Вячеслав Малафеев | Екатерина Малафеева

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.147
Катя там опять благотворительность изображает, как же неприятно, что она везде с телефоном лезет без конца, какое то мероприятие, посвящённое футболу и Малафеев там.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
49
Симпатии
78
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.289
Симпатии
71.537
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.147
Ксения недавно ревела по этому поводу, типа всё детство там прошло, а её продают. Интересно с х@яли она Катина?
Вот, вот, она если там дизайн делала, есть фото, где Марина с Вячеславом в начале стройки и с детьми)
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.147
Какая же Катя лицемерная блядь все таки, я не удивлюсь, если она на Макса залезет,Че-то Ксению она не очень то поддерживает, а ничего, что Макс тоже сын Марины?
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.570
Новости подъехали
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
8.920
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.147
Как же тут любят переходить на личности и деанонить, мне эта пара не особо нравится, так как обманом и наглостью была построена данная семейка, Катя все пытается себя строить офигенную бабу, неудивительно, что ей прилетел бумеранг в виде проблем Ксюши.
Post automatically merged:

Как же тут любят переходить на личности и деанонить, мне эта пара не особо нравится, так как обманом и наглостью была построена данная семейка, Катя все пытается себя строить офигенную бабу, неудивительно, что ей прилетел бумеранг в виде проблем Ксюши.
А что, с курсами все? Психуелог великий.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.147
Насчёт воссоединения, значит нафиг никому не всрались, Катя все в своих сторис тренера пыталась соблазнить, не исключено, что Вячеслав мог гульнуть налево, но дальше гулек дело не зашло.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.120
Симпатии
13.900
значит нафиг никому не всрались, Катя все в своих сторис тренера пыталась соблазнить, не исключено, что Вячеслав мог гульнуть налево, но дальше гулек дело не зашло.
Ну другие футболеры и с тремя детьми и с женами наркоманками быстро находили новую.
После Кати наверное остальные кажутся пресными. Или дети не поддержали.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.147
А Катины родственники за её счёт живут и отдыхают, интересно, Малафеев в курсе, а то Катя пиздадеятельная такая у себя в инсте, а то Ксению с довольствия сняли, и она напополам снимает с подружкой
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.095
Симпатии
10.134
А Катины родственники за её счёт живут и отдыхают, интересно, Малафеев в курсе, а то Катя пиздадеятельная такая у себя в инсте, а то Ксению с довольствия сняли, и она напополам снимает с подружкой
Мама скорее всего да) они там всей семьей пашут в Любогорье.
Я ее сториз с Турции посмотрела, мои глаза.. Дюже деятельная баба, вот она прыгает, вот она бегает, вот она растяжку делает, жестикулирует, камерой туда-сюда водит. Боже, аж мигрень началась. А если жить с ней? Мне кажется Слава не фига не успевает за этой женщиной-вулканом.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.248
Симпатии
18.147
Мама скорее всего да) они там всей семьей пашут в Любогорье.
Я ее сториз с Турции посмотрела, мои глаза.. Дюже деятельная баба, вот она прыгает, вот она бегает, вот она растяжку делает, жестикулирует, камерой туда-сюда водит. Боже, аж мигрень началась. А если жить с ней? Мне кажется Слава не фига не успевает за этой женщиной-вулканом.
Катя очень активная дама, Малафеев с ними не поехал кстати.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
985
Симпатии
13.361
Мама скорее всего да) они там всей семьей пашут в Любогорье.
Я ее сториз с Турции посмотрела, мои глаза.. Дюже деятельная баба, вот она прыгает, вот она бегает, вот она растяжку делает, жестикулирует, камерой туда-сюда водит. Боже, аж мигрень началась. А если жить с ней? Мне кажется Слава не фига не успевает за этой женщиной-вулканом.
Мои мысли озвучили, ее слишком много.
Прям охото ее за плечи схватить и сказать: «остановись, женщина»
У меня голова начинает кружится, если я ее сторис смотрю )