Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.614
Симпатии
37.793
Там со светом что-то делали, по ее словам, и после этого, камеры не пишут.
А генератор и поставить некуда на тех двух метрах ) ну понятно! У карки все как всегда. Одна брехня.
Post automatically merged:

Ждем видео вручения витоника,и истерику сестёр на фоне, а потом в сценарии типа счастливые сестры на фото...
Человек в комбинезоне и шапке с бубоном ходит ) а мать ей сумку для взрослых теть.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.082
Симпатии
61.106
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.781
Симпатии
13.541
Ждем видео вручения витоника,и истерику сестёр на фоне, а потом в сценарии типа счастливые сестры на фото...
Мира старалась изо всех сил)) Алинушка проснулась в одной пижаме,спустилась уже торжественно в другой,мать режиссёр при деле.
 
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
1.698
Симпатии
19.804
Помнится, им уже дарили какие то брендовые рюкзаки, косметички и прочее барахло. И где это все? Я не смотрю Самойловых, бородиных, но вот у них дети того же возраста, что они носят? Неужели тоже это убожество? Для меня это самый отвратный бренд, на улицу выйдешь-у каждой второй витоник из перехода. А на детях это вообще не смотрится. Ну есть же у подростков какие то любимые крутые бренды. Да тот же самый рюкзак, который дочке Бородиной они подарили, вполне себе милая вещица.
Шары…каждый раз новые. И что тут нового? Те же самые цифры, коробки, расположение, да вообще все. Ааа, один цвет поменяли.
Тут каждый ДР стараешься, придумываешь что то новенькое, тематические шарики под очередное увлечение ребенка, что то прикольное. Квесты какие нибудь по поиску подарка. Дети каждый раз в предвкушении. А тут даже шары и коробки на одном и том же месте стоят, всегда, и у всех.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.983
Симпатии
125.374
Помнится, им уже дарили какие то брендовые рюкзаки, косметички и прочее барахло. И где это все? Я не смотрю Самойловых, бородиных, но вот у них дети того же возраста, что они носят? Неужели тоже это убожество? Для меня это самый отвратный бренд, на улицу выйдешь-у каждой второй витоник из перехода. А на детях это вообще не смотрится. Ну есть же у подростков какие то любимые крутые бренды. Да тот же самый рюкзак, который дочке Бородиной они подарили, вполне себе милая вещица.
Шары…каждый раз новые. И что тут нового? Те же самые цифры, коробки, расположение, да вообще все. Ааа, один цвет поменяли.
Тут каждый ДР стараешься, придумываешь что то новенькое, тематические шарики под очередное увлечение ребенка, что то прикольное. Квесты какие нибудь по поиску подарка. Дети каждый раз в предвкушении. А тут даже шары и коробки на одном и том же месте стоят, всегда, и у всех.
Ну и на празднование должны придти аниматоры для детсадовцев и торт в три яруса,с куколкой,который у них на все праздники уже года 3
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
537
Симпатии
6.177
Думаю, сумка фейковая, когда она просила подписчиков кое-что из Турции передать, а сама в Дубае сумку так и не купила. А то так бы нам и монограмму именную продемонстрировали, и на камеру бы Алина всё распаковывала, и сто раз нищий карыч подчеркнула бы, что всё оригинальное, и Алина бы понюхала всё.
Она когда Мире поддельную косметичку покупала, сама говорила, что нечего детям такие дорогие вещи носить, хотя, кто знает, Алинущка ведь любимая дочь и самая долгожданная, о чем сегодня было не раз сказано при других детях.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.983
Симпатии
125.374
Думаю, сумка фейковая, когда она просила подписчиков кое-что из Турции передать, а сама в Дубае сумку так и не купила. А то так бы нам и монограмму именную продемонстрировали, и на камеру бы Алина всё распаковывала, и сто раз нищий карыч подчеркнула бы, что всё оригинальное, и Алина бы понюхала всё.
Она когда Мире поддельную косметичку покупала, сама говорила, что нечего детям такие дорогие вещи носить, хотя, кто знает, Алинущка ведь любимая дочь и самая долгожданная, о чем сегодня было не раз сказано при других детях.
Тоже думаю что паль турецкая. Эта модель очень популярная и наверняка не было б проблемы ее купить в дьютике в дубайске. И не надо кого-то искать чтоб привезли из турции
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
758
Симпатии
12.849
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.237
Симпатии
12.216
Думаю, сумка фейковая, когда она просила подписчиков кое-что из Турции передать, а сама в Дубае сумку так и не купила. А то так бы нам и монограмму именную продемонстрировали, и на камеру бы Алина всё распаковывала, и сто раз нищий карыч подчеркнула бы, что всё оригинальное, и Алина бы понюхала всё.
Она когда Мире поддельную косметичку покупала, сама говорила, что нечего детям такие дорогие вещи носить, хотя, кто знает, Алинущка ведь любимая дочь и самая долгожданная, о чем сегодня было не раз сказано при других детях.
Да точно паль, даже если и распакует. Сейчас же и упаковка, как у оригиналов, не проблема.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.188
Да точно паль, даже если и распакует. Сейчас же и упаковка, как у оригиналов, не проблема.
Зачем вообще молодой девке 12 лет сумка?? Причем сумка, которая более уместна 30-35 летней мадам!
я может чего в девчачьих подарках не секу, у меня парни, но примеряя на себя - не понимаю! Свозила б лучше их на квест или остров мечты какой-нибудь.
Они хоть на красной площади с городком и гирляндами были в этом году?
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.064
Меня честно говоря пугает, что в этой ветке так часто говорят о медленном половом созревании Алины и детских интересах. Вам не кажется, что это вот прямо с нихера доебка? У всех свой темп. Интересен бисер и куклы — да ради бога. Ну не все в 12 бегают за мальчиками и красят ресницы. У Алины я бы даже сказала более аристократичные увлечения.
Алина просто бесячая и ведет себя отвратительно
Первичные претензии, естественно к мамаше.
А насчет аристократичных увлечение - это вы что-то погорячились. И "увлечение" - это тоже как-то громко сказано.
Post automatically merged:

Ждем видео вручения витоника,и истерику сестёр на фоне, а потом в сценарии типа счастливые сестры на фото...
Аристократка с паленым витоником
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
2.076
Симпатии
13.853
Едут на ролсе праздновать день рождения, и Олег придет поздравить. Ульку не взяли, она болеет. Это все было сказано таким тоном, с раздражением. Типа вот опять Уля болеет.
Посмотреть медиа 49192
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.614
Симпатии
37.793
:;-))): А…тем более. То есть своих камер во дворе нет?)
А как она планировала рассмотреть кто стучал в дверь? Уличные поселковые камеры направлены ей во двор и на дверь?)))
Post automatically merged:

Едут на ролсе праздновать день рождения, и Олег придет поздравить. Ульку не взяли, она болеет. Это все было сказано таким тоном, с раздражением. Типа вот опять Уля болеет.
Посмотреть медиа 49192
Это уже не первый раз , на Мирин др в прошлом году кого то из детей тоже не было. Ули вроде.
 
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
1.237
Симпатии
12.216
Слава богу, хоть серьги с бриллиантами :facepalm:, а то не лухари к сумке))
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.883
Симпатии
24.146
Я хуею с этих блогеров, которые в машине, находясь в движении, снимают себя на айфон. Вы дибилы, блять, создаете аварийную ситуацию на дороге. Еще и детей везешь при этом, Мира не пристегнута. Идиотина.
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
200
Симпатии
2.308
Почему ребенок не пристегнут? И Карка ведет машину одной рукой?
Пристегнута она. Но верхний ремень перекинут, в таком возрасте еще в креслах ездить надо)

Я хуею с этих блогеров, которые в машине, находясь в движении, снимают себя на айфон. Вы дибилы, блять, создаете аварийную ситуацию на дороге. Еще и детей везешь при этом, Мира не пристегнута. Идиотина.
всегда не понимала этих возмущений, если честно. В чем аварийная ситуация создается. Рулишь себе одной рукой спокойно, че то говоришь параллельно. Тем более она там плетется) я не в защиту, но все же. Больше аварийных ситуаций создают те, кто в руль двумя руками вцепляется и ехать не может по человечески
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.983
Симпатии
125.374
Пристегнута она. Но верхний ремень перекинут, в таком возрасте еще в креслах ездить надо)


всегда не понимала этих возмущений, если честно. В чем аварийная ситуация создается. Рулишь себе одной рукой спокойно, че то говоришь параллельно. Тем более она там плетется) я не в защиту, но все же. Больше аварийных ситуаций создают те, кто в руль двумя руками вцепляется и ехать не может по человечески
На дорогу смотреть надо за рулём, а не полубоком полураком снимать ребёнка на заднем сидении. Дебилов на дорогах хватает,и даже если каринэ чуть плетется,то может попасться на дороге какой-то лихач,который будет в ее машину лететь и она не сможет сориентироватьчя ,потому что носом в телефоне
И мира так "пристегнута" что просто смех. Screenshot_20230202-164152_Instagram.jpg
Post automatically merged:

Едут на ролсе праздновать день рождения, и Олег придет поздравить. Ульку не взяли, она болеет. Это все было сказано таким тоном, с раздражением. Типа вот опять Уля болеет.
Посмотреть медиа 49192
Эта Уля чуть матери не сорвала встречу с алехом арбузером!!! Все планы портит своей температурой!!!
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
200
Симпатии
2.308
На дорогу смотреть надо за рулём, а не полубоком полураком снимать ребёнка на заднем сидении. Дебилов на дорогах хватает,и даже если каринэ чуть плетется,то может попасться на дороге какой-то лихач,который будет в ее машину лететь и она не сможет сориентироватьчя ,потому что носом в телефоне
И мира так "пристегнута" что просто смех. Посмотреть вложение 3158683
Post automatically merged:


Эта Уля чуть матери не сорвала встречу с алехом арбузером!!! Все планы портит своей температурой!!!
Так я пишу, в Марином возрасте еще в автокресле гонять надо. Ремень по росту не походит.
А когда снимаешь заднее сидение, смотреть в телефон не надо, достаточно его просто направить и смотреть на дорогу.
я к чему, на дороге смотришь - каждый второй реально носом в телефоне, читает/печатает, но все доебываются до блогеров, что они снимают. Но съемка внимания 0 забирает на себя по факту