• В связи с эпидемией коронавируса форум будет работать с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 13.00 часов. Подробнее.

Виктория (Анна) Краснова (Казёнка, Краснуха) 18+

Симпатии
529
А тем временем Олечка Конова постит сториз с терассы дома Оболон Резиденс, типа рассказывает что она дома на карнтине. Это ж не ее квартира, думает хомяки схавают. Никогда не постила сториз с терассы, а тут в гости попала и понтуеться, смешно
Да милое, я тоже поржала. Жрать готовит, борщи варит, но что-то не показывает, что это ее кухня, а только тарелки на левых подстилках снимает. И в холле надо обязательно историю снять, типа из дома вышла. Престарелая ТП

Симпатии
536
Дорогие, кокошником в пол!
Извините, что не по теме, но невозможно молчать!
Наблюдаю за красновой, может быть она и не мать года, но хотя бы не растлевает своего ребенка....никогда не видела, что бы Краснова лизала сына в рот или заставляла бы его лизать свой....
А вот Лоран это делает и выкладывает
Фу! Педофилка! Нет у нас желающих ей объяснить, что такое инцест?
Как можно быть такой долбаебкой????

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Алёна-Лоран-Дрюцкая-Мищанюк.9913/page-360#post-8882278

Симпатии
527
Дорогие, кокошником в пол!
Извините, что не по теме, но невозможно молчать!
Наблюдаю за красновой, может быть она и не мать года, но хотя бы не растлевает своего ребенка....никогда не видела, что бы Краснова лизала сына в рот или заставляла бы его лизать свой....
А вот Лоран это делает и выкладывает
Фу! Педофилка! Нет у нас желающих ей объяснить, что такое инцест?
Как можно быть такой долбаебкой????

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Алёна-Лоран-Дрюцкая-Мищанюк.9913/page-360#post-8882278
Вы по всем палатам это пишете?

Симпатии
122
Да милое, я тоже поржала. Жрать готовит, борщи варит, но что-то не показывает, что это ее кухня, а только тарелки на левых подстилках снимает. И в холле надо обязательно историю снять, типа из дома вышла. Престарелая ТП
Вот именно, свой дом и вид стыдно показывать и никогда не снимала., а тут все подряд снимает.

Симпатии
536
Симпатии
18.318
Симпатии
529
Конова‍♀️‍♀️‍♀️ Если ты это читаешь, ну перестань позориться, взрослая баба уже, скоро сорокет, а ты как малолетка по богатым хатам и домам фоткаешься, выдавая за своё хоть трусы «недельку» взяла? Такое ощущение, что тебя взяли с целью, чтобы жрать готовила, пока рестики закрыты, ну и для удовлетворения плоских утех, а ты там изощряешься, идеальная ты наша женщина
Умора, состоявшиеся женщины не кичатся таким и вообще не светят все и вся в инстике.

Симпатии
161
Симпатии
1.822
Девочки, у кого есть детвора? Они дома у вас в трусиках ходят? Мне одной не понятно, почему Матвей всегда без трусов? И Вика пытается это прикрыть рукой? Вечно в футболке, кофте, но без трусов

Симпатии
529
У мен
Девочки, у кого есть детвора? Они дома у вас в трусиках ходят? Мне одной не понятно, почему Матвей всегда без трусов? И Вика пытается это прикрыть рукой? Вечно в футболке, кофте, но без трусов
У меня малый ещё и в спортивных штанах или шортах ходит, чуть младше викиного.
Она как стужучка, у той дети голыми причиндалами в коридоре полы вечно вытирают, дэвидка у неё ещё и теребонькает, пока ололо смотрит :;-))):

Симпатии
1.822
У мен

У меня малый ещё и в спортивных штанах или шортах ходит, чуть младше викиного.
Она как стужучка, у той дети голыми причиндалами в коридоре полы вечно вытирают, дэвидка у неё ещё и теребонькает, пока ололо смотрит :;-))):
Чы себе ходить без трусов?:;-))):