Исчезновение Елены Логуновой из Рязани

Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.625
Симпатии
91.281
#85
На Тайне.ли читаю периодически, что пишут.
Так один сосед с их двора инфу принёс, что у Александра уже новая пассия есть и она беременна.
Если это правда, то ахтунг.
Ещё одна будущая жертва семейки садистов.
Не думаю, что эти кровососы будут с нею хорошо обращаться.
 

Санкции сисянкции

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
2.038
Симпатии
28.008
#86
Ещё одна будущая жертва семейки садистов.
Не думаю, что эти кровососы будут с нею хорошо обращаться.
Там очень странная семейка, староверы. Не удивлюсь, если они мальчика хотят (там две внучки), "бракованная" Елена даже наследника родить не смогла, нахуй она нужна.

Вот типа такого у меня сложилось впечатление.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
38.546
#87
На Тайне.ли читаю периодически, что пишут. Так один сосед с их двора инфу принёс, что у Александра уже новая пассия есть и она беременна. Если это правда, то ахтунг.
Так может эта баба у него была ещё при жене? Ежели так - то это мотив
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.027
Симпатии
120.552
#90
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.492
#91
ну я просто обожаю трукрайм и смотрю постоянно все. уже много подобных дел было, похожих.
у кого еще мотив какой мог быть?
Я тоже этой версии придерживаюсь. Вот только не могу понять как тело вынес. Времени не много было, расчленить тоже не мог, нет следов крови да и опять же времени не было. Только как вариант когда близко припарковал машину к подъезду, как раз камера не берет в этом месте, тогда и вынес может.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.027
Симпатии
120.552
#92
Я тоже этой версии придерживаюсь. Вот только не могу понять как тело вынес. Времени не много было, расчленить тоже не мог, нет следов крови да и опять же времени не было. Только как вариант когда близко припарковал машину к подъезду, как раз камера не берет в этом месте, тогда и вынес может.
вполне может быть.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
38.546
#93
Я тоже этой версии придерживаюсь. Вот только не могу понять как тело вынес. Времени не много было, расчленить тоже не мог, нет следов крови да и опять же времени не было. Только как вариант когда близко припарковал машину к подъезду, как раз камера не берет в этом месте, тогда и вынес может.
А почему обязательно дома убил? Мало ли может выманил куда-то, предлог какой угодно можно найти. Мы же доверяем близким людям , когда они нас куда-то ведут под предлогом «пойдём по лесу погуляем, воздухом подышим», как-то не проскакивает мысль шо муженёк тебя в лес приглашает шоб там и оставить
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.492
#94
А почему обязательно дома убил? Мало ли может выманил куда-то, предлог какой угодно можно найти. Мы же доверяем близким людям , когда они нас куда-то ведут под предлогом «пойдём по лесу погуляем, воздухом подышим», как-то не проскакивает мысль шо муженёк тебя в лес приглашает шоб там и оставить
Годный вариант, но дети тогда с кем были? 2 года и 4 месяца детям, одних не оставишь, чтобы по лесу прогуляться.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
38.546
#95
Годный вариант, но дети тогда с кем были? 2 года и 4 месяца детям, одних не оставишь, чтобы по лесу прогуляться.
Ну так есть же его весьма своеобразные родители. Почему бы им не посидеть с детьми. Или почему бы не выманить им. Плюс дама эта, с которой он там то ли мутит то ли нет. Может они давно крутят. Вариантов масса
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.374
Симпатии
228.661
#97
Не знаю эту тему, я с морозу. Но что имею сказать. Если убили в квартире и вынесли частями то… следы крови никак и ничем не отмыть никогда, даже хлоркой. следы крови можно увидеть с помощью ультрафиолетового фонаря.
Ну как никогда и ничем?
Взял и вытер.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.492
#98
его папа работает на химзаводе
сейчас везде обсуждают версию, что тело растворили в кислоте
Его папа работает на предприятии ПК Техносервис, это не хим завод, а плавка металла и стали, там печи разные есть для этого. Хим вещества тоже могут использовать. Но вот как они тело там растворили и где? Какой кислотой? Это же нереально целиком тело растворить в кислоте.
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.379
Симпатии
48.923
#99
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.374
Симпатии
228.661
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
1.233
Симпатии
2.612
Уважаемые, все в порядке бреда, но я тут вспомнила, как-то бабушку обворовали, лет 20 назад, всё украденное, как у неё, так и у соседей на чердаке нашли. Логика воров до сих пор загадка для меня.
В АИУ дом убийца тело одной из ГГ где-то под полом хранилось? Или в подвале? Подзабыла уже.
Женщину и детей ее очень жаль, в таких историях хочется в чудеса верить.
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
2.379
Симпатии
48.923
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.492
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.565
Симпатии
130.743
его папа работает на химзаводе
сейчас везде обсуждают версию, что тело растворили в кислоте
Тело просто так не растворить. Во-первых, до фига кислоты надо, во-вторых, нужно для этого надёжное место, потому что при возникшей реакции все это воняет страшно. В-третьих, бесследно тело не растворяется, останки (весьма жидкие) куда-то надо деть, а это просто так не сделать. Ну и ещё остаются органические следы и куча фрагментов, которые никуда растворяться не собираются. Очень утомительное и грязное дело. В они там явно не спинозы, все это без улик оставить.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.622
Тело просто так не растворить. Во-первых, до фига кислоты надо, во-вторых, нужно для этого надёжное место, потому что при возникшей реакции все это воняет страшно. В-третьих, бесследно тело не растворяется, останки (весьма жидкие) куда-то надо деть, а это просто так не сделать. Ну и ещё остаются органические следы и куча фрагментов, которые никуда растворяться не собираются. Очень утомительное и грязное дело. В они там явно не спинозы, все это без улик оставить.
Да уж, тут минимум бочку кислоты надо.