Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.093
Симпатии
28.604
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.241
Больная больная женщина. Ей бы к врачу.
Становится даже не ловко над ней смеяться.
страшно представить какрй пиздец у нее ч голове творится.
Милое, аналогично, последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что ржём над больным человеком, во всех смыслах, и физически, и психически больным..
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
578
Симпатии
8.671
И к возрастным родителям с лишним весом ездила на днях. У моей мамы двое знакомых мужчин 65+ с лишним весом умерли от ковида. На каждом заборе уже написали, что лишний вес при ковид - отягчающий фактор.
Вот из какой соображений она это делает?! Доказать вирусу, что он не существует?! Если ты заболел, так наоборот надо изолироваться, а уж тем более от родителей. А недоделок видать жрать любит больше чем жизнь :facepalm:
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
И Максу помог витамин Д. )))) Вирусологи всего мира до сих пор не уверены в правильном и однозначном протоколе лечения. В конгрессе США ожесточенные дебаты врачей и вирусологов на днях были на предмет протоколов лечения. Но нашенькая то уже схемы лечения расписала.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.241
Медицинские ноухау от бегемота - это круто, я считаю, смело можно лекцию заебенить или новый закрытый акк, вот как только "мой путь" и "мой кетоз" раскупят - с медицинскими советами в стиле "сразу 20 тысяч витамина Дэ", бомба будет!
...есть хоть какая-то тема, в которой Пинк не иксперд???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
2.187
Симпатии
31.729
Она про какой карантин вообще пишет, Ань ты ебнулась совсем, ты считаешь что ты с темпой 38 на карантине блять?
Карантин это для легкой формы или бессимптомной, а тебе надо богу молиться что бы на ивл не оказаться, крантин у нее, одноклеточное ей богу.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.875
Симпатии
24.641
Милое, аналогично, последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что ржём над больным человеком, во всех смыслах, и физически, и психически больным..
Грустно все это
Post automatically merged:

Она сообщила всем с кем имела контакты? Мася уже изолировался?
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
Грустно все это
Post automatically merged:

Она сообщила всем с кем имела контакты? Мася уже изолировался?
Масю вылечил витамин Д ))))
Post automatically merged:

Она про какой карантин вообще пишет, Ань ты ебнулась совсем, ты считаешь что ты с темпой 38 на карантине блять?
Карантин это для легкой формы или бессимптомной, а тебе надо богу молиться что бы на ивл не оказаться, крантин у нее, одноклеточное ей богу.
И темп не спадает у нее. Я болела ковидом в июне. У меня два дня была темп 37,4 и оказалось, что у меня двухсторонняя пневмония. И то это выяснилось потому что я истеричка )))) больше симптоматики не было вообще и совсем.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Масе работу низя пропускать! Он все таки кормилец в семье!
Это Бегемот может неделями на работе не появляться. А у "телевизионщиков с НТВ" все строго. Не пришел- денюшек не получил.
И ждем каминг аут Анютки в основном акаунте)))
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
Масе работу низя пропускать! Он все таки кормилец в семье!
Это Бегемот может неделями на работе не появляться. А у "телевизионщиков с НТВ" все строго. Не пришел- денюшек не получил.
И ждем каминг аут Анютки в основном акаунте)))
Да, без Маси хороших передачЬ на НТВ не будет ))))
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
2.187
Симпатии
31.729
У меня нет приличных слов, да и матерного словарного запаса уже не хватает, в сотый раз убеждаюсь в том, что просто так на багиню не попадают.......
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
32.424
смотрите! Даже в болезни Аня нас старается мотивировать, деньги не зря платят люди!
смотрите, отекла немного, но не от бухла!!! Нет!
8CA9FA6C-683B-48AC-A091-26AE2747A0B8.jpeg
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
смотрите! Даже в болезни Аня нас старается мотивировать, деньги не зря платят люди!
смотрите, отекла немного, но не от бухла!!! Нет!
Посмотреть вложение 1529856
Судя по всему гилауронку она не только в глаза поколола. Тело тоже какое то.....отекшее что ли...
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
32.424
Судя по всему гилауронку она не только в глаза поколола. Тело тоже какое то.....отекшее что ли...
Так то же Вода!! Она же всегда в похудательном аккаунте пишет как у неё везде вода и она отекает! Никакого жира, сплошные отеки!
Post automatically merged:

А в ресторане она сидела в обнимку с мамой без маски, ну как так
Остаётся надеется, что родителям от безмозглой дочери не прилетит.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.002
Симпатии
38.605
Так то же Вода!! Она же всегда в похудательном аккаунте пишет как у неё везде вода и она отекает! Никакого жира, сплошные отеки!
Post automatically merged:


Остаётся надеется, что родителям от безмозглой дочери не прилетит.
остаётся надеяться что это были консервы для контента
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1.875
Симпатии
24.641
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
324
Симпатии
4.766
У меня блядь просто нет слов
Вот же тупая пизда
На укладку! В ресторан!
Вот из-за таких как Аня нас всех и закрывают. Которым пожрать важнее здоровья и безопасности
Сука, просто сука