Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.295
Симпатии
23.758
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Нет конечно, но то, что он не говорит не значит что это отклонение. Это распространенное явление среди детей
не буду флудить далее на эту тему,но возрастные нормы начать разговаривать от 1,5 до 2,5 лет, далее это уже обращение к специалисту. Не говорит это кроме мама и еще пару слов ничего не может сказать
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.158
Симпатии
14.460
не буду флудить далее на эту тему,но возрастные нормы начать разговаривать от 1,5 до 2,5 лет, далее это уже обращение к специалисту. Не говорит это кроме мама и еще пару слов ничего не может сказать
из практики своих наблюдений: иногда детям впадло начать разговаривать
Они могут жестами показывать все так, что действительно без слов все будет понятно (и взрослые угадывают, а ребёнку не нужно париться)
Такая фигня лечится общением с другими детками
Они угадывать не будут)

По рассказам, я разговорилась как раз, когда в среду детворы попала) мое «воробьиное пение» никто расшифровывать не захотел - пришлось напрячься :D (бляха, я ж по жизни такая - пока не припрут обстоятельства - палец об палец не ударю :;-))): )
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Кто в курсе , куда сейчас в таком ходят ?) Говорят очень модно, как считаете , если в ресторан в таком пойду, на меня косо смотреть не будут ? :zvez_ochki::pxaa_xaxa:
0DDF9D55-7DD0-420D-82DD-D2F16F1F5D5B.jpeg
:disco2:
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
22.054
Кто в курсе , куда сейчас в таком ходят ?) Говорят очень модно, как считаете , если в ресторан в таком пойду, на меня косо смотреть не будут ? :zvez_ochki::pxaa_xaxa: Посмотреть вложение 1246610 :disco2:
Меня всегда поражали эти секс наряды аля 2000 год. Кто их покупает? И главное их длина всегда еле прикрывает ее пирожок. А она среднего роста,где то 165-168. На кого они расчитаны? На силиконовых богинь с плохим вкусом и не выше 170 см?
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.398
Симпатии
26.151
Меня всегда поражали эти секс наряды аля 2000 год. Кто их покупает? И главное их длина всегда еле прикрывает ее пирожок. А она среднего роста,где то 165-168. На кого они расчитаны? На силиконовых богинь с плохим вкусом и не выше 170 см?
о чем Вы? я ее часто вижу в Гулливере / Метрограде
Во мне росточку 1.64, она ниже меня значительно. И, кстати, вживую так комично не выглядит как на фото, что интересно.
Post automatically merged:

Кто в курсе , куда сейчас в таком ходят ?) Говорят очень модно, как считаете , если в ресторан в таком пойду, на меня косо смотреть не будут ? :zvez_ochki::pxaa_xaxa: Посмотреть вложение 1246610 :disco2:
Другой вопрос - как в этом сидеть? У меня свитеры длинее
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
209
Симпатии
1.386
Она писала что ходит загар. Плюс думаю на видео фильтры.

Кто в курсе , куда сейчас в таком ходят ?) Говорят очень модно, как считаете , если в ресторан в таком пойду, на меня косо смотреть не будут ? :zvez_ochki::pxaa_xaxa::disco2:
У меня сложилось такое впечатление, что этот магазин заставил запостить видео. Она сама написала что это старое видео.

Знаю ее лично до переделок. Нравился ее старый нос, на фоне всех остальных кнопок курносых выглядел очень интересно и красиво. Рост у нее маленький это да. И плюс у нее серьёзные проблемы со спиной. Шеи вообще нет как будто из-за того что плечи подняты вверх

И вообще нужно переместить с этими обсуждениями в тему Остальные украинские блогеры
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
694
Симпатии
12.390
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
о чем Вы? я ее часто вижу в Гулливере / Метрограде
Во мне росточку 1.64, она ниже меня значительно. И, кстати, вживую так комично не выглядит как на фото, что интересно.
Post automatically merged:


Другой вопрос - как в этом сидеть? У меня свитеры длинее
А в инсте она пишет, что 170. И ноги длинные у нее вроде. Или она оочень пиздец худая?
Post automatically merged:

Меня всегда поражали эти секс наряды аля 2000 год. Кто их покупает? И главное их длина всегда еле прикрывает ее пирожок. А она среднего роста,где то 165-168. На кого они расчитаны? На силиконовых богинь с плохим вкусом и не выше 170 см?
Хз, для сотрудниц ‘дубайской биржи’ видимо) в лиор бутике страничка как эскорт -каталог, хуже только у ивановской с ее шлюхами дешманскими в мини-бикини. Может оленка сутенерит?)
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
2.158
Симпатии
14.460
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.295
Симпатии
23.758
А в инсте она пишет, что 170. И ноги длинные у нее вроде. Или она оочень пиздец худая?
Post automatically merged:


Хз, для сотрудниц ‘дубайской биржи’ видимо) в лиор бутике страничка как эскорт -каталог, хуже только у ивановской с ее шлюхами дешманскими в мини-бикини. Может оленка сутенерит?)
Она пиздец худая, доска
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.945

Вложения