Запрет абортов в Техасе

Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.510
Левые против объективизации женщин?
Даладна? С каких это пор, левые, которые называют проституцию свободным выбором, пропагандируют «сексуальную свободу» и говорят женщинам, что ходить с анальной пробкой, рожать дитачек и краситься — это их собственный выбор, против объективации женщин?
В ответ на радикализацию и полное обезумливание
Хуйню нести не надо, плиз. Мысль «аборт плоха» существует со времен, когда левых ещё в помине не было.
 
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.200
Детский сад, штаны на лямках: «а он пеееервый наааачал!»


Что, простите? То есть, запрет абортов касается только тех, кто придерживается левых взглядов? Надо же, а мужики-то и не в курсе))))

К слову, присоединяюсь к предыдущему оратору: если таких демонстраций и правда полно, то, надеюсь, вас не затруднит привести ссылки на хотя бы три-четыре за последний год? Причём, они должны быть а) в Техасе; б) инициированы именно левыми.
Понятно, что детский сад. Но вот так это работает, когда раскол в обществе становится слишком глубоким.
Все , кто не с нами - всадники апокалипсиса, давайте делать все наоборот.

Я сама с Европы, так что говорила о наших демонстрациях. Но тенденции очень похожа - консервативная Польша тоже даунов запретила абортировать, а демонстрации с плакатиками «Дауны имеют право жить « у нас в Германии организовывали как раз левые.
Меня в целом больше общемировая тенденция пугает. Был бы один Техас - так и фиг с ним.
Даладна? С каких это пор, левые, которые называют проституцию свободным выбором, пропагандируют «сексуальную свободу» и говорят женщинам, что ходить с анальной пробкой, рожать дитачек и краситься — это их собственный выбор, против объективации женщин?

Хуйню нести не надо, плиз. Мысль «аборт плоха» существует со времен, когда левых ещё в помине не было.
Мысль о том, что аборт - бяка, помирала и возрождалась много раз за всю историю человечества. Последние полвека все поутихло. Ну а теперь мракобесие началось снова. И это весьма дурной знак.

Так я не поняла, а что, левые за объективизацию женщин? Интересно.

Кстати, в Талибане недавно демонстрация была. Там закутанные тетки вещали: Мол, это очень плохо, что предыдущая власть нанимала женщин на работу только из-за из красоты.
Вот большинство левых подпишется под этой фразой, разве нет? Прекрасный пример полного сходства либеральной и мракобесной идеологий.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.976
Понятно, что детский сад. Но вот так это работает
Вы ещё скажите, что в возникновении патриархата феминистки виноваты, а появление ку-клукс-клана — просто справедливая обида белых господ на недообслуженность со стороны чёрных)

Но тенденции очень похожа - консервативная Польша тоже даунов запретила абортировать, а демонстрации с плакатиками «Дауны имеют право жить « у нас в Германии организовывали как раз левые.
Консервативная Польша прониклась демонстрациями в прогрессивной Германии? Вы серьёзно?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.976
Как перестать ржать? Некая Марта Идальго зарегистрировала себя как корпорацию, и теперь правительство штата не может контролировать её матку. Дальше планирует зарегистрироваться как церковь, чтоб ещё и налоги не платить.
Ииииу, Марта, ты гения!))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.362
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
В истории человечества медицинский аборт появился во второй трети ХХ века. Как и работающая контрацепция и гормональная и бареьерная.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.286
Я думаю, эскалация идет перед выборами. Ща как все демократы, которым аборты запретить хотят мобилизуются и дадут просраться, иначе у блондинки-байдена, который знатно подставил демократов, шансов не особо.
В джорджии аборты запретили года два назад, но только эмма уотсон тощим кулаком помахала - и разошлись. Сейчас же нагнетание приличное.

вообще, конечно, такая дичь с этими абортами, я диву даюсь, приходит же кому-то такое в голову - запретить аборты, лол.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.286
PickleRick
[QUOTE
Вы с одной стороны называете людей чурками, а с другой говорите о прогрессивности. У меня когнитивный диссонанс. Напомню, что по легенде США основали как раз таки религиозные фанатики.
Post automatically merged: Понедельник в 00:36

Но вообще, имхо конспиралогическое, закон временно приняли и цель его в том, что бы отвадить Калифорнийцев от Техаса. После того, как в Калифорнии приняли налоговый закон, многие поперлись в Техас. Техасцы чужаков не любят, плюс поднялись цены на все, включая надвигу. Вот и решили шокировать либеральных Новосельцев, что бы спугнуть их.
]
[/QUOTE]
Ну аборты же демократ не каждый день делает, как это отражается на повседневной жизни, чтобы перестать переезжать в условный остин?
Я думаю, идейность демократов преувеличена, если им выгодно жить в остине, поедут туда как нынче выражаются «скрепя зубы»(с).
Мани ферст.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.976
Я думаю, эскалация идет перед выборами. Ща как все демократы, которым аборты запретить хотят мобилизуются и дадут просраться, иначе у блондинки-байдена, который знатно подставил демократов, шансов не особо.
полагаете, техасский губернатор — тайный демократ?))))
Post automatically merged:

Ну аборты же демократ не каждый день делает, как это отражается на повседневной жизни, чтобы перестать переезжать в условный остин?
Я думаю, идейность демократов преувеличена, если им выгодно жить в остине, поедут туда как нынче выражаются «скрепя зубы»(с).
Мани ферст.
Лично я локтём перекрестилось, что у меня в прошлом году переезд в Техас сорвался, хотя по деньгам было бы лучше и в целом перпективнее.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
255
Симпатии
1.998
Лично я локтём перекрестилось, что у меня в прошлом году переезд в Техас сорвался, хотя по деньгам было бы лучше и в целом перпективнее.
Закон для того и приняли, чтоб прогрессивистских левых ебанушек от штата отвадить. Сидите в своих марксистских гадюшниках с бомжами и не расползайтесь.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.976
Закон для того и приняли, чтоб прогрессивистских левых ебанушек от штата отвадить. Сидите в своих марксистских гадюшниках с бомжами и не расползайтесь.
Отсоси у Трампа и иди в бан, полоумное)))
Чего вам, скрепно-тоталитарным совкам, дома-то не сиделось, не пойму.
 

Гинекологическое древо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
1.832
Симпатии
12.926
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.976

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.897
Поддерживать пролайферов, будучи женщиной — это иметь в голове даже не ганглий, а реально прям хлебушек.
ну мож им нравится рожать:Unknown: судя по палате многоматок, токие женщины существуют, и их не мало. ток вот нахуя за всех женщин решать. всё ж таки в вопросах репродукции у каждой должен быть выбор.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.976
ну мож им нравится рожать:Unknown: судя по палате многоматок, токие женщины существуют, и их не мало. ток вот нахуя за всех женщин решать. всё ж таки в вопросах репродукции у каждой должен быть выбор.
Вот как раз ногоматок никто выбора не лишает: им не запрещают рожать, пока не развалятся, их не гонят на аборты, и трубы им насильно тоже не перевязывают. Это во-первых.

А во-вторых, не хотите же вы сказать, что любая женщина, голосующая за республиканцев, упоротая ногоматка))))
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.838
Откуда в богатейшей прогрессивной стране, населенной бывшими европейцами, образовались целые штаты из диких религиозных реднеков - мне вообще непонятно :ze_va_et:
Фигня в том, что прогрессивную строили не просто бывшие европейцы, а во многом как раз таки те же реднеки, бежавшие от голода и нищеты из своих стран, а так же каторжники, с некоторых пор - бывшие рабы или потомки рабов


А ты не юли, не вкручивайся. Напиши

-"Я считаю, что вот этого ребенка можно разорвать на части, потому что это дело женщины его жизнь или смерть!"


Простой вопрос!
Да или Нет?!
Да. Потому что моё тело создало это существо, моё тело носит и кормит это создание за счёт собственных внутренних ресурсов, создание по большей части принадлежит мне и я могу им распоряжаться в тех вопросах, которые касаются моей жизни и здоровья


Да даже если бы в утробе. Что, все, у кого тяжелые патологии, гении? Может, хотя бы большинство? Половина? Неа, нихуя подобного. Так что все эти разговоры «роди овощ, вдруг он гением станет» — просто дешёвая манипуляция.
Отличный ответ на такие разговоры - не станет гением, даже если родится, потому что даже его собственный организм будет все ресурсы направлять на поддержание жизни, а не развитие способностей
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.897
Вот как раз ногоматок никто выбора не лишает: им не запрещают рожать, пока не развалятся, их не гонят на аборты, и трубы им насильно тоже не перевязывают. Это во-первых.

А во-вторых, не хотите же вы сказать, что любая женщина, голосующая за республиканцев, упоротая ногоматка))))
я чайлдфри республиканка и голосовало за трумпа ващет
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.976
я чайлдфри республиканка и голосовало за трумпа ващет
Так вот и я о чём)
Есть у меня подозрение, кстати, что под угрозой потерять половину электората эти товарищи живо вспомнят, что сейчас не средневековье, и священна не пара клеток, а право женщины на аборт)))
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.897
Так вот и я о чём)
Есть у меня подозрение, кстати, что под угрозой потерять половину электората эти товарищи живо вспомнят, что сейчас не средневековье, и священна не пара клеток, а право женщины на аборт)))
не потеряют, у них там на удивление скрепно стабильно всё

Screen Shot 2021-09-27 at 10.30.44 AM.png Screen Shot 2021-09-27 at 10.30.27 AM.png Screen Shot 2021-09-27 at 10.31.10 AM.png
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.969
Симпатии
41.976
Да я в курсе, что избирательницы их пока не собираются бойкотировать. Но, имхо, стоило бы. Чтоб пришли в себя и представляли интересы всего своего электората, а не только хуястого. А то голоса женские им нужны, а как про права женщин речь заходит, так «ой, к чему эти излишества».