Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.489
Симпатии
119.478
Возраст
38
По-моему, когда нажираешься больше начинает хотеться сфоткаться, это как в пляс идти или начинать выяснять отношения :-) Ну вот как лизун это делала - постоянно при бухалове фоткала себя с друзьями и выпивку.
Мне судить сложно, я крепче шампанского не пью и в говно не ухожу, хз как там себя ведут в говно ужратые люди. Но судя по знакомым, все фотки и видео в инсте начинаются после набранной кондиции
У всех по-разному. Я после пятидесяти грамм в водочном эквиваленте от камер просто бегаю,потому что знаю, алкоголь выявляет конкретные недостатки моей внешности (нос сильно краснеет, а щеки, заразы, наоборот, бледнеют). После стотысячного отвоевывания фото со сторонних фотоаппаратов развился рефлекс стелса.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Так они в начале фоткались, а потом нажрались и забили, это как раз логично кмк.
Вот почему ему не пришло в голову, что она домой поехала или к друзьям, а был уверен, что в лесу вот это подозрительно, да.

Может меня подводит память, но в начале он и говорил, что думал она домой пошла, до остановки 300 метров, потом думал, что к матери уехала автостопом, это вообще фейспалм, чтоб такое думать надо иметь прецеденты, про лес я только счас версию слышу.
А вообще там все уже заврались путая следы.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Может меня подводит память, но в начале он и говорил, что думал она домой пошла, до остановки 300 метров, потом думал, что к матери уехала автостопом, это вообще фейспалм, чтоб такое думать надо иметь прецеденты, про лес я только счас версию слышу.
А вообще там все уже заврались путая следы.
Ага, так и было, только не к матери, а подруге. И причём говорил, что она ответственно относится к работе, а потом вдруг «ну не приработалась ещё, вот и могла уехать...»
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.186
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Может меня подводит память, но в начале он и говорил, что думал она домой пошла, до остановки 300 метров, потом думал, что к матери уехала автостопом, это вообще фейспалм, чтоб такое думать надо иметь прецеденты, про лес я только счас версию слышу.
А вообще там все уже заврались путая следы.
Он писал, что телефон включался на следующий день в половине десятого утра недалеко от места пьянки в лесу.
Типа, там и искали
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
Он писал, что телефон включался на следующий день в половине десятого утра недалеко от места пьянки в лесу.
Типа, там и искали

Ну это логично- начать искать в точке пропажи, если больше нигде пропажа не нашлась.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.186
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну это логично- начать искать в точке пропажи, если больше нигде пропажа не нашлась.
Ну, да.
Телефон она, скорее всего, потеряла или в магазине вытащили.
Включили, поняли, что женщину ищут, обосрались и уничтожили. Имхо
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.520
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Может быть Александр отправил Свету гулять, потом все-таки решил ее искать, пошёл, поспрашивал в магазинах не видели ли ее, там ему сказали про пиво и в аптеке ее вспомнили (все-таки есть люди, кто запоминает, я подрабатывала в аптеке и до сих пор помню, как в 4 утра ко мне пришёл чувак в ковбойской шляпе гондоны покупать).
И вот он нашёл ее труп, испугался жутко, ментов побоялся вызывать, прибежал домой и потом уже начал бурную деятельность развивать в сети. И нашёл как бы не он первый.
Если так и было, то правильно сделал, что убежал. А то были случаи, когда мужики находили изнасилованные трупы, а их потом же и обвиняли
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.520
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Я не пойму,где увидели,что свету в святые возвели?.. вообще не ясно,какая она была, если с таким обсосом встречалась, могла быть как доброй,влюбленной и простой бабой, так и маргинальной, действительно спящей с бомжами. Ясно одно, не убивала,вроде не крала, лизку не пиздила,что бы та ее так ненавидела и говорила,что это заслужено. Лизетта вот писала,чо человека жалеть,если он планомерно шел ко дну,вот если бы она шла подавать документы на вторую вышку,тады да... и ооппа! Лизетту три раза выгоняли из "уника". В три раза не верю, один раз пригрозили,на второй исключили,но лизетта даже это преподносит,как повод понордиться,дескать, какая она дерзкая, сорвиголова, даже из уника ее три раза выгоняли! А на деле, по ее словам,пооучается, что и лизетту жалеть не стоит, в случае чего?..никто не говорит,что света лучше,мы не знаем этого. Вот обнаружили мы,что саша-спермобак уже с лизеттой встречается, покачали головами,да и разошлись бы,и тема бы умерла! Но мы почитали, какие тонкие намеки на толстые обстоятельства пишет у себя лизетта в статусах. А потом в аске понеслось такое,что волосы дыбом встают. Ну не писала бы вот этого всего,ну за что ее осуждать было?.. я первая писала,что,может,эта лизетта и не знает о случае со светланой,что мало ли,какой смысл она вкладывает в те статусы. Но потом все сомнения отпали.
Нет, милые! Никто бы не осудил лизку,встречайся она там и выходи замуж за своего спермобака, но без тупых высеров о его бывшей. Типа,было и было,это его прошлое,не мое дело. Но она всеми силами влезла в это дело,очень хотелось показать,на сколько она в курсе событий. Вот что триггерит народ, вот почему жалеют свету,на контрасте,и потому,что она ответить не может. Мое мнение, чтг скорее всего,они друг друга стоят,но одной не повезло.
Тут штука еще вот в чем. Лизка стала на гора выдавать говно еще до того, как узнала, что ей заинтересовался ФСН. Т.е. это существо поколения Next решило, что небывало свезло - настал ее звездный час пропиариться на трупе. Ну это примерно как Талагаева трупоедствовала в ЖЖ, а потом обсыкивалась от счастья, что ее посты попадали в ТОП. А когда Лизун узнала, что ее перетирают на ФСН, она возликовала, что ее стратегия сработала - она на пути к славе, йо! Стала с удвоенной силой сама себе тупые вопросы на аске задавать.Теперь небось размышляет, чего бы ей еще отмочить, чтоб к Малахову позвали
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
На меня самка высокорангового обиделась, что я ее запои сюда принесла, и зобанела меня :za_da_va_la:
А зачем надо было просить на тебя подписываться, или ты пиздаболка, лизун?
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.520
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
582
Симпатии
8.162
На меня самка высокорангового обиделась, что я ее запои сюда принесла, и зобанела меня :za_da_va_la:
А зачем надо было просить на тебя подписываться, или ты пиздаболка, лизун?
и меня зобанела, обоссанка. А говорила ведь "кому интересен мой контЭнт-оставайтесь". Мне интересен!!!!
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.582
Опять македонская нерванка-Лизука выступает :eexx2: С миллионом половых партнеров, с выкидышами и запоями, сама же выставила свои грязные позеленевшие трусы на всеобщее обозрение, а теперь называет это неприкосновенной личной жизнью.
Уж кому, но не тебе, Лизачка, красоваться на фоне трупа окаянной бывшей.

И кто тут алкашка и бомжиха тоже большой вопрос.
Посмотреть вложение 818506
А они чем-то похожи.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.520
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.830
Симпатии
19.886
Лизавета! Покайся, тебе скидка выйдет. Мы простим тебя, глупую, и научим жить
Это неблагодарное занятие - учить кого-либо жизни. Пусть сами учатся, особенно Лизонька. Ей бы вообще не вмешиваться в дела очередного пихаря, пусть сам выпутывается из сложившейся ситуации. Зачем встревать, да ещё публично, в криминальную ситуацию человека, который тебе по сути никто? Родители - то не могут ей подсказать?
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Это неблагодарное занятие - учить кого-либо жизни. Пусть сами учатся, особенно Лизонька. Ей бы вообще не вмешиваться в дела очередного пихаря, пусть сам выпутывается из сложившейся ситуации. Зачем встревать, да ещё публично, в криминальную ситуацию человека, который тебе по сути никто? Родители - то не могут ей подсказать?
Она ещё в воспитании ебыря нуждается, забыли? А то ее родители воспитать забыли, похоже. Как она только жопу ещё подтирать научилась и жрать с помощью столовых приборов, не знаю.
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.567
Симпатии
86.308
Возраст
46
Она ещё в воспитании ебыря нуждается, забыли? А то ее родители воспитать забыли, похоже. Как она только жопу ещё подтирать научилась и жрать с помощью столовых приборов, не знаю.
Пластиковая ложка - ажно"столовые приборы" теперь называется?)))
Ну да, тогда, спасибо что не мордой из ладошек, остальное на том уровне.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.520
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Это неблагодарное занятие - учить кого-либо жизни. Пусть сами учатся, особенно Лизонька. Ей бы вообще не вмешиваться в дела очередного пихаря, пусть сам выпутывается из сложившейся ситуации. Зачем встревать, да ещё публично, в криминальную ситуацию человека, который тебе по сути никто? Родители - то не могут ей подсказать?
Занятие неблагодарное, но очень приятное
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Пластиковая ложка - ажно"столовые приборы" теперь называется?)))
Ну да, тогда, спасибо что не мордой из ладошек, остальное на том уровне.
И я о том же! Ну не все же сразу, ну. Капляровский бомонд хоть одноразовую посуду освоил, может ещё через десяток лет узнают о существовании другого типа посуды...
А вообще, одноразовая посуда - это удобно. На сэкономленные от моющего средства, губки и сушилки и шампуня деньги можно купить новое постельное белье с катышками, лухари кольцо из киоска за 120 рублей и канистры с бензином. Если телка заслужила, то на эти деньги также можно разориться на веник и тортик для неё.
А то привыкли жрать из своей керамики, которую мыть ещё надо, ага. Из пластиковой тарелки можно жрать неделю и не мыть, а потом с чистой совестью выкинуть. Ещё и не побьется. Не в этом ли ранговый потенциал счастье?
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
Инсайдера подвезли.
В ТЕМУ ГИБЕЛИ МАРКОВОЙ СВЕТЛАНЫ !!! ( Резонансные события)

Знаю Свету очень давно, она моя подруга. Последнее время жили в разных городах. Очень неприятно и больно читать это обсуждение. Я в шоке от того, что её приписали к маргиналам, алкашам, чуть ли не к бомжам! Что за бред! Света прекраснейший, добрый человек, настоящий Друг, готова отдать последнее, чтобы помочь. Выросла в хорошей семье. Никакая она не истеричка, какой её хочет выставить Саша. Она веселая, адекватная и приятная девушка, очень ответственная и трудолюбивая. Но вот в выборе парня ошиблась(( Я видела этого Сашу один раз, в целом производит нормальное впечатление, но какой-то он неприятный, отталкивающий, душный и нудный, лезет со своим мнением куда надо и нет. Свету одну вообще не хотел отпускать, ходил за ней как приклеенный, не давал нормально пообщаться. А тут вдруг в лесу отпустил.. И да, Света НЕ КУРИЛА. И алкоголизмом не страдала. Столько лжи и грязи в её адрес, оставьте девушку в покое! Её больше нет.

Саша, если ты это читаешь, знай - ты мразь! Помни, что планета круглая, и ты обязательно ответишь за свои мерзкие слова и действия. Твоя новая девушка - вот настоящая бомжиха, если ты не закроешь ей пасть, я помогу.

Нахожусь уже долгое время в другой стране, о случившемся узнала позже от общей подруги. Информации очень мало. Я хочу обратиться к людям, неравнодушным к гибели Светланы, что можно предпринять в такой ситуации?? Зная её, ни о каком самоубийстве не может быть и речи! Я не хочу оставлять эту ситуацию.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Какая-то сомнительная писанина. Пишите ещё. В другой стране был забыт язык, от чего тема либо прочитана невнимательно, либо это вообще посланники наших долбаёбов продолжают сцены разыгрывать.