Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
Я тоже чет подумало, что никаких же коллабов с косметическими брендами не было у Егорки. Пиар ему присылали, и то я помню только с Алика шмотки и косметос вроде бы был. А так самое яркое для меня это видео с Сашей из Казки и с Меловином, ну еще с Купчихой да Петровым, после которых он раскрутился.
Салоны и в Москве тоже не бесконечные, особенно люксовые быстро просекут и будут нашего Емелю гнать сраной метлой. Я б на его месте разбавляла контент видосами про скандалы в нашей бьюти сфере. Он любит поорать на камеру плюс про Гоар залетело видео у него на канале нормально
Post automatically merged:

П.с. Про курс Гоар видос уже почти 300К набрал, про курс Инстасосалки больше 200к. Норм, больше даже, чем видео с салонов
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.929
Симпатии
39.629
Он же и в Топ-модель по-украински ходил, и фэшн-фотографом был, и знакомств-то у него куча (по его словам). Вот что мешало эти знакомства использовать и продолжить ходить по всяким передачкам? Да в том же ютубе ходить-не переходить. Вон, в тот же ДЗК (Егорка ж любит шутки шутить) можно хоть каждый месяц ходить, они любят всякую ютубно-инстаграммную шваль к себе звать ради просмотров. Да только кому он там сдался. А в Москве-то все его ждут с распростертыми объятиями, ага
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Я тоже чет подумало, что никаких же коллабов с косметическими брендами не было у Егорки. Пиар ему присылали, и то я помню только с Алика шмотки и косметос вроде бы был. А так самое яркое для меня это видео с Сашей из Казки и с Меловином, ну еще с Купчихой да Петровым, после которых он раскрутился.
Салоны и в Москве тоже не бесконечные, особенно люксовые быстро просекут и будут нашего Емелю гнать сраной метлой. Я б на его месте разбавляла контент видосами про скандалы в нашей бьюти сфере. Он любит поорать на камеру плюс про Гоар залетело видео у него на канале нормально
Post automatically merged:

П.с. Про курс Гоар видос уже почти 300К набрал, про курс Инстасосалки больше 200к. Норм, больше даже, чем видео с салонов
они залетели, потому что там сценарий кто-то другой писал, а Емеля читала с суфлера.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.678
Симпатии
40.652
Опечалена я новостью, что Емеля к нам на ПМЖ прикатил( своих сумасшедших хватает

а вообще какой-то бред, что тут больше возможностей, чем в Киеве. Вон та же Венум прекрасно живет и не жалуется на отсутствие работы. Просто Емеля тухлый и нафиг никому не сдался, что в Киеве, что в Москве.
Пиг вон тоже ради развития в нерезиновую переехала, но вместо этого мы видим только полную деградацию и 0 интересных проектов.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Опечалена я новостью, что Емеля к нам на ПМЖ прикатил( своих сумасшедших хватает

а вообще какой-то бред, что тут больше возможностей, чем в Киеве. Вон та же Венум прекрасно живет и не жалуется на отсутствие работы. Просто Емеля тухлый и нафиг никому не сдался, что в Киеве, что в Москве.
Пиг вон тоже ради развития в нерезиновую переехала, но вместо этого мы видим только полную деградацию и 0 интересных проектов.
даже волосы в фуксию сожгла, а толку ноль, если пациент тупорылый, то он никому нахрен не сдался. блогеры по-прежнему живут в виртуальном мире, в реальности они никому особо не нужны, они в отличие от селебрити не знают как себя вести на публике, не умеют общаться с пиар и прессой, страдают неадекватной самооценкой, и вообще часто это люди с психическими отклонениями.
 
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
1.751
Симпатии
38.878
Ох, чувствую, будет Егорка пилить хайповые видео про Гоар, Инстасамку и тд как из пулемета. За сутки почти 140К просмотров. Его макияжные видосы и салоны никогда столько не наберут.
Но мне не понравилась подача. Не хватает у него жёсткости что ли. Видно, что тяжело ему даётся. У того же Кауфмана намного интереснее видео с разъебами
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
под последним видосом курочки в недоумении, боятся, как бы наркотусовка ночная московская не затащила Емелю в свои ряды
мне кажется его провинциальность рядом с московскими геями еще больше бросается в глаза.
конечно, спустя год-два нивелируется, но как бы чего не вышло, Москва бывает и об колено перемалывает в муку людей.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.161
под последним видосом курочки в недоумении, боятся, как бы наркотусовка ночная московская не затащила Емелю в свои ряды
мне кажется его провинциальность рядом с московскими геями еще больше бросается в глаза.
конечно, спустя год-два нивелируется
Ой, я очень сомневаюсь. Погребняк уже сколько в Москве, сколько пытается дотянуться до уровня белоштанных фиф. А как была колхозом, так и осталась. Думаю, Емеля не далеко от нее уйдет. Главное, чтобы не сторчался, как Педро.
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Ой, я очень сомневаюсь. Погребняк уже сколько в Москве, сколько пытается дотянуться до уровня белоштанных фиф. А как была колхозом, так и осталась. Думаю, Емеля не далеко от нее уйдет. Главное, чтобы не сторчался, как Педро.
у Пиг просто лицо очень сельское, ей что ни делай, лицо в форме картофелины, тонкие губы, маленькие глаза, никакой макияж не спасет гнусавость, противный голос, занудность. Хомякам все равно, хоть в Америку они переедут, да и этим тоже все равно, им не локация нужна и важна, а количество контента, которое эта локация может подарить. Вся жизнь вокруг контента и крутится теперь. На уровне психиатрии уже
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.161
Егорка там про курсы инстасамки видео выложил (не смотрела). Интересно, а про Наташины курсы он выскажется или не станет портить отношения?
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
1.705
Симпатии
10.933
Адрес
Орландочка
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
99
Симпатии
1.107
Дико коробит от его обзоров курсов, не могу понять, почему. Ужасная речь, косноязычие, наигранность, кривая подача, просто испанский стыд какой-то
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Алё, там Егорушка уже две недели помирает от ботокса, а вы тут смеётесь!)
 

Вложения

Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
2.545
Симпатии
43.961
Алё, там Егорушка уже две недели помирает от ботокса, а вы тут смеётесь!)
Какой же он дурачок весь, это просто пиздец.
Вот ничего не могу с собой поделать, Егор вызывает какое-то чувство брезгливости, хотя поначалу (узнала о нем с давнего видео драг-мейка Наталины) нравился. Не понимаю, почему именно он - вроде внешне исходник норм, но только вижу - и сразу накатывает отвращение.
 
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
305
Симпатии
5.572
Егорушка уже две недели помирает от ботокса, а вы тут смеётесь!)
Правильно ли моё понимает, что не имеет смысла спрашивать зачем человек, которому немного за 20, колет себе ботокс?

Мне вот нравится (нет), когда инфантильные мальчики-блоггеры до 25 лет пользуются жёсткими антиэйдж кремами или манипуляциями, а потом оценивают их эффективность на аудиторию.

Который раз убеждаюсь, что Инстаграм - это какой-то сумасшедший дом, полный комплексов, ненависти к себе родимому и другим людям.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
541
Симпатии
12.692
Егорка таки покинул нерезиновую из-за ботокса. Кто смотрел видео-сториз, принесите плиз, что он в них говорил, не могу послушать.
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.260
у дибила закрытый иг
фееричный идиот конечно, колоть в таком возрасте ботокс, у хз кого, плюс сколько видосов где люди слепнут, немеет часть лица, тяжёлые осложнения и тд и ему это все ради чего нужно было? чтоб глаза казались выше на 0.33 миллиметра? и шо в Москве врачей нет профессиональных, нужно в Киев лететь обратно к рукожопу, который говорит, что все окей? ща он тебя еще наколет, будешь рад.
 
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
305
Симпатии
5.572
Егорка таки покинул нерезиновую из-за ботокса. Кто смотрел видео-сториз, принесите плиз, что он в них говорил, не могу послушать.
А в чем связь между ботоксом и Киевом?
Его ботокс в Москве по углам темным преследует? От хулиган этот ботокс.

А чего обидно в Киев возвращаться? Потому что тут удобнее/дешевле лечиться? Какой Киев плохой!