Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
331
Симпатии
2.159
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Гыы... Есть знакомые мужики, назвём их Анатолиями, тем более, что они оба - Толики...)) Первый Толик украл баранчика, ему дали 3 года, вышел по УДО: женился, два сына, купил трактор - надёжа всего села теперь. Второй - дружил с дядькой с двумя ходками по 10, шансоны, татухи - синий полностью... Таксует, бухает, все предложения начинаюся с "бля"...
Если не знать, то ваще не угадаешь, какой Толик сидел...)
Я и говорю, типа "приблатненный", это считалось кыруто.
Post automatically merged:

Да, это бы многое объяснило честно сказать и с переписками на заре жабьей молодости, и с тем, что московский парень Николя увлёкся молодым кобаном
Хотя может это мы тут такие испорченные и все так и было))
Парень был не московский, а с поселка Заречного Пугачевского района Саратовской области
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Да, это бы многое объяснило честно сказать и с переписками на заре жабьей молодости, и с тем, что московский парень Николя увлёкся молодым кобаном
Хотя может это мы тут такие испорченные и все так и было))
Нормальные мы тут. Она показывает всё неприглядное, не поясняет, мы анализируем, проверяем теории. Это бы объяснило бы многое да, особенно переписки
Post automatically merged:

Я и говорю, типа "приблатненный", это считалось кыруто.
Хз ссутся ли от татух мужиков приблатненные)) всех ного знала петушиная тема и вообще даже намёк что он рассмотрел мужика как-то не так приводила в ярость. Коке же кайфушечка)
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.059
Парень был не московский, а с поселка Заречного Пугачевского района Саратовской области
Да, но она сказала что переписка их началась когда он работал в Москве и соответственно там жил, я об этом
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
331
Симпатии
2.159
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Да, но она сказала что переписка их началась когда он работал в Москве и соответственно там жил, я об этом
Я раньше каталась в поезде с гастерами (не спрашивайте), живут они в Москве в вагончике на стройке, даже не в квартире в основном, работают много. Им светили местные? Хотя Зину с Вологодской области, которая в Москве в Ашане работала, также на сз могли встретить
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.059
Я раньше каталась в поезде с гастерами (не спрашивайте), живут они в Москве в вагончике на стройке, даже не в квартире в основном, работают много. Им светили местные? Хотя Зину с Вологодской области, которая в Москве в Ашане работала, также на сз могли встретить
Я не знаю что по этому вопросу сказать, но шанс того, что это был не вагончик гастеров а подмосковная колония, тоже есть.
Это просто теория, и могу со своей стороны сказать, что даже если Колян сидел, ничего в этом нет такого ужасного, но, конечно, кобан на ютуб нам такого бы никогда не показал и не рассказал, это однозначно.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Я не знаю что по этому вопросу сказать, но шанс того, что это был не вагончик гастеров а подмосковная колония, тоже есть.
Это просто теория, и могу со своей стороны сказать, что даже если Колян сидел, ничего в этом нет такого ужасного, но, конечно, кобан на ютуб нам такого бы никогда не показал и не рассказал, это однозначно.
Ну это, может, объяснило бы, почему в 26, работая уже лет 8, мужик ничего не нажил, даже автомобиля
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Я не знаю что по этому вопросу сказать, но шанс того, что это был не вагончик гастеров а подмосковная колония, тоже есть.
Это просто теория, и могу со своей стороны сказать, что даже если Колян сидел, ничего в этом нет такого ужасного, но, конечно, кобан на ютуб нам такого бы никогда не показал и не рассказал, это однозначно.
Сами придумали-сами поверили и распространили в массы как истину :-)
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.354
Ленычка слишком любит себя, чтобы размениваться на сидельцев. Быда ведь она молода, красотою лепа, червлёна устами, бровьми союзна.
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Я не знаю что по этому вопросу сказать, но шанс того, что это был не вагончик гастеров а подмосковная колония, тоже есть.
Это просто теория, и могу со своей стороны сказать, что даже если Колян сидел, ничего в этом нет такого ужасного, но, конечно, кобан на ютуб нам такого бы никогда не показал и не рассказал, это однозначно.
... а мне пох, где Жаба Коку надыбала...)) Это просто супер, что эти два пидармота встретились и просирают свою жизнь тихо в овраге, а не какому-то нормальному человеку по мозгам дудукают...))
Post automatically merged:

Ленычка слишком любит себя, чтобы размениваться на сидельцев. Быда ведь она молода, красотою лепа, червлёна устами, бровьми союзна.
НогамЕ выделена...))
 
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.059
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
331
Симпатии
2.159
... а мне пох, где Жаба Коку надыбала...)) Это просто супер, что эти два пидармота встретились и просирают свою жизнь тихо в овраге, а не какому-то нормальному человеку по мозгам дудукают...))
Post automatically merged:


НогамЕ выделена...))
Один минус, что Митька страдает от того, что оба родителя долбоебы.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Ленычка слишком любит себя, чтобы размениваться на сидельцев. Быда ведь она молода, красотою лепа, червлёна устами, бровьми союзна.
Ленке нужна драма в жизни, шоб как в сериале. А тут необычно и романтично
Post automatically merged:

Поэтому мне интересно найти приговор если он есть))
Вот и мне интересно) ташшите что найдете, милое. Хоть у нас будет разнообразный контент
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.165
Симпатии
108.693
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.672
Симпатии
41.354
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Поэтому мне интересно найти приговор если он есть))
Поищите ,если интересно.Всё в открытом доступе ...может и найдёте .Но надо знать хотя бы где был суд и когда...даты...явки и пароли ))) Иначе заебетесь искать . Удачи )))