Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
163
Симпатии
1.898
Объясните иностранному насику... в России уже Новый год? Анна уже которую фотку на фоне елки постит. У нас еще конец ноября. В Питере время на месяц вперед перевели?
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Организм бессмертного пони дал сбой? Что это, пять родов не омолодили? Завтра напишет продолжение, но меня заинтриговала. Пуст поправляется, конечно, но вот к чему приводит гонка. Не знаю, чем неведомым болен пациент, но неспроста.
А вообще у Анки организм конский, я бы сдохло уже на вторых родах без передышки. А уж о пяти молчу.
Если это суставы, то, по-мнению некоторых ревматологов, море и перемена климата только все обострит. Куда Анку хер понес оздоравливаться не понятно...
если врач посадит на Метотрексат или что-то подобное, с деторождением покончено. Наконец то
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.017
Симпатии
23.583
Объясните иностранному насику... в России уже Новый год? Анна уже которую фотку на фоне елки постит. У нас еще конец ноября. В Питере время на месяц вперед перевели?
У блогеров уже новый год, да))
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.301
Да ну две недели госпитализации я думаю не потому что не хочется "лёгкие капельницы", а чтоб от толпы детей отдохнуть. С суставами то точно дневным стационаром можно обойтись. Сейчас в стационарах то лечат круглосуточных у кого совсем пиздец.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Тупая пизда таки довыебывалась рожать каждые 2 года. Личева тоже в свое время дорожалась до какой-то пиздецомы и тоже распиналась, что не откормила младшенького, как всех остальных, потому что случился какой-то гранд пиздец со здоровьем. Омолодились уебанки.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
257
Симпатии
1.558
Тупая пизда таки довыебывалась рожать каждые 2 года. Личева тоже в свое время дорожалась до какой-то пиздецомы и тоже распиналась, что не откормила младшенького, как всех остальных, потому что случился какой-то гранд пиздец со здоровьем. Омолодились уебанки.
Какое вы злое:hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
312
Симпатии
831
у сына на витилиго больше похоже.
После псориаза, когда заживает может быть и витилиго.


Все одно.
Аутоиммунное заболевание...

Кстати самое немешающее из всего перечня этих аутоимунных - это как раз витилиго.
Кроме эстетического деффекта на качестве жизни особо не отражается.

А вот остальные...
Что псориаз, что остальные щитовидки и артриты и т.д. не дай бог!

И кстати аутоиммунное заболевание - это сто процентный запрет на импланты и всякое разное. Не знаешь с каким боков вылезти.

Вон Началова как пример.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.873
Симпатии
123.958
Объясните иностранному насику... в России уже Новый год? Анна уже которую фотку на фоне елки постит. У нас еще конец ноября. В Питере время на месяц вперед перевели?
В москве уже неделю елки стоят возле торговых центров, постепенно город украшают. У нас в школе попросили классы украсить к 1 декабря
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Да, мне надоел этот пиздеж из всех щелей пиздограмма про то, как это чудесно рожать как из пулемета и про все эти "семейные ценности". Заходишь посмотреть совсем другую информацию, про отель какой-нибудь и вот оно, очередная свиноматка разложила свой приплод на пляже и выставила свои дойки на всеобщее обозрение(анановой в этом плане нет конкуренции). Так что возвращение к реальности меня всегда радует, а то хомки и правда начинают думать, что все эти дуры ходят в роддома как на курорт, а говно очередного младенчика пахнет розами, а к 18ти летию младенчика сам Путин лично вручит ему ключи от авто и от апартаментов с видом на Красную площадь.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.580
Меня конечно Анка жутко бесит, но в данной ситуации все равно жалко человека.
И мочить ведь нельзя... ну и в данной ситуации врать про то, что она делает все сама... это как бы ну не знаю. Наняла бы 150 помощников и нянь, и отсыпалась бы. Это еще и нервы. 5 часов спала она днем.... ну так, елки... за все годы с детьми отсыпалась наверное. Интересно, в какую больничку ее положили?
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.464
Симпатии
87.575
Меня конечно Анка жутко бесит, но в данной ситуации все равно жалко человека.
И мочить ведь нельзя... ну и в данной ситуации врать про то, что она делает все сама... это как бы ну не знаю. Наняла бы 150 помощников и нянь, и отсыпалась бы. Это еще и нервы. 5 часов спала она днем.... ну так, елки... за все годы с детьми отсыпалась наверное. Интересно, в какую больничку ее положили?
Впервые за 10 лет Баба останется одна на 2 недели... с ума она там не сойдёт от такого количества безделья и свободного времени?... а кто теперь всех пятерых будет по кружкам развозит целыми днями? ОнНикто-не такой герой. Чтобы ещё и завтракОбедУжин за 15 (а по последним данным и за 10!!!!!!!!!!) минут готовить...
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Я правда не вижу, кого тут жалеть. Испорченная дрянь. С самого рождения ей все в жопу пихали до такой степени, что когда шмара выросла, она показала пальчиком на Альфонсо и сказала папе прикупить еще и это. Потом ей ударило в голову, что она всегда мечтала быть моделью и не беда, что ростом и рожей не вышла, можно ведь нарожать семеро по лавкам и при соответствующих декорациях на папины деньги можно рекламировать любое говно. По-моему все логично, что в следующем этапе своей жизни придется разгребать последствия всего этого.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.826
Впервые за 10 лет Баба останется одна на 2 недели... с ума она там не сойдёт от такого количества безделья и свободного времени?... а кто теперь всех пятерых будет по кружкам развозит целыми днями? ОнНикто-не такой герой. Чтобы ещё и завтракОбедУжин за 15 (а по последним данным и за 10!!!!!!!!!!) минут готовить...
Теперь у Анки начнется новая интересная жизнь, когда нельзя жрать, нельзя растраиваться, и все по кругу... странное у нее конечно начало болезни, не типичное. А еще могут суставы навернуться, а это уже как инвалидность... Но она и из болезни сделает шоу, лишь бы охват побольше был
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
15.104
Ох бля...
...она показала пальчиком на Альфонсо и сказала папе прикупить еще и это. Потом ей ударило в голову...
алкаш сегодня забирал личинку из дет сада и приятель личинкин говорит своему папуле, папа я хочу вот это, показывая в сторону моей личинки, что ты хочешь? Хочу вот этого папу :;;-))): алкаш аж лишний пузырь прикупил и пустил слезу. Аня из Антооооошиного возраста не вышла!
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
271
Симпатии
1.461
Впервые за 10 лет Баба останется одна на 2 недели... с ума она там не сойдёт от такого количества безделья и свободного времени?... а кто теперь всех пятерых будет по кружкам развозит целыми днями? ОнНикто-не такой герой. Чтобы ещё и завтракОбедУжин за 15 (а по последним данным и за 10!!!!!!!!!!) минут готовить...
Да там его мамаша в одном доме с ними живет, что-то я думаю, что она у них на подхвате, просто Анка это не афиширует.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.301
Ох бля...

алкаш сегодня забирал личинку из дет сада и приятель личинкин говорит своему папуле, папа я хочу вот это, показывая в сторону моей личинки, что ты хочешь? Хочу вот этого папу :;;-))): алкаш аж лишний пузырь прикупил и пустил слезу. Аня из Антооооошиного возраста не вышла!
у меня мелкая однажды так, пальцем тычет в мальчика из группы - я вот этого домой хочу
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.664
Я правда не вижу, кого тут жалеть. Испорченная дрянь. С самого рождения ей все в жопу пихали до такой степени, что когда шмара выросла, она показала пальчиком на Альфонсо и сказала папе прикупить еще и это. Потом ей ударило в голову, что она всегда мечтала быть моделью и не беда, что ростом и рожей не вышла, можно ведь нарожать семеро по лавкам и при соответствующих декорациях на папины деньги можно рекламировать любое говно. По-моему все логично, что в следующем этапе своей жизни придется разгребать последствия всего этого.
Я бы не стала настолько демонизировать аню и папу-ювелира. Думаю, что Скалозубый сам рад был прыгнуть к ане в койку и по-бырому заделать ей детей, что б не сбежала обратно к богатым папикам. Вообще, тот факт, что аня в юности была на содержании у женатого мясокомбината, как бэ намекает нам о том, что богатой сытой жизни, как детстве, у неё уже не было. Возможно, что и онникто пустил ей пыль в глаза - типа богатый, постарше, как она любит, еще и неженат! И понеслась рожать.
не, ну хорошо, что приняла решение лечиться как следует. Возможно, она даже переоценит ценности