Дайджест

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Среда в 22:27
Новое #9.393



Вчера в 00:47
Новое #9.464



Вчера в 01:21
Новое #9.476
Божена. Мать. Вдова. Эстет. написал(а): драсти!
Глейзер приезжала к Гниде домой, что-то покупала или продавала, Бо по этому поводу тут же произвела ее в Лучшие Подруги, пела соловьем. Глейзер отвечала типа взаимностью, как теперь понятно - из вежливости.
но тогда все выглядело взаимностью.
это уже после смерти ИЕ было.

На заборе йух написан, а за ним дрова. Глейзер подруга моей соседки, и я много чего слышала, из первых рук. Во первых Глейзер жила на великих гнидиных Патриках, ещё в ссср, у неё рассказы есть про это. Она из очень непростой семьи была, и гниду считает кошмаром кошмарным. Гнида сама Глейзер писала, знала что у той сложная ситуация и очень красивые изумруды. Тупо наляпала сверху цену свою, и давай продавать. В подружки набивалась, и хотела чтобы Глейзер за неё книгу написала, потому что Глейзер в отличие от Гниды, реально круто пишет. Вот что я знаю. И ещё знаю, что Глейзер в ужасе от Гниды, и сказала что та дешевка в жизни, и ссыт что всем это видно, ибо претендует на высший свет. Но хуй там, а не высший свет. Из разговоров с соседкой за бутылочкой передаю в улей.



Вчера в 05:33
Новое #9.491
Божена Рынска нарывается
Антон Савельев 4 ФЕВРАЛЯ 2021, 02:28 #5/2021

В конце жизни несчастный Игорь Малашенко стал много пить и впал в тяжелую депрессию. Но для Рынской это не было поводом грустить.
Есть такая Божена Рынска, известная также в определенных кругах как Курицына
Когда-то была гламурной обозревательницей, сейчас непонятно кто. Злобная одинокая бабенка, изливающая свою ненависть со страниц соцсетей. Напомним - это она, в частности, публично радовалась крушению российского самолета ТУ-154 под Сочи. И вот теперь этот «моральный авторитет» подал в суд на «Экспресс газету».
Что же не устроило Курицыну-Рынску? В конце 2019-го мы готовили материал, где вспоминали всех безвременно ушедших за минувший год. Один из некрологов был посвящен бывшему медиамагнату Игорю Малашенко. Увы, рассказывая про одного из основателей НТВ, нельзя было обойти тему его женитьбы на этой особе. Тем более что очень многие уверены: именно она довела супруга до самоубийства.
В результате глава, посвященная Малашенко, оказалось чуть ли не самой длинной. И на две трети она состоит из цитат разных людей, которые проклинают Божену. «Перебор», - решили мы и сократили «комплименты» до минимума. Но при верстке вылетел и отсыл к авторам реплик. Божена восприняла как оскорбление утверждение некоего блогера, будто «дама, приятная во всех отношениях» подсадила мужа на транквилизаторы.
Если суд с ней согласится, мы, вне всяких сомнений, извинимся. Ведь благодаря бывшей подруге Божены Нике Белоцерковской мы можем теперь судить, как на самом деле жила с мужем наша героиня. Не травила она его, о нет. Если верить фрагментам опубликованной переписки, подлинность которых Рынска не ставила под сомнение, она попросту ИЗБИВАЛА свою вторую половину «до кровавых гематом» - это ее собственная формулировка. Какие уж тут фармацевтические проказы...
Впрочем, мы даже не уверены, хочет ли Рынска суд выиграть. Имея, на наш взгляд, явную склонность к садомазохизму, она, возможно, получает удовольствие от негативной реакции в свой адрес. В этом кайф, в этом победа! Именно поэтому она уже начала оскорблять в соцсетях судью, которая будет разбирать наше дело, обвиняя ее в ангажированности и корысти.
Впрочем, это что. Когда-то Рынска готовила флешмоб по отношению к некой другой неугодной судье:
- Все, кто захочет, могут отправить на адрес Симоновского суда телеграмму с соболезнованиями по поводу кончины самой справедливой и благородной в мире судьи Орешкиной, - писала Божена в публичном пространстве. - Ну и пару венков «от благодарной» публики. Лучше соболезновать о кончине судьи в связи с тяжелым онкологическим заболеванием.
Диагноз тут, видимо, не у судьи, а у другого человека. И не придуманный, а явный. Впрочем, мы не медики. Но на месте высокого суда отправили бы Божену Львовну на судебно-психиатрическую экспертизу.
https://www.eg.ru/showbusiness/1061231-bojena-rynska-naryvaetsya/




Вчера в 12:23
Новое #9.552
Просто оставлю это здесь, для Боженочки, вдруг ей будет интересно о каких суммах речь (это ТГ Крысины сейчас)
Вложения
ED1895C2-9551-45F5-ABC6-757A5220BCC2.jpeg




Вчера в 14:05
#9.600




с каждой минутой шансы Гниды стремятся к нулю:




Вчера в 14:46
#9.626




Вчера в 15:30
#9.657

Крестный по переписке написал(а): ооо, благодарствую:spasibo:..это старое ведь? или..

Старое, да. Ещё времён продажи кольца. Прошлая зима, у Глейзер была презентация книги, он ещё в Питер летала. Она же биполярная, иногда загоняется. Вот и повелась на Гнидское предложение о продажи кольца. Гнида наварила 20 тыс руб. Глейзер срочно нужны были деньги, что-то для детей. Дети у неё живут в Германии, она тоже там жила много лет, и в прошлом году вернулась в Москву. Была в депрессухе жесткой, и продавала все свои украшения. Гнида и подсуетилась. Гиена ебучая.
глейзер можно наебать один раз, она не совсем идиотка. Даже совсем не идиотка. Поэтому с Гнидой она не стала бы дружить никогда. У Глейзер даже рассказ есть, не помню дословно, но типа она с парижской подружкой обсуждает «одну нашу недозвезду, пролетарского происхождения» Это как раз про Гниду



Вчера в 15:45
#9.670

Нашла в рынской инсте.
От 13. 01. 2020




Вчера в 15:13
#9.645

в Непринцессе:



Вчера в 15:33
#9.660





Вчера в 17:43
#9.759

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Вчера в 18:41
#9.787




Вчера в 18:49
#9.791





Вчера в 19:19
#9.815

там нашеньку ЛДПР арестовывать приехала



Вчера в 19:32
#9.831

Привет вам насики от Аси Глейзер. Вот ещё прислала, на вопрос про ногти. Говорит ехала на маникюр, и точно не ожидала, что Гнида в инсту вывалит фото. Никакого адвоката Глейзер не оплачивала, гнида там сама добавила в посте про адвоката. Ещё Ася сказала, что когда продала Кольцо Гнидиной подписчице, то Гнида стала бомбить смсками, где её комиссия. Ася была на презентации своей книги в Питере, и написала, что через часик деньги переведёт. Гнида разразилась бранью, типа Ася её кинуть хочет, и немедленно должна перевести, вот прям всё бросить и перевести. Ася перевела через час, но говна уже успела выслушать. Только что с ней по вотсап говорила, она не против, что я рассказываю, сказала, что тоже почитает нас. Шлёт всем привет из Парижа. (Уж не с Никой ли там?)
Вложения




Вчера в 19:37
#9.837

адвокат Сталина Гуревич:



Вчера в 20:25
#9.879

Комментарий в ТГ С. Гуревич:
Я так понимаю, Божена тоже по судам соскучилась и на должность жертвы режима претендует? 272, 282, 354 УК РФ на выбор или все вместе, что думаете? Кстати, если свифт закроют, как Львовна баблишко супруга покойного из-за океанов выцарапывать планирует?


Вчера в 19:57
#9.856

комменты в фб:




Вчера в 20:21
#9.877




Вчера в 20:58
#9.901

Гнида, а ты сука не приличная. Сидишь в плесенях и гадишь
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Вчера в 21:02
#9.904





Вчера в 21:07
#9.908



это ответ на реплику:




Вчера в 21:36
#9.926

Гнидусик почему-то ни разу даже не упомянула Михаила Шахназарова, хотя он уже несколько раз её в своих видосах кусает. )))
Вот свеженькое.
Посмотреть медиа 21766


Вчера в 22:42
#9.980

Из каментов



Вчера в 22:52
#9.986





Вчера в 23:01
#9.999

Божена Рынска
Нателла Болтянская
Случайность. гематома неудачная. Потом много крови потеряла.

Ну что, Гнидуся, неужто камазист на прощание отпиздил до кровавых гематом?
Или всё-таки, как я предполагала, харю ты себе расцарапала до состояния не выйти на улицу?



Вчера в 23:03
#10.002

Молнея, срочно в номер, только сегодня, интервью из правильной манды, тьфу ты... с технической интеллигенцией конечно же




Вчера в 23:05
#10.003




Сегодня в 00:26
#10.075

Скрином сегодняшнюю статейку ЭГ
Зюка, терпила!!!111




Сегодня в 01:44
Новое #10.095
Я тут гниде Козлянского в фб нашло
Не знаю, не заброшен ли акк
Но гнида может тегнуть, приблизиться к вожделеемому :ps_ih:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
====
Сегодня в 10:37
Новое #10.125
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да будет СУД С БЕЛОНИКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


https://mos-gorsud.ru/search?formType=shortForm&courtAlias=&uid=&instance=&processType=&letterNumber=&caseNumber=&participant=Малашенко+Б.Л.




Сегодня в 12:19
Новое #10.179
Cудья Шайхутдинова А.С. - ну, что там про зврк , Жека? Вякни скорее что-нибудь :ps_ih:



Сегодня в 11:30
Новое #10.150
Дочьдочь
Вложения



Сегодня в 11:38
Новое #10.159
Божена Рынска
Только что ·
Сегодня моей крошке Евгении Игоревне одиннадцать месяцев. Верится с трудом. А ещё через месяц - год. Боже мой, я — мама годовасика (годовасицы)! Евгения Игоревна это умный, хитрющий, настойчивый живчик. Любим-обожаем!




Сегодня в 12:08
Новое #10.171
в анон-чате троллят нашу:-)




Сегодня в 12:24
#10.181

Возможно, было, но мало ли пропустили. Р.Х. мой временный герой после такого выступления.
Бомженя пробивает все уровни тупизны, но у неё они безграничны.

"Когда ты дерёшься с собственной собакой за упавшую котлету" - считаю, это шедевр. :-)







Сегодня в 12:39
Новое #10.190
Поняле?! Поняле?! Наш Вазген не чужд актуальной повестке!
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Вчера в 13:41
Новое #10.235
Рынская еще и желттой табличкой себя укоасила поперек морды.
Теперь так:

Финал дешевого хоррора.
Сквозь черты избитого до кровавых гематом алкоголика Бубуки смотрит та, что его избивала и довела до самоубийства - Божена Львовна.




Вчера в 13:58
Новое #10.239
Трагически нет сил времени жить половой жизнью подъезда, но мимо загадинки я пройти категорически не могла.

Эх, была я когда-то упругой и гладенькой,
На сиськах опасно трещал свитерок,
Ко мне подошёл мужчина с загадинкой
И ротом издал лукавый звучок.
Ногой наступил на мое плоскостопие
И санфасон позвал в нумера.
Семь лет щекотал он мои полупопия,
И не завещал мне потом ни хера.
Юный овал уж слегка обвалился,
Сиськи стекли на встречу с пупком,
А я все сижу в ожидании принца
Пусть без загадинки, но с кошельком!



Вчера в 14:12
Новое #10.243
Давай, мути! :;-))):




Вчера в 17:09
#10.281




Вчера в 17:13
#10.285





Вчера в 19:15
Новое #10.346
Под этим

Нино уже тяпнула коньячку





Вчера в 19:24
Новое #10.352
"Никулинский районный суд

Информация по первичному документу № М-0583/2021
Уникальный идентификатор дела
77RS0018-02-2021-001345-05
Номер заявления М-0583/2021
Дата поступления 04.02.2021
Стороны
Истец: Белоцерковская В.Б.
Ответчик: Малашенко Б.Л.
Cудья Шайхутдинова А.С.
Категория дела
197 - О защите чести, достоинства, деловой репутации к средствам массовой информации
Текущее состояние
Зарегистрировано (04.02.2021)"




Вчера в 21:28
Новое #10.410
В рынской телеге:
Политота. Скрины.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Сегодня в 00:57
Новое #10.494
Из анон-чата. Чигасовцы сообщают:
Чигасовцы
Гость

Видели ее на КПП с фингалом на роже, плохо замазанным. Через очки видно. Мордень отекшая, на бошке колтун. Сама притихшая, глазки в пол. Всем поселком ржем и гадаем кто ж ее так припечатал.



Сегодня в 02:25
Новое #10.525
Что-то ей не спится




Сегодня в 11:43
Новое #10.585
Сука. Просто сука.
Ты, Гнида, прежде чем на ветеранов свой ебальник разевать, расскажи, про свои боевые заслуги. Как ты Родину спасала, ась? С голой жопой по Куршавелям моталась, залупа конская? Километры хуев по саунам пересосала? Жрала как не в себя на халявных банкетах?
Ветеран ей, блять, не ветеранистый какой-то. Высралась, блин, харчок на подошве мироздания...



31 мин. назад
Новое #10.607
Продолжает в телеге.
Скрин.



3 мин. назад
Новое #10.620

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Вчера в 16:33
Новое #10.788
Новый тампон




Вчера в 17:10
Новое #10.812
Оооо ватакублядь!
Зючка, а про Князева уже им написала? Ну, про персонаж из тырнета бгг :na_bagine:



Вчера в 17:35
Новое #10.830
Сразу оговариваюсь - я не знаю историю этой Насти.




Вчера в 18:03
#10.846

Чего-то кошечка смотрит не по-хорошему. Довела мамуля молодая. Ну разве так кошаки здоровые себя ведут?




Вчера в 18:50
Новое #10.886
Походу, срется в адрес судей Гнида осознанно и спланированно.




Вчера в 19:00
Новое #10.895
Догоняю палату, заявление Княгини про подстрекательницу к беспорядкам приносили уже?




Вчера в 19:06
Новое #10.899
В телеге:
Скрин.



Вчера в 22:58
Новое #10.999
Показания меняются ежечасно





32 мин. назад
Новое #11.035
Лонгрид.
Не может мразь успокоиться.
Честно, надеюсь, ей кто-нибудь и под другой глаз фингал залепит - для симметрии.
И не надо меня упрекать в агрессии.
Это патологически ненормально, когда блядина под полтос обсирает ветерана ВОВ - 90-летнего старика.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
====
Сегодня в 10:59
#11.085






Сегодня в 15:00
Новое #11.148
Георгий Шабад
Как писали про Елену Бонэр: «во время войны отсиделась в санитарном поезде». Мальчик тоже отсиделся в партизанском отряде, да на




Сегодня в 15:01
Новое #11.150
В ФБ акке Гнидени.
Скрины.

А это у мрази в телеге.
Арестовали бы Гниду уж что-ли за антиобщественную пропаганду, клевету - пусть поорет из обезьянника.
Тоже скрин.



Сегодня в 15:58
Новое #11.167
Зюка косплеит Ренату Литвинову в новом "Татлере". Конечно, из нее Литвинова, как из говная пуля...





42 мин. назад
Новое #11.179
Что-то у меня зачесались руки сделать что-нибудь чужими руками. Кака бычна.

Божена Рынска

23 ч. ·
Друзья-юристы, что-то у меня зачесались руки написать в адвокатскую палату о нарушении кодекса профессиональной этики адвоката Сталиной Гуревич (двоюродная сестра вечернего мудозвона). Есть кодекс поведения адвоката в сети. Она неоднократно его нарушала. Хотелось бы, чтобы вице-президент палаты вынес ей предупреждение. А потом уже и лишение статуса может засветить. Проблема только в том, что физик (физлицо) не может подавать в палату на адвоката, если он не его доверитель. То...
Ещё
102102
Комментарии: 5
Поделились: 2

Комментарии

Арина Алексеевская

Дохлое дело! Там теперь председатель этой палаты « чего изволите?»


Автор
Божена Рынска
Арина Алексеевская
а кто сейчас председатель?!

Арина Алексеевская

Божена Рынска
Какой-то Филипенко.


Автор
Божена Рынска
Арина Алексеевская
не Резник?

Арина Алексеевская

Божена Рынска
Нееееет, что вы! Резника они уже давно выпихнули с этого поста.




15 мин. назад
Новое #11.194
Про бомженожопу

В марте 2020 - в период близкий к активному отсасывания гнидиного гноя - дружище Ф. обновляет инфу о жопочных протезах.

Где мы читаем об идеальном способе увеличения жепп - липофилинге и вспоминаем страдания зайчутки, что по словам доктора жира у неё маловато. Сюда же "божена, оденьтесь".

Там же про осложнения. На первое место Саня ставит... Тадаммм... Гематому!


Доктор Ш. лишает нашу девачьку невинности жеппы путем создания дефицита ткани на пятой точке и об этом он предупреждает коллегу "осторожнее с бомженой". Имплант может повести себя не совсем так после липосакции + отсутствие мышечного тонуса.

И да, всё додумала, есличо:-)
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
====
Вчера в 18:56
#11.173

Гнида потёрла в телеге пост с деанонами силовиков. :;-))):




Вчера в 21:00
#11.200

В мордокнижии:




Сегодня в 06:39
#11.137

Вот мы ругаем, что наша дитем не занимается, а она Людмилу Петрановскую читает и комментирует нудными лонгридами. Там еще есть, но не понесу - неинтересно, никакого СБГ





Сегодня в 10:30
#11.151

Вообще вся эта гнусная история размародёривания генеральской квартиры - пиздец лютый. Кто наблюдал тогда в прямом эфире- не забудет никогда. В голове не укладывается, как такое позорище мог допустить родной сын? Оправдать его может только полный невменоз, потому что если видел, что эта овца вытворяет, и не остановил, то и сам он уёбок первостатейный. Да за одного только папапанепаха любой нормальный человек вантуз своей сосалке запечатал бы насмерть :veslom_po_eblu: Но нет. И он не мог этого не видеть, ибо с интернетом всё было ок, кукольную ебанину выкладывал регулярно.
Да и вообще кто из людей-человеков позволил бы какой-то пьявице разбирать (и выбрасывать на своё усмотрение) фотографии, архивы, перетряхивать и продавать на барахолках родительские вещи- жизнь, историю твоей семьи? Я таких просто не знаю.
Нет, всё-таки неслучайная они парочка.

Кстати, "лучший друг Женечки"- не эта собачка случайно? Так-то Лизы любимая игрушка (скрины из малашенковской инсты)





Сегодня в 13:19
#11.195






Сегодня в 15:03
#11.210

опять Джек" умный".



Сегодня в 15:25
#11.222

Наша у Этуш
Каждый день помирает



Газета «дни блять ру» уже написала )




Сегодня в 19:29
Новое #11.293
Нам нового Вазгенчика подвезли?








Сегодня в 19:34
Новое #11.295
Там в коментах некий Алексей Леонов :
- Я неплохо знал Малашенко. В 1996-м, в штабе Ельцина, в ТАСС, сказал ему, что его игры с НЛП его до добра не доведут - повесится. Он с усмешкой посмотрел на меня.



20 мин. назад
Новое #11.381
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Вчера в 23:43
#11.382

Libellula написал(а): А о чем трепятся эти бабсы?
Там одна, которая Веселаго, ищет домработницу. Пишет, как ей трудно найти вменяемую. И наша тут же голос подаёт. Вообще сегодня у нашей бенефис. По всему фб ее комментарии тупые - и про Мандельштама, и про митинги, во всех темах, во всех дискуссиях.

Вложения





Сегодня в 00:01
#11.396

Камазист там с др какую-то побирушку поздравляет :hi_hi_hi:
Гнида, 500 руб мимо вантуза пролетели бгг




Сегодня в 00:10
#11.399

Весь вечер на арене - Божена Львовна!
И так по всему фб.
Вложения




Сегодня в 14:43
Новое #11.505




Сегодня в 16:59
Новое #11.519
Львовна продолжает изображать детского психолога в комментариях к Веселаго. Тема, правда, новая: как ребенку объяснить, что брать чужое нехорошо. Бженька, конечно, спец в этом вопросе:




Сегодня в 17:36
Новое #11.523
Продолжение «Доктор Нет - 2» :Unknown:



Сегодня в 18:03
#11.540

Я правильно поняло, что нас все же ждёт вторая серия новое видео с доктором? Ну хоть что-то. А то Стасик с доской подло кинул, нехороший человек.
А Шумило у доктора в друзьях...
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Сегодня в 18:22
#11.547




:hi_hi_hi:




Сегодня в 18:25
#11.549





Сегодня в 19:09
Новое #11.572 :fli_rt5:




45 мин. назад
Новое #11.620
Фадин игнорирует искренние вымогания услуг просьбы и не хочет! Бгг





38 мин. назад
Новое #11.624
Не знаю, инсайд-не инсайд нам прислали :Unknown: Но все равно смешно И гнида так щетает )
Я точно знаю, что Мохначев познакомился с хорошенькой девушкой, значительно моложе его. Они уже живут вместе. Знаю, что Божена приезжала и скандалила, а он ей двинул. Знаю, что Божена его действительно доставала и пыталась контролировать. Достала она всю его семью.




31 мин. назад
Новое #11.628
А как жы это :ps_ih:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Вчера в 21:47
#11.662

Автокресло обнаружилось на сайте родовспомогательного магазина. Что характерно, там ещё некая Евгения тупой вопрос задаёт, который остался без ответа
Вложения
IMG_20210209_214414.jpg




Сегодня в 11:30
Новое #11.804
Ну что, назначена дата суда с Никой! И заметьте, в течение одного(!) месяца у гниды 3(!) суда (2 заседания и 1 беседа).




Сегодня в 11:56
Новое #11.813
А завтра - разборки с Правительством Москвы :privet:




Сегодня в 12:45
Новое #11.825
Уникальный бесхребетный Фадин Ну а фото — без фильтров :ps_ih:



9 мин. назад
Новое #11.837
Опекой Божену не запугать, судя по всему.

Bozhena Rynska Ника Белоцерковская написала донос аж в три опеки - в Раменки, в Одинцово и в Пресне. И везде говорилось, что мы кормим Женечку преимущественно пельменями и котлетами. И вот сегодня это произошло. Женя впервые отвоевала своё право на пельмень от Фермер Климов Пельмень был истребован путём скандала. («В официальных бумагах написано, что мне полагаются пельмени! И где?! Я на вас в опеку подам!»). В итоге, дали начиночку из индейки. Сейчас требует продолжения банкета.
Вложения
Screenshot_20210210-164954_Facebook.jpg




8 мин. назад
Новое #11.838
из фб санкт_петербургского художника владимира камаева.
про жабу:)
и
про неутомимую женщину с легким паром;)
Вложения
br.png




4 мин. назад
Новое #11.843
три поста в ТГ подряд.
про что второй - непонятно.




 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
====
Сегодня в 18:53
Новое #11.844 :_lol_:



Пиздец, в говноинста сториз - выпердка кантуют, буквально выжимая из несчастного инвалида детства эмоции.

Посмотреть медиа 21971Рынской - серпом по белоХфицерским яйцам.




Сегодня в 18:54
Новое #11.847






Сегодня в 19:12
Новое #11.863
По мнению Рынской, от мужика должно пахнуть пельменями. :girl_wasco:



Сегодня в 19:18
Новое #11.874




Сегодня в 19:21
Новое #11.875
А зачем ты, тетькаНинка, выдаешь тайны давно никогда не пьющей говномамашки?


Сегодня в 19:24
Новое #11.878
ответ:



Сегодня в 19:53
Новое #11.905
И о сумках:

Рынская, ты трупешник Масловой в анатомичку что-ли продала?



Сегодня в 20:01
Новое #11.913
Пустите Гниду в Европу. :;-))):




Сегодня в 20:30
Новое #11.943
Продолжение в комментах:



Сегодня в 20:50
Новое #11.970
А почему Гнида категорически не хочет навестить Израиль?



Сегодня в 21:41
Новое #12.007



Сегодня в 22:04
Новое #12.036
Сумочные комменты:



Сегодня в 22:10
Новое #12.041






59 мин. назад
Новое #12.042
Продолжение комментов - куда же линять Гниде. :pxaa_xaxa:




53 мин. назад
Новое #12.050
Судя по гнидскому вопросу, у выпердка сон так и не наладился:




40 мин. назад
Новое #12.072 Проснулась мамуля

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Вчера в 22:39
Новое #12.088
Комменты:



Вчера в 23:04
Новое #12.119
И приобретая новые палетки в Сефоре за сколько там тыщпыщ рублей, я нефкурсии
И карандаш Шанель
Подыхает, да!




Вчера в 23:43
#12.138

меж раздумьями о новых селеба-сумках и выбором курорта:




50 мин. назад
#12.156

Нашелся идиот из Америки




16 мин. назад
Новое #12.177
она идиотка.
простая бытовая идиотка.
час назад в ТГ восхитилась речью Собчака-Богомолова.
и тут же перепостила саркастическую, весьма ядовитую реплику в адрес того же мужа Ксюши.
по тому же поводу.
дб.



7 мин. назад
Новое #12.183
Это оно?
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Вчера в 01:26
Новое #12.209
А вот я соврамши. Знает этот доктор нашего поцика. Даже на форуме находятся их диалоги в фб от 2016. За менеджмент клиники курцера он ещё заступался, когда Бомжену распидорасило, что ей не метнулись на звонки отвечать дохтора. И в Майями мог с ней пересечься теоретически. Может и вообще с незапамятных времён знакомы.



Вчера в 12:08
Новое #12.315
Да, уже приносили, что это Ральф Лорен
Нашла в рунете пару упоминаний о нём, оба относятся к 2015 году





Вчера в 12:21
Новое #12.319
Нет (с), не Ральф, Али это. Сравните кружева и тесьму на Жеккином платьитце.



Вчера в 12:32
Новое #12.327
Эх, дерревня... Рядите своих в какие-то тряпки, а у нас Ральф Лорен. Ну и что, что с Алиэкспресса? Это недостойные мелочи и придирки.

nadi.hanum Пока маленькая, поодевать в милые одежды для грудничков бы..
bozhenarynska @nadi.hanum в этих одеждах она ползает. А для съёмки платьица.
schollkatia Платье выглядит жутко колючим
bozhenarynska @schollkatia у него подкладка шёлковая. Это Ральф Лорен. И сама ткань несмотря на впечатление мягкая. Женя бы не потерпела кусачего платья




Вчера в 13:48
Новое #12.346 :_lol_:

И видео в мордокнижии.
Ну-с, сомневавшиеся в том, что Сашечка дурак, что скажете, чем можно это оправдать?


Вчера в 13:59
Новое #12.371 :_lol_:

Сашечка, как есть, Альхен.
Гнида практически из трусов выпрыгивает, так жаждет к нему припасть, можно сказать, присосаться. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
====
Вчера в 14:32
Новое #12.404
Видева
Боже, как течёт наша бапка, как она его хочет :facepalm1:
на всякий случай радикал




Вчера в 15:06
Новое #12.445
Как факин напрягся, когда гнида грабли свои к его шее протянула :ps_ih:











Вчера в 15:13
Новое #12.456
Собака завистливая написал(а): Как фадин дрожит после песни, стул отодвигает, а она пальцами как кальмар шевелит, ой дурак ты Саня и трус
Справедливости ради, он похоже побоялся встречаться на её территории, решил, что так безопаснее
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Вчера в 16:51
Новое #12.540
Судебное заседание снова отложено. Ну кто бы сомневался.

А тянется это всё, на минутку, с середины сентября.



Вчера в 17:04
Новое #12.549



Вчера в 17:55
Новое #12.600
Тяга в небытие написал(а): Пидарасы Доктор Да и Доктор Нет поменялись местами! И только Доктор Вне Куда топит Вселенную в своей ветхозаветной грусти!

Доктор Да тоже неподалеку бродит :hi_hi_hi:

*нет, обратно они не зафрендились, но...



Вчера в 19:45
Новое #12.696
Крысина троллирует

Смотрю за вялотекущим конфликтом Саши Мамута и каких-то серых финансовых ноунеймов из «Траста». Это, конечно, очень неприятное зрелище, с одной стороны — они, а с другой — яркий и интересный Саша.

Это я раньше так думала. Но я женщина наблюдательная, владею навыками аудиторскими (поди, проживи на доходы с обкусанной помады, если ты плохой бухгалтер) и прогнозистскими. Саша же с точки зрения статистики — это же не человек. Это Джек-потрошитель модных проектов, карлик-маньяк с миллионом в мешке.

Посмотрите сами. Купил «Живой журнал» и убил его. А столько было сил вложено туда, до сих пор обращаюсь к старым текстам за вдохновением. Его «Стрелка» — это лепрозорий, в котором какие-то немолодые уже люди пережевывают плохими зубами варенье из шишек. Надеюсь, что это варенье. А как там было приятно несколько лет назад… Стоишь летом на веранде, смотришь на лодочки… А сейчас я боюсь, что подо мной доска проломится. Плакалась недавно своим на этот счёт, так сказали, что её скоро вообще снесут, а на том месте построят апартаменты за хулионы. Для сельских богачей. Вот и вся урбанина, а шуму-то было.
А «Афиша»? Там команда мальчиков пытается спасти издание, но Мамут, этот Крошка Цахес, перетащил их редакцию из центра города в какую-то промзону на Тульской. Как можно писать про Москву, когда сидишь с видом на подмосковные электрички? Это просто подвиг сознания какой-то. «Лента.ру» на которую и мне когда-то было нестыдно писать бы, была им просто раздавлена. Бедной Гале Тимченко пришлось латышский учить, а это ой как непросто в её возрасте.

А что это за пиздец с «Художественным»? Какая-то линия по мойке старых бутылок в интерьерах мидсенчури. Да за такое надругательство над московским наследием надо за черту оседлости ссылать.

Я думаю, это у Саши какая-то травма детства. Может, его не брала никуда гулять мама, и он теперь решил, как дорвался до денег, разрушать все достойные проекты в городе и стране? Он же всегда был таким вот мелким поганцем у которого, как Ницше говорил, есть воля к воле, но нет воли к власти. Помню, он как-то на одном ужине засирал Путина, году в одиннадцатом (тогда модно это было, потом-то он заткнулся), и его спросили, так надо же за власть бороться? А он хихикнул так гаденько и ответил, что надо бороться за влияние на власть. Ну, вот и доборолся до банкротства. Говорят, конечно, что дела через жопу потому, что бухает беспробудно свой «Сноу леопард», и все мозги в писсуаре. Пьянство я могу понять. Но личное сочувствие сочувствием, но как горожанка, я надеюсь, что его выпрут из всех городских проектов. Он теперь больше похож на раковую опухоль, чем на олигарха.



Вчера в 19:53
Новое #12.708




Вчера в 20:15
Новое #12.725
Тиран, Бузяка и главреЛы





Вчера в 20:35
Новое #12.740
Фадин — тряпка!
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
====
Вчера в 20:42
Новое #12.745
Ну вот.
Теперь и у Фадина.

Пиздец, Дамы и Господа.
Называется - докатился.



Вчера в 20:51
Новое #12.750
А Гнидень пошла наяривать политотой:



Вчера в 20:57
Новое #12.752
Коммент у Фадина.
Пока единственный.

А это марихуанист высказался у Гнидени.




Вчера в 21:31
Новое #12.785
У тетькиНинки на странице



Вчера в 22:23
Новое #12.829
кадастровый номер участка по этому адресу 90:18:010132:522 (новый)
Адрес (местоположение): Республика Крым, г Евпатория, ул В.Коробкова, д 42
Дата обновления информации: 20.12.2018
Кадастровая стоимость: 786 514,84
Площадь:435
Права и ограничения Данные отсутствуют

ничего с домом пока не сделали (вряд ли его продали без земли, на котором стоит), он вообще не числится как объект на карте, только земля есть в реестре, 4,35 сотки
как только сменится собственник - в разделе права и ограничения появится запись номера документа и даты, так что кому интересно, можете номер кадастровый мониторить.


Вчера в 21:50
Новое #12.798
Нас ожидает следующее видео Гниды с Лохом.

А так же - пнула Шелягову.




Вчера в 22:58
Новое #12.855




Вчера в 23:12
Новое #12.867

и аккуратненько в фб:




Вчера в 23:17
Новое #12.870

Энто свежее, сезон весна-лето 2020
https://www.tsum.ru/product/5470474-plate-iz-viskozy-alice-olivia-raznotcvetnyi/
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Вчера в 00:41
Новое #12.913
Еще для поржать и для вещуг





Вчера в 01:26
Новое #12.929
Смотрим, что нянька продавала на Авито

Вспомнился спор про советы из интернетов
Так это, значит, нянька Зоя гниде парировала

Ну и еще фотки няньки пусть будут




Вчера в 02:19
Новое #12.943
Еще про Зою — няньку из Звенигорода Тут ее гнидень нашла?
На сайтик Зоя поглядывает, присматривает другие варианты, гнида?



Вчера в 03:46
Новое #12.966
По мотивам сегодняшних событий. ))



Вчера в 04:07
Новое #12.970
Еще про Фоминичну
Отзыв о враче




Вчера в 11:42
Новое #13.053
Я тоже нашла инсту Зои Скрыт - то есть, у нее 2 аккаунта.

Во-первых, она явно искала место, куда притулиться. Может продала дом в Орске?
Этого я пока не поняла. Побывала в Белоруссии.

И в Сочи - оттуда до фига фоток в основном из общепитов. Еще в 2020-м у нее была кошечка.

Кому она ее оставила? Надеюсь, не выбросила.
Кстати, Зоя Скрыт тоже любит выпить.




Вчера в 12:05
Новое #13.061
Гнида! Сбегай к Гусе, капни слёзку...Ну там - как молоды мы были (а некоторые даже были еще живы)...общие воспоминания...и всё такоэ...может быть, еще одну пробку-браслет от Шанель тебе подарит...

Elena Konstantinou
Found an old photo from my archive Igor Malashenko and Vladimir Gusinski. I recon that was the NTV party in Moscow.
Нашёл старое фото из своего архива Игорь Малашенко и Владимир Гусинский. Я размышляю, что это была вечеринка НТВ в Москве.




Вчера в 13:31
Новое #13.090
Время охуительных историй.

 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.356
Симпатии
77.543
===
Вчера в 15:25
Новое #13.139
Скрыт продавала на Авито две квартиры в Сочи
Какое отношение она к ним имела — хз
(Все фотки — квартиры-студии, фоток большой квартиры нет)



Вчера в 16:15
Новое #13.160







Вчера в 16:43
Новое #13.176
Божена Р. - политический деятель:



Вчера в 19:17
Новое #13.241
А вот не только доктор Фадин считает, что гнидусе уже не нужны операции. Ну, и скрытая реклама Ботаники :sh_ut: