Лилия Ким, Lilia Kim - пиздунья в Голливуде, бывшая жена Куропатки

Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Спасибо всем за краткий пересказ, содержательно . :ro_za: Короче, пациент скорее жив, чем мёртв. Это радует. А жир есть какой нибудь насчёт бывшего великого, ну, в смысле, пациент отрёкся или продолжает втихаря иждивенить ? За чей счёт банкет? Дочь в Лондонах на какие кмровные будет обучаться, есть какая-то инфа или Лиля строит из себя состоятельную калифорнийку, способную «афордать»?

@Honeymoon fresh, аватарка ваша огонь, доктор на ней очень секси и хот.
Еще промежду делом выяснилось, что у поциентки в какое-то время была хренова туча квартир в Питере и Москве .Пишет, что на все сама заработала великим талантом))) Если не продала, тоже денежки должны капать.
Post automatically merged:

Как-то много за такой кусок гомна, даже полтинник многовато.
Расцветка прикольная, напоминает одежду фирмы Desigual. Там такие стоят около 60 евро.
 
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
273
Симпатии
6.852
Если бы это была вышивка, то можно ещё эту цену как сову натянуть. Но это набивной рисунок, судя по фото на Амазоне. С учётом, что это даже не шёлк и не хотя бы вискоза, за китайский ширпотреб ноунейм это пипец как дорого, но Лиле она идёт. Хотя я представляю, как она в ней потеет с ее весом

@Гениальная мазня, про квартиры интересная инфа, даже если продала, то в ЭлЭй нынче на эти деньги не разживешься, думаю, в Лондонах тоже. Чувствую тайную помощь гомосексуального доктора.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
1.666
Симпатии
13.767
Если бы это была вышивка, то можно ещё эту цену как сову натянуть. Но это набивной рисунок, судя по фото на Амазоне. С учётом, что это даже не шёлк и не хотя бы вискоза, за китайский ширпотреб ноунейм это пипец как дорого, но Лиле она идёт. Хотя я представляю, как она в ней потеет с ее весом

@Гениальная мазня, про квартиры интересная инфа, даже если продала, то в ЭлЭй нынче на эти деньги не разживешься, думаю, в Лондонах тоже. Чувствую тайную помощь гомосексуального доктора.
Я тоже подозреваю наличие Куропатовских денег. Но если квартиры еще есть и Лиля их сдает - это хорошая добавка ко всему остальному.
 
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
49
Симпатии
561
Я тоже подозреваю наличие Куропатовских денег. Но если квартиры еще есть и Лиля их сдает - это хорошая добавка ко всему остальному.
Это ж сколько должно быть квартир, чтоб добавка была ощутимой с таким уровнем жизни?
Условные 50 тыс рублей в месяц по довоенному курсу в 80 = $625, это ничтожно мало. Это буквально три раза продуктов на семью купить в CA.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.038
Симпатии
91.133
Это ж сколько должно быть квартир, чтоб добавка была ощутимой с таким уровнем жизни?
Условные 50 тыс рублей в месяц по довоенному курсу в 80 = $625, это ничтожно мало. Это буквально три раза продуктов на семью купить в CA.
Только в Питере 3
Post automatically merged:

Может она свои заводы, газеты, пароходы продала, и так купила домик в ипотеку с сережей?
Возможно
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.038
Симпатии
91.133
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.038
Симпатии
91.133
Зачем она это постит?

И да, профессии блогера или сценариста в списке нет. Вообще. Совсем.
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.479
Симпатии
29.368
Зачем она это постит?

И да, профессии блогера или сценариста в списке нет. Вообще. Совсем.
Ну, ей надо как-то вымучивать контент, вот она и пересказывает содержание прочитанного. Пересказывает нудно, на уровне среднего школьного изложения.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.067
Симпатии
46.937
Блять она ещё и ошибки делает в переводе профессий вообще не понимая что это. У меня есть клинические психологи - это не врачи это что-то типа психотерапевта но который работает с определенными расстройствами( мои работают с невербальными пациентами в клиниках, не вместо а вместе с врачами и психиаторами) в меде они не учились и выписывать рецепты им нельзя, но они могут поставить предварительный диагноз и направить уже к психиатору
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.038
Симпатии
91.133
Блять она ещё и ошибки делает в переводе профессий вообще не понимая что это. У меня есть клинические психологи - это не врачи это что-то типа психотерапевта но который работает с определенными расстройствами( мои работают с невербальными пациентами в клиниках, не вместо а вместе с врачами и психиаторами) в меде они не учились и выписывать рецепты им нельзя, но они могут поставить предварительный диагноз и направить уже к психиатору
И такая зп, что и неудивительно, что никто не идёт.
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.705
Симпатии
45.575
Блять она ещё и ошибки делает в переводе профессий вообще не понимая что это. У меня есть клинические психологи - это не врачи это что-то типа психотерапевта но который работает с определенными расстройствами( мои работают с невербальными пациентами в клиниках, не вместо а вместе с врачами и психиаторами) в меде они не учились и выписывать рецепты им нельзя, но они могут поставить предварительный диагноз и направить уже к психиатору
Вот я пока читало, тоже подумало, что наверняка косяки с переводами, потому что каких врачей она имеет ввиду, совершенно не возможно понять.
Post automatically merged:

Ну, ей надо как-то вымучивать контент, вот она и пересказывает содержание прочитанного. Пересказывает нудно, на уровне среднего школьного изложения.
полезность давит.
Вот может я избалованное, но состою в паре-тройке фейсбучных групп, одна даже с очень вменяемыми женщинами (но сильно закрытая). Там инсайдов словить можно из первых рук, и по всем вот этим темам обустройства в США, работы, медицины, образования и т.п. Кому нужны такие пересказы?!

Кстати, думаете ЛК читает? Думаю да. На сильно работающую женщину она не тянет, а чем занятся во время своих отдыхов от отдыхов кроме как погуглить себя любимую. Да и отряд почитателей большой, точно ссылки и скрины приносят, думаю.
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
92
Симпатии
737
Screenshot (12).png



Короче, вы там не переживайте, те мои курсы по пизденью, которые вы так верно у меня покупаете, всё равно более полезны, чем сраные доктораты. И вообще, все должны блогерам. Но это поуфная информация, которую вы не найдёте нигде, кроме как тут (и на моих курсах).
 
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
2.479
Симпатии
29.368
Посмотреть вложение 2881766


Короче, вы там не переживайте, те мои курсы по пизденью, которые вы так верно у меня покупаете, всё равно более полезны, чем сраные доктораты. И вообще, все должны блогерам. Но это поуфная информация, которую вы не найдёте нигде, кроме как тут (и на моих курсах).
A откуда у Лили информация, что доктор наук много зарабатывает? Просто в Европе в университетах зарплаты очень и очень скромные. Ради денег я бы никому такой карьеры не посоветовала. А для другой работы PHD. совсем не является необходимостью
 
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3.705
Симпатии
45.575
Посмотреть вложение 2881766


Короче, вы там не переживайте, те мои курсы по пизденью, которые вы так верно у меня покупаете, всё равно более полезны, чем сраные доктораты. И вообще, все должны блогерам. Но это поуфная информация, которую вы не найдёте нигде, кроме как тут (и на моих курсах).
Ака мемщик она про себя, что ли?)) никак не успокоится. Видимо 40 лет в Европах это как будьто бы сильный мем, имеющий вирусный охват среди них с Сережей.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.038
Симпатии
91.133
Посмотреть вложение 2881766


Короче, вы там не переживайте, те мои курсы по пизденью, которые вы так верно у меня покупаете, всё равно более полезны, чем сраные доктораты. И вообще, все должны блогерам. Но это поуфная информация, которую вы не найдёте нигде, кроме как тут (и на моих курсах).
Она сама до этого выкладывала статистику, что 100к и больше в год получают 0.1% контентщиков, все остальные - ничтожно мало. В списке этом их тоже нет. Т.е. и не нужны, и зарабатывают мало. При том, что карьера в науке часто тоже малооплачиваемая и нервная.
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
Единственный интересный пост Лили для меня был про сериал Брейкинг Бэд, она там расписала много интересных деталей про жизнь и нюансы, сериал стал прям интереснее после прочтения. Теперь уже думаю, что она откуда-то это слизала, потому что весь остальной контент, выдаваемый ею, ужасно уныл и зачастую катастрофически безграмотен во всех смыслах, от фактологии до языка (это вот постоянное "вам послайсить или единым писом?" такое фуфуфу).
Ну и миллион одинаковых фото вида "я на фоне достопримечательности" ужасное смешное, такие прям "Одноклассники" от голливудской сценаристки бгггг, комментарии тоже соответствуют.
 
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
216
Симпатии
2.914
Короче, вы там не переживайте, те мои курсы по пизденью, которые вы так верно у меня покупаете, всё равно более полезны, чем сраные доктораты. И вообще, все должны блогерам. Но это поуфная информация, которую вы не найдёте нигде, кроме как тут (и на моих курсах).
крыша у нее давно уехала, конечно.
такое "без меня вы никто!". И если вы не блогер, то все у вас плохо! Хотя бы заведите себе личного блогера!

Лиля, не всем надо быть богатыми и знаменитыми. кому-то вполне подойдёт скромный Оксфордский докторат, с несравнимой зарплатой.

Мне кстати кажется, что у неё до сих пор риторика восхитительного бывшего мужа просвечивает, как бы она от него откреститься не пыталась. Он тоже все время вещает, как надо и как правильно, и какой сейчас мир, и как в нем надо жить.
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.038
Симпатии
91.133
Вот это поворот, кто-то сходил на сторителлеров и потом съездил на венецианский биеннале!

кстати, а почему она их рекламирует, если недавно были последние?
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.621
Симпатии
95.354
Вот это поворот, кто-то сходил на сторителлеров и потом съездил на венецианский биеннале!

кстати, а почему она их рекламирует, если недавно были последние?
Дак оно же
Король умер - да здравствует король!
Те последние, а теперь новые, краше прежних, раньше был один курс, а теперь - шесть, покупай, не скупись!