Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
12.234
Симпатии
160.028
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.886
Акцентировал очень внимание на том, что у охранника в школе есть татуировки. С таким переизбытком эмоций в своем стиле кугумбы рассказывал в каком-то влоге.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
2.842
Симпатии
51.562
Акцентировал очень внимание на том, что у охранника в школе есть татуировки. С таким переизбытком эмоций в своем стиле кугумбы рассказывал в каком-то влоге.
Ааааа... у меня коллега по работе точно также реагирует на тату... Но ей 65 лет и в тюрьме она не сидела :-)
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
331
Симпатии
2.159
Может реалли сюррассказ про Москву сказка ( многое смотрится странно) и ленка ездила на зону, потом ждулькой побыла немного, а подружайка сама от страха свалила из хаты и перестала общаться, потому что откинувшийся приезжает. Потому ленка и не к коке переехала, а он к ней? Потому кока хреновый специалист, потому и батареи пиздил по привычке? Потому и дом тюрьма и ассоциации соответствующие какие-то...
А что смотрится странно?))) Я очень любопытная )))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А что смотрится странно?))) Я очень любопытная )))
Вообще просто мутно все, собственно как и сами пизды-бродяги вроде Ленки. Имхо всё, а переписка на фоне их общения явно пиздёжь...
Имхо скорее всего кока мог сидеть, выйти и начать знакомиться, чтобы куда-то пристроиться. Либо списался с бабами под конец срока, либо удо, чуть поебался, чуть поработал и свалил на устойчивые харчи.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
331
Симпатии
2.159
Вообще просто мутно все, собственно как и сами пизды-бродяги вроде Ленки.
Имхо скорее всего утка мог сидеть, выйти и начать знакомиться, чтобы куда-то пристроиться. Либо списался с бабами под конец срока, либо удо, чуть поебался, чуть поработал и свалил на устойчивые харчи.
Например?))
 

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.642
Симпатии
403.737
Адрес
Киев
Глядя на кугумбу, мне часто кажется, что он сидел по малолетке (скорей всего - подставили идиота), там освоил и профессию сварщика, и ужимки характерные. После удо ринулся в москву, а там уже ему жабу распределили. Хер бы кулаки-мишанины позволили цветочку ебломордому на зону мотаться.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Есть же фото Лены на Тверском бульваре с Кокой.
Они выросли в 90-е, тогда сильна была тюремная культура, все эти "деловая, теть Лен" оттуда
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Глядя на кугумбу, мне часто кажется, что он сидел по малолетке (скорей всего - подставили идиота), там освоил и профессию сварщика, и ужимки характерные. После удо ринулся в москву, а там уже ему жабу распределили. Хер бы кулаки-мишанины позволили цветочку ебломордому на зону мотаться.
Вполне. Моя версия, что встретились они после прям после отсидки. Когда он полгодика пожил в Москве, поработал, решил, что круто особо не работать, а удачно женилку поистроить и жонился на Ленке . И то не сразу.
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
331
Симпатии
2.159
Вообще просто мутно все, собственно как и сами пизды-бродяги вроде Ленки. Имхо всё, а переписка на фоне их общения явно пиздёжь...
Имхо скорее всего кока мог сидеть, выйти и начать знакомиться, чтобы куда-то пристроиться. Либо списался с бабами под конец срока, либо удо, чуть поебался, чуть поработал и свалил на устойчивые харчи.
Так-то я тоже пизда бродяга)))
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
А интересная теория господа)
Как отчество у Нтколая? Можно поискать сидел он или нет
Было б интересно покопать, ничего такого в этом нтет. Хоть отвлечься от контейнеров . Ща если Ленке передадут передуны или она непочитает сама и она перестанет показывать коку или высрется в конце, то значит на правильном пути мы))
 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
9.163
Симпатии
170.802
Адрес
Не больно-то
Глядя на кугумбу, мне часто кажется, что он сидел по малолетке (скорей всего - подставили идиота), там освоил и профессию сварщика, и ужимки характерные. После удо ринулся в москву, а там уже ему жабу распределили. Хер бы кулаки-мишанины позволили цветочку ебломордому на зону мотаться.
Гыы... Есть знакомые мужики, назвём их Анатолиями, тем более, что они оба - Толики...)) Первый Толик украл баранчика, ему дали 3 года, вышел по УДО: женился, два сына, купил трактор - надёжа всего села теперь. Второй - дружил с дядькой с двумя ходками по 10, шансоны, татухи - синий полностью... Таксует, бухает, все предложения начинаюся с "бля"...
Если не знать, то ваще не угадаешь, какой Толик сидел...)
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
805
Симпатии
14.059
Было б интересно покопать, ничего такого в этом нтет. Хоть отвлечься от контейнеров . Ща если Ленке передадут передуны или она непочитает сама и она перестанет показывать коку или высрется в конце, то значит на правильном пути мы))
Да, это бы многое объяснило честно сказать и с переписками на заре жабьей молодости, и с тем, что московский парень Николя увлёкся молодым кобаном
Хотя может это мы тут такие испорченные и все так и было))