, одна из них, Марина, квартиру ему помогла купить, а он этого и не скрывал. Потом женился по расчету, и тоже все хорошо. Не ему судить тех, кто собой торгует. Вообще никому не надо, а ему особенно. Сам с этого начинал, что для мужика вообще пипец, а сейчас весь из себя такой правильный обличитель шлюх. Вот правду говорят, что самые жестокие деды в армии - это те, кого больше всех пиздили молодыми в начале службы.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.692
Симпатии
24.844
Не приносите. Никто не расстроится. Даже рады будут, что не пишите больше. Вы здесь уже всем надоели.
держите свои оценочные суждения при себе,
у вас часом не расстройство множественной личности, за всех-то решать ? :zvez_ochki:
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.692
Симпатии
24.844
Это спор ниочем. Может для РФ это и норма так выглядеть в 38, но я сужу по тому что я вижу своими глазами в ИРЛ - так плохо женщины в 38 не выглядят, при нормальных жизненных условиях, будучи замужем, имея только 1 ребенка, живых родителей и полную материальную обеспеченность. Она очень плохо и старо выглядит даже пофиг на причину - пьет, норкоманит или лезбиянит или все вместе.
зря ,вы, так :big_boss:
этим упоротым ничего не докажешь, может они на зарплате у Шкулевой сидят?? :mi_ga_et:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
зря ,вы, так :big_boss:
этим упоротым ничего не докажешь, может они на зарплате у Шкулевой сидят?? :mi_ga_et:
Это их право на собственное мнение и не верить. Меня это не задевает, что у людей могут быть разные мнения. Я просто высказала свою точку зрения - я видела Шкулеву в пидораче и ее внешний вид меня поразил. Сразу подумала, что с ней что-то не так и первая спросила про нее в палате - почему не обсуждают, разве она никому не интересна.
Мне интересно это у нее началось в браке с Ондрушкой или это ее образ жизни привел как раз к браку с Ондрушкой? Потому что другие мужики на брак с пьющей Шкулевой не пошли? Ведь есть известные случаи в браке с геями, когда бороды спивались или даже сходили с ума - вот классический пример Вивьен Ли в браке с Лоуренсом Оливье или пишут что жена Меньшикова Настя пьет от невостребованности.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Меня удивляет, что во второй палате инсайдерам напихивают в панамку. Имхо такое оправдано только если есть доказательства, что инсайдер врет, иначе как минимум 50% вероятности, что слив - правда.
Без инсайда только и останется инсту поциэнтов препарировать.
Мне интересно это у нее началось в браке с Ондрушкой или это ее образ жизни привел как раз к браку с Ондрушкой? Потому что другие мужики на брак с пьющей Шкулевой не пошли? Ведь есть известные случаи в браке с геями, когда бороды спивались или даже сходили с ума - вот классический пример Вивьен Ли в браке с Лоуренсом Оливье или пишут что жена Меньшикова Настя пьет от невостребованности.
Тоже выше задала этот вопрос, все таки до свадьбы она выглядела прилично.
Милое, Вивьен Ли разве борода, у них же така любовь была?
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.855
Симпатии
83.248
Я не вижу в ней возраста 50 лет. Вижу лишний вес, который добавляет максимум 5 лет к ее 38. И следов "выпивания по-черному" на лице нет, они, когда эта проблема есть, всегда заметны.
не срача ради, но знаю тех, кто прибухивает крепко, но не видно вообще никаких следов, сауны массажи детоксы, санатории, потом по новому кругу, чету малаховых видело на одном курорте, она вообще не пила крепких дринков, только rosé, пришли втроем, еще какой-то хлыщ с ними был, присели скромно, в уголке, наташа крупноватая, не в идеальной форме, не по моде одетая, но думаю, не парится по этому поводу нисколько
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Тоже выше задала этот вопрос, все таки до свадьбы она выглядела прилично.
Милое, Вивьен Ли разве борода, у них же така любовь была?
Борода. Лоуренс был геем, про нее писали что она оргии устраивала, алкоголем баловалась - вроде хотела вывести его на эмоции и переквалифицировать его хотя бы в би-шку, но все тщетно, он был по мужикам, а потом она кукушкой двинулась, а Лоуренс нашел себе более страшную бороду. А жаль, они вместе классно смотрелись особенно в Леди Гамильтон

1574853762412.png 1574853787638.png

Да и нащщот Ондрушки - он же не стал созависимым, если Шкулева пьет, и вааще Ондрушка светится жизнерадостностью, значит живет с ней раздельно, иначе его бы это напрягало как минимум
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Да и нащщот Ондрушки - он же не стал созависимым, если Шкулева пьет, и вааще Ондрушка светится жизнерадостностью, значит живет с ней раздельно, иначе его бы это напрягало как минимум
Насчет Ондруши сомнений нет. Да он и не особо скрывает по-моему: в собчачкиной передаче, когда они спальню показывали, с таким интересом вертел в руках и разглядывал фото или картину, которая на прикроватной тумбочке стояла, явно в первый раз увидел.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
Насчет Ондруши сомнений нет. Да он и не особо скрывает по-моему: в собчачкиной передаче, когда они спальню показывали, с таким интересом вертел в руках и разглядывал фото или картину, которая на прикроватной тумбочке стояла, явно в первый раз увидел.
Ребенок Шкулевский хоть от него, от Ондрушки? Врут што у Шкулевой кто-то есть в Болгарии штоль, несмотря на ейное алко.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.061
А зачем Ондрушке размножаться от Шкулевой если она пьет? Он так то не бедный может позволить себе молодую здоровую сурмаму? Я думала ребенок от любовника Шкулевой, а он себе потом родит на стороне, но врать будет что Шкулевский.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.603
А зачем Ондрушке размножаться от Шкулевой если она пьет? Он так то не бедный может позволить себе молодую здоровую сурмаму? Я думала ребенок от любовника Шкулевой, а он себе потом родит на стороне, но врать будет что Шкулевский.
Возможно, поначалу Наталья так не пила, инсайдер нам не ответил.
Основной аргумент, думаю, деньги. Ондруша хоть и не бедный, но реального бизнеса у него нет, журнал свекру принадлежит, профессия зависимая, модные ютуберы на пятки наступают. Как он плакался, что у него героев перекупают. К тому же не молодеет. А тут наследник шкулевских капиталов.