Даша Гайворонская (Кролик с пакетом)

Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
Торт она готовила на др мужу подруги. И да, написала типа мед сладко, но все ж не белый сахар.
Да ну, это туповатая подводка к ее марафону. Неужели кто-то еще потребляет эти марафоны от прочитавших три книги по диетологии фитнесстренерш?
Даже бесючая даша птибет и то дело говорит-нутрициологи должны быть с высшим медицинским, чтобы знать процессы организма, а не накачавшие дзоппу и губы бывшие диджейки, ну
Чем бесючая-то, милое? Ну вхуй шлет, но сложновато 200 тыщам одно и то же разжевывать каждый день. Я бы не выдержало, матом бы крыло.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.280
Симпатии
205.732
Надеюсь, у Даши нет депрессии, ей еще сына воспитывать одной. Вот правда, эти ее истеричные кривляния наводят на мысли..даша, ну его нах очередной массаж этот лимфодренажнвй/сахарный, ненужный тебе, здоровой молодой женщине. Потрать время и деньги на психотерапевта...нет сил уже смотреть на ее лобок и живот постоянно..то занорает, то скрабится и массирует этот загар..
Она же постила на днях, что ходит на сеансы психотерапии. Но то ли специалист там инстаграмный, то ли она не может осознать свои проблемы, но тот факт, что ее кроет - очевиден.
 
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
321
Симпатии
7.403
Вот правда, эти ее истеричные кривляния наводят на мысли..даша, ну его нах очередной массаж этот лимфодренажнвй/сахарный, ненужный тебе, здоровой молодой женщине. Потрать время и деньги на психотерапевта...нет сил уже смотреть на ее лобок и живот постоянно..то занорает, то скрабится и массирует этот загар..
Мне кажется, массажи все эти она делает за рекламу.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.612
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004108146429&sk=friends_all

какая у Пашки все таки ухоженная красивая мама !

но вот мне интересно, она не любила Дашку или отношений не было ? неужели ей не хотелоь внука поближе ?

у нее же один внук?

неужели она как бабушка и Дашкины родители не призывали их вернуться?

все таки дома у себя они были бы так скажем высшей прослойкой, любые курсы кружки лучшая школа без буллинга + бабушки дедушки бы помогли разгрузить дашку по времени и это было бы отличное время провождения для ребенка

это дашка так уперлась и уже на грани ""специально "" не уеду уже?

или всем бабушкам это было на фиг не надо??
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.102
Симпатии
62.636
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004108146429&sk=friends_all

какая у Пашки все таки ухоженная красивая мама !

но вот мне интересно, она не любила Дашку или отношений не было ? неужели ей не хотелоь внука поближе ?

у нее же один внук?

неужели она как бабушка и Дашкины родители не призывали их вернуться?

все таки дома у себя они были бы так скажем высшей прослойкой, любые курсы кружки лучшая школа без буллинга + бабушки дедушки бы помогли разгрузить дашку по времени и это было бы отличное время провождения для ребенка

это дашка так уперлась и уже на грани ""специально "" не уеду уже?

или всем бабушкам это было на фиг не надо??
Вот думаю из разряда ‘не вернусь ни за что’
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.098
Да ну. Я думаю ей здесь (в австралии) действительно нравится и уезжать она не хочет. Вон даже в Сидней перебралась, хотя могла бы в своей Аделаиде остаться - там хоть аренда дешевле.
Думаю она ставку делает на кого/нибудь питательного встретить, выйти замуж, и решить свои фин проблемы за счёт мужа. Так-то у неё все ок - ей бабла не хватает на более сытую жизнь. Вот и приходится крутиться, сына по 3 часа в день в школу возить (уже нет) чтобы как-то выживать и соответствовать.
Для этого и на холостяк пошла - засветиться.
Но ее главная проблема это менталитет русской кисы «мне все должны» и «мои деньги это мои деньги, а его - это наши». Плюс ведёт себя как обезьяна.
была б она нормальной девкой, я б ее сама с нужными ей мужиками познакомила. Но неохота потом краснеть за неё.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
5.437
Симпатии
40.731
Да ну. Я думаю ей здесь (в австралии) действительно нравится и уезжать она не хочет. Вон даже в Сидней перебралась, хотя могла бы в своей Аделаиде остаться - там хоть аренда дешевле.
Думаю она ставку делает на кого/нибудь питательного встретить, выйти замуж, и решить свои фин проблемы за счёт мужа. Так-то у неё все ок - ей бабла не хватает на более сытую жизнь. Вот и приходится крутиться, сына по 3 часа в день в школу возить (уже нет) чтобы как-то выживать и соответствовать.
Для этого и на холостяк пошла - засветиться.
Но ее главная проблема это менталитет русской кисы «мне все должны» и «мои деньги это мои деньги, а его - это наши». Плюс ведёт себя как обезьяна.
была б она нормальной девкой, я б ее сама с нужными ей мужиками познакомила. Но неохота потом краснеть за неё.
Милое, то есть технически, у нее есть шансы, если сменить поведение, сдуть губы ..?
Просто я смотрю сторис у нее-там в е подпужуи пошлые обезьяны-сиськи навыкат, язык этот...субкультура какая, может? Мы тут ругаем неЮлю за странные наряды, а Даша такая же, только на фитнесе и без разговоров про мужиков. Она реально пошло выглядит по сравнению с московской реальностью. Даже в одежде и поведении. Нарочитая сексуальность живет в инстаграме, в жизни ее меньше, она задрапирована оверсайзом и отстраненностью.
Вот, правда, интересно, что может ей помочь все-таки найти партнера. Вдруг, почитает)) мне после истории с женитьбой ее бывшего так жалко ее стало..
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004108146429&sk=friends_all

какая у Пашки все таки ухоженная красивая мама !

но вот мне интересно, она не любила Дашку или отношений не было ? неужели ей не хотелоь внука поближе ?

у нее же один внук?

неужели она как бабушка и Дашкины родители не призывали их вернуться?

все таки дома у себя они были бы так скажем высшей прослойкой, любые курсы кружки лучшая школа без буллинга + бабушки дедушки бы помогли разгрузить дашку по времени и это было бы отличное время провождения для ребенка

это дашка так уперлась и уже на грани ""специально "" не уеду уже?

или всем бабушкам это было на фиг не надо??
Может она и уговаривала, только сыначЬку. И тот внял уговорам.
Как будто мало бабушек, которым эти внуки до ипзды, зато своих половозрелых корзинок до их седых мудей отпустить не могут от юбки))) Мне почему то кажется, что этот Паша мамин сына. Он учился в омериках, хотел бы куда то свинтить, сделал бы это ещё до знакомства с Дашей.
Даша всегда говорила, что мечтает уехать из России. Мне кажется у неё то как раз нет привязки к дому, к родне, и свекровь на другом континенте её вполне устраивает, хоть это и выливается в то, что львиную долю времени сын на ней одной
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
894
Симпатии
10.098
Милое, то есть технически, у нее есть шансы, если сменить поведение, сдуть губы ..?
Просто я смотрю сторис у нее-там в е подпужуи пошлые обезьяны-сиськи навыкат, язык этот...субкультура какая, может? Мы тут ругаем неЮлю за странные наряды, а Даша такая же, только на фитнесе и без разговоров про мужиков. Она реально пошло выглядит по сравнению с московской реальностью. Даже в одежде и поведении. Нарочитая сексуальность живет в инстаграме, в жизни ее меньше, она задрапирована оверсайзом и отстраненностью.
Вот, правда, интересно, что может ей помочь все-таки найти партнера. Вдруг, почитает)) мне после истории с женитьбой ее бывшего так жалко ее стало..
Я думаю есть. Если сменить поведение, убрать «менталитет кис», сменить круг общения и перестать вульгарно наряжаться/вести себя. Здесь есть эта вульгарщина конечно, как и везде, но туда куда Даша метит она не в почете.
обидно, так как на самом деле она хорошая девчонка. И ребёнок совсем не проблема. Я б ей даже посоветовала куда-нибудь в офис устроиться (правда хз что она умеет), чтобы нормальным манерам набраться и познакомиться с состоявшимися людьми, а не пати энималс.
 
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
14
Симпатии
93

Вложения

  • 55,4 KB Просмотры: 514
  • 59,5 KB Просмотры: 517
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
975
Симпатии
5.612
Просто оставлю это здесь )
Классные упражнения, Ностальжи по прыжкам Дашки :)

хештег #️⃣ Fitvidbydasha
Post automatically merged:

Кто-то в теме, у дашки доходы же не зависят от пребывания в австралии? Вон сидят все на карантинах стопятсотый раз
Может ей в Штаты лучше переехать . Шансов выйти замуж больше ( более открытые чтоли люди там, не такие снобы как в Австралии возможно ) + в школах нет такого буллинга , все интернационалы
У кого есть опыт жизни в австралии и штатах, поправьте / расскажите как вы считаете
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.492
Адрес
Absurdistan
Просто оставлю это здесь )
Классные упражнения, Ностальжи по прыжкам Дашки :)

хештег #️⃣ Fitvidbydasha
Post automatically merged:

Кто-то в теме, у дашки доходы же не зависят от пребывания в австралии? Вон сидят все на карантинах стопятсотый раз
Может ей в Штаты лучше переехать . Шансов выйти замуж больше ( более открытые чтоли люди там, не такие снобы как в Австралии возможно ) + в школах нет такого буллинга , все интернационалы
У кого есть опыт жизни в австралии и штатах, поправьте / расскажите как вы считаете
у нас тут своя фитнес-дива есть - катька хармони - никак пристроиться не может, несмотря на открытость американцев.
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
702
Симпатии
6.716
Просто оставлю это здесь )
Классные упражнения, Ностальжи по прыжкам Дашки :)

хештег #️⃣ Fitvidbydasha
Post automatically merged:

Кто-то в теме, у дашки доходы же не зависят от пребывания в австралии? Вон сидят все на карантинах стопятсотый раз
Может ей в Штаты лучше переехать . Шансов выйти замуж больше ( более открытые чтоли люди там, не такие снобы как в Австралии возможно ) + в школах нет такого буллинга , все интернационалы
У кого есть опыт жизни в австралии и штатах, поправьте / расскажите как вы считаете
В Австралии куча иммигрантов, и вряд ли буллили её сына из-за то что он русский, он по англ без акцента говорит и небось менталитет у него местный уже.
В Америке не жила, но была несколько раз, по мне австрлы как раз таки более простые и не снобы
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.331
В Австралии куча иммигрантов, и вряд ли буллили её сына из-за то что он русский, он по англ без акцента говорит и небось менталитет у него местный уже.
В Америке не жила, но была несколько раз, по мне австрлы как раз таки более простые и не снобы
В Австралии не была, увы), но стойкое ощущение, что в большинстве своём не снобы и достаточно открытые люди.
 
Последнее редактирование: