• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.193
Стухла наша Анька... ничего интересного. Даже обсуждать нечего.
Я аж в Инстаграм сбегало, хотя обычно этого не делаю, хватает того что сюда носят.

Какую-то рекламную х.ню про Пасху написала. Уж хоть на Великий праздник могла бы не врать. На службу она ходит, и шоколадные яйца бьет. Прямо традиция, ога. И когда только успела завести их, традиции эти? Вечер беременная.
 
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
511
Симпатии
7.079
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.958
Симпатии
37.051
Стащило из соседней палаты. Тут,правда,речь о возрасте,но можно это не принимать во внимание. Представляете детей анькиных у школьного психолога через лет 5))
Screenshot_20190423-235628_Samsung Internet.jpg
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.792
Симпатии
43.991
Столько недель уже в Тае, а фоток её одной в купальнике нет. То боком встанет, то детьми прикроется. Есть что скрывать?))
Аня комплексы свои прячет. Потому что для 5-ых детей у нее отличная фигура, потому что худая, да тело холодец, пузо подвисает, хоть и худая, куда без этого, но так спорта же нет у нее. Но конституция, пропорции у нее хорошие. Но Аня все хочет быть идеальной, что бы писали ведьма и какая Вы...
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
А это, я не поняла логики сначала показывать неприкрытую ничем, спящую Арину, а потом отсылать на рекламный пост про жаркое солнце
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
920
Симпатии
10.267
А это, я не поняла логики сначала показывать неприкрытую ничем, спящую Арину, а потом отсылать на рекламный пост про жаркое солнце
сомнительная реклама выходит, когда потом она детей без этих костюмов постит красных и обожженных((
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
7.199
Симпатии
20.249
Аня комплексы свои прячет. Потому что для 5-ых детей у нее отличная фигура, потому что худая, да тело холодец, пузо подвисает, хоть и худая, куда без этого, но так спорта же нет у нее. Но конституция, пропорции у нее хорошие. Но Аня все хочет быть идеальной, что бы писали ведьма и какая Вы...
Фигура отличная, а баба дура)

сомнительная реклама выходит, когда потом она детей без этих костюмов постит красных и обожженных((
Будем надеяться, что дети не только на фото в защитной одежде
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
А вы какой реакции ждали от младенца? Что будет лайк показывать?
Нормальное поведение для младенца - лежать и молчать, спать. Активность начнётся после 6 месяцев, и тогда Родители сто раз подумают ехать ли куда-то.
Я со своим третьим одна до 5 месяцев летала и проблем не знала, в полёте ела и пила, и сама поспать успевала. А с 10-месячным полетели семьёй и все взмокли отовсюду его ловить, даже памперс переодеть проблема, он все бутылки в туалете пересчитал и бумагу размотал и кнопки нажал)))
В 3-4 месяца жрать и спать? Мой младенец таким точно не был и я считаю это невообразимой глупостью таскать младенца по всему миру по климатическим и часовым поясам. 2 дебила на этой недели уже дотаскались, помре младенец в дороге, но это нестрашно, такие еще родят.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.680
Симпатии
145.750
В 3-4 месяца жрать и спать? Мой младенец таким точно не был и я считаю это невообразимой глупостью таскать младенца по всему миру по климатическим и часовым поясам. 2 дебила на этой недели уже дотаскались, помре младенец в дороге, но это нестрашно, такие еще родят.
А что случилось с двумя дебилами?
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.792
Симпатии
43.991
В 3-4 месяца жрать и спать? Мой младенец таким точно не был и я считаю это невообразимой глупостью таскать младенца по всему миру по климатическим и часовым поясам. 2 дебила на этой недели уже дотаскались, помре младенец в дороге, но это нестрашно, такие еще родят.
оспади, кто это такие?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
920
Симпатии
10.267
я думала, там так только сами тайцы ездят, и то, младенец обычно не в стороне торчит, а прижат к груди мамы... дно...
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Саудиты какие-то летели в Австралию и младенец 2 месячный помре по дороге, но это арабы,они точно еще родят и много. Недавно видела семью какого-то шейха на отдыхе, все как положено 4 жены и куча детей, я сосчитать не смогла.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Друзья такие же на всю голову. Впятером на байке. Умиляет неприкрытая шлемом голова младенца(рукалицо)
Посмотреть вложение 681574 Посмотреть вложение 681575
Ну эти "друзья"-фотографы тоже еще родят.
"Друзья" не иначе за рекламные посты Аню бесплатно фоткают.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
677
Симпатии
4.077
Анька пытается пропихнуть Арину, хотя я бы уже отстала от ребёнка и оставила бы ее фото для семейного просмотра. Ну не красавица, может быть когда малышковая припухлость пройдёт и тогда получше ситуация будет.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975