Массовая бойня в школе №175 в Казани. 11.05.21

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
У людей уже давно кукуха уехала,вон на днях "СЕКСУАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ ПРО МАНЬЯКА КОТОРЫЙ НАСИЛОВАЛ,ИСТЯЗАЛ И УБИВАЛ ЖЕНЩИН!СЕКСУАЛЬНЫЙ ДА!"а постер то какой!Прям "романтика"!Даже и не подумаешь что сериал про гниду что 84 женщины а то и больше насмерть замучил! У них уже давно мозги в кашу превратились и им давно плевать на чувства других людей.
ага, конечно.
Какие чувства могут быть у стала?
То от дело харизматичный мудак, который понимает и видит что-то недоступное простым смертным и так ему это все обрыдло, что он решил выместить эмоции на других.
А давайте прокопаемся в этой глубокой душе и может тоже поймём что-то важное….

такое чувство, что скоро будут сажать за адекватное нормальное поведение, а вот эта вся дичь станет нормой.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Я уже не знаю как комментировать "творчество" некоторых ээ не знаю как их назвать вообщем.Радикал не работает,слабонервным просьба не кликать.
Посмотреть медиа 29470
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
841
Симпатии
3.629
Я уже не знаю как комментировать "творчество" некоторых ээ не знаю как их назвать вообщем.Радикал не работает,слабонервным просьба не кликать.
Рука не поднимается на 'мне нравится' кликнуть
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
13.541
Симпатии
152.631
Возраст
36
Я уже не знаю как комментировать "творчество" некоторых ээ не знаю как их назвать вообщем.Радикал не работает,слабонервным просьба не кликать.
Посмотреть медиа 29470
"Карамельные танцы" на трупах. :swoon: Да шоб у того кто это смонтировал руки отсохли до конца дней. УЁБОК!
PS: Не, эту планету уже не спасти.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Я давно в эту палату не захожу, знала что польется подобная ебанина. С существованием этого Галяхуева гораздо проще смириться, чем с тем, что вокруг столько ебнутых людей. Маньяки, убийцы, психи, были есть и будут, что ж поделаешь, но вот толпыих фанатов? Ну сбивались бы в стаи, давали б объявы в даркнете "Милые маньяки и серийные убийцы! Нас уже 19! Предлагаем себя в жертву". Почему нет?
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847
Подумать только,вся эта пиздаблядия со сбором на адвокатов,группами поддержки только из-за того что эта хуйня в 20 лет выглядит как смазливый 16-ти летний обмудок.:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:То блядь фантазии как он с охранником из тюрячки ходил на дискотеку а потом они ебались то как он трахал фанатку большим хуем то еще че.
 

Вложения

Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.847

Вложения

Chupacabras

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
3.622
Симпатии
18.205
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
412
Симпатии
4.448
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
В махачкалинской школе номер 51 сегодня случилась драка между двумя учащимися, и один из них зарезал другого.
Хады в школа с нажом спакойна, да.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
412
Симпатии
4.448
Как стало известно «БИЗНЕС Online», самый известный арестант Татарстана, Ильназ Галявиев, вернулся в республику. Соответствующую информацию подтвердил его отец Ренат Галявиев. Еще на прошлой неделе «казанского стрелка» этапировали в Казань из Москвы, а до этого он был на судебно-психологической экспертизе в Санкт-Петербурге. На сей раз злоумышленника признали вменяемым, а значит, подсудным. Напомним, в Москве у специалистов было иное мнение.

Источники нашей газеты рассказывают подробности «поездки». И в Казани, и в Москве Галявиев, устроивший в мае бойню в гимназии №175, содержался в особых условиях: одиночная камера и минимум (фактически — ноль) пересечений с другими арестантами. «Казанского стрелка» поставили под круглосуточный надзор. Говорят, условия во многом напоминают режим знаменитой тюрьмы «Черный дельфин» — для пожизненно заключенных, которым, например, запрещено даже ложиться днем на шконку. В общем-то, Ильназ теперь имеет все шансы оказаться в итоге там, а нынешние условия ему предоставлены в качестве демо-версии.

Галявиев, рассказывают наши источники, вернулся в Казань в довольно нервном состоянии. Как выразился собеседник, «дерзко себя вел» в общении с представителями УФСИН и СКР, однако позже пыл его охладел. На фоне переживаний Галявиев принял для себя непростое решение — отказаться от двух собственных адвокатов — Алексея Васильева и Владимира Богдана. По словам источников, его анонимная «группа поддержки» собрала на профессиональных юристов немалую сумму — около 300 тыс. рублей, а еще около 60 тыс. рублей на личный счет Галявиева в УФСИН — для трат в местном магазине. По тюремным меркам это огромные деньги.

Как рассказал нашей газете теперь уже бывший адвокат Галявиева Владимир Богдан, «казанский стрелок» ограничен в общении не только с арестантами, но и с родственниками. «Учитывая его возраст и отсутствие жизненного опыта, как мы предполагаем, следствию не составило труда убедить его в том, что отказаться от адвокатов для него будет лучше. Отказ от адвокатов все это время целенаправленно продавливался следствием, в том числе через родителей Ильназа», — заявил нашему изданию юрист.

Галявиева в итоге будет защищать адвокат по назначению, которого оплатит ему государство. Сейчас есть две судебно-психологические экспертизы с диаметрально противоположными результатами. Первая, московская, посчитала его невменяемым, а питерская — наоборот, адекватным, а значит, подсудным. Если суд признает первую, то адвокатов вновь будут выбирать родители, а если вторую, то сам Галявиев.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.670
Симпатии
217.619