Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.674
Крутой папка, который любит вселенную Marvel. И как его детям с ним интересно! Помню, что здесь не фан палата:-)
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
Крутой папка, который любит вселенную Marvel. И как его детям с ним интересно! Помню, что здесь не фан палата:-)
Я вообще не понимаю доебок до костюма, да пришёл в чем захотел, или чьи-то чувства оскорбились?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.674
Я вообще не понимаю доебок до костюма, да пришёл в чем захотел, или чьи-то чувства оскорбились?
Можно доебываться до него в чем угодно. Но как отец Дзюба супер! Для своих мальчишек луну с неба достанет. Он для них этот костюм надел.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
Можно доебываться до него в чем угодно. Но как отец Дзюба супер! Для своих мальчишек луну с неба достанет. Он для них этот костюм надел.
Для своих мальчишек мог бы их беременной матери не изменять. Ну если уж мы о хороших отцах.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.674
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.674
Спасибо, кэп! Тогда и я секрет раскрою - пока родители находятся в браке, одно с другим связано очень плотно.
Не всегда и ни у всех. Не обобщайте. Так же как и мужья, сидящие у ноги своей жены, не всегда бывают хорошими отцами.
Я не идеализирую Дзюбу. Его треш , связанный с видео из другой истории .
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Можно доебываться до него в чем угодно. Но как отец Дзюба супер! Для своих мальчишек луну с неба достанет. Он для них этот костюм надел.
Сколько восторга))) Ну, хоть кто-то же должен быть в восторге в конце концов :mi_ga_et:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.674
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.511
Симпатии
12.792
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.674
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
Не всегда и ни у всех. Не обобщайте. Так же как и мужья, сидящие у ноги своей жены, не всегда бывают хорошими отцами.
Я не идеализирую Дзюбу. Его треш , связанный с видео из другой истории .
Пока родители находятся в браке и играют в добропорядочную семью, роли отца/мужа и матери/жены связаны всегда и у всех просто потому, что таково устройство семьи. Они не заменяют одна другую, но во многих аспектах ощутимо влияют друг на друга, поэтому нельзя одновременно быть хуевым мужем и охуенным отцом. И любить своих детей - это как минимум не позорить публично их мать.
когда семья распадается, расстановка сил меняется.
А сидеть у ноги жены тоже крайности какие-то нездоровые, если что.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.674
Пока родители находятся в браке и играют в добропорядочную семью, роли отца/мужа и матери/жены связаны всегда и у всех просто потому, что таково устройство семьи. Они не заменяют одна другую, но во многих аспектах ощутимо влияют друг на друга, поэтому нельзя одновременно быть хуевым мужем и охуенным отцом. И любить своих детей - это как минимум не позорить публично их мать.
когда семья распадается, расстановка сил меняется..
Да кто спорит. Это в идеале. Но в жизни может случиться что угодно. Ок.
Дзюба красавчик и супер отец. Это мое мнение.
За сим оставляю вас . Всем пис. И верных мужей:-)
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
Пока родители находятся в браке и играют в добропорядочную семью, роли отца/мужа и матери/жены связаны всегда и у всех просто потому, что таково устройство семьи. Они не заменяют одна другую, но во многих аспектах ощутимо влияют друг на друга, поэтому нельзя одновременно быть хуевым мужем и охуенным отцом. И любить своих детей - это как минимум не позорить публично их мать.
когда семья распадается, расстановка сил меняется.
А сидеть у ноги жены тоже крайности какие-то нездоровые, если что.
милое, вам с вашей идеальной картинкой мира это сложно будет пережить, но я скажу: матери тоже изменяют. Прикиньте! Не только отцы
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
милое, вам с вашей идеальной картинкой мира это сложно будет пережить, но я скажу: матери тоже изменяют. Прикиньте! Не только отцы
Охуеть, вот это вы мне щас новый мир открыли!
Вам, может, сложно понять, почему мы тут только отцов обсуждаем, а не матерей и рецепты бабушкиного варенья, ну так я поясню - это палата Артема Дзюбы, он отец, а не мать.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.723
Охуеть, вот это вы мне щас новый мир открыли!
Вам, может, сложно понять, почему мы тут только отцов обсуждаем, а не матерей и рецепты бабушкиного варенья, ну так я поясню - это палата Артема Дзюбы, он отец, а не мать.
Он ващета футболист!!
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.289
Симпатии
186.432
и с соской, которую вытащил из трусов, когда гол забил :facepalm:

ну что ж, криш стахановка

думаю, это не последний
будет и четвёртый через пару лет


но отец он и правда любящий (ну хотя бы на камеру хорошо играет, что там на самом деле мы вряд ли узнаем)