Изобретая Анну

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.500
Симпатии
16.013
Посмотрела интервью, ну все равно не понимаю, что они там в НЙ курят -у Анны неприятный квакающий голос, невыразительная внешность, никакой харизмы, особого интеллекта и ума нет. Ну как она могла их дурить? Чем брала? Похоже, там реально все дебилы мира собираются.
А мне показалось, что она молодо выглядит, спокойная. Понравился её месседж о том, что надо извлекать пользу от всех ситуаций, всегда иметь несколько параллельных проектов.
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.376
Симпатии
48.906
Посмотрела интервью, ну все равно не понимаю, что они там в НЙ курят -у Анны неприятный квакающий голос, невыразительная внешность, никакой харизмы, особого интеллекта и ума нет. Ну как она могла их дурить? Чем брала? Похоже, там реально все дебилы мира собираются.
Ну уж точно не внешностью, это ж не рашка какая где бабы губища да сиськи накачивают и этим берут. Когда слышу такое суждение по внешности это 200% совок, нигде больше я не слышало ‘да что она может она же страшная’. Никто никого не оценивает по внешнему виду, половому признаку, возрасту и цвету кожи.
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.224
Симпатии
99.007
Ну уж точно не внешностью, это ж не рашка какая где бабы губища да сиськи накачивают и этим берут. Когда слышу такое суждение по внешности это 200% совок, нигде больше я не слышало ‘да что она может она же страшная’. Никто никого не оценивает по внешнему виду, половому признаку, возрасту и цвету кожи.
ну да, конечно)
все всех оценивают сначала по внешке. не обязательно по сиськам-пискам, но по ухоженности, по стилю в одежде, например. идентификацию свой-чужой никто не отменял. потом мнение может поменяться.
но просветленных, которых интересует исключительно твой внутренний мир очень мало даже среди тех, кто топит за то что судить по внешности - это колхоз :-)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.662
ну да, конечно)
все всех оценивают сначала по внешке. не обязательно по сиськам-пискам, но по ухоженности, по стилю в одежде, например. идентификацию свой-чужой никто не отменял. потом мнение может поменяться.
но просветленных, которых интересует исключительно твой внутренний мир очень мало даже среди тех, кто топит за то что судить по внешности - это колхоз :-)
кмк, она всегда была дико борзая, а то, что выглядела плохо - это шло ей на руку. казалось, кто будет так выглядеть и при этом так себя вести? только очень богатые борзые

эта мысль промелькнула в сериале, но буквально на секундочку
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
631
Симпатии
12.052
Офигеть. Я только сегодня узнала, что фитнес - тренер Кейси это бывший мужик.
подскажите пожалуйста , актёр- трансгендер ? или реальный тренер из жизни? Или обе))) Догадываюсь, что актёр , но хотелось бы уточнить, а то я что-то уже запуталось, они ещё так похожи между собой ( актёр и реальный тренер) %))
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.596
Симпатии
144.243
подскажите пожалуйста , актёр- трансгендер ? или реальный тренер из жизни? Или обе))) Догадываюсь, что актёр , но хотелось бы уточнить, а то я что-то уже запуталось, они ещё так похожи между собой ( актёр и реальный тренер) %))
Нет, тренерша из фильма! :))
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.596
Симпатии
144.243
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
@Малышка на миллион,
Мне особенно понравилось, что Собчак в начале интервью сравнивает Сорокину с Робином Гудом. Конечно, грабила богатых, а деньги, видимо, отдавала бедным. Ксюша не поняла, что на украденные деньги Аня СВОЮ задницу грела в дорогом отеле, САМА ела в ресторанах и СЕБЕ покупала дорогие шмотки? Окстись, Ксеня, какой Робин Гуд?

ПыСы Из сериала осилила только 3 серии. Уж больно эта Анна Делви противный персонаж и в сериале, и по жизни.
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.376
Симпатии
48.906
ну да, конечно)
все всех оценивают сначала по внешке. не обязательно по сиськам-пискам, но по ухоженности, по стилю в одежде, например. идентификацию свой-чужой никто не отменял. потом мнение может поменяться.
но просветленных, которых интересует исключительно твой внутренний мир очень мало даже среди тех, кто топит за то что судить по внешности - это колхоз :-)
Вы опять неправы. Людей судят исключительно по размеру счета в банке, а не по внешнему виду и богатому внутреннему миру.
 
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
2.380
Симпатии
53.200
Посмотрела интервью, ну все равно не понимаю, что они там в НЙ курят -у Анны неприятный квакающий голос, невыразительная внешность, никакой харизмы, особого интеллекта и ума нет. Ну как она могла их дурить? Чем брала? Похоже, там реально все дебилы мира собираются.
Да ничем. Просто умела хорошо пиздеть и приняли за свою - тем более она ж с Европы, то есть какие-то странности ей прощались.
Да и чем дурила она их? Ну, жрала нахаляву, деньги одалживала какие-то небольшие, у кого-то в приживалках жила. К ней никто особо и не присматривался просто, ибо -зачем?
Вокруг богатых, любящих тусовки, много такого ошивается. Если б она действительно умела дурить -не пришлось бы ей корпоративную кредитку для оплаты отеля у убогой журналистки выманивать. Ее б итак с собой бесплатно кто-нибудь взял.
Вы опять неправы. Людей судят исключительно по размеру счета в банке, а не по внешнему виду и богатому внутреннему миру.
Людей всегда оценивают по совокупности. Иначе бы никто и никогда не выбивался из грязи в князи.
Будь Анна красива, умна и с богатым внутренним миром - ее история была бы другой.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.323
Симпатии
115.131
Но ее феномен так себе, вот аферист из тиндера это уровень гораздо выше Анны. Такие мошенники были, есть и будут всегда, а также те, кто им поверят и заплатят за их хотелки.
У афериста из тиндера все понятно и схема стара как мир. У Анны же непонятно ничего.
Post automatically merged:

Посмотрела интервью с Собчак. Анна бы хоть причесалась к интервью. Про легкий макияж и комплиментарный свет я уже молчу.
Так и не поняла в чем ее особенность, ни харизмы, ни внешности.
Еще не поняла почему она говорит по английски. Русский же у нее родной, она до 15 лет в России жила. Сидят обе с Собчак и бекают-мекают. Ну с Собчак понятно, а Ана зачем это делает?
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.673
Симпатии
23.280
У афериста из тиндера все понятно и схема стара как мир. У Анны же непонятно ничего.
Post automatically merged:

Посмотрела интервью с Собчак. Анна бы хоть причесалась к интервью. Про легкий макияж и комплиментарный свет я уже молчу.
Так и не поняла в чем ее особенность, ни харизмы, ни внешности.
Еще не поняла почему она говорит по английски. Русский же у нее родной, она до 15 лет в России жила. Сидят обе с Собчак и бекают-мекают. Ну с Собчак понятно, а Ана зачем это делает?
Аферист летал на частных джетах, посещал лучшие вечеринки, катался на лучших машинках и лодках, тусил с лучшими людьми, жил в лучших отелях, носил лучшую одежду. А Анна что? Один раз прорвалась к мужику, слепив не пойми что за историю и заставив в себя поверить. То, что там в банках такие сотрудники работают, ну так косячат везде, лень проверять же. Вроде же документ дает... чтоб кредит-то не выдать
Да и где она толком жила? То у друзей, то из одного отеля шмонали в другой (не самый лухари), то по бедному у подруги. Одежды тоже особо нет, машины лухари тоже нет, пару раз на джете слетала вот и все, ну и на яхту напросилась.
По мне ее история как раз таки ни о чем. Много пыли в глаза, собственно как и в сериале, а на деле особо хвастать нечем. 200 тыщ или сколько там по итогу, за что и присела и сколько у афериста, который укатывал эти 200 тыщ в одном каком-нить недельном путешествии на Миконосе.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.323
Симпатии
115.131
По мне ее история как раз таки ни о чем. Много пыли в глаза, собственно как и в сериале, а на деле особо хвастать нечем. 200 тыщ или сколько там по итогу, за что и присела и сколько у афериста, который укатывал эти 200 тыщ в одном каком-нить недельном путешествии на Миконосе.
Вот согласна, что такое 200 тыс для НЙ? Да ничего!!! И это учитывая что во время суда все-все кому она была что то должна собрались!!!
Кредит ей так и не дали. Тусила она с тренершей, работницей отеля и работницей журнала. Ни в какой круг ее не взяли, никаких известных подруг у нее не было и никакой банк она не развела. Ну удивляла работников отеля и своих не очень обеспеченных подруг деньгами, так это не сложно. Ну попадала на всякие закрытые вечеринки, так есть целая толпа охотниц и целая индустрия как туда попасть,.
Какая то раздутая история
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.088
Симпатии
58.952
Аферист летал на частных джетах, посещал лучшие вечеринки, катался на лучших машинках и лодках, тусил с лучшими людьми, жил в лучших отелях, носил лучшую одежду. А Анна что? Один раз прорвалась к мужику, слепив не пойми что за историю и заставив в себя поверить. То, что там в банках такие сотрудники работают, ну так косячат везде, лень проверять же. Вроде же документ дает... чтоб кредит-то не выдать
Да и где она толком жила? То у друзей, то из одного отеля шмонали в другой (не самый лухари), то по бедному у подруги. Одежды тоже особо нет, машины лухари тоже нет, пару раз на джете слетала вот и все, ну и на яхту напросилась.
По мне ее история как раз таки ни о чем. Много пыли в глаза, собственно как и в сериале, а на деле особо хвастать нечем. 200 тыщ или сколько там по итогу, за что и присела и сколько у афериста, который укатывал эти 200 тыщ в одном каком-нить недельном путешествии на Миконосе.
Сумку дорогую она украла у тетки же какой-то (в сериале так было)
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.971
Симпатии
63.732
Свежая новость:) Анна, вышли мне приглашение (я с инста блогом с путешествиями и несколькими тыщонками подписчиков проканаю за инфлюэнсера?), вылечу из Сиэтла в НЙ срочно, поглазеть на твой убитый хаер и щёки да пожрать на халяву (так, стоп, если надо будет платить за жратву, то я пас):) Щёки у меня щас опухшие от возлияний 24/7 в последние пару недель, хаер убит на Гавайях и на башке херня один в один шо по цвету, шо по качеству, что и у тебя на этой фотке, ололо, так что Анна, мы с тобой близняшки, давай зови Пиявку срочно. Бугага:)
Соульевцы, интересно, она будет чарджить за эти свои ужины? На какие шиши она будет кормить приглашённых? И чё там делать всей этой публике типа медиа, знаменитостей и блогеров, вряд ли её жизнь под домашним арестом кому-то интересна… Я если что боюсь светить кредиткой в пределах километра от Аннушки, и другим не советую, ахаха:)
 

Вложения

Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.766
Симпатии
241.662
Небо в клеточку, искусство в полосочку: Анна Делви открывает выставку картин из-под домашнего ареста

Совместно с нью-йоркской галереей The Locker Room, «главная русская мошенница» организовывает выставку для коллекционеров искусства в частной резиденции в Майами. Она начнёт свою работу в субботу, 3 декабря.

Картины можно будет купить. Цены варьируются от 250$ до 15 000$.
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.528
Небо в клеточку, искусство в полосочку: Анна Делви открывает выставку картин из-под домашнего ареста

Совместно с нью-йоркской галереей The Locker Room, «главная русская мошенница» организовывает выставку для коллекционеров искусства в частной резиденции в Майами. Она начнёт свою работу в субботу, 3 декабря.

Картины можно будет купить. Цены варьируются от 250$ до 15 000$.
Этот человек не пропадет))
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
200 тыщ или сколько там по итогу
Я так понимаю, что это то что смогли доказать и притянуть в суд. Муа обсмотрелось процедуралов и так понял, что если доказательств мало, то до суда некоторые вещи и не доходят. То есть она могла нахапать миллион, но там наличные из рук в руки или сроки давности или кто-то не захотел рожей в суде светить... И привлекли её только за те эпизоды, где были железные доказательства и желание пострадавших вообще связываться.