Дайджест

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Сегодня в 15:13
#17.494

Гномики очнулись?



Сегодня в 15:31
#17.515

Женщина, ты уж определись, либо анонимный донос, либо злая жаба написала.




Сегодня в 15:40
#17.524

Это разные свитера?




Сегодня в 15:53
#17.536





Сегодня в 16:41
#17.575

вот это хорошо вышло. прям в зубы кудлатке. прям вот слышу визг и скрежет виниров из холодного чигасовского сарая:



Сегодня в 16:51
#17.581

Айдате с ней, где и с кем любимая дочь?


 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Вчера в 18:06
#17.641




Вчера в 18:32
#17.652

У Белоцерковской в комментах ФБ за Гниду опять этот бабец топит:

Любопытно, она в курсе Рынского мнения о зврках?



Вчера в 18:48
Новое #17.657
Наша пиздорванка явилась комментировать у Ники. Специалист по личностям.

Алла Калоева
Ника Белоцерковская
это большое заблуждение.
Энергия тратится всегда.
Даже при написании этого поста.
И разрушает личность..


Вчера в 19:17
#17.666






Вчера в 19:49
#17.680





Вчера в 19:59
#17.690

Нянь опять двое. :pxaa_xaxa: А так же про процесс «сепарации», щастье ковида и того, что Гнидень не работает.
В свете этого - не понятно, о какой все же деловой рынской репутации может идти речь в суде с ЭГ.




Вчера в 23:19
#17.798

Тем временем наш актер второго плана - перебежчик Стасик нализывает Аугше. :girl_ha_ha:



43 мин. назад
#17.825

Ну да, ну да, так мы и поверили! Про клятву Гиппократа не забудь ещё...
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
===
Сегодня в 01:20
Новое #17.847




Сегодня в 05:46
#17.862

«Переобулась». Рынска замяла скандал с Белоцерковской в полиции

Громкий скандал между двумя бывшими подругами случился еще в декабре. Тогда Белоцерковская назвала дочь Рынски «инвестиционной крохой», а Божена назвала это травлей и пригрозила расправой. После Нового года Ника обратилась в полицию, требуя завести дело об угрозах. Но Рынска сказала, что никакого конфликта не было.

Полиция отказалась возбудить уголовное дело против светской львицы Божены Рынски за угрозу в интернете. Заявление на нее написала бывшая подруга, блогерша Ника Белоцерковская после
громких публичных разборок обеих дам в соцсетях
в декабре прошлого года.
Из-за чего поссорились?
Скандал начался с того, что Белоцерковская выложила пост, высмеивающий Рынску. Божена в ответ написала, что Нику считают в тусовке плохой матерью. Тогда Белоцерковская назвала дочь Рынски от журналиста Игоря Малашенко «инвестиционной крохой», а затем еще и выложила фрагменты переписки с Боженой, из которых следовало, что светская львица била своего покойного супруга из-за денег, обзывала, а он не хотел ехать на ЭКО.
Фото: telegram / spletni_tg

Спустя несколько дней Рынска выложила пост с угрозами, но без конкретных имен. Божена написала, что не допустит «травлю» своей дочери, и дала понять, что изувечит Белоцерковскую, как только та прилетит в Москву.

Скриншот: facebook / bozhena.rynskaРынска не призналась - дело не завели
После Нового года Белоцерковская обратилась в полицию с просьбой завести дело на Рынску по ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Но в ходе проверки состава преступления не нашли и отказали в возбуждении дела, следует из документов, которые блогерша
опубликовала
в фейсбуке.
Рынска заявила полиции, что между ней и Белоцерковской никаких конфликтов никогда не было, что в соцсетях она не выкладывала высказываний и угроз о ней и «что это могли сделать лица, которые хотят опорочить ее имя и испортить отношения» с Белоцерковской.

Скриншот: facebook / Belonika.kva
«Как и следовало ожидать, на допросе в полиции, Б. Рынска, переобулась в воздухе со свойственным только ей изяществом, - написала Белоцерковская. - "Вы что, товарищ старший лейтенант?!! Я никогда и ничего дурного про Белоцерковскую не писала! Это сделали ЛИЦА, пытавшиеся испортить мои чудесные отношения с Вероникой Борисовной! Мои социальные сети тогда взломали! Я вдова уважаемого человека и несчастная мать-одиночка. Как, как я могла оскорбить хоть кого-то, а тем более - угрожать?! Посмотрите в мои глаза полные слез. Я чиста и невинна!" Говорят, была артистична».
Белоцерковская собирается обжаловать отказ возбудить дело об угрозах через прокуратуру. К тому же 16 марта Рынску ждет суд по другой статье - о клевете. «Подозреваю, что Рынска будет и в этом суде утверждать, что ничего дурного и никогда и вообще обожает и злые люди и мать и вдова и с трудом пропитание», - полагает Ника. https://yandex.ru/turbo/anews.com/s...mjala-skandal-s-belocerkovskoj-v-policii.html
Божена Рынска на допросе заявила, что не угрожала Белоцерковской. Бывшие подруги теперь встретятся в суде
Ссора между двумя бывшими подругами, бывшим светским журналистом Боженой Малашенко (в прошлом Рынска) и издателем «Собаки» Вероникой Белоцерковской, обернулась допросом в полиции и судом. Как сообщила Белоцерковская на своей странице в «Фейсбуке» в среду, 24 февраля, ее оппонентка отказалась от своих угроз и заявила, что ее аккаунт в соцсетях взломали.
«В ходе работы по данному материалу проверки от гр. Малашенко Б.Л. было получено объяснение, из которого следует, что гр. Малашенко Б.Л. с 2005 года знакома с гр. Белоцерковской В.Б., никаких конфликтов между ними никогда не было. По поводу сообщения опубликованного в социальной странице интернет сети Instagram гр. Малашенко Б.Л. сообщает, что никаких высказываний и угроз жизни в отношении Белоцерковской В.Б. не выкладывала, не высказывала и не намеревалась этого делать. Полагает, что это могли сделать лица, которые хотят опорочить её имя и испортить отношения с гр. Белоцерковской В.Б.», — говорится в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела.

Также Белоцерковская добавила, что 16 марта состоится первый суд по статье «Клевета».
«Подозреваю, что Рынска будет и в этом суде утверждать, что ничего дурного и никогда, и вообще обожает, и злые люди, и мать, и вдова, и с трудом пропитание», — добавила издатель «Собаки».
Отметим, что обе женщины в прошлом считались близкими подругами. Обе закончили одну физико-математическую школу в Ленинграде.
Божена Малашенко — вдова одного из создателей телекомпании НТВ и главы предвыборного штаба Ксении Собчак в 2018 году Игоря Малашенко. В отношениях пара находилась с 2011 года, однако официально брак был зарегистрирован только в 2018. В середине феврале 2019 года Малашенко госпитализировали в Испании с неврологическими проблемами на фоне тяжёлой клинической депрессии. 25 февраля мужчина покончил с собой. 5 марта 2020 года суррогатная мать родила Божене дочь Евгению от Игоря Малашенко.
В декабре Белоцерковская высмеяла жалобы Божены на высокий налог на квартиру на Патриарших прудах и просьбу скинуться на памятник Игорю Малашенко. В ответ Рынска назвала Белоцерковскую плохой матерью. Окончательно бывшие подруги и рассорились после того, как Белоцерковская слила в сеть личную переписку с Боженой, в которой та якобы признавалась, что била Игоря Малашенко «до кровавых гематом». Также издатель «Собаки» назвала ребенка, рожденного от суррогатной матери, «инвестиционной крохой».

Божена ответила на это эмоциональным постом, в котором написала, что будет «калечить любого», кто будет травить ее дочь в интернете .https://www.fontanka.ru/2021/02/24/69782099/

Фонтанка хуйню пишет
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Сегодня в 14:17
#17.962

У тетьНинки



Сегодня в 19:25
#18.098

В комментах ко вчерашнему посту Белоцерковской:

Любопытно при каких обстоятельствах. Походу, ей хочется поделиться.



Сегодня в 20:08
#18.111

Кстати, седня в инсте нашенька вот квакнула




Сегодня в 20:24
#18.122

Тем временем избавившийся от гнидобремени Мохначев...





Сегодня в 21:08
Новое #18.142
Днище ( очередное):
Вложения




Сегодня в 21:27
Новое #18.155


А вот и подробности
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Вчера в 23:08
#18.280

Гимназистка Румяная написал(а): Гнида, ты чего- дрыхнешь уже, что ли? Гля, что у тебя начало появляться:
lusid.lynx
@oksana_spa_caramel, не завещал и повесился. (( Такому нет прощения!

Тоже это несу... выразил все наши мысли




Вчера в 23:19
#18.286

Не, это фото ИЕ всётке.



Сегодня в 01:36
#18.375

А что у Гниды на странице творится в фейсбучье? Кроме вот этого ничего не осталось.



Сегодня в 14:41
#18.556

про любимый зюкин тг-канал Инфобомба:




55 мин. назад
#18.598

Провалившийся Прохоров дошел

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Вчера в 17:41
#18.660

В говнотелеге.




Вчера в 17:50
#18.667
ОГО



Вчера в 18:12
#18.713

Марсианский Еблысь написал(а): Если ника перепостила, то может и правда, что это правда. Ника серьезная девушка, не стала бы просто так. Ого
Да, вот у Ники




Вчера в 18:15
#18.718

А вот это уже заявка на победу.

Вестник Мракобеса Chat, [26.02.21 18:13]
[В ответ на Name Hidden]
Я спросила у Князева. Он узнал, правда ли это.
И ужас в том, что ЭТО ПРАВДА.


Вчера в 18:15
#18.719

Буденновец, одновременно :privet:




Вчера в 18:17
#18.724

Не переключайтесь! Гнида вылизывает ректоцеле няни. До блеска...




Вчера в 19:26
#18.807

Там Маслова бодро и узнаваемо резвится в мракобесе
Вложения
757D6D25-4386-4F75-8130




Вчера в 20:18
#18.849
:_lol_:



Вчера в 20:41
#18.870

новости начинают заполняться, Зоя потому видимо и потерла все следы в интернете, что бы при обнародовании инфы, мало что нашлось на неё

текст
Светскую львицу и писательницу Божену Рынску разыскивает ОВД «Пресненский» по заявлению бывшей няни ее ребенка Зои Скрыт. Об этом сообщает Telegram-канал «Кремлевская прачка» со ссылкой на источник в МВД.
«Темы для разговора есть: во-первых, это мошенничество и невыплата зарплаты госпожой Боженой-Курицыной, во-вторых, жестокое обращение с ребенком. Ожидается возбуждение уголовного дела по итогам проверки», — говорится в сообщении канала.
Как ранее сообщал 5-tv.ru, на Рынску поступил донос в органы опеки, в котором сообщалось, что ей нечем кормить ее дочь Женю. Светская львица заявила, что донесла на нее бывшая подруга издательница Ника Белоцерковская. До этого женщины разругались из-за того, что Белоцерковская обнародовала компрометирующую переписку с Рынской о взаимоотношениях писательницы и ее бывшего мужа Игоря Малашенко.


Вчера в 20:48
Новое #18.878
:privet:«Дниблятьру» тоже уже




Вчера в 22:40
#18.969






40 мин. назад
#19.050

Чау-фау! Официальный канал обозревательницы, ахахха!)
Вложения
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Сегодня в 06:44
#19.050
:cool:




Сегодня в 08:59
#19.042

Нашенькая живая. Петрановскую почитывает, лайки даже своей тискательной ручкой ставит.
Вложения
A64B15D8-95E4-4AA7-8CC1-9760B1E15961.jpeg




Сегодня в 11:50
#19.107

А вот и "официальный источник"

Вечером 26 февраля анонимный телеграм-канал «Кремлевская прачка» рассказал со ссылкой на «источники в МВД», что ОВД «Пресненский» разыскивает гражданку Божену Рынскую по заявлению ее бывшей няни Зои Скрыт. «Темы для разговора есть: во-первых, это мошенничество и невыплата зарплаты г-жой Боженой-Курицыной, во-вторых, жестокое обращение с ребёнком. Ожидается возбуждение уголовного дела по итогам проверки», — говорится в сообщении. О том, что няня по фамилии Скрыт инициировала розыск, «Фонтанке» также рассказал Андрей Князев. «У меня есть информация из ОВД Пресни, что Скрыт писала на нее заявления в следственный комитет, — сказал адвокат. — Я бы не стал пересказывать вам слухи, моя информация достоверная».

При этом буквально за 15 минут до разговора с Князевым корреспондент «Фонтанки» получила комментарий самой Зои Скрыт по видеосвязи в Facebook. Женщина рассказала, что была вынуждена взять отпуск после полугода работы в доме Рынской, так как столкнулась с травлей в социальных сетях. «То, что пишут в телеграм-каналах, — фейк. Некие люди начали преследовать меня, говорили льстивые слова, предлагали сотрудничать, — сказала Зоя Скрыт. — Я отказалась. Тогда они начали преследовать меня в соцсетях, вскрыли информацию о моих родственниках. Мне работается с Боженой легко, зарплату она платит регулярно и даже раньше оговоренных сроков».

Полная статья



Текстом
«Фейсбучная война», вспыхнувшая в конце 2020 года между светскими львицами в возрасте Боженой Малашенко (Рынской) и Вероникой Белоцерковской, дошла до суда. На кону — 900 тысяч рублей за поруганную честь и потертые посты. Пожар конфликта охватил две социальные сети и один мессенджер. В словесных баталиях из окопа в окоп летали крупнокалиберные снаряды: поддельная сумка Birkin, крестный отец Валентин Юмашев, личные переписки и сердечные тайны.
Адвокат истицы, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что заявление на Божену написала не только Белоцерковская, но якобы обманутая гражданкой Малашенко няня. Женщина вышла на видеосвязь с «Фонтанкой», чтобы сказать, что никаких заявлений не писала.
Отношения между бывшими подругами — светским обозревателем Боженой Малашенко (в девичестве известной как Евгения Рынская) и кулинарным блогером и издателем «Собаки.ру» Вероникой Белоцерковской обострились в декабре прошлого года. Всё началось с ироничного поста Белоцерковской в Facebook с ностальгическим заголовком «Письмо-позвавшее-в-дорогу».
«Котаны! Пришел налог на французский дом! По сравнению с прошлым годом, это даже не Бентли Континенталь (с незначительным углублением), а Новый Флаинг Спар! — сообщила подписчикам Ника Белоцерковская. — Ад какой-то. Соседи тоже негодуют. Не продавать же мне остальные два дома и четыре квартиры?! Есть у кого недорогой юрист (лучше верующий), который может оспорить кадастровую стоимость? Цены падают на недвигу, а они повышают налоги. А мне, между прочим, как популярному кулинарному автору, к новогоднему столу необходимы фуа-гра (уважаю я только Верхние Пиренеи) и иранская чёрная икра (так уж и быть, от белой Альма я отказаться готова, не те времена)».
Подписчики тут же уловили в этом веселом признании нотки пародии на недавно виденный ими в другом блоге рассказ о налоге за квартиру в центре Москвы с просьбой помочь получить субсидию как матери-одиночке и новом айфоне в максимальной комплектации. В финале своего поста Белоцерковская не стала писать про айфон, но отметила, что мечтает получить на Рождество реактивный двухмоторный самолёт бизнес-класса, можно даже дешевенький, не самой последней модели. «Вы же любите меня, котаны? — завершила свой пост блогер. — Вас тут у меня 70 000. Каждому нужно скинуться всего по 285 долларов». Но окончательно все сомнения развеяло упоминание о «гостевой котлетке, между прочим, ручной работы из чудесной декабрьской баранины из Систерона», которую похитили со стола коты. «Ненасытные мохнатые твари. Еле отбили. Обрежу и сохраню на 1-е января. Вот и будет роскошный похмельный стол», — написала Белоцерковская.
В этот момент ее 70 тысяч подписчиков поняли, что «что-то будет», пора делать скриншоты постов и комментариев, а также запасаться попкорном. В стилистике «пародии» завсегдатаи социальной сети уловили референс к facebook Божены Малашенко, вдовы одного из создателей телекомпании НТВ, политолога Игоря Малашенко. Он был найден мертвым 25 февраля 2019 года в собственном доме в Испании. Испанские власти пришли к выводу, что Малашенко ушел из жизни без посторонней помощи. Спустя месяц, в марте 2019 года, Божена рассказала в интервью Ксении Собчак о последних месяцах жизни Малашенко и о том, что после смерти супруга она вынуждена распродавать имущество, так как осталась без средств к существованию. В апреле того же года видео было удалено с YouTube-канала Ксении Собчак, как утверждала ведущая, самим сервисом из-за использованной при монтаже музыки. Однако интервью тут же опубликовали сновадругие пользователи YouTube.
Божена, у которой только в Facebook 218 тысяч фолловеров, всегда вела свой блог довольно активно. Однако доступные на февраль 2021 года посты за предыдущий год можно пересчитать по пальцам. Первый пост за 2020 год датирован 13 марта, а ответ на сатирическое выступление Ники Белоцерковской — только 22 декабря. Между тем 21 декабря Белоцерковская опубликовала сразу два язвительных поста, обращенных к Божене. И, в частности, продемонстрировала хорошее знание Instagram Рынской, посоветовав «Боженочке»: «Сгоняй в магазин и купи уже несчастной инвестиционной крохе нормального детского печенья, отними у ребёнка плесневелую сушку». В ответ Божена опубликовала в Instagram зарисовку о некоей «плохой матери» с виллы на Лазурном берегу. «Младенец, оказавшись на руках у матери, отчаянно зарыдал и стал отворачиваться. Мать рассердилась, но не из-за младенца, а от того, что я эту страшную сцену увидела», — написала Божена. И добавила: «Хорошо, когда ребёнок рожден не от постылого уродца, а от любимого мужчины». Несмотря на то, что в посте не было указано конкретных имен, публика сделала однозначный вывод, в чей огород брошен этот камень.
Ника Белоцерковская тут же ответила на этот выпад в Facebook, приняв слова на свой счет. Вскоре пост был удален, но наблюдатели успели сделать скриншоты, а цитаты с подретушированными участками нецензурной брани разлетелись. Кроме цитирования личной переписки и обвинения в том, что Божена якобы поднимала руку на супруга, в посте содержалась сакраментальная фраза: «Родила ты, Божена, не от любимого. А от любимого трупа любимого». В тот же день пост Белоцерковской был удален администрацией Facebook за нарушение «нормы сообщества в отношении преследования и травли».
К тому времени весть о ссоре светских львиц уже вовсю муссировали профильные издания, а версии фигуранток о том, в какой момент была пройдена точка невозврата, разошлись.
«Всё началось с издевательского поста Белоцерковской, а не с меня, — рассказала Божена Малашенко «Фонтанке». — Она трижды вызывала меня на бой, приглашала ввязаться в срач подписчиков с «саперными лопатками». И, когда она назвала моего ребенка «инвестиционным», и к тому же «рожденным от трупа», и добавила в комментариях про меня «*** (сношает) вешаное», я уже сорвалась».
По другой версии, корни конфликта уходят глубже и ведут к Оксане Лаврентьевой и сумке Birkin. За пару дней до «позвавшего в дорогу» поста Белоцерковской дочь Лаврентьевой рассказала в Instagram о том, как сумка Birkin, доставшаяся ей от матери, а той — «по блату» от «некоего» Петра Аксенова, оказаласьподделкой.
«Я сделала перепост и написала в инстаграме Оксаны коммент, что Аксенов, конечно же, преступник, но сумка паль очевидная, а такому прекрасному юному цветку, как дочь Оксаны Алина, эта корявая кошелка вообще не идет», — объяснила Рынска в Facebook. Ситуацию разудало прокомментировал телеграм-канал «Божена», но светская львица подчеркнула, что он «какое-то время назад» стал принадлежать не ей. «Я попросила сделать перепост, а уж как его откомментировали, не мое дело», — написала Рынска, предположив, что с ней просто решили поквитаться за историю с сумкой.
Как бы там ни было, но в следующем акте этой военной драмы замелькали скриншоты сториз из Instagram Ники Белоцерковской.
«Белоцерковская вывесила в сториз инстаграма личную переписку, — возмутилась Божена Рынска. — Дождалась, пока это разнесут ТГ, и трусливо снесла, пока я не успела сделать нотариальный скриншот. Многие из вас мне помогали. Присылали мне в директ разные скрины. Мне очень важно добиться уголовного дела на Белоцерковскую. Чтобы потом, когда дочь подрастёт и начнёт шастать по Интернету, показать ей уголовное дело и сказать: эту тетеньку мы наказали. И с любым, кто тебя обидит, будет так же».
Следом в Интернет вывалилось больше сотни фотографий переписки Божены с Белоникой, в которой раскрывались чудовищные подробности морального облика и семейной жизни последней.
«Дорогая Ника, и у меня к тебе тоже сюрприз. Крестный отец Жени Малашенко — Валентин Юмашев. Это его крестную дочь ты назвала «инвестиционным ребенком, рожденным от трупа». Так что продолжай и дальше обижать его крестную дочь. Кстати, ты налоги во Франции за деятельность в инстаграме заплатила?» — написала Божена у себя в facebook.
Не успели закончиться новогодние каникулы, как Белоцерковская обнародовала обращение к СМИ. В нем она сообщила, что никаких комментариев не будет, делом теперь занимается адвокат Андрей Князев, и называть Нику «подругой Божены» не надо. «Если вы внимательней посмотрите на 140 скриншотов (выложенных Боженой) и 4 моих, нашей с ней переписки (которую вы непрерывно цитируете) — это всего несколько дней. За 15 лет нашего с ней знакомства. Мы никогда не были подругами», — подчеркнула блогер.
Божена Рынска, в свою очередь, признала, что жаловалась Белоцерковской на мужа — но то было в сложный период подготовки к процедуре ЭКО, сопряженной с гормональной терапией. «Игорь не только не поддерживал меня морально, но еще и навалил на меня дел. У меня была ужасная кардиограмма, я ломалась. На гормональной буре психануть — нормальное рядовое дело. Женщина в протоколе, — рассказала Божена. — И конечно же, когда очень обижена на мужа, всякие эпитеты в личной беседе употребляешь. Обида видна во всех сообщениях — он не благодарит, он заездил. Жаловалась я Нике в периоды острой обиды, между этими периодами были нежные перемирия, все они отражены в нашей с Игорем переписке. Она сохранилась».
На следующий день Божена рассказала, что в опеку Пресненского района «пришёл донос» от коллегии Князева. Пост про «адвокатский запрос» на странице Facebook Белоцерковской сохранился только в виде скриншотов в комментариях, оставленных подписчиками для тех, кто пропустил содержание предыдущих серий. В «запросе» на основании информации, которую сама же Божена публиковала в своих соцсетях, говорится, что гражданка Малашенко, имея на иждивении маленького ребенка, испытывает материальные трудности, в связи с чем авторы документа просятразъяснить матери положения Семейного кодекса и проверить бытовые условия проживания несовершеннолетней Евгении Игоревны Малашенко. «Друзья, вы опоздали. Другие доносчики вас опередили, и по месту фактического жительства уже приходила другая опека», — прокомментировала документ Божена. К 10 февраля, по словам Рынской, оказалось, что «доносы» написаны в три опеки — в Раменки, в Одинцово и в Пресне.
1 февраля Божена спросила у подписчиков, где без участия нотариусов, которые «гребут аццкие деньги лопатой за нотариальное заверение», можно заверить скриншот, чтобы его приняли в суде.
Три недели спустя Вероника Белоцерковская рассказала, что УМВД по Пресненскому району Москвы отказалось возбуждать в отношении Божены Малашенко уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза причинения тяжкого вреда здоровью». Поводом для соответствующего обращения со стороны МКА «Князев и партнеры» стал скриншот поста в Facebook с обещанием «калечить» любого за «гадкие слова в адрес дочери», который в настоящее время на странице Божены Рынской отсутствует.
Также Белоцерковская добавила, что 16 марта состоится первый суд по статье 128.1 УК РФ (клевета) в отношении Божены Малашенко. Правда, на сайте Никулинского суда указано, что дело относится к Гражданскому кодексу и касаетсязащиты чести, достоинства, деловой репутации к средствам массовой информации. Истица, которая в настоящее время живет во Франции, на вопросы «Фонтанки» отвечать не стала. Адвокат Белоцерковской Андрей Князев в разговоре с корреспондентом отметил, что его клиентка «немного ошиблась», написав, что в суде будет рассматриваться дело о клевете.
«Еще по прошлому нашему делу архитектора Наталии Анциферовой страничка Божены Малашенко в Facebook была верифицирована, кроме того, у нее свыше 50 тысяч подписчиков. В иск включен также ее Instagram и аккаунт на «Яндекс.Дзен», — рассказал адвокат «Фонтанке». — Наши требования — 900 тысяч рублей компенсации и удаление и опровержение опубликованной информации. У нас нотариально заверено 5 или 6 постов Малашенко в адрес Вероники Белоцерковской. Да, к сожалению, часть постов она успела потереть. Но мы не гонимся за каждым постом. По делу Анциферовой, которая ремонтировала квартиру на Патриарших, мы отсудили 200 тысяч рублей и еще столько же — на адвокатские услуги».
«Встречные иски, безусловно, я подавать буду, после того, как справлюсь с ухудшением психологического состояния, вызванного оскорблениями Белоцерковской — она не только назвала ребенка инвестиционным, но и назвала дочь рожденной от трупа, и кроме того, про меня написала «***(сношает) вешаное», всё это у меня нотариально заверено, — рассказала Малашенко «Фонтанке». — Пусть Белоцерковская доказывает истинность скрина, есть критерии соответствия, на данный момент это является наветом. Мы, безусловно, будем жаловаться на превышение полномочий Князева, мой ребенок не является поводом для адвокатского запроса. Опеку завалили обращениями по поводу моей дочери, и вместо того, чтобы заниматься сиротами и детьми алкоголиков, опека и инспекторы вынуждены отписываться по каждой жалобе. Я буду подавать иск по чести и достоинству от имени ребенка, как мать Жени, опека считает, что в словах Белоцерковской есть признаки оскорбления ребенка. Сейчас у меня нет сил заниматься встречным исками, хотя я потратила кучу денег и заверила всё, что можно было. В феврале погиб мой муж, этот месяц для меня и без Белоцерковской тяжелый. Но как только я поправлюсь, я немедленно займусь встречным исками. Если мой врач позволит мне, то буду присутствовать на суде 16 марта».
В разговоре с «Фонтанкой» Божена Малашенко предположила, что причин развязывания в ее отношении «фейсбучной войны» может быть три. «Зависимости от некоторых веществ очень злые. И они не проходят. Кроме этого, Белоцерковская худела в этот момент, сидела на диете, может, сахар резко упал, — отметила Божена. — В-третьих, у нее плохо продавались кулинарные курсы, а в ФБ у меня больше гораздо подписчиков, чем у нее. Поэтому она провоцировала меня и призывала ответить ей, когда я не хотела отвечать. В результате конспект свой она распродала, подписчиков на 8 тысяч увеличила».
Вечером 26 февраля анонимный телеграм-канал «Кремлевская прачка» рассказал со ссылкой на «источники в МВД», что ОВД «Пресненский» разыскивает гражданку Божену Рынскую по заявлению ее бывшей няни Зои Скрыт. «Темы для разговора есть: во-первых, это мошенничество и невыплата зарплаты г-жой Боженой-Курицыной, во-вторых, жестокое обращение с ребёнком. Ожидается возбуждение уголовного дела по итогам проверки», — говорится в сообщении. О том, что няня по фамилии Скрыт инициировала розыск, «Фонтанке» также рассказал Андрей Князев. «У меня есть информация из ОВД Пресни, что Скрыт писала на нее заявления в следственный комитет, — сказал адвокат. — Я бы не стал пересказывать вам слухи, моя информация достоверная».
При этом буквально за 15 минут до разговора с Князевым корреспондент «Фонтанки» получила комментарийсамой Зои Скрыт по видеосвязи в Facebook. Женщина рассказала, что была вынуждена взять отпуск после полугода работы в доме Рынской, так как столкнулась с травлей в социальных сетях. «То, что пишут в телеграм-каналах, — фейк. Некие люди начали преследовать меня, говорили льстивые слова, предлагали сотрудничать, — сказала Зоя Скрыт. — Я отказалась. Тогда они начали преследовать меня в соцсетях, вскрыли информацию о моих родственниках. Мне работается с Боженой легко, зарплату она платит регулярно и даже раньше оговоренных сроков».
Встречных исков со стороны Божены адвокат Белоцерковской не опасается. «Мы готовы всё решать через суд, а не через оскорбления в Facebook. Если человек докажет, что он рожден от живого и не является инвестиционным, то есть бесплатным, ради бога, — сказал Князев. — Мой ребенок — инвестиционный. Я в него инвестирую силы, деньги и время. Если Божена этого не делает и считает, что это оскорбление, — флаг ей в руки. Я вообще ничего плохого не вижу в этих словах. Инвестиционный человек, инвестиционная квартира — только плюсы».
А пока подписчики Белоцерковской и Рынской просят в комментариях публиковать все подробности судебного разбирательства с юридическими деталями и документами. Кейс по мотивам «фейсбучной войны» многие, видимо, воспринимают как источник вдохновения.
Венера Галеева, «Фонтанка.ру»
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Сегодня в 13:37 #19.142
https://www.fontanka.ru/2021/02/27/69786701/



Сегодня в 13:43
#19.146






Сегодня в 13:50
#19.150




Сегодня в 14:21
#19.174

Тётьнина подключилась

Но в этот раз я хочу отступить от своего правила, потому что Фейсбук по непонятным причинам забанил две страницы Божены и у неё нет возможности самой ответить на тот бред, который в очередной раз сочинили эти любители интеллектуального онанизма: получение наивысшего удовольствия от разговора с самими собой.

Дивная дочь Божены, объект её любви и неустанной заботы, уже сейчас является предметом пристальной заботы этих насИкомых, как они себя называют. И они не остановятся в дальнейшем, коверкая ещё одну жизнь. Придётся потратить немало усилий, чтобы научить ребёнка защищаться эмоциональной броней.



Текстом
нина костикова
is with
Bozhena Rynska
and
Божена Львовна Малашенко
.
19 mins ·

Очень не люблю писать о глубоко личном. Одно дело цветочки, ландшафт или нечто интересное из личного опыта, что может быть полезно для других, а другое - публичный эксгибиционизм.
Не моя это тема.
Несмотря на то, что благодаря родственным связям с Божена Рынска я стала объектом пристального внимания некоторых персон, которые зачастую вместо того, чтобы идти с утра почистить зубы, бегут ко мне на страницу, чтобы облегчить желудок.
Но в этот раз я хочу отступить от своего правила, потому что Фейсбук по непонятным причинам забанил две страницы Божены и у неё нет возможности самой ответить на тот бред, который в очередной раз сочинили эти любители интеллектуального онанизма: получение наивысшего удовольствия от разговора с самими собой.
Можно сколько угодно обвинять Божену во вспыльчивости и несдержанности, но по-настоящему знающие её люди никогда не подвергают сомнению способность Жени жертвенно бросаться на помощь тем, кто в беде и забывать обо всем на свете, заботясь или защищая своих близких.
Как человек эмоционально очень подвижный она не умеет оставаться холодно расчетливой и промолчать там, где ей было бы выгодно и из-за несправедливости обвинений выплескивает море слов, которые при желании легко можно обернуть против неё, чем с удовольствием пользуются её недоброжелатели.
Но её несдержанность, которая в первую очередь вредит ей самой, это лишнее доказательство её искренности и она же часто ведёт к глубочайшей депрессии, которой с удовольствием пользуются её враги.
Эти люди сами придумывают лживые инфоповоды, под разными именами распространяют в сети выдумки и потирают от удовольствия свои нечистые ручонки, радуясь тому, что причинили ещё кому-то боль. И это не только сама Божена, но другие близкие ей люди.
Их не останавливает то, что они нарушают закон, разглашая сугубо личную информацию, добытую неправедным путём. Самое главное, что нарядившись в белые одежды праведников, сражающихся за победу над вселенским злом в лице Божены, они с легкостью топчут покой и жизнь тех людей, интересы которых они якобы защищают.
Умной и ироничной Наталия Натальева , которая теряла сознание от боли и никто не верил в то, что она проживет ещё 2-3 дня, Божена уже подарила несколько месяцев жизни, пусть пока ещё в слабости, но без боли. Бог даст, что химиотерапия, которую сейчас проводят, подарит ей ещё не один год жизни, несмотря на тяжесть болезни. А эти нелюди добывают каким-то образом её завещание, публикуют его на своих помойных ресурсах и упрекают Божену, которая пол-Москвы на уши поставила, чтобы лечить Наташу, в том, что она делает все якобы ради наследства и заперла её Чигасово вместо лечения, измываясь над ней так же, как прежде, судя по их утверждениям, измывалась над Nina Makhateli.
Прекрасная няня Зоя, оказывается, подала в суд на Божену, которая не платит ей зарплату. И Зоя вместо того, чтобы спокойно заниматься с Женечкой, которую она обожает, должна переживать из-за этой чернухи и оправдываться за действия, которые она никогда не совершала перед «прогрессивной общественностью».
Дивная дочь Божены, объект её любви и неустанной заботы, уже сейчас является предметом пристальной заботы этих насИкомых, как они себя называют. И они не остановятся в дальнейшем, коверкая ещё одну жизнь. Придётся потратить немало усилий, чтобы научить ребёнка защищаться эмоциональной броней. И ребёнок вместо того, чтобы учиться радости и беззаботности - непременными спутниками счастливого детства, будет овладевать навыками действенной обороны.
Иногда вместо того, чтобы тратить время на что-то созидательное, приходится его расходовать на защиту от тараканов.
Это удручает, но делать необходимо.



Сегодня в 15:04
#19.223





Сегодня в 15:31
#19.243



Ну да, ну да, один варан уже придушил "дядьку"...


Сегодня в 15:56
#19.273

У Нинки
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Сегодня в 10:22
#19.704

Нашего помянули, как всегда с опорным бокалом
Вложения
IMG_20210228_101855.jpg



Сегодня в 12:14
#19.762





Вчера в 16:21
#19.880

Мне только что рассказали. Бучу всю начала няня. Заявление есть. Одинцовском опека приезжала с ментами- Божена была одна в невменяемом состоянии, ребёнок санитарно запущенный. Ребёнка изъяли. Божена обещала привезти документы на ребёнка и не везёт. И вишенка- няня брала выходной и уезжала. Приехала- кроватка поломана, ребёнок тихий и напуганный. Няня рассказала, что у Божены вспышки гнева- играет с ребёнком, потом бах и монстр.



Сегодня в 00:26
#20.460





Сегодня в 13:15
#20.583

дни.ру уже приносили? (простите, прогуливаю и перескакиваю через страницы)




Сегодня в 13:16
#20.584

только что:




Сегодня в 14:13
#20.630

еще:



Сегодня в 15:16
#20.669

Я РО, но кто-нибудь приносил видео из дзена, где Люс с Игоревной играют? До слез жуткое видео, бедный малыш, проблема с рукой очевидна!https://zen.yandex.ru/media/id/5cb3...hannel&rid=3056808170.450.1614599543604.63969



Сегодня в 16:02
#20.685





Сегодня в 21:46
#21.073

Вроде бы ещё не было. От Небожены.

Дорогой Игорь, привет.
Вот наступила весна, а это значит — новый цикл обновления, время нежного трепета в сердце, который должен разгореться в яркое пламя к майским праздникам, причём пламя достаточно яркое, чтобы мальчик уже не жался и оплатил девочке полную поездку хотя бы в Дубай. Потом должно быть лето, полное шампанского, Италии, полётов в джетах друзей, поездок за клубникой, утреннего секса при распахнутом окне и восходящем над московскими крышами солнцем…

Но для этого нужно пройти ещё большой путь. Пока же общую обстановку на любовном фронте лучше всего отражает аллегорическая картина Саврасова «Грачи прилетели». Помнишь, она тебе нравилась и ты мне объяснял её значение? Что грачи — это люди новой формации, предприниматели и таланты, оглашающие жаждущим и голодным криком готовых к пиру и спариванию существ старую, покосившуюся Россию сараев и церквей, но пока вынужденные просто летать над говнищем прошлого. Ты всегда умел смотреть в суть вещей и мог читать произведения искусства как книгу, потому мы с тобой и сошлись, ведь я тоже произведение искусства…

Я недавно ходила в Третьяковку, чтобы разузнать у старой подружки, сколько может стоить мой почти-Левитан и зашла посмотреть на «Грачей». И такая, Игорь, меня взяла тоска, что никаким авитаминозом не объяснишь…

Плюнула, пошла домой. Дома поглядела в окошко, под кровати заглянула, покричала «помогите», ну, так на всякий случай, чтоб точно убедиться, что никто не видит и полезла в тайник, где прячу от собачьей и обычной нянь всё, что осталось в доме ценного: почти-Левитана, нянины зарплаты и их же паспорта, кое-какие украшения, карту сокровищ, которую последний ухажёр подарил и мой страусиный биркин. Оглядела всё, вздохнула, взяла биркин и понесла в ломбард. К толстой торговке бижутерией, что квартирует в подвале нашего дома. Ушлая баба, работает с семидесятых, никогда про происхождение предметов не спрашивает, но и с дешёвкой к ней не суйся. К ней Гурченко даже в своё время ходила, да и я несколько человек отправляла, намоленное место.

Вернулась домой, достала наличность из корсажа, часть убрала обратно в тайник. Создала, Игорь, чат в телеграме и добавила всех, кого давно не видела, кто вместе с нами дружил, кто тебя и меня помнит, кто сейчас нужен, как никогда. Пригласила на обед всех в «Семифредо» на этот же вечер. И знаешь? Все согласились, Игорь. Вот, что значит друзья, которые настоящие. Посидели хорошо, все принесли цветы и все — мои любимые в это время года белые тюльпаны.

Под самый конец, когда я хмельная сидела в их белом облаке, и гости разошлись, входит какой-то мальчик, лет двенадцать, худенький, бледный, в руках у него — коробка обувная «Ecco». Подходит ко мне, ничего не говорит и просто ставит коробку на стол. Я и рта раскрыть не успела, как он шмыг — и нету.

Открываю коробку, ой, Игорь, а в ней — биркин мой! И какая-то записка. Развернула и в слёзы. Там написано: «Не сдавайся». Я не глядя оставила сколько было нужно по счёту (а там было ой как немало, я не поскупилась) и вся в потёкшей туше, шубе криво надетой, вышла на улицу, реву, оступаюсь на каблуках, под ноги не смотрю, биркин страусиный этот сжимаю как полоумная. Прошла несколько шагов и слышу из-за спины крик: «Эй, гражданка! Эй, а чаевые?! Десть тыщ с вас ещё!». Оборачиваюсь, а ко мне бежит официант и тянет — ты понимаешь? к моему биркину, наглая прислуга, тянет! — свои руки. Тут я как развернусь! Как дам дёру! И всё ещё с потекшей тушью, шубой кривой и душой нараспашку, но с целью в жизни, огнём в глазах и мыслью о мае бегу, бегу, бегу!..

Так, Игорь, в тот день судьба официантов была узнать, что русский не побеждён, ещё не рождён, кто мог бы его догнать.
А в «Семифредо» я больше не ногой. Совсем охуели.

#неотправленныеписьмаИгорю



Сегодня в 17:04
#20.699

Наша собирается сегодня вещать в клубхаусе



Сегодня в 17:55
#20.730



Сегодня в 17:04
#20.699

Наша собирается сегодня вещать в клубхаусе




Сегодня в 20:06
#20.809

Герцогиня Уебанская написал(а): Обосрала Толстую. Гниду травят, потому что она слабая. Крестный защитить не может.
Говорит, что Князев про заявление в ОВД напи...дел. Гнида готовится биться до смерти :;-))):
Вот наша:
Вложения
563A97F8-F99B-47CA-AD26-02F070DF1028.jpeg



Сегодня в 20:01
#20.776

Мол ослаблена 2 года, после смерти мужа, хищники воспользовались и нападают. Когда была на пике мол никто не смел. А щас вот пытаютсч. Ихорь асегда говорил мол игнорируй. Вот она и игнорирует. И мол поклеп этт насчет заявки няни, няня все время на виду и написать не могла. А Белоника и Князев мол осознанно распространяют клевету.



Сегодня в 20:14
#20.792

оттель же:



Сегодня в 20:28
#20.829

Красивые Черные Брюки написал(а):Вы не шутите про БВК?.. Вот же рысь какая!

если у рынской есть телефон БВК, то она его и видит в клабхаусе
и видит все его конференции
Так я зашла в эту конфу по номеру Пригожина

поливает Цискаридзе.
Игорь пытался присунуть в морду Цискаридзе!!!:facepalm:. типа заступился за гниду, а якобы Ц зассал и присел куда-то, и блаароднай Ихарь не стал бить побежденного


Сегодня в 20:29
#20.830

не_виноватая_я написал(а): Вопрос классный из публики. Мол все что я понял, если оскорбили, то бей в морду. И Боженин комментар суть все будут восхищаться, если мужик за оскорбление даст в морду.
Рассказывает , как Малаш хотел дать в морду кулаком Цискаридзе, бляяя днище



Сегодня в 20:45
#20.878

Fresh&Juicy написал(а): А Гниду на экране видно?

Нет, только аватар.
Пошло про суды! Адвокат готовится, Божена не знает готова ли она будет принимать участие психически(!!), будет подавать встречный иск в Питере. Говорит, что все зависит от судьи и тд.. Пока не визжит


Сегодня в 20:46
#20.884

ебать, ей не хочется думать, что ника действует по указке гусинсого

Сегодня в 20:58
#20.941

СбросилаАдреналин написал(а): Еще хочет возродить дуэли и дуэльный кодекс, у нее, говорит, способности к стрельбе...


Сегодня в 20:59
#20.948

Доктор НЕТ мозгов написал(а): А что про говно?)))

говно во все стороны летит, - сказала бомж в полной тишине. И потом поправилась- дерьмо летит. Но пауза затянулась

Сегодня в 21:01
#20.954

Мне очень понравилось, как один чувак, когда ему дали слово, сначала спросил: Божена, я правильно понял, что вы за то, чтобы бить морду? Гнида такая радостно: даааа. А чувак: а я думал, что современные, УМНЫЕ люди способны решить подобный вопрос словесно, без агрессии и применения силы.
И ещё так ненавязчиво упор сделал на слове «умные».
А в ответ тишинааааа :-)


Сегодня в 21:04
#20.968

В общем не все оскорбления могут стать предметов судебного расследования. Комментарий нателы пономаревой адвоката. Например оценочные. Божена обратится к ней чтобы натела стала ее адвокатом против ники при подаче исков в с.п.


Сегодня в 20:45
#20.880

Бомж, твоя репутация впереди тебя. Что и где бы ты ни вещала.




Сегодня в 20:48
#20.899

В НЙ Женечку все суды включили во все документы. Все в нашу сторону сработало, но волокита и тд. Ей защитника в суде должны назначить государственного, но вот еще нет. Говорит, нью-йоркские адвокаты дороже в 100 раз! Ох ты ж)))



Сегодня в 21:04
#20.971

Lora1995 написал(а): Она нашла адвоката прямо в эфире) что за Натела Пономарева?
https://www.advokatburo.spb.ru/




Сегодня в 21:14
#21.004

Закругляются. Просят от каждого по фразе.
Натела: совет трезво оценивать судебные возможности, в том числе с помощью специалистов
Божена: Око за око зуб за зуб!



Сегодня в 21:46
#21.072





Сегодня в 22:04
#21.111

Я маленькая балерина,
не бью сама, не бью сама.
Ищу себе я паладина,
заступу, на.
Меня обидеть может каждый,
в Монаках тож, в Монаках тож.
А что пизжу я так отважно -
святая ложь.
Колян с Бубукою махался,
мужмуж силен, он был силен.
За ниточку всегда вступался,
всех пиздил он.
Теперь лишь мокрая подушка
в тиши ночей, не спит ночей
Вазген - усталая игрушка
больших блядей.



6 мин. назад
#21.175

Разблюриванный акк написал(а):
А что кстати она там про крестного то рассказывала,который не может защитить?Она же Нику пугала,что у Джекки защитник огого какой.

Гниду эта Венера спросила, мол у вас же крестный такой огого, почему он вас не защитит? На что Рынская заюлила: да, крестный-то у нас всем крестным крестный, но суды в наших интересах продавить не может.
Вот прям так и сказала: продавить. Не «обеспечить честный суд», не «помочь решить наши проблемы законным путём», а «продавить суд» :;-))):
Она точно умственно отсталая...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Сегодня в 03:43
#21.282

Понимание жапонизма написал(а): Интересно, кто ж организовал Гнидусику это мероприятие с затыканием неугодных? А кто у нас сейчас фонтанкой владеет, а?
"В январе 2019 года контрольный пакет «Ажур-медиа», издающего интернет-газету «Фонтанка.ру», выкупил медиаменеджер Виктор Шкулев".
62 года. Неужто Зюка себе нового питательного нашла? Там конечно ганрена 58 г.р есть, но Зюке не впервой.

Гнидусик, бывало, с дочкой Виктора Шкулёва масляную рыбу едала, так что, такое лояльное отношение Фонтанки не совпадение. )))




Сегодня в 10:37
#21.319

Вещуга "Игорь, я его держу!"




Сегодня в 11:52
#21.344





Сегодня в 11:57
#21.347

А у нас тут Катичкарерберг объявилась и цветики букетики
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Вчера в 16:39
#21.490

Ну да, рассказывай, сказочница. Можно подумать, ты всю зиму в бигудях лапу сосала, а не по филерам и лазерам скакала.





Вчера в 16:47
#21.498

Уважаемые насекомые, я полез искать, почему Божена таки спрыгнула с экстремизма в 2012 году (когда шилом предлагала сотрудников тыкать) - и наткнулся на чудесный документ. Теперь ее можно официально называть Курициной!
Вложения
boz7.jpg





Вчера в 17:10
#21.527

Осторожно, нимфин ноготь...



Вчера в 17:11
#21.529

Ну да, конечно :pra_vi_la:




Вчера в 17:52
#21.576

Суд по иску к Правительству Москвы проигран
*сегодня, наконец-то, состоялось первое (оно же - последнее) заседание





Вчера в 19:11
#21.631




Вчера в 19:48
#21.654

Это не её телеграм! Бе-бе-бе! ::yaz-yk:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
===
Вчера в 22:11
#21.723

На Яндекс-дзене под вчерашним высером Гниды Я пригласила к нам инспекторов по делам несовершеннолетних
появился очень разумный и даже корректный коммент (что там случается не часто). Чувствуется, написал человек, разбирающийся в теме:
Клавдия Журченко

Странный пост, похожий на неправду. Сама работала в опеке Опека и ПДН не приходят по приглашению. ПДН приходит только в случае, если опека усмотрела нарушение прав ребёнка, и по сигналу из опеки. Как правило ,ПДН приходит для временного изьятия детей из семьи. и помещения в детский центр временного содержания детей попавших в трудную жизненную ситуацию. Малышей обычно определяют в детские больницы или дома малютки до выяснения всех обстоятельств. Как правило родителям дают возможность исправиться. и вернуть детей. Если выявляются серьёзные нарушения, то ПДН ходатайствует в суд на лишение родительских прав. В этом случае ребенок или определяется в специальное учереждение, или в приёмную семью под усыновление или опеку. При усыновлении как правило ребёнку меняют имя ,фамилию. отчество.

Ну, колись, Гнида, где ребенок? В больнице или в доме малютки? Сушек-то пакет хоть передала для Джека?



48 мин. назад
#21.852

Буденновец кардинала написал(а): Если вдуматься, то нам осталось гадать только пару дней, до пятого марта, когда будет либо головокружительная фотосессия с Женечкой в новых пластмассовых кружевах и с непечатными пряниками, либо чертовски громкое молчание.

Евгения, на случай, если выберешь вариант № 1: не вздумай подсовывать консервы околоновогоднего периода, спалишься.
Милоэ, перед пятым марта надо Гниде еще пережить четвертое марта - суд с этим нехорошим, нехорошим нотариусом...

Истец: Малашенко Б.Л.
Ответчик: Нотариус г. Москвы Тарасов Владимир Викторович
Назначено судебное заседание на 04.03.2021 15:20

Ну, если, конечно, ей врач разрешит подняться со смертного одра...



4 мин. назад
Новое #21.866
Попыталась сделать реперной точкой на её фото талию, и мне открылось страшное. У Божены ноги до земли не достают.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Сегодня в 10:45
#21.883

Новый комментарий на Дзене




Сегодня в 12:02
#21.915

Хорошо забытое старое



bozhenarynska
Наконец-то вернулась моя любимая подруга @ererberg , и мы устроили съёмку. Солнышко появилось, а с ним и настроение наряжаться. Это платье Elly из @dressone , и оно отлично сидит. Ткань довольно плотная, держит фигуру, и скроено очень хорошо. Конструктору мой отдельный привет. #dressone грим и прическа - @silecino_muah


Сегодня в 12:19
#21.926





сам текст Лариной, если вдруг кому нужно таки:
Ксения Ларина рассказывает:

Тигран,прости господи, Кеосаян решил, что он уже может снимать все, что он мастер на все, прости господи, руки и прочие органы.
Вот сел он как-то в своих райских кубанских кущах , посмотрел на павлинов, и подумал: «А не замахнуться ли мне на святое? Али я не главный режиссёр Великой России Настоящего?»
Полистал календарь союза кинематографистов и воскликнул: «о! Рита! Смотри ! 50 лет «Белорусскому вокзалу»! Рита обняла мужа, потрепала его золотые кудри и пропела по-бабьи: «А сними-ка ты , Тиграша, римейк пряничный, народный! Взлохматим этих старых пердунов! Покажем им как надо!»
И решил Тиграша снять римейк «Белорусского вокзала». На этом можно было и закончить рассказку , этого уже достаточно для ваших комментов.
Однако это не все.
Кеосаян ничтоже сумняшеся звонит Андрею Смирнову и просит у него...благословения! Приблизительно представим себе этот разговор. Он, собственно, короткий. Наивный пожилой режиссер осторожно интересуется, какова, собственно, идея римейка. «А я решил про Афган снимать! - рубанул правду-матку юный гений. - Фильм начинается с того, что четверо бывших афганцев встречаются на похоронах своего товарища. Ну и дальше все как у вас , только в современной России.»
Ну, вы знаете Андрея Сергеевича . Взрыв произошёл мгновенный. Он пытался объяснить, что эти две войны несопоставимы! Что невозможно даже сравнивать войну Отечественную с войной колониальной, что никакого своего разрешения и благословения он на такую бесстыдную интерпретацию не даёт и не даст никогда.
«Ну и не надо! - ответил Коровьев , ой, Кеосаян. - Я и без вас сниму».
И повесил трубку, подлец.( это цитата, товарищи. Булгаков «Мастер и Маргарита», глава 9 «Коровьевские шутки»)
Все.
Никаких авторских прав у Смирнова нет. Есть только отчаяние и стыд за этих боброедов , которые жрут, как термиты, все, что создано было до них.
«Белорусский вокзал» Смирнов создал такой кровью , таким упорством, через такие битвы и через бюрократические и партийные бои, отстоял актёров, музыку, идею, интонацию. Жизнь положил свою на то, чтобы мы увидели этот фильм, который живет с нами полвека.

«Жизнь человеческая подобна цветку, пышно произрастающему в поле: пришел козел, съел и — нет цветка» ( Чехов, «Иванов»)

Конечно, я пишу этот пост не только для того, чтобы вы пришли в ужас ( а вы, конечно, в него пришли).
Но и ещё для того ,чтобы найти возможность придушить если не Кеосаяна, то его распоясавшееся бездарное эго. Сохранить цветок, отогнать козла. (С) Ксения Ларина
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Сегодня в 12:36
#21.936




Сегодня в 12:39
#21.941

коммент в инсте:

olgasenina1985
У такого чудного ребенка должна быть молодая мама а не бабушка, снимите уж эти тетские наряды....отложите их в сундук.Наденьте футболку и кеды, распустите волосы по плечам ...и по подушке.Рано вам в тетки.
Вложения
b_r.png





Сегодня в 12:46
#21.947

Встолстнула, ага
Вложения
IMG_20210303_124527.jpg



Сегодня в 14:40
#22.020

Теперь, если искать нашеньку в Яндексе картина такая. Хорошая статья на Фишках вышла, заголовок нямка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Сегодня в 15:46
#22.070

У Рынской появилась зврк инстаадвокатша:

Тоже - эксперт по красоте, судя по ее собственным лукам. :sha_lun:
И др комменты:




Сегодня в 17:34
#22.120

Телега




Кому непонятно в каком контексте упоминается Маша Фёдорова - постом ранее Двойная сплошная прошлась по ней





Сегодня в 18:04
#22.129

Пэр Эндрю Генри Дюк написал(а): Дверь справа от нафотошопленного дерьера аж волнами пошла. А что, тискательные ручки Катичка так и не научилась фотошопить? Чем она там год в Финляндии занималась, бездельница?
там с дверью вообще трудно все:


но там еще и ноги волосатые, мама дорогая)
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.542
====
Сегодня в 18:57
#22.160

Насчет курдючного жира - пусть обратится к Ханкишиеву.
Он ей закачает. Главное, чтобы видео об этом не забыл в ютуб выложить. :pxaa_xaxa:

У Сталика теперь кулинарное шоу на рен-тв выходит,вряд ли он будет теперь с ней якшаться.Тем более когда она радовалась гибели журналистов,там двое с этого канала погибли.Оператор-совсем молодой 21 год(его отец ,тоже оператор там же работает),и это вроде журналисты с этого канала ей на окно их фото клеили.Она их еще кошачьим говном обкидала.Так что Сталик про нее забыл.


Сегодня в 21:41
#22.265

В говнотележке:




Сегодня позже в 16:05
#22.492

На сайте Мосгорсуда сегодняшнее дело Гниды в статусе «Рассмотрение завершено».
Любопытненько, чем же все закончилось.



Сегодня позже в 16:07
#22.493





Сегодня позже в 16:36
Новое #22.514
Прикольно.
Вложения




Сегодня позже в 17:02
Новое #22.529
О, у сироты опять мама появилась! Или это Натальева из подруги снова до мамы повысили?

*а не могла она АК вызвать на очередное междунянье и чтобы рассчитаться с Зоей?

**видимо, Вазгена, таки, вернули, так как последнее упоминание о нем было 12 февраля (умирающий лебедь), в тот же день - деанон Зои и заверте... Может мать и поручилась - кому же ещё :du_ma_et:




Сегодня позже в 18:46
Новое #22.600
МК высказался

Божена Рынска отсудила для своей дочери часть наследства Игоря Малашенко

Ребенок появился на свет уже после смерти медиаменеджера
Скандальный светский хроникер Божена Малашенко (Рынска) добилась включения своего ребенка в список наследников состояния своего мужа – бывшего топ-менеджера НТВ Игоря Малашенко. Теперь ее ребенок, рожденный после смерти мужа с помощью суррогатной матери, может получить свою долю в наследстве.

Иск Божены Малашенко, который она подала к нотариусу Владимиру Тарасову, в четверг, 4 марта, был удовлетворен Пресненским районным судом. Эту информацию «МК» подтвердили в Пресненском суде.

Напомним, что Игорь Малашенко скончался в 2019 году. На тот момент у него его с журналисткой не было общих детей. Ребенок появился на свет с помощью ЭКО и суррогатной матери.
Именно по этой причине в завещании, которое оставил Малашенко, не оказалось имени ребенка. В итоге его состояние было поделено между детьми от предыдущих браков. Однако после появления ребенка Божена решила добиваться справедливости через суд и подала иск в отношении нотариуса, который отказался выдать ее дочери свидетельство о праве на наследство. По мнению журналистки, ее ребенку причитается 9500 долларов.

https://www.mk.ru/social/2021/03/04...cheri-chast-nasledstva-igorya-malashenko.html



Сегодня позже в 19:17
Новое #22.622

текстом...
Божена - женщина неугомонная, ни на секунду не сомневающаяся в своей правоте, но, уважаемая, скончавшийся муж - это не Биркин, которым можно окаянно размахивать среди случайно забравшейся в пределы Бульварного челяди. Иск Божены Малашенко, который она подала к нотариусу Владимиру Тарасову, 4 марта, был удовлетворен Пресненским районным судом: теперь её суррогатное дитя стало полноценным наследником.

Сколько можно так тщательно доебывать труп бывшего возлюбленного? Как-то не по-христиански.



Сегодня позже в 19:28
Новое #22.631



Сегодня позже в 21:07
Новое #22.690
блестящего остроумия пост:


(если было - ткните палочкой, снесу)
 
Последнее редактирование: