Игорь Николаев - Наташа Королёва - Сергей Глушко

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Я немного вернусь к основной теме...
Меня так позабавила эта Шульженко.
В какой-то передаче уже после детектора и отрицательного теста с обмороком, у неё снова спросили про беременность.
И она ответила, что уже не знает беременна она или нет и вообще была от, но тест точно был положительный, а к врачу она так и не ходила...

ээээ....
Это так странно, если б изначально все было правдой...
То есть, вот если бы я встречалась полтора года с мужиком и была бы у меня яркая любовь, вот это все... и положительный тест. Я бы в тот же день побежала на анализы и УЗИ.
Хотя бы чтоб лишний раз порадоваться и получить фоточку зиготы )))) чисто для себя...
А тут вдруг отрицательный...
И это ж тоже повод к врачу сходить.
Раз там задержка до сих пор. Явно же тогда что-то со здоровьем. Че там говорят? Хгч может появляться и при онкологии...
Страшно же блин... ну или ладно, тесты тоже могут осечку давать.
А тут баба ничего не делает.
Долбоебизм какой—то.
И для меня это лишний раз доказывает, что все изначально было пиар-акцией для всех.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.935
И всё ходят плачутся, что заработков нет, а пенсионеры каждый месяц пенсию получают. Надеюсь, здание действительно отберут.
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.178
Симпатии
14.935
Причём, Королёва писала, что вплоть до карантина у неё был салон. Ей, оказывается, даже за аренду платить не надо было, непрерывный доход практически всё в плюс. И всё бедные.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.765
Симпатии
63.564
Это ещё Натаху не назовёшь входящей в Кремлевские строи певунов, как Стасика иди Зару))) что у тех то ? Дворцы и города ?
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.106
Симпатии
260.684
Возраст
124
Представила, такой Тарзан в инсте рекламу дает
"СИрОжа. Ноготочки")))
пусь работает в салоне раз ж.пой работать пока Собякин запретил
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.059
Причём, Королёва писала, что вплоть до карантина у неё был салон. Ей, оказывается, даже за аренду платить не надо было, непрерывный доход практически всё в плюс. И всё бедные.
Гагарин долетался, Тарзан допизделся - а не надо было ныть! Сидел бы тихо, авось никто внимания не обратил бы, что тиатр у них не совсем тиатр. :hi_hi_hi: :puni_sh:. А еще я бы немножечко шил... (с)
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.082
Симпатии
81.092
штатах, например, лысых 70 летних в разы меньше, чем в России. Волосы как то лучше у них.
Или тестостерона меньше:;-))):
Потому что им все сразу финастерид или спиринолактон выписывают с миноксидилом. Либо пересадку делают. Еще в "друзьях" об этом шутили.
Чудес не бывает.
Тоже думаю, что у тарзана нарощенка.
Post automatically merged:

Соглана.
Я лысого в штатах за 10 лет видела может одного - двух.
В России же после 50 каждый второй лысый.
Ну вы чего? Я часто вижу редкие волосенки у очень молодых парней в НЙ. Нервяки и стрессы мимо них тоже не проходят. И так им и надо - не нам одним по этому поводу страдать :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.226
Симпатии
20.350
Потому что им все сразу финастерид или спиринолактон выписывают с миноксидилом. Либо пересадку делают. Еще в "друзьях" об этом шутили.
Чудес не бывает.
Тоже думаю, что у тарзана нарощенка.
Post automatically merged:



Ну вы чего? Я часто вижу редкие волосенки у очень молодых парней в НЙ. Нервяки и стрессы мимо них тоже не проходят. И так им и надо - не нам одним по этому поводу страдать :hi_hi_hi:
Не спорьте с русофобкой, она все темы уже на форуме засрала своими сообщениями о том, какое все русское говно. Реально в любой теме об этом строчит, так припекает у бабы. Так что у нее не бывает лысых иностранцев, все лысые и страшные живут в России. Другие не живут.
 

Белка-хотелка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.744
Симпатии
21.673
Адрес
БОМЖ
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.783
Я 164 . Тарзан высокий . 185 где то . Рядом стояла с ним на премии муз тв . И разве творческий характер женский ?
Нет,милое ))у меня и фоточки есть) ну никак не выше 175.Вырасти я тож не могло.Я точно не 185.У него прям женский ))) поведение такое и энергетика .Вы же чувствуете когда вы говорите прям с мужиком-мужиком и когда с более мягким и слабым по натуре ,мм?
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.452
Симпатии
21.010
Нет,милое ))у меня и фоточки есть) ну никак не выше 175.Вырасти я тож не могло.Я точно не 185.У него прям женский ))) поведение такое и энергетика .Вы же чувствуете когда вы говорите прям с мужиком-мужиком и когда с более мягким и слабым по натуре ,мм?
Что же это получается ?) я оказывается высокая ) всегда думала , что у меня средний рост )
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.149
Симпатии
33.247
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.801