А поговорить? | Ирина Шихман

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066

Милый парень.

Гей не гей, да всем нас.ать. До этого выпуска даже не знал о таком комике, а потом посмотрел пару выступлений - зашло прям.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
904
Симпатии
10.694
Шихман с этим чуваком были вместе в качестве гостей в шоу Бар в большом городе. И там в комментах все, как один, заметили искру-искрищууу между ними. Со стороны Иры я её тоже заметила.
Это интервью ещё не смотрела, пойду ознакомлюсь.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
922
Симпатии
14.622
Шихман с этим чуваком были вместе в качестве гостей в шоу Бар в большом городе. И там в комментах все, как один, заметили искру-искрищууу между ними. Со стороны Иры я её тоже заметила.
Это интервью ещё не смотрела, пойду ознакомлюсь.
Вот интересно, и под Иван Иванов заходил вчера все комментаторы единодушно приписывают Бебуришвили роман с Дукалис. Вот прям и пишут, мол искра искрища :;-))):
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
571
Симпатии
7.767
Возраст
29
Вот интересно, и под Иван Иванов заходил вчера все комментаторы единодушно приписывают Бебуришвили роман с Дукалис. Вот прям и пишут, мол искра искрища :;-))):
Таки да. Я писала уже в одной теме на форуме, что комментаторы (скорее всего девушки) увидели то, чего нет. Бебур относится к тому типу мужиков, которые тащутся, когда кому-то нравятся.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
402
Симпатии
4.519
Я похоже его хомячелло, впервые за долгое время посмотрело Шихман. И вроде интервью приятное но вот этот блок про «а почему ты не шутишь про актуальную политику» будто затем и только затем, чтобы никто не смел забывать об оппозиционной настроенности интервьюера, и какая она (в отличие от шуток бебура) острая и актуальная
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Бебур от Зендайи тащится, какая Шихман с ее о кагда меня возьмут взамуж. А вот мне за 30 и у меня нет детей
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Боже какая фамилия даже не хочу заморачиваться а то не так напишу, но шихман тут расслабленная, не скалится как обычно. Интервью на иззи прошло, как вспомню с биланом где она его чуть не задавила хочется леща ей дать. Видимо личная симпатия у шихман играет роль. Иначе не объяснить почему к одним она расположена и благоприятна к другим чуть ли не предъявы кидает.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Не осилила вью, Бебур молодец, видела его другие интервью, гораздо живее.
Какая же Шихман гимназийная душнила белоручка.
Какой это журналист, если не да бог разговор про письки, сразу включает алтайскую девственницу.
И потом какая такая необходимость в разгар самоизоляциии бежать делать интервью.
К чему тогда эти вечные вопросы про политику, когда доходит до личных хотелок, то по хуй
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.653
Не осилила вью, Бебур молодец, видела его другие интервью, гораздо живее.
Какая же Шихман гимназийная душнила белоручка.
Какой это журналист, если не да бог разговор про письки, сразу включает алтайскую девственницу.
И потом какая такая необходимость в разгар самоизоляциии бежать делать интервью.
К чему тогда эти вечные вопросы про политику, когда доходит до личных хотелок, то по хуй
Тоже если честно, была удивлена. Почему нельзя было по зуму/скайпу провести.
Post automatically merged:

.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
402
Симпатии
4.519
Тоже если честно, была удивлена. Почему нельзя было по зуму/скайпу провести.
Post automatically merged:

.
Мне кажется, зумоскайповый контент воспринимается все-таки не так хорошо как нам бы хотелось. Сложно поддерживать уровень и качество картинки, может кто-то уже выяснил что на просмотры влияет отрицательно. И компенсировать качество картинки получается надо уровнем беседы. А это уже ощутимо сложнее
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Мне кажется, зумоскайповый контент воспринимается все-таки не так хорошо как нам бы хотелось. Сложно поддерживать уровень и качество картинки, может кто-то уже выяснил что на просмотры влияет отрицательно. И компенсировать качество картинки получается надо уровнем беседы. А это уже ощутимо сложнее
Насчет Зума согласна, я посмотрела только несколько разных эфиров минут по 5 осилила.
Я зашла к ней в инсту, она, написала в какой то день, что они 7 вью отсняли.Молодец блять, а Вы сидите дома.
Еще комментарии на ютюб настолько сильно отличаются от инсты. Если в ютюб пишут критику, что зачем Вы говорите за всех женщин, что Вы ведете себя как школьница, хватит уже одни и те же вопросы про политику, то инстаграм просто медом залит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.653
Мне кажется, зумоскайповый контент воспринимается все-таки не так хорошо как нам бы хотелось. Сложно поддерживать уровень и качество картинки, может кто-то уже выяснил что на просмотры влияет отрицательно. И компенсировать качество картинки получается надо уровнем беседы. А это уже ощутимо сложнее
Вот именно... человек, который постоянно кичится своим 15летним опытом в карьере и учебе, должен уметь предоставить качество беседы, а не качество картинки.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Вот именно... человек, который постоянно кичится своим 15летним опытом в карьере и учебе, должен уметь предоставить качество беседы, а не качество картинки.
Меня это заебывает, постоянно а я, а когда я там работала, не дай бог речь заходит о ТВ, начинается ой я Вас так понимаю, вот я сама когда вела.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.653
Меня это заебывает, постоянно а я, а когда я там работала, не дай бог речь заходит о ТВ, начинается ой я Вас так понимаю, вот я сама когда вела.
Тут говорили, что она начала преподавательскую деятельность. И тоже этим кичиться бешено.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.583
Симпатии
66.771
Новый фильм про врачей, Ирина прям клепает один за другим на актуальную тему) молодец! Пока только начала смотреть. Думаю, омерику она конечно не открыла. Но безусловно это надо показывать, и об этом говорить.

 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.964
Симпатии
244.597
Post automatically merged:

Новый фильм про врачей, Ирина прям клепает один за другим на актуальную тему) молодец! Пока только начала смотреть. Думаю, омерику она конечно не открыла. Но безусловно это надо показывать, и об этом говорить.

Мне показалось, лучшая ее работа. По крайней мере, в плане смелости.
Ну и все же немножко открыла она Америку. Я, например, считала что хотя бы в Москве все относительно хорошо в плане больниц.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.583
Симпатии
66.771
Я досмотрело до конца, и реально мне прям хреново от увиденного. Ещё читаю блог одного доктора, и там тоже подобная информация мелькает, и я охуеваю.
хотя в Подмосковье зп у врачей неплохие, около сотки у терапевта ( правда терапевт непонятно вообще как оказался на своём месте- жалоб очень много, ну и объективно она тупа, то есть к ней только за больничным обращаться можно, за лечением- лучше не надо). Ну и талоны на всякие процедуры и сложные анализы- это просто сюр. Опять же, узких специалистов просто нет в области. Например, попасть к детскому гастроэнтерологу никак нельзя, только на другом конце столицы, очередь около месяца. Или попасть к пульмонологу- вообще квест. Терапевт сразу предлагает частных специалистов)
жопа полнейшая, а уж в трудные нынешние времена упаси Боже заболеть.
 

Nina Ru

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
679
Симпатии
5.953
Ей 36 лет, она из Томска, ютуб блоггер, не замужем, детей нет, политические взгляды оппозиционные.
Вопрос, знатоки: откуда она вылезла? Где раньше работала? Кто ей финансово помогает?
от себя добавлю: с такими взглядами она норм мужика в Москве не найдёт. Альфонса молодого, поклонника навального только ей светит. Ставлю на это, ибо баба дура.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.831
Симпатии
216.017
Ей 36 лет, она из Томска, ютуб блоггер, не замужем, детей нет, политические взгляды оппозиционные.
Вопрос, знатоки: откуда она вылезла? Где раньше работала? Кто ей финансово помогает?
от себя добавлю: с такими взглядами она норм мужика в Москве не найдёт. Альфонса молодого, поклонника навального только ей светит. Ставлю на это, ибо баба дура.
Ээээээ, а это что? Главная цель в жизни? Найти мужика?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.964
Симпатии
244.597
Ей 36 лет, она из Томска, ютуб блоггер, не замужем, детей нет, политические взгляды оппозиционные.
Вопрос, знатоки: откуда она вылезла? Где раньше работала? Кто ей финансово помогает?
от себя добавлю: с такими взглядами она норм мужика в Москве не найдёт. Альфонса молодого, поклонника навального только ей светит. Ставлю на это, ибо баба дура.
Чо чо чо?
С какими взглядами теперь замуж не берут? С оппозиционными? Класс, лучшее, что сегодня прочитала на фсн