Елена Корнилова | Helena Kornilova

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.225
Ленок, тебе рассказать, сколько раз в жизни у меня было один-в-один? Просыпаешься - горло атас, температура, сопли, все дела. Попьешь кофейку, покушаешь. Потом еще раз покушаешь. А к вечеру - как огурец? Вот что еда с человеком делает! Я плохого не посоветую!
Так шта твой индивидуальный опыт в данной ситуации вообще ничего не говорит. А вот болеешь ты частовато для своего возраста. Не помогают БАДы целебные? Увеличивай дозу, чо уж там!
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.009
Я подписана на Краличкину (Кралибанка) - бьютиблогер и на редкость адекватная баба при этом. Работает маркетосом в каком-то производителе косметики.
И вроде за прививки, за врачей, за доказальность... и, блять, считает, что Корнилова молодец, а с дипломами ее просто подставили.
Ну вот ау бля просто...
Чтр значит поставили, если я не училась в МГУ и об этом скажут, и даже если публично, в чем подстава то?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Какая-то нездоровая фиксация на писюнах у неё.
Повторюсь, но такам наверняка целая команда, которая занимается как продвижением инсты, так и веб-сайтом. И шуточки эти про члены и письки, как у Лены Шмаровой-Миро, идут от какого-то мужика-соавтора.
видела прямой эфир с Корниловой в инсте, там она уныло хлебала суп, и была не такая остроумная и веселушка, и тщательно и усиленно избегала вопросов на медицинскую тематику.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
952
Симпатии
15.773
Повторюсь, но такам наверняка целая команда, которая занимается как продвижением инсты, так и веб-сайтом. И шуточки эти про члены и письки, как у Лены Шмаровой-Миро, идут от какого-то мужика-соавтора.
видела прямой эфир с Корниловой в инсте, там она уныло хлебала суп, и была не такая остроумная и веселушка, и тщательно и усиленно избегала вопросов на медицинскую тематику.
Я тоже думаю, что Ленка просто лицо этого проекта, особенно после ее провального интервью, где она двух слов не могла связать. Мне кажется это отец ее старшего мутит, просто не понятно откуда у нее деньги, живёт она не плохо, версии про дипломы и супер бизнесы уже давно не выдерживают критики.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
39
Симпатии
248
Возраст
30
Как мне кажется,степень развития ОРВИ зависит от вида вируса и состояния организма на момент попадания. У меня бывало,что за 2 вечера проходит или лёгкая латентная форма,а бывает,что 5 дней чихаешь,что кажется башка треснет,а потом проходит без последствий. Я пила в начале и витамин д ,с и цинк,все есть в наличии,не умаляю пользу витаминов,но верить,что от ОРВИ помогают они,когда уже явные клинические симптомы ну такое.Про бузину вообще непонятно с чего они взяли.
Меня больше беспокоит сохранность почек при постоянном передозе витамином С. Это же все не тестировалось так регулярно и в таких дозировках, как глотают хомки Лены.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.283
Симпатии
205.757
Я тоже думаю, что Ленка просто лицо этого проекта, особенно после ее провального интервью, где она двух слов не могла связать. Мне кажется это отец ее старшего мутит, просто не понятно откуда у нее деньги, живёт она не плохо, версии про дипломы и супер бизнесы уже давно не выдерживают критики.
Вы, скорее всего, правы. Потому что вот такую хрень вряд ли напишет женщина.

IMG_0295.jpg
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
952
Симпатии
15.773
Вы, скорее всего, правы. Потому что вот такую хрень вряд ли напишет женщина.

Посмотреть вложение 974126
Спасибо милое, я очень хотела, но смогла с телефона вставить скрин. Меня так бомбануло от этого, что я пожаловалась на эту историю. Это дно, просто пиздец...
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Мне давно было ясно, что «по гусарским вопросам» там мужик строчит.
Сплошная галимая мизогиния. У Ленки шмаровой, у которой тоже всегда баба виновата, как выяснилось, писал ее престарелый любовник.
и вот это вот все пытаются внушить подписоте своей.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Мне давно было ясно, что «по гусарским вопросам» там мужик строчит.
Сплошная галимая мизогиния. У Ленки шмаровой, у которой тоже всегда баба виновата, как выяснилось, писал ее престарелый любовник.
и вот это вот все пытаются внушить подписоте своей.
У меня коллега хомячила по ней,но посмотрев интервью сама мне сказала,что это жесть, чисто как птушница разговаривает и явно не она создаёт контент. Но я думаю сторис ведёт она сама шуточки это ее производства.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
D803F07A-DE1B-4CE4-BE79-21F8486709B3.jpeg

Достаточно прошерстить в друзьях у этих завидных холостяков - и сразу можно обнаружить писателя мужеского рода у Корниловой.
в Сингапуре я сама жила пару-тройку лет по работе. Удивляюсь, как вот так сразу там гражданство ей выдают, а ещё больше в начале смутило, что она на время обучения живет там в отелях, типа Sheraton towers, а это диких бабок стоит Если ты там месяцами живешь. Это, наверное, уровень миллиардеров как по мне.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
1й скрин тоже виноваты бабы,потому что слишком доступные! При том сама Ленка не замужем официально и вообще симпатизирует свободным отношениям и высмеивает моногамию. А нельзя без этой хуйни доступный/недоступный,игры какие-то,чтобы кукусику не приелось видите ли. Ну если ему сразу приелось значит вы не очень подходите друг другу. Кст,помимо дофамина есть ещё куча фактлров. Насчёт закона о дом.насмлии каждый человек имеет право на свое видение и мы понимаем,что там тоже все не так просто,но ее агрументы про "бабы доводят музчин наших бедных,псих насилие!не нравится не живи!",так а чё он живёт годами с той,которая доводит и не уйдет,а в лицо ей бьёт? Опять баба должна прогнуться,хотя у нее ситуация часто хуже экономическая и дети на ней весят,что овер 1000 к ухудшению экономической ситуации. Хотя что говорить о белопальтовом человеке,который осудил митинги и считает,что если ты не можешь заработать сам лох чмо неудачник,как говорится "родина там,где жопа в тепле".
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
14.817
Посмотреть вложение 974317
Достаточно прошерстить в друзьях у этих завидных холостяков - и сразу можно обнаружить писателя мужеского рода у Корниловой.
в Сингапуре я сама жила пару-тройку лет по работе. Удивляюсь, как вот так сразу там гражданство ей выдают, а ещё больше в начале смутило, что она на время обучения живет там в отелях, типа Sheraton towers, а это диких бабок стоит Если ты там месяцами живешь. Это, наверное, уровень миллиардеров как по мне.
Какой-то крутой спонсор имеется.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
145
Симпатии
2.355
1й скрин тоже виноваты бабы,потому что слишком доступные! При том сама Ленка не замужем официально и вообще симпатизирует свободным отношениям и высмеивает моногамию. А нельзя без этой хуйни доступный/недоступный,игры какие-то,чтобы кукусику не приелось видите ли. Ну если ему сразу приелось значит вы не очень подходите друг другу. Кст,помимо дофамина есть ещё куча фактлров. Насчёт закона о дом.насмлии каждый человек имеет право на свое видение и мы понимаем,что там тоже все не так просто,но ее агрументы про "бабы доводят музчин наших бедных,псих насилие!не нравится не живи!",так а чё он живёт годами с той,которая доводит и не уйдет,а в лицо ей бьёт? Опять баба должна прогнуться,хотя у нее ситуация часто хуже экономическая и дети на ней весят,что овер 1000 к ухудшению экономической ситуации. Хотя что говорить о белопальтовом человеке,который осудил митинги и считает,что если ты не можешь заработать сам лох чмо неудачник,как говорится "родина там,где жопа в тепле".
С законом там вообще какая то дичь получилась, я за то, за что борются Попова и Митрошина.

Заработать- отчасти да, однако Рашка как сложный уровень в игре, да и смотря какие у тебя стартовые показатели в этой жизни, кому то повезло просто из той вагины вылезти, кому то ноги перед нужным человеком раздвинуть
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
145
Симпатии
2.355
Кстати, про дислексию и плохую память, она как то это Все писала у себя в сториз, добавив, что ее обычно редактируют или пишут под Диктовку. Что то такое, подробностей не помню. То есть, как минимум, редактор есть.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Кстати, про дислексию и плохую память, она как то это Все писала у себя в сториз, добавив, что ее обычно редактируют или пишут под Диктовку. Что то такое, подробностей не помню. То есть, как минимум, редактор есть.
У кардиодока тоже есть ассистент, который под диктовку посты набивает. Это не секрет.
но эта дислексия, как оправдание повальной безграмотности в последнее время :facepalm: У Корниловой полно тупо орфографических ошибок уровня пятого класса средней школы.
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
702
Симпатии
8.587
Кстати, про дислексию и плохую память, она как то это Все писала у себя в сториз, добавив, что ее обычно редактируют или пишут под Диктовку. Что то такое, подробностей не помню. То есть, как минимум, редактор есть.
Она писала, что вложила только 4500 рублей за дизайн аккаунта и все. Больше никаких затрат нет и ведёт она сама, типа это хобби.

Про то, что пишет мужик, лично я склоняюсь, что она просто откуда-то тырит контент, скорее всего переводит чужой иностранный текст. Может даже похожий профиль иностранца с инсты. Но манера ведения аккаунта очень корниловская, она такая же в интервью и на вебинаре - придурочная с нарочитым юморком
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.426
Я именно про то, что тырит чужие тексты и заменяет слова, типа писюха, писюн и т.п. Тут где-то даже кто-то писал, что специально ошибки делает типа из-за дислексии, но именно такие ошибки не свойственны дислексикам
У них другая тактика. Они сами направляют подписоту: делают вброс и потом вопрос «а интересно ли вам про это... (работу мозга, дофамины, экологически чистые авоськи и тд и тп), делают опрос, хомяки дружно голосуют «за», и тогда пишут нагугленное, ссылаясь на серьезную литературу ( что тоже не сложно, мы все курсовки И дипломы писали, знаем, как это делается).
А ответы на вопросы в Инсте строчит какой-то мужчинко, с самого начала, чтобы Ленка такая дерзкая как пуля резкая казалась.
интересно, когда накроют их кантору
каждый раз забываю добавить, что моя подруга как раз занимается научной деятельностью, но не в Синге, в Шанхае. У неё реально нет времени приехать даже на рождество. А тут разъезды по курортам, посиделки в Москве. Не, ну честно, не бывает такого