Влог На Пару | Анна и Ольга Седых

Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.983
Симпатии
15.782
А тем временем Анька продает свои невъебенные консультации за 7500 (и это с 50 процентной скидкой). Как у репетитора с опытом почти 20 лет, пед образованием и отсутствием такого Прайса даже без скидки, у меня подгорает!
Аньку я знала лично, хоть и лет 25 назад, но хрен она станет нормальным коучем, у неё внимания к людям ноль.

Все, я закончила, извините за минуту нытья)
По какой теме консультирует?
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
957
Симпатии
2.062
Счастливая и довольная Анета. Чему радуется? Нашла неплохо оплачиваемую работу? Нет. Послезавтра отправляется в путешествие по Испании? Нет. Неужто познакомилась в кафе за чашечкой кофе с богатым и знойным испанцем? Неееет!!! Вышла из поликлиники и, лопаясь от счастья и радости, объявила нам, что их врач завседа выписывает им с маман очень большое количество разных лекарств…. Пиздец.
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.773
Симпатии
99.186
Счастливая и довольная Анета. Чему радуется? Нашла неплохо оплачиваемую работу? Нет. Послезавтра отправляется в путешествие по Испании? Нет. Неужто познакомилась в кафе за чашечкой кофе с богатым и знойным испанцем? Неееет!!! Вышла из поликлиники и, лопаясь от счастья и радости, объявила нам, что их врач завседа выписывает им с маман очень большое количество разных лекарств…. Пиздец.
Для этого однозначно стоило переезжать в Испанию (сарказм)
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
538
Симпатии
2.041
Что с ними стало? И чем они вечно болеют? Каждый день болеют, постоянно ходят к врачу за лекарствами.
И получают от этого кайф какой-то. Ладно Ольга, но Аня? У нее какое-то психическое заболевание развилось, ипохондрик какой-то.
Она реально получает удовольствие от походов к врачу и от того, что якобы болеет. Ужас. Молодая еще, а живет хуже бабки старой. Куда мать смотрит?!
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.773
Симпатии
99.186
Что с ними стало? И чем они вечно болеют? Каждый день болеют, постоянно ходят к врачу за лекарствами.
И получают от этого кайф какой-то. Ладно Ольга, но Аня? У нее какое-то психическое заболевание развилось, ипохондрик какой-то.
Она реально получает удовольствие от походов к врачу и от того, что якобы болеет. Ужас. Молодая еще, а живет хуже бабки старой. Куда мать смотрит?!
Все эти болячки они привезли с собой из Москвы . Ничего нового, кроме ковида .
Аня болела и раньше и сильно . И много. И простывала . И спина, когда лежала по долгу. И кишечник . И проблемы индекринологические. Все было. И по кругу . Плюс зубы . Поэтому мое удивление было довольно сильным ,когда услышала о их переезде . Но похоже справляются . Так понимаю ,они и не предполагали ,что случится ковид и планировали иногда летать в Москву по врачам.
ОР давление и дома было, но она игнорировала. И в Испании тоже просто отлеживалась . Без медикаментов . Пока врачи не рекомендовали ( видимо настоятельно) принимать таблетосы . Да и возраст идёт, понятно здоровье просело.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
957
Симпатии
2.062
Она реально получает удовольствие от походов к врачу
Да, это действительно так. И у нее какая-то гордость что ли, что вот они теперь по обычной страховке, как все испанцы по врачам могут шморгать. Вот вчера, кажется, в сторис она рассказывает, лопаясь от гордости - я сейчас вам расскажу про медицину в Испании. Ну, думаю, послушаю и сравню с нашими ебенями. И она, бля, подробно и с улыбкой до ушей сообщила, что эутирокс им выписывает терапевт, а не эндокринолог, как, видимо, было у них в Москве. И еще назвала разновидности в милиграммах этого эутирокса…. Бляхамуха. И это все!!!!! Медицина в Испании…
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.773
Симпатии
99.186
Да, это действительно так. И у нее какая-то гордость что ли, что вот они теперь по обычной страховке, как все испанцы по врачам могут шморгать. Вот вчера, кажется, в сторис она рассказывает, лопаясь от гордости - я сейчас вам расскажу про медицину в Испании. Ну, думаю, послушаю и сравню с нашими ебенями. И она, бля, подробно и с улыбкой до ушей сообщила, что эутирокс им выписывает терапевт, а не эндокринолог, как, видимо, было у них в Москве. И еще назвала разновидности в милиграммах этого эутирокса…. Бляхамуха. И это все!!!!! Медицина в Испании…
Так это продление рецепта . Конечно терапевт. И ей там в комментах написали , что дозировки и в Москве такие есть. Не только в Испании. Так что гордиться по факту нечем.
Кстати ,Вы в соседних ебенях вроде от меня , так вот в Испании от нашей медицины в ахуе. Думаю ваши не сильно от наших оторвались и революцию не сделали. Наши скажем туристы , когда попадают в их руки , получают лечение хорошее. Зато у тех создалось плохое впечатление от нашей медицины. Прямым текстом так и говорчт. Аааа вы из ебеней, да да. Наслышаны. Ужос!
Сама на своей шкурке испытала испанскую медицину , только на Тенерифе. Норм знаете ли. Лучше конечно не попадать. Но что делать. Бывает. И страшно сидеть в отеле и ничего не предпринимать. Потом своим врачам показала и выписанные лекарства и их рекомендации и диагностику . Наши очень хорошо оценили.
Post automatically merged:

Вообще что хочу сказать. Они сидели и не отсвечивали . Платили мед страховку и не пользовались. Анька болела. Ей хомяки писали , иди к врачу . Она тупо отлеживалась по паре месяцев . Чё уж. Может. На работу ходить не надо . Так продолжалось месяцами .
И только в ковид, когда сами заболели и испугались, помчались . И вот тут то их и поймали. И заставили сдать и кровь и короче как положено пройти диагностику хоть у терапевта.
Анька хоть в люди вышла))))думаю она смотрит многих блогеров из Испании. Особенно русскоговорящих и возможно вдохновилась Надей Зема с Тенерифе.
Там переезд из за проблем ребенка со здоровьем в теплый климат из Санкт Петербурга. Вот она подробно описывает, показывает что и как в медицине на острове и увы в Барселоне . Увы, потому что ребенок проблемный. Операцию делали в Барсе. Она из больниц не выкисает. И сама рожала уже на острове там и операцию небольшую недавно делала . Короче Анькины рассказы навеяли мне на Надю. Но та подробно и про страховки все и про лечение, аптеки и прочее . Анька кстати тоже рассказала , сколько стоили ей лекарства)))))По 0,50 €))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Симпатии
14.912
Аня превратилась в бабушку. Выглядит почти ровесницей мамы.
Учат с апреля каталанский. Аня уже второй уровень прошла, а ОР нет.

Без имени.jpg Без имени0.jpg
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.773
Симпатии
99.186
Аня превратилась в бабушку. Выглядит почти ровесницей мамы.
Учат с апреля каталанский. Аня уже второй уровень прошла, а ОР нет.

Посмотреть вложение 3665513 Посмотреть вложение 3665521
Естественно ОР не прошла. Хоть какая-то память нужна для изучения языка. А какая память в её годы . Анька по сути молодая баба ещё, если за ум возьмётся -выучит.
Да не идёт Ане эта седина. И сколько ей писали, но не видит себя со стороны .
 
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
467
Симпатии
3.818
Естественно ОР не прошла. Хоть какая-то память нужна для изучения языка. А какая память в её годы . Анька по сути молодая баба ещё, если за ум возьмётся -выучит.
Да не идёт Ане эта седина. И сколько ей писали, но не видит себя со стороны .
Мда, а Аньке даже еще и сорокета нет, по-моему . Зачем она себя уродует седыми волосами?!
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.983
Симпатии
15.782
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.773
Симпатии
99.186
Я думаю, что у неё что-то с кукушкой уже. Не может адекватная молодая девушка так жить
Согласна. Подтекает чердак капитально . Иначе понять поведение не возможно .
Может ОР что то знает, поэтому и согласилась на переезд от знакомых подальше , чтоб те поменьше вопросов задавали .
 
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
467
Симпатии
3.818
Согласна. Подтекает чердак капитально . Иначе понять поведение не возможно .
Может ОР что то знает, поэтому и согласилась на переезд от знакомых подальше , чтоб те поменьше вопросов задавали .
Да какие те знакомые, я так понимаю у них никого особо и не было , кроме пару людей с орифлеФома.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.773
Симпатии
99.186
Посмотрела я их ПЭ в записи.
Странное послевкусие от Аниных слов. В Москву пока не собираются, но Аня уже составляет список чего привезти из России. И это еда.
Ну и может несколько средств Натуры Сиберики, тех что не продаются в Евросоюзе.
Еда, Карл!!!!!!Всё что надо знать об Ане . Может у нее климакс какой ранний. Но всё равно не понимаю ее аппатии к жизни.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.615
Симпатии
14.473
ОР постит свой дневничок, где жалуется на то, как Анька выводит её из себя и достает. Воо такая веселая жизнь у наших бабусек - срутся и жрут круглыми сутками IMG_5323.png IMG_5321.png IMG_5324.jpeg
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.983
Симпатии
15.782
ОР постит свой дневничок, где жалуется на то, как Анька выводит её из себя и достает. Воо такая веселая жизнь у наших бабусек - срутся и жрут круглыми сутками Посмотреть вложение 3699261 Посмотреть вложение 3699263 Посмотреть вложение 3699269
Новый месяц и ежедневник=новые возможности. Ну уж если переезд в Испанию им не дал новых возможностей, то остаётся одна надежда на ежедневник
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
957
Симпатии
2.062
Ой, там Анька в сторис опять всех зовет на консультации, где она будет в качестве холистическогопроводника). Она заявила, что одна консультация без скидок стоит…15 тысяч рублей. Кто-то неужели соглашается, даже за скидки от нее в 90 процентов???? Она офонарела от собственной значимости, ее просто, мне кажется, раздувает от гордости, что она таперича европейка…
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.773
Симпатии
99.186
Новый месяц и ежедневник=новые возможности. Ну уж если переезд в Испанию им не дал новых возможностей, то остаётся одна надежда на ежедневник
Ну какие могут быть новые возможности у ОР? Живи в своё удовольствие, следи за здоровьем.
Другое дела Анька, учи язык, вливайся в среду.
Ой, там Анька в сторис опять всех зовет на консультации, где она будет в качестве холистическогопроводника). Она заявила, что одна консультация без скидок стоит…15 тысяч рублей. Кто-то неужели соглашается, даже за скидки от нее в 90 процентов???? Она офонарела от собственной значимости, ее просто, мне кажется, раздувает от гордости, что она таперича европейка…
Это типа 150евро? Может какие то россиянки - москвички? Вон покупает кто то курсы стилистов у той же Нигай и других. Там ценник сильно выше.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.615
Симпатии
14.473
Ой, там Анька в сторис опять всех зовет на консультации, где она будет в качестве холистическогопроводника). Она заявила, что одна консультация без скидок стоит…15 тысяч рублей. Кто-то неужели соглашается, даже за скидки от нее в 90 процентов???? Она офонарела от собственной значимости, ее просто, мне кажется, раздувает от гордости, что она таперича европейка…
И чему она может научить? Я понимаю консультации у людей с реализованным опытом в разных сферах, но Анька пролетела по всем фронтам: здоровье никудышное, выглядит лет на 15-20 старше реального возраста, личной жизни нет, детей нет, работы нет. Есть только старенькая мама, которую она тюкает, и деньги с темной историей.
 
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
467
Симпатии
3.818
И чему она может научить? Я понимаю консультации у людей с реализованным опытом в разных сферах, но Анька пролетела по всем фронтам: здоровье никудышное, выглядит лет на 15-20 старше реального возраста, личной жизни нет, детей нет, работы нет. Есть только старенькая мама, которую она тюкает, и деньги с темной историей.
Человек , который к 40 годам не имеет ни профессию, ни семью будет учить нас как правильно жить! О как !