Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Охренеть же! :sh_o_k:
Post automatically merged:

Вот так поехали покататься по стране, через два месяца результат - два трупа, которых ещё надо определить по зубам. Охуительно так покатались.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.342
Симпатии
53.546
Охренеть же! :sh_o_k:
Post automatically merged:

Вот так поехали покататься по стране, через два месяца результат - два трупа, которых ещё надо определить по зубам. Охуительно так покатались.
жалко, что там причину смерти уже не определить((
мой олкаш подытожил эту историю двумя словами "сраный трус"
 

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.200
Жалко, что теперь мы вряд ли до конца узнаем, что же там на самом деле произошло.
Мне кажется всё на поверхности. Бесячая истеричка связалась с лузером, и по полной выносила ему мозги. Слить её лузер не мог, так как в двадцать три года для парня без денег и внешности халявная пизда величайшая ценность, таким не разбрасываются. Он терпел её закидоны, срывался на окружающих, бычил, но не уходил. Потом был просто аффект, психика не вывезла, убил неожиданно для самого себя. Родители вписались потому что во первых сын, во вторых знали эту Габи хорошо, всё это видели. У меня была девушка подобного типажа в приятельницах какое то время. Я мирное насикомое. Но в какой то момент поймала себя на том что обдумываю способы убийства, и шансы уйти от ответственности. Общение свела на нет конечно сразу же. Эти бабы с какой то врождённой поталогией - жаждой внимания ненасытимой. Королевы драмы. И они умеют вызывать ненависть лютую, я вот сама себя не узнавала , реально мечтала голову этой овце проломить. Я вижу ситуацию так. Имхо конечно.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.344
Симпатии
115.195
В шоке от видео. Хоть там и склейка и т.п. Я не успевала сегодня за новостями и была уверена, что это полиция с собаками нашла вещи.
.
Милое, а что там особенного на видео? Я посмотрела, так ничего и не поняла. Ходят люди с пакетом и все.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Мне кажется всё на поверхности. Бесячая истеричка связалась с лузером, и по полной выносила ему мозги. Слить её лузер не мог, так как в двадцать три года для парня без денег и внешности халявная пизда величайшая ценность, таким не разбрасываются. Он терпел её закидоны, срывался на окружающих, бычил, но не уходил. Потом был просто аффект, психика не вывезла, убил неожиданно для самого себя. Родители вписались потому что во первых сын, во вторых знали эту Габи хорошо, всё это видели. У меня была девушка подобного типажа в приятельницах какое то время. Я мирное насикомое. Но в какой то момент поймала себя на том что обдумываю способы убийства, и шансы уйти от ответственности. Общение свела на нет конечно сразу же. Эти бабы с какой то врождённой поталогией - жаждой внимания ненасытимой. Королевы драмы. И они умеют вызывать ненависть лютую, я вот сама себя не узнавала , реально мечтала голову этой овце проломить. Я вижу ситуацию так. Имхо конечно.
Ну он же не в заложниках у неё был, у них не было ипотеки и трёх лялонов. Разошлись бы и все. Послал бы ее обратно на Лонг Айленд, а сам вернулся к холостяцкой жизни. Так чёт странный выход - убить человека и самому считай испоганить себе жизнь, тк пришлось бы присесть на всю жизнь, да даже если на 15 лет, а все потому, что баба королева драмы - да послать ее и пусть делает драму в другом месте.
 

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.200
Ну он же не в заложниках у неё был, у них не было ипотеки и трёх лялонов. Разошлись бы и все. Послал бы ее обратно на Лонг Айленд, а сам вернулся к холостяцкой жизни. Так чёт странный выход - убить человека и самому считай испоганить себе жизнь, тк пришлось бы присесть на всю жизнь, да даже если на 15 лет, а все потому, что баба королева драмы - да послать ее и пусть делает драму в другом месте.
Повторюсь, милое. Лузер без денег не может сливать красивую бабу, без риска остаться с хером в кулачке на долгое время. Чуваку всего 23 года, в этом возрасте ради секса халявного мужик вытерпит многое. Силы не рассчитал просто, психанул.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.217
Повторюсь, милое. Лузер без денег не может сливать красивую бабу, без риска остаться с хером в кулочке на долгое время. Чуваку всего 23 года, в этом возрасте ради секса халявного мужик вытерпит многое. Силы не рассчитал просто, психанул.
А, в эту сторону я не подумало, спасибо за пояснение, эта стороны жизни мне не очень знакома, но логично.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.486
Симпатии
34.006
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.965
Симпатии
48.906
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.137
Симпатии
328.392
Повторюсь, милое. Лузер без денег не может сливать красивую бабу, без риска остаться с хером в кулочке на долгое время. Чуваку всего 23 года, в этом возрасте ради секса халявного мужик вытерпит многое. Силы не рассчитал просто, психанул.
А, ну да, психанул, а четакова. Просто все.
Не накричал, не ушел, не вышел на заправке и уехал домой. Взял девушку за шею и душил, пока дышать не перестала.
В тюрьме или дохлому всяко лучше, чем с членом в кулаке. Логика, чо.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.747
Симпатии
59.673
мой олкаш подытожил эту историю двумя словами "сраный трус"
и я с ним соглашусь.

я чет все равно не очень поняла, почему родители настаивали именно на том месте, куда пошли искать - получается, знали, где именно он отсиживался? почему раньше не сказали, что он не просто "где-то там в парке/заповеднике", а именно в том месте? и что он собирался делать? думал, что отсидится, а оно само рассосется?

кстати, вполне возможно, что он и не выпилился, а произошел несчастный случай. если сильные дожди, то все затапливает, да еще и все вокруг становится скользким. подскользнуться на скоьзской земле легко. ну, а из маловероятных версий - его кто-то заметил узнал и порешил.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
274
Симпатии
3.706
Да и «банальное» переохлаждение могло быть, которое многие недооценивают. Если промок, то ночью вообще без шансов. На ютубе попалось русскоязычная новость, что останки повредил аллигатор
 
Последнее редактирование:

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Повторюсь, милое. Лузер без денег не может сливать красивую бабу, без риска остаться с хером в кулочке на долгое время. Чуваку всего 23 года, в этом возрасте ради секса халявного мужик вытерпит многое. Силы не рассчитал просто, психанул.
Бедный мальчик, терпел психическую бабу ради секса. Ведь секс это базовая потребность мужла, лучше терпеть истерики душной бабы или придушить её от полнейшей безысходности, чем подрочить в ладошку.
Понять и простить.
:sarcasm:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.378
Симпатии
298.086
Адрес
Чё мачкалоо
а как он так быстро разложился, что определять аж по зубам пришлось? вообще-вообще не осталось материала для днк?
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.586
Симпатии
56.740
Адрес
Venice of the North
Ебанутый Брайан. Как только всё это завертелось-закрутилось, первой закралась мысль что будет по сценарию как с армавирским Акшином - самовыпилится. Так и вышло. В смерть по другим причинам не верю. В деле с Акшином я тоже поначалу думало, что он непременно живой и где-то жопу свою прячет, ибо было неопытное и не наблюдало ранее за такими историями. В фейсбучной группе по Габби все хором кричали, что найдут живым, либо не найдут вовсе. Версии о самоубийстве мало кто из комментирующих придерживался.
Честно, обе семьи одинаково жаль, хоть предки Брайана возможно с гнильцой. Чувство вины так же тяжело нести, как и чувство потери, имхо. Убийцу они наверняка не растили намеренно. Иногда жизнь это невообразимая хуйня. Да что там иногда...
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
994
Симпатии
15.819
а как он так быстро разложился, что определять аж по зубам пришлось? вообще-вообще не осталось материала для днк?
Ну если в воде лежал месяц, то вай нот. Не разложился, а распух до неузнаваемости скорее всего. Плюс ходят слухи что его там крокодилы погрызли.
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.747
Симпатии
59.673
Честно, обе семьи одинаково жаль, хоть предки Брайана возможно с гнильцой. Чувство вины так же тяжело нести, как и чувство потери, имхо. Убийцу они наверняка не растили намеренно.
родителям нужно было его самим сдавать. потому что живой, в тюрьме - есть надежда получить малый срок, улик мало и тп, а вот так в бегах - шанс, что дугие найдут, да нахрен разорвут в клочья или сам не выдержит - что, похоже, и произошло. их тоже в какой-то мере жаль.

помню, как мать Яна Хантли давала интервью (он убил двух школьниц 10 лет, работал в их школе. думали, что пропали, их искали, он тоже искал, была огромная кампания, Бекхам участвовал) о том, как она не могла поверить, что ее сын такое совершил, как ей было жаль девочек, их семьи, бессилие перед всем этим. ее было жаль, искренне. было видно, что обычная женщина вступила во врата ада и ей нет дороги назад.

я склоняюсь к несчастному случаю, тк для самоубийства утопление - не частый случай. тем более с наводнениями и тп, но это ж не океан, где не выплывешь. хотел самоубиться - повесился бы, прыгнул со скалы, передоз таблетками. утопление - очень мучительно. хотя, опять же, может, он и передознулся чем, а тело потом просто затопило дождями.

родителям теперь ничего не будет, скорее всего. Браян мертв, улик мало. доказать, что они знали и покрывали, будет проблематично.
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
994
Симпатии
15.819
родителям нужно было его самим сдавать. потому что живой, в тюрьме - есть надежда получить малый срок, улик мало и тп, а вот так в бегах - шанс, что дугие найдут, да нахрен разорвут в клочья или сам не выдержит - что, похоже, и произошло. их тоже в какой-то мере жаль.

помню, как мать Яна Хантли давала интервью (он убил двух школьниц 10 лет, работал в их школе. думали, что пропали, их искали, он тоже искал, была огромная кампания, Бекхам участвовал) о том, как она не могла поверить, что ее сын такое совершил, как ей было жаль девочек, их семьи, бессилие перед всем этим. ее было жаль, искренне. было видно, что обычная женщина вступила во врата ада и ей нет дороги назад.

я склоняюсь к несчастному случаю, тк для самоубийства утопление - не частый случай. тем более с наводнениями и тп, но это ж не океан, где не выплывешь. хотел самоубиться - повесился бы, прыгнул со скалы, передоз таблетками. утопление - очень мучительно. хотя, опять же, может, он и передознулся чем, а тело потом просто затопило дождями.

родителям теперь ничего не будет, скорее всего. Браян мертв, улик мало. доказать, что они знали и покрывали, будет проблематично.
Еще же не подтвердили что это именно утопление? Может застрелился, наелся таблеток, животное какое-то напало. Я вот совсем не верю, что он вышел из машины, дошел до первого же болота, лег и утопился. Это как-то максимально тупо и не то чтобы безболезненно.