Антипрививочники

Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
@Зайка в бикини, как раз на днях был выпуск "я стесняюсь своего тела" со спешиалом про гепатиты, там сказали, что на гепатит А после болезни вырабатывается иммунитет.
Да, так и есть. У свекрови тоже был геп а, анализы показали что иммунитет есть
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.845
Симпатии
27.848
В трех российских регионах зафиксированы вспышки кори.
По данным Известий, в трех российских регионах перед новогодними праздниками фиксируются вспышки кори. Это Якутия, Тюменская и Оренбургская области.

Так, в Якутии в середине прошлой недели было 33 заболевших. Глава Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо рассказала, что в регионе на данный момент зафиксирован 21 случай. Она пояснила, что имеют место несколько семейных очагов, «где родители отказывались от прививки».

В Оренбургской области не уточнили число заболевших, но известно, что среди них есть дети и взрослые. Местный Роспотребнадзор выясняет, как инфекция попала в регион. Предполагается, что болезнь «привезли» из Узбекистана.


Как отметили специалисты, корь является очень заразным заболеванием – человек без прививки заражается почти в 100% случаев после контакта с вирусом. Вспышки спровоцированы отсуствием прививок.

В конце октября глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что 97% россиян привиты от кори. В декабре шесть человек заразились от ребенка, у которого не было прививки, в Ставропольском крае.

Ранее правительство Самоа ввело режим чрезвычайного положения из-за эпидемии кори. Также россиян предупредили о вспышке болезни на одном из популярных островов Фиджи.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.466
Симпатии
16.432
В трех российских регионах зафиксированы вспышки кори.
По данным Известий, в трех российских регионах перед новогодними праздниками фиксируются вспышки кори. Это Якутия, Тюменская и Оренбургская области.

Так, в Якутии в середине прошлой недели было 33 заболевших. Глава Роспотребнадзора по Тюменской области Галина Шарухо рассказала, что в регионе на данный момент зафиксирован 21 случай. Она пояснила, что имеют место несколько семейных очагов, «где родители отказывались от прививки».

В Оренбургской области не уточнили число заболевших, но известно, что среди них есть дети и взрослые. Местный Роспотребнадзор выясняет, как инфекция попала в регион. Предполагается, что болезнь «привезли» из Узбекистана.


Как отметили специалисты, корь является очень заразным заболеванием – человек без прививки заражается почти в 100% случаев после контакта с вирусом. Вспышки спровоцированы отсуствием прививок.

В конце октября глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что 97% россиян привиты от кори. В декабре шесть человек заразились от ребенка, у которого не было прививки, в Ставропольском крае.

Ранее правительство Самоа ввело режим чрезвычайного положения из-за эпидемии кори. Также россиян предупредили о вспышке болезни на одном из популярных островов Фиджи.
Никогда такого не было и вот опять... что на этот раз скажут наши друзья? Выдумки из-язв залежавшихся вакцин? Привитые тоже болеют? Лучше переболеть, чем поставить прививку?
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Украина, менактра поступила в продажу. В аптеках пока нет, но в клиниках уже есть. Цена конечно разительная, а клиниках на тысячу дороже. Где-то 2300-2500 по Киеву.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.084
Симпатии
16.603
Украина, менактра поступила в продажу. В аптеках пока нет, но в клиниках уже есть. Цена конечно разительная, а клиниках на тысячу дороже. Где-то 2300-2500 по Киеву.
Фигасе разница:
аптека 1200грн
Инто-Сана 1750грн
Добробут 2300грн.
А с учетом платного осмотра, так вообще.
Ну, Добробут никогда скромностью не отличался.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Фигасе разница:
аптека 1200грн
Инто-Сана 1750грн
Добробут 2300грн.
А с учетом платного осмотра, так вообще.
Ну, Добробут никогда скромностью не отличался.
Меня тоже ошарашила эта разница. Я думала Менактра дороже, а она по цене как гексаксим. Почему клиники такую наценку делают, я не знаю. Френдлик клиника тоже 2300 Вакцина и плюс 600 грн осмотр.
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
655
Симпатии
8.715
Теперь о хорошем. Можете поздравить, мы сделали ревакцинацию акдс в полтора года. Я очень рада, что есть все прививки и в нужные сроки. Теперь ждём наличия менактры. Она уже вышла из лабконтроля, так что недели через две уже появится в продаже. И ещё в январе вроде как хаврикс 720 появится. Я все таки думаю сделать перед садиком.
Вакцина только вышла из лабконтроля и ваш ребенок станет подопытной крыской, поздравляю! Дуры бабы, ох дуры, бедные ваши дети, не умрут от краснухи, умрут мучительно от рака. Тупые зомби, баящиеся любого кашля и залечивающие сопли антибиотиками, а в 20 лет дети уже хроники без перспектив здоровой жизни.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Вакцина только вышла из лабконтроля и ваш ребенок станет подопытной крыской, поздравляю! Дуры бабы, ох дуры, бедные ваши дети, не умрут от краснухи, умрут мучительно от рака. Тупые зомби, баящиеся любого кашля и залечивающие сопли антибиотиками, а в 20 лет дети уже хроники без перспектив здоровой жизни.
:oxyit-story:

Жирновато только
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Вакцина только вышла из лабконтроля и ваш ребенок станет подопытной крыской, поздравляю! Дуры бабы, ох дуры, бедные ваши дети, не умрут от краснухи, умрут мучительно от рака. Тупые зомби, баящиеся любого кашля и залечивающие сопли антибиотиками, а в 20 лет дети уже хроники без перспектив здоровой жизни.
Что вы тут забыли?
Кто тут писал про лечение соплей антибиотиками?
Какого хуя вы вообще желаете чужим детям рак? Ебанутое антипри, иди отсоси амантону
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
404
Симпатии
3.696
Про гепатит А, если болели, то иммунитет на всю жизнь. Я болела в 15 лет, никому не пожелаю:(((. Было очень фигово. Еще и печень потом лет 5 давала о себе знать весьма неприятными ощущениями. Жаль, что тогда не было прививки или родители не знали про нее.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Что вы тут забыли?
Кто тут писал про лечение соплей антибиотиками?
Какого хуя вы вообще желаете чужим детям рак? Ебанутое антипри, иди отсоси амантону
Я вам умоляю, на кого реагируете)) Оно даже подьебать достойно не может. Только вчитайтесь. Не умрет от краснухи, так умрет от рака. Пыталось мне гадость написать, а само признало, что краснуха также опасна. Тупица, что тут ещё сказать.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
У меня вопрос, кто в курсе, подскажите пожалуйста.
В общем, должен у меня через месяц родится личинус. Тут (в США) он получит две из трёх прививок от гепатита В, но когда нужно будет ставить третью, которая в 6 месяцев, мы уже будем дома в Украине.
Меня интересует, примут ли наши врачи выписки из другой страны - хотя я думаю, что в платных клиниках должны, но мало ли, и совпадают ли производители вакцин. Или нам вообще заставят с нуля заново все три укола делать?

Вчера спросила доктора на приеме, как бы нам организовать прививку от туберкулёза, как же он удивилась, говорит - впервые слышу, чтобы ее кто-то просил, даже не в курсе процедуры.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
У меня вопрос, кто в курсе, подскажите пожалуйста.
В общем, должен у меня через месяц родится личинус. Тут (в США) он получит две из трёх прививок от гепатита В, но когда нужно будет ставить третью, которая в 6 месяцев, мы уже будем дома в Украине.
Меня интересует, примут ли наши врачи выписки из другой страны - хотя я думаю, что в платных клиниках должны, но мало ли, и совпадают ли производители вакцин. Или нам вообще заставят с нуля заново все три укола делать?

Вчера спросила доктора на приеме, как бы нам организовать прививку от туберкулёза, как же он удивилась, говорит - впервые слышу, чтобы ее кто-то просил, даже не в курсе процедуры.
Так в США же вроде не такая тяжёлая ситуация с туберкулёзом, как в РФ/СНГ. Прививка БЦЖ с 2006 года отменена как массовая в странах первого мира, а в США массовой вообще никогда не была.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Так в США же вроде не такая тяжёлая ситуация с туберкулёзом, как в РФ/СНГ. Прививка БЦЖ с 2006 года отменена как массовая в странах первого мира, а в США массовой вообще никогда не была.
Ага, и я о чем. Но ехать то нам туда, где с туберкулёзом ситуация другая, хочу тут все сделать заранее.
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.530
Ага, и я о чем. Но ехать то нам туда, где с туберкулёзом ситуация другая, хочу тут все сделать заранее.
Ну вообще в США их делают, но надо искать клинику, где есть вакцина. Поскольку спроса нет, то и искать придется дольше, увы.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.084
Симпатии
16.603
У меня вопрос, кто в курсе, подскажите пожалуйста.
В общем, должен у меня через месяц родится личинус. Тут (в США) он получит две из трёх прививок от гепатита В, но когда нужно будет ставить третью, которая в 6 месяцев, мы уже будем дома в Украине.
Меня интересует, примут ли наши врачи выписки из другой страны - хотя я думаю, что в платных клиниках должны, но мало ли, и совпадают ли производители вакцин. Или нам вообще заставят с нуля заново все три укола делать?

Вчера спросила доктора на приеме, как бы нам организовать прививку от туберкулёза, как же он удивилась, говорит - впервые слышу, чтобы ее кто-то просил, даже не в курсе процедуры.
Я делаю прививки вперемешку то в Украине, то в Европе. Претензий у врача нет. Но она у меня в принципе в адеквате.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
У меня вопрос, кто в курсе, подскажите пожалуйста.
В общем, должен у меня через месяц родится личинус. Тут (в США) он получит две из трёх прививок от гепатита В, но когда нужно будет ставить третью, которая в 6 месяцев, мы уже будем дома в Украине.
Меня интересует, примут ли наши врачи выписки из другой страны - хотя я думаю, что в платных клиниках должны, но мало ли, и совпадают ли производители вакцин. Или нам вообще заставят с нуля заново все три укола делать?

Вчера спросила доктора на приеме, как бы нам организовать прививку от туберкулёза, как же он удивилась, говорит - впервые слышу, чтобы ее кто-то просил, даже не в курсе процедуры.
Есть специальные паспорта вакцинации как у животных. Это отдельная книжечка, в которую вносятся данные ребёнка и все сделанные прививки. Узнайте у вашего будущего педиатра предоставляют ли они такое. Либо пусть на бланке напишут название вакцины, дату когда сделана и серийный номер с упаковки. Иногда ещё на самом флаконе или шприце идёт наклейка, ее тоже могут вклеить. По идее этого должно быть достаточно. Да и врачи у нас шуганные с этими прививками и никто вас не заставит сделать лишний гепатит Б.
картинка вам как пример этих наклеек.
17C870BD-860C-4EE9-AD64-98AC5691852A.jpeg
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.687
Симпатии
31.368
@covfefe, а в США нет паспорта прививочного???

@Барсик Ильичев, опередили меня, сообщение набрала, а ответить не успела)) дщерь позвала есть:sh_ut:

У нас в роддоме выдали Прививочный паспорт, отметили вакцины, которые там ставили. Теперь нужно сверять периодически с медкартой. За каждую прививку расписывается врач. Ну или брать с собой в кабинет привиовчный в день прививки.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
@covfefe, а в США нет паспорта прививочного???
Ещё не знаю что для детей, но вот все мои записи, включая несколько прививок, что я тут успела получить - в электронном виде в учётке на сайте госпиталя, на руки никакой бумаги не дают.

Пойду на следующий прием, расспрошу про это паспорт прививок, сделают ли.
 
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
768
Симпатии
2.685
Что вы тут забыли?
Кто тут писал про лечение соплей антибиотиками?
Какого хуя вы вообще желаете чужим детям рак? Ебанутое антипри, иди отсоси амантону
Так. А с какого х Менактра только вышла из лабконтроля-то? Не поняла.
Или насик тролль с Гардасил перепутал?