Дело Влада Бахова

Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.112
Симпатии
14.083
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
946
Симпатии
14.780
Там сериал вышел по мотивам дела Влада. Называется «Новенький».
Там даже историю как Дербанова отрезала косу однокласснице повторили.
Она вроде не резала ничего никому, это вкладные фантазии очередного блогера.
Post automatically merged:

Спасибо, что написали. Пошла смотреть... Опять заснуть не смогу. Очень переживаю за родителей. История просто жуть.
За родителей Влада? Которые травою детей устроили и врали, врали, врали?
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.112
Симпатии
14.083
За родителей Влада? Которые травою детей устроили и врали, врали, врали?
Слушайте, я даже ничего не буду объяснять...:ze_va_et:
"Дети"... :zvez_ochki: Там такие дети... Им уже есть 18? Это уже взрослые люди. Так, на минуточку.
Особенно противная девчонка с лицом поросенка, Дербанова ее фамилия.:p_i_g:Манера разговаривать как у сидевшей. Очень борзая для своих лет. Не похожа на девочку-цветочек ни разу.
И не надо на родителей валить. В чем их вина? Люди многое понимают и без родителей, их мнение для осмысления ситуации и не нужно.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Слушайте, я даже ничего не буду объяснять...:ze_va_et:
"Дети"... :zvez_ochki: Там такие дети... Им уже есть 18? Это уже взрослые люди. Так, на минуточку.
Особенно противная девчонка с лицом поросенка, Дербанова ее фамилия.:p_i_g:Манера разговаривать как у сидевшей. Очень борзая для своих лет. Не похожа на девочку-цветочек ни разу.
И не надо на родителей валить. В чем их вина? Люди многое понимают и без родителей, их мнение для осмысления ситуации и не нужно.
Ууу бля, понеслась очередная волна :facepalm:
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.112
Симпатии
14.083
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.112
Симпатии
14.083
Смотрите :Unknown:
Прям все такие следаки тут собрались:;;-))): Прям все разложили и только их мнение верное :bra_vo::;-))):
Поросенок и есть поросенок, хоть сто раз ее назовите воспитанной и милой девочкой. Уж извините.
В 18 лет люди уже не дети-глупыши. Если их так травят, ну так травят, поступили бы во всякие колледжи и уехали бы в другие города. Чего сидят на попе ровно как приклеенные?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Смотрите :Unknown:
Прям все такие следаки тут собрались:;;-))): Прям все разложили и только их мнение верное :bra_vo::;-))):
Поросенок и есть поросенок, хоть сто раз ее назовите воспитанной и милой девочкой. Уж извините.
В 18 лет люди уже не дети-глупыши. Если их так травят, ну так травят, поступили бы во всякие колледжи и уехали бы в другие города. Чего сидят на попе ровно как приклеенные?
Ну вот, а вы говорили
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.112
Симпатии
14.083
Вы разницу-то уловите. Я говорю, что "дети" в 18 лет уже не дети. Это с точки зрения закона.
А читаю какие-то обвинения, что ах, кто-то там травит. Родителям было предъявлено обвинение в травле? По существу вопроса интересно.
Смешно, что тут, как я понимаю из пролистанных страничек (да, сейчас ознакомилась), собрались полковники КГБ в отставке, не иначе. И следаки, ага. И дознаватели. И прям все-все знают. И только их мнение верное, никогда не ошибаются.
Родители потеряли ребенка. Это важнее всего. И я написала то, что мне их очень жаль. У них трагедия. Остальные все остались живы. Потеря сына это беда. И точка. Не надо мне что-то доказывать и наезжать. И травлю мне тоже не надо устраивать, ага. Сами-то чем лучше?
Уже понятно, какие тут знатоки-обвинители в теме сидят. Прям тусовка Мисс Марпл в количестве нескольких штук на пенсии:hi_hi_hi: Аж высказаться нельзя, сразу закатывание глаз и усталое "Ууу бля, понеслась". Как будто это ваша личная палата. Тут вообще-то все могут мнения писать.
Все же должны в тему заходить с полным знанием материала, а иначе... :a_s_s2::puni_sh:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
314
Симпатии
6.168
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
314
Симпатии
6.168
Ну хоть чем-то порадовала. С добрым утром!::yaz-yk:
Гран мерси, ага.

Разминка для ума.

Это статья Русской службы ВВС. Для начала, и это сойдёт. Если вопросов к мамаше и отчиму не возникнет, ну кто Вам доктор тогда. Терминальным ЯМам и Малахова хватит.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.112
Симпатии
14.083
Гран мерси, ага.

Разминка для ума.

Это статья Русской службы ВВС. Для начала, и это сойдёт. Если вопросов к мамаше и отчиму не возникнет, ну кто Вам доктор тогда. Терминальным ЯМам и Малахова хватит.
:girl_kiss:О, спасибо. Почитаю.

А можете мне объяснить, почему эта история так долго тянется?
 
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
314
Симпатии
6.168
:girl_kiss:О, спасибо. Почитаю.

А можете мне объяснить, почему эта история так долго тянется?
Потому что родители отказываются принять тот факт, что их сын умер? Останки захоронены уже? На все бесчисленные ходатайства адвокатов семьи ответы получены? Новых чОрных футболок из мёрзлой земли не выкопали? Очередных сканов из учебников не нарыли? Как там водолазы и свидетели стримов? Вопросы-вопросы. А ответы могли бы дать родители или их представители, но нет (с).

Если что, свинолицые друзья по делу проходят как свидетели с самого начала, их статус так и не изменился. Единственным подозреваемым так и остался отчим (подозрения сняты).
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.952
Симпатии
60.393
Посмотрело блядский цирк у Малахуева. Какого хера, плять, эта бабень с блондопаклей постоянно перебивала родственницу одного из парней ? И ведь с таким же видом гордым свои предъявы и манипуляции вещала, как всратый сфинкс у пирамид Гизы. По сути мы даже не смогли толком выслушать участников вечеринки. Нам не дали припасть к новой информации, какой бы она там не была крученой-перекрученой (как вариант)
«Вы должны были прийти к родителям Бахова. Вы должны были упасть в ноги...мать не могла не любить сына...мать не могла поднимать руку на сына». Нееее, похуй на все. Публика ведь хочет кровожадную сказку наночь. Шоб со шпионами, заговорами и каннибализмом. Шоб было попиздеть о чем и поклевать кого. Никто по сути не хочет этой правды и справедливости. Они уже все для себя давно решили. Виновные назначены, история придумана с обосцаным и избитым мальчиком. Только лишь, как Христа не распинали. Дикари хуевы.
Тьху
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
можете мне объяснить, почему эта история так долго тянется?
Потому что каждый раз, когда все успокаивается, родители вновь откапывают стюардессу и пытаются доказать самим себе и окружающим, что это не они хуевые родители, чей несовершеннолетный сын жил хер пойми где, пил с кем попало, употреблял че попало и умер в пьяном угаре в лесу, а их золотого сыначку убили злые мажоры, которых покрывает вся страна начиная от участкового и добровольцев и заканчивая СК и прокурором. Ведут в бой своих хомяков и возобнлвляют травлю молодежи с ДР. Ну и попутно рубят бабло на педерачах.
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.112
Симпатии
14.083
Если что, свинолицые друзья по делу проходят как свидетели с самого начала, их статус так и не изменился. Единственным подозреваемым так и остался отчим (подозрения сняты).
Поняла. Спасибо. Ознакомлюсь с темой. Что-то мне подсказывает, что я знатно офигею...
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.112
Симпатии
14.083