Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.191
Да, я Карина. Приятно познакомиться.
мне все равно кто вы, хоть Араз Агаларов. Но я четко помню прошлый год и эти гирлянды не успевали завозить в ТД
открою вам секрет: если бы их мало закупили в логистике тц, и раскупили вдруг из-за «эффекта Каринэ», то и завозить было бы нечего, потому что пока приедет все из Китая и растаможится, то наступит уже 8 марта.
поэтому если было что завозить, то просто был чуть выше спрос, чем рассчитывали, не более, никакой там кассы Каринэ никому не сделала, вы о чем. она думала, что за одно упоминание в сториз ей, наверно, подарят декора на 300 тысяч, но так всем дарить - не надаришься.
а выдавать «это все купили потому что я» - ну не Кардашьян наша, увы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
открою вам секрет: если бы их мало закупили в логистике тц, и раскупили вдруг из-за «эффекта Каринэ», то и завозить было бы нечего, потому что пока приедет все из Китая и растаможится, то наступит уже 8 марта.
поэтому если было что завозить, то просто был чуть выше спрос, чем рассчитывали, не более, никакой там кассы Каринэ никому не сделала, вы о чем. она думала, что за одно упоминание в сториз ей, наверно, подарят декора на 300 тысяч, но так всем дарить - не надаришься.
а выдавать «это все купили потому что я» - ну не Кардашьян наша, увы.
Вы реально думаете, что твой дом сам возит из Китая?))))))) Да они поставщиков нагибают. Знаю, плавали. У поставщиков ВСЕГДА для сетевых запасы, тк аренда стоит дешевле штрафов. Я вижу, вы в этом вообще не разбираетесь. Так что наш дальнейший диалог не имеет смысла))))(
Ваша Карина.
 
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
484
Симпатии
8.247
Финал не поняла, учителя потрясающие, но меняем школу, потому что я поругалась со всеми в чате?
Карта борк на 15 тыс достаточно бесполезна, там в основном товары дороже
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.180
Какой ужас, что одноклассники, что родители... одна невоспитанность вокруг :ny_tik:
А Скрипучка из соседней палаты говорит что какой ты сам, такое и твоё окружение :;-))):
Ну логично же что подобное тянется к подобному, Карищ.

передаривать подарочную карту от очередного рекламодателя :sh_ok:
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
386
Симпатии
4.939
У этой женщины совсем нет мудрости. Вот вообще ни-ка-кой! И мне кажется, что она это пишет не для хайпа или потока комментов на своей странице, а потому что..ну вот она реально такая . Ни фильтрует ничего.

И вообще прикиньте каково девочкам будет дальше. Ну, ладно Алина, она та ещё штучка. Но Уля, мягкий человек, её же могут задрочить в более старшем возрасте.
Post automatically merged:

Не знаю почему, но я так сочувствую Ульяне. Хочется её забрать у Карины
Или пусть Олег заберёт и свалит куда подальше с ней
 

Вложения

Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
758
Симпатии
12.849
Ой, ну вы посмотрите, какая невидаль! Пропал берет в школьной раздевалке! Определенно это достойно поста на миллионную аудиторию, ведь ничьи дети никогда не теряли вещи в школе, только дети Палецких так страдают от нападок окружающих.
И да, его НЕПРЕМЕННО украли. Предположить, что ребенок мог банально выронить этот берет и не заметить - неинтересно. Тут уже не напишешь про мерзких подольских детей и их еще более мерзких родителей.
Одна Карина, как всегда, на коне, и девочки у нее самые воспитанные, ведь всё из семьи!
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.613
Симпатии
37.786
Слава небесам :am_en: ботинки Burberry не увели ворюги проклятые! :girl_devil:
невоспитанные дети убогих родителей ! Это они научили их воровать береты добрейших девочек из приличной семьи!
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.182
"Но и знаете,для меня важным фактором при выборе школы является контингент учащихся,как бы это сейчас может быть предвзято не звучало."
лол, она не задумывалась, что переведя детей в школу на Рублевке, они сами могут оказаться по ту сторону баррикад и еще наслушаются от реально богатых детишек)) или же наоборот, окажутся дети тех, кому не безразлично образование своих чад и не смогут твои девочки поддержать разговор кроме Мальдив, кукол лол и беееербааари

"А однажды прям из мешка со сменкой у Ульяны украли новый красивый берет"
достойный повод переводить в другую школу, вопросов нет. вор-рецидивист в лице семилетки

"чтобы не быть такой тупой,не нужно летать каждую неделю на Мальдивы,а нужно учиться‍♀️. Хахаха. При этом Алина отличница."
открою тебе секрет, не все отличницы умные, особенно если дарить подарки учителю по 15 тысяч)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
103
Симпатии
842
"Но и знаете,для меня важным фактором при выборе школы является контингент учащихся,как бы это сейчас может быть предвзято не звучало."
лол, она не задумывалась, что переведя детей в школу на Рублевке, они сами могут оказаться по ту сторону баррикад и еще наслушаются от реально богатых детишек)) или же наоборот, окажутся дети тех, кому не безразлично образование своих чад и не смогут твои девочки поддержать разговор кроме Мальдив, кукол лол и беееербааари

"А однажды прям из мешка со сменкой у Ульяны украли новый красивый берет"
достойный повод переводить в другую школу, вопросов нет. вор-рецидивист в лице семилетки

"чтобы не быть такой тупой,не нужно летать каждую неделю на Мальдивы,а нужно учиться‍♀️. Хахаха. При этом Алина отличница."
открою тебе секрет, не все отличницы умные, особенно если дарить подарки по 15 тысяч)))
У меня другой вопрос: а что делает берет в мешке с грязной обувью?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.873
Симпатии
123.958
У меня другой вопрос: а что делает берет в мешке с грязной обувью?
Чтоб не украли:-). Отдала бы в частную, если так опасается за свои тряпки:nez-nayu::facepalm:, или покупала бы простые вещи, у нас одна полузвезда так реьенка и одевает в школу, как всех. А на выход уже подороже
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
"чтобы не быть такой тупой,не нужно летать каждую неделю на Мальдивы,а нужно учиться‍♀️. Хахаха. При этом Алина отличница."
открою тебе секрет, не все отличницы умные, особенно если дарить подарки учителю по 15 тысяч)))[/QUOTE]
по-моему, в начальной школе трудно быть даже троечником. Это надо быть вообще, блин, люмпеном.
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.191
Вы реально думаете, что твой дом сам возит из Китая?))))))) Да они поставщиков нагибают. Знаю, плавали. У поставщиков ВСЕГДА для сетевых запасы, тк аренда стоит дешевле штрафов. Я вижу, вы в этом вообще не разбираетесь. Так что наш дальнейший диалог не имеет смысла))))(
Ваша Карина.
Если бы плавали и знали, то ни о какой бы «кассе от Каринэ» и речи не было. И поставщики и прочие логистические цепочки тут вообще не при чем. Закроем диалог на этом. Спасибо.
 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
101
Симпатии
239
С хера ли это палецких рекламу гирлянде сделала? Самойлова года три назад выставляла коробку, написала, где купить, у меня до сих пор где-то скрин.Что она пиздит, что кассу Твоему дому сделала?
нашла, в 2016 самойлова показала эту гирлянду.Вот пиздунья Каринэ
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
Если бы плавали и знали, то ни о какой бы «кассе от Каринэ» и речи не было. И поставщики и прочие логистические цепочки тут вообще не при чем. Закроем диалог на этом. Спасибо.
Пожалуйста, но вы сами начали нести фигню про логистику.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
737
Симпатии
4.556
"Но и знаете,для меня важным фактором при выборе школы является контингент учащихся,как бы это сейчас может быть предвзято не звучало."
лол, она не задумывалась, что переведя детей в школу на Рублевке, они сами могут оказаться по ту сторону баррикад и еще наслушаются от реально богатых детишек)) или же наоборот, окажутся дети тех, кому не безразлично образование своих чад и не смогут твои девочки поддержать разговор кроме Мальдив, кукол лол и беееербааари

"А однажды прям из мешка со сменкой у Ульяны украли новый красивый берет"
достойный повод переводить в другую школу, вопросов нет. вор-рецидивист в лице семилетки

"чтобы не быть такой тупой,не нужно летать каждую неделю на Мальдивы,а нужно учиться‍♀️. Хахаха. При этом Алина отличница."
открою тебе секрет, не все отличницы умные, особенно если дарить подарки учителю по 15 тысяч)))
Так в другую школу переводят, потому что переезжают?!
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
2.638
Симпатии
38.191
Что это?
Пипец.
Что у Ульяны в голове ::-(:
да там сама Каринэ явно их в таких превратила неврастеников, потом поняла, что это не оч сказывается на рекламной репутации и теперь выставляет скрины «я не такая». Ждем коллаборацию с гном гномычем:do_vol_ny: