Евгения Волкова | Морская Пиписька

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.015
Симпатии
18.699
Так счастливы, что не забыли сфоткать с 3-х ракурсов эти влюблённые взгляды.
 

Вложения

Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
870
Симпатии
7.361
Я из другой палаты, но вашу морскую звезду знаю давно - подруга мне её сунула как невъебический пример неземной любви в глубине российских руд. Я сама люблю русский север и прям засмотреоась поначалу, потом надоела она мне, забила, с удивлением тут у вас узнала, что все пошло по пизде у них.
И вот вспомнила сейчас, зашла, посмотрела фотки пустого дома, детская с надписью "Счастье", игровая с именами Федя и Кузя.. так это грустно выглядит(
Если не учитывать, что главная героиня- мадам "все просру своими руками" - прям очень жаль семью и детей.
Вот что не жилось и не фотографировалось с бородатым мужем и детьми-собачками?
Придурки.
И имя Артёма исправлено на Фед.))))
Эх жизнь....
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
59A7C4AD-29B9-49E4-8239-CCE846E8CC7A.jpeg Что мам Же кидаешь камешек в Сторону колбасника ?
Зря хомяки годами воспевали любовь к голубому дому ,Женёк даже не скучает по своему дому 1E2EE0D9-AA8D-4A32-A351-BBE39AC5D949.jpeg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.015
Симпатии
18.699
Надеюсь, прикрепится видео. Федя лезет в камеру, пытаясь прижаться к Письке, а она, явно нетрезвая, вешается на Цуканову-Котт:;-))): Федя как собака побитая на этой тусовке - вообще не в тему и никому не нужен, включая жену.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.749
Симпатии
128.576
Сегодня Писька в кайфе. Опять крутая тусовка,а Женька прям своя в доску. Я не особо за ней слежу. Как она в ближний круг Блиновской попала?
Они давно "дружат". Блин в своё время даже оплачивала какой-то ебейший номер в парижском отеле, чтоб Женька с Тёмой там романтик устроили. Но они один хрен развелись.
Вообще мне про ближний круг странно читать — там у Блина толпы людей, среди них и поцики из соседних палат, сотни сториз, бесконечные съёмки и позирования, всё ради пиара. Как самим не противно, реально же тупо змеиное гнездо.
Про то, что всё это происходит ещё и на Алтае, даже можно не писать. Эти люди с инстаграмом головного мозга просто не способны понять, что Алтай это про другое. И так уже заполонили его такие вот понторезы, а дальше будет только хуже ((
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.512
Симпатии
16.415

Вложения

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.749
Симпатии
128.576
Её сторисы ещё и Собчак перепостила) жизнь удалась :_lol_:
Да уж, есть чем гордиться))

Пардон за флуд. Видели видео, где пьяная Блиновская просила Собчак и Урганта поцеловаться? А как Бородина с Собчак рассказывали в подробностях, как пьяные бегали ссать в панельку, оказавшуюся у них на пути? Бляяя, такое днище, у меня слов нет:facepalm:
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.031
Да уж, есть чем гордиться))

Пардон за флуд. Видели видео, где пьяная Блиновская просила Собчак и Урганта поцеловаться? А как Бородина с Собчак рассказывали в подробностях, как пьяные бегали ссать в панельку, оказавшуюся у них на пути? Бляяя, такое днище, у меня слов нет:facepalm:
где можно припасть к такому жиру?
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.749
Симпатии
128.576
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Немного для истории принесу ,мужчину которого она намечтала в очередной раз ,не без помощи блиновской конечно
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
194
Симпатии
2.421
Немного для истории принесу ,мужчину которого она намечтала в очередной раз ,не без помощи блиновской конечно
Биг Федот, наверное, тут в ахуе от этого бала Сатаны за 120 млн. в честь ДР Блина. Может какой новый очередной великий стих напишет по этому поводу
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
314
Симпатии
3.923
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
Писька совсем не брезгливая оказывается
Мне кажется, она жутко грызёт локти, что с колбасником так вышло
Блог уже не такой и денег столько не приносит, да и образ похерен напрочь
Я когда вижу аналогичные фотки с новым, а такие же в памяти с колбасником
Мне прям за неё неловко становится
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Вот-вот ,тоже самое испытываю ,чувство неловкости почему-то. Выкладывает фото из тех же мест на Алтае ,что и с колбасником .
Я когда вижу аналогичные фотки с новым, а такие же в памяти с колбасником
Мне прям за неё неловко становится
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
58
Симпатии
517
Колбасник гуляет по району с новой дамой и ее детками, кушают мороженое, сидя на бордюре-так просто и мило, выглядит спокойно и расслаблено
 
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
211
Симпатии
4.655
Милое ,какие впечатления у вас о новой колбасника? Как и писала кошарикус- меркантильная , возрастная бабища ,которая с ним ради денег ?
Колбасник гуляет по району с новой дамой и ее детками, кушают мороженое, сидя на бордюре-так просто и мило, выглядит спокойно и расслаблено
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
58
Симпатии
517
Милое ,какие впечатления у вас о новой колбасника? Как и писала кошарикус- меркантильная , возрастная бабища ,которая с ним ради денег ?
Спокойная, свежая, никакая не возрастная, стройная и симпатичная