Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
У меня блядь просто нет слов
Вот же тупая пизда
На укладку! В ресторан!
Вот из-за таких как Аня нас всех и закрывают. Которым пожрать важнее здоровья и безопасности
Сука, просто сука
Ещё массаж был в тот день.
Я разбила себе лоб уже фейспалмами.
Сука, ты ж читаешь форум и не выкисаешь отсюда. У тебя есть время, чтобы выставить фотки злобного хейтера и обосрать. Но нет времени, чтобы включить свой мозжечок! Тебе сразу тут все написали по поводу достоверности тестов и твоих симптомов.
Я с сарказмом написала по поводу встречи с родителями, а ты вопреки сразу примчалась с ними обниматься. Чтобы нам, злобным тварям, что-то доказать.
Только злобные ТВАРИ за твоих родных и любимых родителей переживают больше и искренней, чем ты, безмозглое существо
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.002
Симпатии
38.605
Это не могут быть консервы, так как театры закрыли с 18.11, а встреча была именно в этот день
тогда бегемот реально пробил дно, родителей жалко но это они воспитали такую инфантильную дочь
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Слушайте, и Макс, видимо, оправдывает свое прозвище УО. Ладно она, тупопездень, в ней мы не сомневались. Он то мог ее притормозить и сказать, что б они дома посидели. "Перебдели бы". Или ей так жалко было укладку, что срочно нужно было с родителями встречаться?!
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.564
Симпатии
67.370
Слушайте, и Макс, видимо, оправдывает свое прозвище УО. Ладно она, тупопездень, в ней мы не сомневались. Он то мог ее притормозить и сказать, что б они дома посидели. "Перебдели бы". Или ей так жалко было укладку, что срочно нужно было с родителями встречаться?!
Зато «красивый». (Нет) :;-))):
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
Так то же Вода!! Она же всегда в похудательном аккаунте пишет как у неё везде вода и она отекает! Никакого жира, сплошные отеки!
Post automatically merged:


Остаётся надеется, что родителям от безмозглой дочери не прилетит.
Она надувная что ли? Вода у нее! Жир ! Мышц ее туловище не знает...
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.966
Они собирались в театр. Театр отменили и они пошли в ресторан с родителями.
А зачем мотаться с температурой? Даже если это и не корона? И с обычным ОРВИ дома сидят. Три дня у неё уже 38, а она везде шляется. Не понимай. Или всё-таки это старые фото. А новенькое - только одна из театра.
 

Маленькая Черная Пизда

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.457
Симпатии
18.860
Она в основном аккаунте не транслирует про ковид?
А нет ли в Москве такой системы, которая отслеживает ковидных позитивных на предет соблюдения изоляции?
Можно ведь куда-нибудь настучать на нее?
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.241
смотрите! Даже в болезни Аня нас старается мотивировать, деньги не зря платят люди!
смотрите, отекла немного, но не от бухла!!! Нет!
Посмотреть вложение 1529856
Простите, а на что именно должна мотивировать эта "мотивашка"? Я, видно, тупенькое, теряюсь в догадках...
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
2.187
Симпатии
31.729
Она в основном аккаунте не транслирует про ковид?
А нет ли в Москве такой системы, которая отслеживает ковидных позитивных на предет соблюдения изоляции?
Можно ведь куда-нибудь настучать на нее?
Если только в роспотребнадзор, тк анализ отрицательный то она сейчас человек невидимка и никакого ковида у нее официально нет.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.966
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
2.206
Симпатии
42.121
Она и правда имеет умственные отклонения. Рассматривая с этой позиции ее действия, все сразу становится на свои места.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
18
Симпатии
164
Анещка нас тут просит не болеть и беречь себя и своих близких.
Первым делом, как только у вас пропадет обоняние и будут признаки простуды- срочно организуйте встречу с родителями, сходите в ресторан и на укдадку.! Посмотреть вложение 1529679 Посмотреть вложение 1529680 Посмотреть вложение 1529681
О Боги, сколько бреда! Общалась видимо с такими же
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1.781
Симпатии
32.424
Простите, а на что именно должна мотивировать эта "мотивашка"? Я, видно, тупенькое, теряюсь в догадках...
Ну как так? Ну поэтому вы и не в платном аккаунте, не понимаете элементарных вещей!! Аня была толстая, а теперь худая (нет)!
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.220
Адрес
пиздатый локейшн
Она ещё и в телефоне у Макса роется. Ох, как она ему мозги проедает.
Бабка, как есть бабка.Родилась бабкой и помрет ею
Post automatically merged:

Это пиздец а не тело для еще нестарой нерожавшей бабы! Не повезло тебе, Брусиловская, с генами))) Только лошка-альфонса на свое желе, а вернее на скудное папино довольствие поймала)))
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.241
Ну как так? Ну поэтому вы и не в платном аккаунте, не понимаете элементарных вещей!! Аня была толстая, а теперь худая (нет)!
Милое, именно что элементарного не понимаю! Смотрело я на фото, смотрело, и так и не смогло определить, это что, до "кетоза", после или в процессе? Это она уже похудела или уже растолстела? Восхищаться или ужасаться? Пинк такой внезапный и противоречивые, совсем запутал меня! Ещё так кокэтливо обмолвился, что "лицо отекло", вот и поди пойми...
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.447
Симпатии
27.164
Хочется пожелать этим хомякам такую же фигуру ! Ни на грамм целлюлита меньше !
да там насики в основном пишут, измываются над бегемотом, который слишком туп и принимает комплименты за чистую монету.
Можно подумать никто не понял, что Аня на фото скрывает жир между ляжками, скрестив окорочка.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах....
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.540
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.290
Симпатии
73.471
Анечка так кокетливо сообщает свои параметры Дюймовочки , но ни разу не показала этикетку с размером на нижнем белье. Думаю , там просто неприличный размер и он развеет все иллюзии на счёт волшебного похудения при Помощи фотошопа.
 
Последнее редактирование: