Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.433
Симпатии
108.308
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
вот, смотрите для чего и как это делают в Японии.
А то, что теперь вытворяют на просторах бывшего ссср, это как заставить идиота бить поклоны/молиться, так он башку себе от усердия и скудоумия расхерачит.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.433
Симпатии
108.308
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
И, уже давала, но дам ещё раз ссылку на ЖЖ девочки, которая живёт в Японии, и у которой слямзила многие идеи маридебошир и меланетт.
https://kawausokawau.livejournal.com/
 
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
167
Симпатии
1.001
Девушки, @marideboshir Дебошир та еще гадкая баба.
Были посты про Дыхание, и она все факты переворачивает в свою пользу.
Есть новые исследования, что гипоксия может навредить и увеличить рост раковых клеток, даже Нобелевскую дали в этом году за это открытие.
Естественно, она об этом молчит. Скрывает все факты, что бы покупали ее бездарный - полностью сворованный курс! На здоровье людей ей наплевать!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Девушки, @marideboshir Дебошир так еще гадкая баба.
Были посты про Дыхание, и она все факты переворачивает в свою пользу.
Есть новые исследования, что гипоксия может навредить и увеличить рост раковых клеток, даже Нобелевскую дали в этом году за это открытие.
Естественно, она об этом молчит. Скрывает все факты, что бы покупали ее бездарный - полностью сворованный курс! На здоровье людей ей наплевать!
Вэлком)
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
3.139
Симпатии
39.764
Девушки, @marideboshir Дебошир так еще гадкая баба.
Были посты про Дыхание, и она все факты переворачивает в свою пользу.
Есть новые исследования, что гипоксия может навредить и увеличить рост раковых клеток, даже Нобелевскую дали в этом году за это открытие.
Естественно, она об этом молчит. Скрывает все факты, что бы покупали ее бездарный - полностью сворованный курс! На здоровье людей ей наплевать!
Так эта тварь, прости Господи, и людям с онкологией по женски советует ноги греть. Хотя первое, что говорят врачи не греться. Меня Бог накажет, но якогда слушаю её, жалею, что ей по темечку молния никак не ёбнет!
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Милые, не серчайте, я с мороза. Можно вкрации: лежать на валике- это херня или стоит попробовать? Заранее блестяшек вам на лапки.
Плюснусь к отписавшимся выше: да, помогает, но Меланнет дает много опасных советов по нему.
В идеале - опытный инструктор ЛФК или пилатеса, который использует в работе валик, должен уложить вас пару раз с контролем, чтобы вы поняли как это должно ощущаться в правильном положении и сами ложились правильно потом.
Начинать лучше реально с обычного полотенца.
Помогает это потому что правильное положение на валике помогает растянуть и расслабить мышцы спины и задней поверхности шеи.
Чтобы было не грустно лежать, скачала себе приложение с релакс-звуками и таймером))
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Плюснусь к отписавшимся выше: да, помогает, но Меланнет дает много опасных советов по нему.
В идеале - опытный инструктор ЛФК или пилатеса, который использует в работе валик, должен уложить вас пару раз с контролем, чтобы вы поняли как это должно ощущаться в правильном положении и сами ложились правильно потом.
Начинать лучше реально с обычного полотенца.
Помогает это потому что правильное положение на валике помогает растянуть и расслабить мышцы спины и задней поверхности шеи.
Чтобы было не грустно лежать, скачала себе приложение с релакс-звуками и таймером))
Во! То же самое сказала массажист, мне под нижнюю часть запретила класть валик, не более 5 мин.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Во! То же самое сказала массажист, мне под нижнюю часть запретила класть валик, не более 5 мин.
Угу. И при сильном сколиозе или грыжах диска может быть вообще категорически лежать нельзя. Некоторым рекомендуется не более 1,5 минут лежать.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Моя предложила сначала лежать на фитнес мяче несколько минут, потом медленно садиться, придерживая голову. Раскрывать грудную клетку и лежать на валике для йоги, подготовить для хорошего растяжения спину.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
45
Симпатии
776
Года два назад, если не больше.
Мутная стори, не ясно кто у кого чего отсудил, но, видимо, ничего существенного.
Жабы ебут гадюк и наоборот.

Спасибо насичек! Да, давно оказывается. Как много я пропустило в этом наебизнесе)
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
55
Симпатии
719
Возраст
34
Всем привет) Вот это я тут прозрела. А я на полном серьезе говорю мужу, мне так нужен марафон за три тысячи а потом за пять. Заставляла его на валике лежать и парила ноги
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Всем привет) Вот это я тут прозрела. А я на полном серьезе говорю мужу, мне так нужен марафон за три тысячи а потом за пять. Заставляла его на валике лежать и парила ноги
Лежите бесплатно на валике и сходите на эти деньги к хорошему остеопату. После этого на массаж.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973
Милые, тему не читаю, от поцика отписалась года 3 назад, но сегодня вдруг откуда ни возьмись пришёл смс-спам
Это вообще как? Она бомбит уже смс-рассылками, как интернет-магазины и прочие центры, где в кредит крема впаривают ( забыла название)
Агрессивная какая кампания, пизженными БД не брезгуют
 

Вложения

Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.367
Симпатии
256.653
Да обычная совершенно, пройдешь мимо - внимания не обратишь. Для 35 или сколько ей там выглядит как среднестатистическая женщина которая следит за собой, и не более. Все фотки в инсте исключительно с фильтром. Никакая она не " тонкая,звонкая, гладкая". Мимические морщины в наличии, пигментация и т.д на лице. В реале на 5-7 кг больше чем на фото. Короче приятно так расслабится встретив Багинь инстаграмма:boast: Если она так выглядит с упрами своими, то как бы интересно было без них

Была вроде с детьми, но видела их вместе только раз. Видимо на няню или бабушку скинула. Какая то пенсионерка с ними была
Про Меланет из соседней теме. В отеле в Крыму
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Милые, тему не читаю, от поцика отписалась года 3 назад, но сегодня вдруг откуда ни возьмись пришёл смс-спам
Это вообще как? Она бомбит уже смс-рассылками, как интернет-магазины и прочие центры, где в кредит крема впаривают ( забыла название)
Агрессивная какая кампания, пизженными БД не брезгуют
Охуить. Номерочек им давали на бесплатные Акции?

Я вообще в шоке
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
6
Симпатии
51
Я увидела в инсте марафон Мелланет и начала копать инфу. Набрела на инсту Ревитоники и там приглашали женщин старше 35 лет на обучение ревитонике в их офисе на Ленинском. Обучение было бесплатное 2 раза в неделю 2 или 3 месяца, не помню. Нужно было участвовать в исследованиях, как Ревитоника влияет на организм и красоту. Нас обмеряли, фотографировали, исследовали на компе с программой до обучения и после. Для чего я это пишу, для понимания, что все таки Ревитоника больше про научный подход, а Мелланет про шарлатанство. Кстати она прошла в Ревитонике такое же обучение, скорее всего платно, а потом пошла в массы.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
6
Симпатии
51
А ещё у нас в группе была девушка, которая прошла марафон Мелланет, после этого у неё стала щёлкать челюсть и плохо закрываться, после упражнения крик. Очень опасное упражнение, если его делать не правильно.