Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.153
Симпатии
10.169
На Сахалин прилетели туристы из Тая и у них обнаружили какой то новый вирус.
Блин ну Анка, железная леди, какая выдержка у человека мясо на ногах и руках ходить невозможно порой, но нет постит фотки и поется в Тай
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
1.425
Симпатии
28.360
Ну,ну,стойте в очередях за речкой,а анечка правильное решение приняла. Пять,пять детей:zvez_ochki: не,есть люди,которым страх не ведом!или здравый смысл не знаком!
И да,это её противопоставление все остальным людям очень прослеживается(этот пустой самолёт-наконец-то можно на ушах стоять великолепной пятерке!или пусто на пляжах-тоже все лучше для ананихи)
Мне честно говоря тоже не понятно, какая супер большая разница и чем это Россия безопаснее Пхукета? Ну даже если там пляжи закроют - климат там лучше. Даже на карантине там комфортнее сидеть. Мы тоже не хотели возвращаться сюда, но у мужа работа, а если доход позволяет то почему бы там и 3-4 месяца не пожить? А по поводу угрозы общества - если она там эпидемию пересидит, то кому она угрожает? Те же правила там будет соблюдать (если будет конечно). А по поводу болезни, если вдруг - то вот уж там точно безопаснее, особенно с платной страховкой и деньгами. Сталкивалась знаю - медицина там супер. В отличие от нашей. Что все раскудахтались то? Я бы ещё поняла если бы границы ещё были открыты и она туда сюла моталась - ну да, это угроза при её возвращении. А если она там остаётся - в чем проблема то?
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
110
Симпатии
1.013
Что все раскудахтались то? Я бы ещё поняла если бы границы ещё были открыты и она туда сюла моталась - ну да, это угроза при её возвращении. А если она там остаётся - в чем проблема то?
Проблема в подаче информации и в откровенном вранье. То постановочные фотки в коляске, то бодро бегает босиком. За 1 день мясо зажило? То «главное - это ответственность и быть добрее», то «живу для себя, после нас хоть потоп», то «я в раздумьях, ехать или нет», то «я че, спрашивала вашего мнения, ехать мне или не ехать?” И так во всем.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.558
Проблема в подаче информации и в откровенном вранье. То постановочные фотки в коляске, то бодро бегает босиком. За 1 день мясо зажило? То «главное - это ответственность и быть добрее», то «живу для себя, после нас хоть потоп», то «я в раздумьях, ехать или нет», то «я че, спрашивала вашего мнения, ехать мне или не ехать?” И так во всем.
Как же эти блогеры друг на друга похожи
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
а как в таких условиях продляют право пребывания в стране? Так-то только на месяц, не закрыты у них там границы с Лаосом-Камбоджей (или куда ездят люди продлевать визу?)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Мне честно говоря тоже не понятно, какая супер большая разница и чем это Россия безопаснее Пхукета? Ну даже если там пляжи закроют - климат там лучше. Даже на карантине там комфортнее сидеть. Мы тоже не хотели возвращаться сюда, но у мужа работа, а если доход позволяет то почему бы там и 3-4 месяца не пожить? А по поводу угрозы общества - если она там эпидемию пересидит, то кому она угрожает? Те же правила там будет соблюдать (если будет конечно). А по поводу болезни, если вдруг - то вот уж там точно безопаснее, особенно с платной страховкой и деньгами. Сталкивалась знаю - медицина там супер. В отличие от нашей. Что все раскудахтались то? Я бы ещё поняла если бы границы ещё были открыты и она туда сюла моталась - ну да, это угроза при её возвращении. А если она там остаётся - в чем проблема то?
Милое, я с вами. Распизделись все. ОНИ сидят в тае никого не трогают. В людях желчи столько. ОДИН вопросик, где они справки взяли для въезда. Купили?
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.420
Симпатии
20.591
А мне вот ее будет не жалко, если они попадут там. Одно дело, когда люди не знали еще и ехали, да к тому же на последние, а совсем другое - она. Уже все было известно, человек прекрасно понимал куда едет. Так что если начнется нытье и т.д. вот вообще ее проблемы.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
627
Симпатии
8.520
Дело не в том,что там хорошо в эпидемию,а здесь плохо. Для меня было бы страшно ехать за границу в разгар пандемии с 5-ю детьми и пожилыми родственниками только по причине неизвестности как в этой стране и в мире в целом будет протекать пандемия. Есть вариант отсидеться тихонечко на море в тепле, быть самыми умными и вернуться загорелыми как раз к концу пандемии и влиться в нормальную жизнь. А есть вариант попасть там в развитие ситуации как в Италии или США сейчас, с полным карантином в квартире , мобильными моргами на улице,смертями по 1000 в день и недостатком ИВЛ для всех заболевших. И тут уже вопрос ,что покроет страховка,что нет. Что в условиях развития болезни в стране сможет предложить их медицина .А может именно твоим родственникам не хватит ИВЛ, а может именно ты и твои дети будут лежать в больнице Тая на полу,потому что мест нет или в каком-нибудь мобильном палаточном городке, разбитым под новых пациентов. Хорошая медицина в период спокойной жизни не равно хорошей медицине в чрезвычайной ситуации. И если человек принял решение сидеть там с детьми, то не надо писать в стиле "вы все дураки,одна я умная в пальто стою красивая", то напиши " Это наше решение и мы понимаем всю ответственность и возможные последствия нашего решения". Потому как кто прав, а кто виноват сейчас неизвестно, посмотрим .
Но блин, босые "ноги в мясо" в шлепках это дно. Тут либо Анка дико тупая и не понимает опасность заражения инфекцией через своё "мясо", либо инвалидная коляска нужна только для фото и вызывания жалости у хомяков и оправдания своей поездки.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.829
Мне честно говоря тоже не понятно, какая супер большая разница и чем это Россия безопаснее Пхукета? Ну даже если там пляжи закроют - климат там лучше. Даже на карантине там комфортнее сидеть. Мы тоже не хотели возвращаться сюда, но у мужа работа, а если доход позволяет то почему бы там и 3-4 месяца не пожить? А по поводу угрозы общества - если она там эпидемию пересидит, то кому она угрожает? Те же правила там будет соблюдать (если будет конечно). А по поводу болезни, если вдруг - то вот уж там точно безопаснее, особенно с платной страховкой и деньгами. Сталкивалась знаю - медицина там супер. В отличие от нашей. Что все раскудахтались то? Я бы ещё поняла если бы границы ещё были открыты и она туда сюла моталась - ну да, это угроза при её возвращении. А если она там остаётся - в чем проблема то?
Знаете чем безопаснее? Есть надежда что если заболеешь, к тебе приедут медики, может даже положат в больничку... Мой брат сейчас живет с семьей за границей, он сильно заболел, похоже на корону. И ребенок тоже заболел. Врач не приезжает, в больницу не забирают. Наверно граждане своей страны все же в приоритете.


И новый пост от Анки)) даже не знаю как выделенное красным прокомментировать
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.301
Симпатии
49.670
Мне честно говоря тоже не понятно, какая супер большая разница и чем это Россия безопаснее Пхукета? Ну даже если там пляжи закроют - климат там лучше. Даже на карантине там комфортнее сидеть. Мы тоже не хотели возвращаться сюда, но у мужа работа, а если доход позволяет то почему бы там и 3-4 месяца не пожить? А по поводу угрозы общества - если она там эпидемию пересидит, то кому она угрожает? Те же правила там будет соблюдать (если будет конечно). А по поводу болезни, если вдруг - то вот уж там точно безопаснее, особенно с платной страховкой и деньгами. Сталкивалась знаю - медицина там супер. В отличие от нашей. Что все раскудахтались то? Я бы ещё поняла если бы границы ещё были открыты и она туда сюла моталась - ну да, это угроза при её возвращении. А если она там остаётся - в чем проблема то?
Какая страховка? Какая медицина? Дай бог, что б Тай стороной это все прошло, но у них пика даже не было еще, про спад и речи нет.
Если на Пхукете начнется замес, анановы там своими страховками подотрутся только. Границы закрыты, визу как продлять будут через месяц? Думаете, им диплодок муж Валеры Араповой поможет?
В Индии показывали, как опасно сейчас белым людям. Тем более, если чужаки нарушают правила, не соблюдают общие правила карантина.
В любой чрезвычайной ситуации ответственные люди останутся дома. А безответственные анановы решили, что в случае чего государство решит их проблемы. Это как рыбаки на льдине. Типа «а чо такого»
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Мне честно говоря тоже не понятно, какая супер большая разница и чем это Россия безопаснее Пхукета? Ну даже если там пляжи закроют - климат там лучше. Даже на карантине там комфортнее сидеть. Мы тоже не хотели возвращаться сюда, но у мужа работа, а если доход позволяет то почему бы там и 3-4 месяца не пожить? А по поводу угрозы общества - если она там эпидемию пересидит, то кому она угрожает? Те же правила там будет соблюдать (если будет конечно). А по поводу болезни, если вдруг - то вот уж там точно безопаснее, особенно с платной страховкой и деньгами. Сталкивалась знаю - медицина там супер. В отличие от нашей. Что все раскудахтались то? Я бы ещё поняла если бы границы ещё были открыты и она туда сюла моталась - ну да, это угроза при её возвращении. А если она там остаётся - в чем проблема то?
и я объясню. Чужая страны - свои законы. Анка с семьей - чужаки. Страна в них не заинтересована. Анкиной страховки не хватит лечение коронки и хрон.заболевания. Очевидно, что у нее не в порядке с иммунитетом, и куда коронка может потечь - неизвестно. Заболевают родители - куда детей? Заболевают старшие дети - куда младенца? Ок. Живут они, не болеют - угроза департации. Не департировали - как визу продлить, если никуда не вылететь? Да и в принципе не улететь. У нее немолодые бабушки и дедушки, папа - они все в зоне риска. Случись что - она даже рвануть к ним не сможет.
А самое главное - не верю, что они смогут соблюдать карантин, будь то Тай или Питер.
Post automatically merged:

Последний пост - это фуууу. Превозношение себя и полное неуважение к подписчикам. Анка, чтобы ты понимала: что ты, что твой альфонс без папы - Ананова Андрея Георгиевича - вы никто. Поэтому не надо себя превозносить. Среди твоих подписчиков есть более достойные люди, сделавшие карьеру, создавшие себе репутацию.
Вот скажут - Ананова Анка. Какие у вас ассоциации???
У меня - пизда (извиняюсь, из-за коротких платьев и вранья) на ножках (с каблуками).
Твоя сестра мне лично больше импонирует - она более самостоятельная ЛИЧНОСТЬ. Тоже не без папиной помощи, но у нее явно шире кругозор и она старается создать себя как профессионала. Среди твоих подписчиков видела юристов и врачей, которые писали здравые вещи. А ты что можешь? Врать? Варить гавно за 15 минут? Калечить детей? Не стесняться публичных фоток в белье? Хайпить?
Ааааа, еще вы такие успешные с альфонсом, что оформили свою семью, как малоимущую. :privet::sh_ut:
Юристы вы оба два - херовейшие. Врачам не доверяешь, эпидемиологов не слушаешь, по бабкам бегаешь...
Вот и говорю: пизда на ножках ))))
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.185
и я объясню. Чужая страны - свои законы. Анка с семьей - чужаки. Страна в них не заинтересована. Анкиной страховки не хватит лечение коронки и хрон.заболевания. Очевидно, что у нее не в порядке с иммунитетом, и куда коронка может потечь - неизвестно. Заболевают родители - куда детей? Заболевают старшие дети - куда младенца? Ок. Живут они, не болеют - угроза департации. Не департировали - как визу продлить, если никуда не вылететь? Да и в принципе не улететь. У нее немолодые бабушки и дедушки, папа - они все в зоне риска. Случись что - она даже рвануть к ним не сможет.
А самое главное - не верю, что они смогут соблюдать карантин, будь то Тай или Питер.
Post automatically merged:

Последний пост - это фуууу. Превозношение себя и полное неуважение к подписчикам. Анка, чтобы ты понимала: что ты, что твой альфонс без папы - Ананова Андрея Георгиевича - вы никто. Поэтому не надо себя превозносить. Среди твоих подписчиков есть более достойные люди, сделавшие карьеру, создавшие себе репутацию.
Вот скажут - Ананова Анка. Какие у вас ассоциации???
У меня - пизда (извиняюсь, из-за коротких платьев и вранья) на ножках (с каблуками).
Твоя сестра мне лично больше импонирует - она более самостоятельная ЛИЧНОСТЬ. Тоже не без папиной помощи, но у нее явно шире кругозор и она старается создать себя как профессионала. Среди твоих подписчиков видела юристов и врачей, которые писали здравые вещи. А ты что можешь? Врать? Варить гавно за 15 минут? Калечить детей? Не стесняться публичных фоток в белье? Хайпить?
Ааааа, еще вы такие успешные с альфонсом, что оформили свою семью, как малоимущую. :privet::sh_ut:
Юристы вы оба два - херовейшие. Врачам не доверяешь, эпидемиологов не слушаешь, по бабкам бегаешь...
Вот и говорю: пизда на ножках ))))
Ногоматка. Может, переселить ее в соответствующий раздел? Там как раз товарки безмозглые.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
А еще Анка хуевый математик. Позанимайся в своей эврике. Месяц ага.
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.491
и я объясню. Чужая страны - свои законы. Анка с семьей - чужаки. Страна в них не заинтересована. Анкиной страховки не хватит лечение коронки и хрон.заболевания. Очевидно, что у нее не в порядке с иммунитетом, и куда коронка может потечь - неизвестно. Заболевают родители - куда детей? Заболевают старшие дети - куда младенца? Ок. Живут они, не болеют - угроза департации. Не департировали - как визу продлить, если никуда не вылететь? Да и в принципе не улететь. У нее немолодые бабушки и дедушки, папа - они все в зоне риска. Случись что - она даже рвануть к ним не сможет.
А самое главное - не верю, что они смогут соблюдать карантин, будь то Тай или Питер.
Post automatically merged:

Последний пост - это фуууу. Превозношение себя и полное неуважение к подписчикам. Анка, чтобы ты понимала: что ты, что твой альфонс без папы - Ананова Андрея Георгиевича - вы никто. Поэтому не надо себя превозносить. Среди твоих подписчиков есть более достойные люди, сделавшие карьеру, создавшие себе репутацию.
Вот скажут - Ананова Анка. Какие у вас ассоциации???
У меня - пизда (извиняюсь, из-за коротких платьев и вранья) на ножках (с каблуками).
Твоя сестра мне лично больше импонирует - она более самостоятельная ЛИЧНОСТЬ. Тоже не без папиной помощи, но у нее явно шире кругозор и она старается создать себя как профессионала. Среди твоих подписчиков видела юристов и врачей, которые писали здравые вещи. А ты что можешь? Врать? Варить гавно за 15 минут? Калечить детей? Не стесняться публичных фоток в белье? Хайпить?
Ааааа, еще вы такие успешные с альфонсом, что оформили свою семью, как малоимущую. :privet::sh_ut:
Юристы вы оба два - херовейшие. Врачам не доверяешь, эпидемиологов не слушаешь, по бабкам бегаешь...
Вот и говорю: пизда на ножках ))))
Милое, шикарно написали! Подписываюсь под каждым словом. А они реально оформились как малоимущие?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Милое, шикарно написали! Подписываюсь под каждым словом. А они реально оформились как малоимущие?
По крайней мере она ответила так в комментариях, когда ей сказали, что слишком много они получают даже как многодетные. Это было до рождения последней ляльки.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.126
Симпатии
15.165
А еще Анка хуевый математик. Позанимайся в своей эврике. Месяц ага.
Я не поняла она с нормальными руками специально делала фотки с бинтами на фотосессии для контенту?! Вон же кудри свет правильный...
Пиздец и этот человек, который в ремиссии устраивает фотосессии с бинтами и в инвалидной коляске просит закрыть эту палату?!
Бабушка Ани, я очень вас уважаю, уверена вы можете найти слова для человека который так делает, что если в его жизри случится горе - человек сам его позвал.
Post automatically merged:

По крайней мере она ответила так в комментариях, когда ей сказали, что слишком много они получают даже как многодетные. Это было до рождения последней ляльки.
И этот человек утверждает что не врет в своем ИГ?! Пиздец у нее самомнение за ТАКИХ дебилов всех держать вокруг... вот редко меня бомбит от анановой, в основном смешно, но пуканая тяга уже близка к преодолению барьера гравитации как подгорает!!
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.491
Знаете чем безопаснее? Есть надежда что если заболеешь, к тебе приедут медики, может даже положат в больничку... Мой брат сейчас живет с семьей за границей, он сильно заболел, похоже на корону. И ребенок тоже заболел. Врач не приезжает, в больницу не забирают. Наверно граждане своей страны все же в приоритете.

И новый пост от Анки)) даже не знаю как выделенное красным прокомментировать
Выделенное красным, это ж истинно лицо ее Белейшества! Анна-то совсем в себя поверила. Хехеххехехе))) никому твои белые стены не всрались. Посмотрите на нее, возвысилась над толпой.Аня, слушай сюда. Ты хуже среднестатистической российской матери. Ты выглядишь хуже большинства 30летних женщин. Ты врёшь хуже чем большинство блогеров. Ты организовала своим детям жизнь хуже, чем это делала твоя мать . И ,напоследок, чтобы тебя добить. Ты хуже твоей сестры. Ананова, ты не то,что пробила дно, ты и есть ДНО.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.607
Симпатии
87.985
Анка не понимает, что если вдруг накроет Таиланд как Европу, то они будут в очереди на оказание помощи последними. Да и вообще пофигу будет на них, изолируют только жестко и все. Ну или депортируют. Потому что сначала свои граждане, потом все остальные. Пять детей, чужая страна, птичьи права!! Немыслимые риски
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Милое, шикарно написали! Подписываюсь под каждым словом. А они реально оформились как малоимущие?
Нашлись подтверждения )))

обратите внимание, что в этих скринах супер-пупер адвокат (Анка) обсуждает обналичку мат.капитала )))
Post automatically merged:
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
326
Симпатии
5.491
Нашлись подтверждения )))

обратите внимание, что в этих скринах супер-пупер адвокат (Анка) обсуждает обналичку мат.капитала )))
Post automatically merged:

Я сегодня разошлась )))))))
Любуйтесь, милые, нашей Анкой. Привязан скрин от 26 февраля 2017 года. Почитайте Анкин отзыв о Тайланде.
Отлично разошлись!!! Спасибо!!! С удовольствием припало.
Налоги наши идут на одинаковые плавки для этой придурошной семейки. Деньги не пахнут, что уж. Анютка, расчехляй панамку мы тебе за наши налоговые отчисления напихаем поплотнее, что у тебя не только кожа слезет. И бабуля пусть читает, и мамуля, и папуля, пусть гордятся своей девочкой. Че ж таких недоразвитых не стерилизуют... они ж плодятся...
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Даааа, я и вправду разошлась ))))
Почитайте скрин поста от 26 февраля 2017 года про Тайланд.
 

Вложения